Перейти к содержимому

Продаю часы Ориент, механика. Почти новые, Япония, оригинал.


Блеск

Recommended Posts

Подруга продает норковый полушубок за 1000 манат, стриженная норка, отороченная цветным кантом.

Фото чуть позже, господа, все в телефоне.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Chumudan said:

Вы и на гитаре умеете? ) Maşallah!

 Думала покупатель  нашелся.

Так это не я, соседка продает, попросили помочь с деньгами.

Часы тоже их, сказали, что можно спустить цену на все, срочно продают.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни черта не продается, даже и не спрашивает никто. Потому что завал вещей кругом. Недавно в Мардакяны ехала в гости на дачу пригласили на кябаб, по дороге смотрю в окно автобуса, торговые ряды тут и там, алэ вы что делицца, туфли прямо на асфальте стоят рядами, по сто пар. Хоть бы картонные коробки широкие раскрыли бы и на них поместили обувь, айеее прямо так лежат. 

Рядом тоже на асфальте груды шмотья. торчат рукава оттуда, штанины, пиджаки, народ копошится, как в Заре на скидках, что то вытаскивают, к себе прикладывают. Потом везут это дальше в районы толкают.
Шапка вязаные с люрексом за три маната возле вокзала. Вы их трогали? Они из стекловаты, на ощупь, как стеклянные. Если три маната в центре, значит, они их по 20 центов покупают в Китае.

Теперь кто гитару купит моей соседки? Мне что взять гитару пойти в переходе встать, торговать? Сделала доброе дело поставила на всенародном форуме, ответ :delfin: хоппан.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Блеск сказал:

Ни черта не продается, даже и не спрашивает никто. Потому что завал вещей кругом. Недавно в Мардакяны ехала в гости на дачу пригласили на кябаб, по дороге смотрю в окно автобуса, торговые ряды тут и там, алэ вы что делицца, туфли прямо на асфальте стоят рядами, по сто пар. Хоть бы картонные коробки широкие раскрыли бы и на них поместили обувь, айеее прямо так лежат. 

Рядом тоже на асфальте груды шмотья. торчат рукава оттуда, штанины, пиджаки, народ копошится, как в Заре на скидках, что то вытаскивают, к себе прикладывают. Потом везут это дальше в районы толкают.
Шапка вязаные с люрексом за три маната возле вокзала. Вы их трогали? Они из стекловаты, на ощупь, как стеклянные. Если три маната в центре, значит, они их по 20 центов покупают в Китае.

Теперь кто гитару купит моей соседки? Мне что взять гитару пойти в переходе встать, торговать? Сделала доброе дело поставила на всенародном форуме, ответ :delfin: хоппан.

Почему вы должны идти и продавать в переходе? Не ваш товар же

  • СПАСИБО 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2024 в 16:09, Блеск сказал:

Ни черта не продается, даже и не спрашивает никто. Потому что завал вещей кругом. Недавно в Мардакяны ехала в гости на дачу пригласили на кябаб, по дороге смотрю в окно автобуса, торговые ряды тут и там, алэ вы что делицца, туфли прямо на асфальте стоят рядами, по сто пар. Хоть бы картонные коробки широкие раскрыли бы и на них поместили обувь, айеее прямо так лежат. 

Рядом тоже на асфальте груды шмотья. торчат рукава оттуда, штанины, пиджаки, народ копошится, как в Заре на скидках, что то вытаскивают, к себе прикладывают. Потом везут это дальше в районы толкают.
Шапка вязаные с люрексом за три маната возле вокзала. Вы их трогали? Они из стекловаты, на ощупь, как стеклянные. Если три маната в центре, значит, они их по 20 центов покупают в Китае.

Теперь кто гитару купит моей соседки? Мне что взять гитару пойти в переходе встать, торговать? Сделала доброе дело поставила на всенародном форуме, ответ :delfin: хоппан.

Скажите пусть продает гитару на меркетплейсе на фейсбук. Очень даже ходовой товар гитара. Главное адекватно оценить свой товар.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, LuckyStar said:

Скажите пусть продает гитару на меркетплейсе на фейсбук. Очень даже ходовой товар гитара. Главное адекватно оценить свой товар.

Сказала, что ничего продать не могу, сама подарила часы, которые хотела продать. Пришлось подарить, вместо хёрмята, хотя бы так. Начальнику пляжа.

На это ответила, что дарить часы не собирается. Я сказала, что я не предлагаю ей дарить ее вещи, но что сама свои не смогла продать, потому что тяжело сейчас распродается, вещей везде полно. Люди хорошие продукты ищут.

Потом мы поругались, поэтому тему можно закрывать.

  • Жаль 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...