Перейти к содержимому

Наши абитуриенты


West

Recommended Posts

Всем привет) Было время мы обсуждали отношения, потом свадьбы, потом квартиры, потом садики и школы для детей. Теперь время когда наши дети поступают в универы. 

 

У кого в этом или следующем году дети поступают? Куда будут поступать? Почему вы выбрали эти универы? У кого уже дети учатся в университетах? Поделитесь опытом

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сын в этом году поступает возможно в Техас или Калифорнию...но если не получится то думаю восточную Европу

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, West said:

Мой сын в этом году поступает возможно в Техас или Калифорнию...но если не получится то думаю восточную Европу

Удачи.

 

Я не представляю как подавать в штаты, какие программы, цена, стипендии. Ноль информации.

 

Еще год в запасе. Саголсун @Virgo_L делится ценной инфой про Германию.

Ходим на САТ и немецкий, скоро экзамены на уровень. Поглядим что реальная проверка на вшивость даст нам. САТ проверочные набирает за 1400, что вроде попадает в топ 10%, но чот мне кажется маловато это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, West сказал:

Мой сын в этом году поступает возможно в Техас или Калифорнию...но если не получится то думаю восточную Европу

Удачи в поступлении...какая специальность..?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня племянник в этом году поступает. Ему уже пришли приглашения из Штатов и Канады, но он еще ждет из Англии.

Честно говоря, я не вникала, для меня это пока темный лес, но он каждый раз сдает какие-то экзамены. Учится в Ландау.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя пока маленькая..7 класс..хочет быть врачом как Мама..вначале думаем тут, АМУ или Сеченов, уже дальше либо Германия, либо Турция, у них сильное медицинское образование..но опять таки мы пока маленькие для принятия какого то конкретного решения.

может в будущем у Дочки приоритеты поменяются и она захочет быть Юристом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, gasiga said:

Удачи.

 

Я не представляю как подавать в штаты, какие программы, цена, стипендии. Ноль информации.

 

Еще год в запасе. Саголсун @Virgo_L делится ценной инфой про Германию.

Ходим на САТ и немецкий, скоро экзамены на уровень. Поглядим что реальная проверка на вшивость даст нам. САТ проверочные набирает за 1400, что вроде попадает в топ 10%, но чот мне кажется маловато это. 

Ох уж эти строгие родители) Я сына поздравил с 1280)) на САТ но он сам сказал что для него цель 1400) На твоем месте я бы отметил 1400) Твой сын крассавчик. У моего немецкий не пошел) 

 

А насчет ноль информации для этого есть фирмы которые консультируют. Нам помогают BEİC

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Virgo_L said:

Удачи в поступлении...какая специальность..?))

Хочет бизнес экономика или что-то с компьютерами

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, intanella said:

у меня племянник в этом году поступает. Ему уже пришли приглашения из Штатов и Канады, но он еще ждет из Англии.

Честно говоря, я не вникала, для меня это пока темный лес, но он каждый раз сдает какие-то экзамены. Учится в Ландау.

Как зовут?) Футбол играет? я знаю многих играющих за Ландау) 

 

Молодец он. А из каких университетов в США пришли приглашения и куда он хочет?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Zlaw said:

моя пока маленькая..7 класс..хочет быть врачом как Мама..вначале думаем тут, АМУ или Сеченов, уже дальше либо Германия, либо Турция, у них сильное медицинское образование..но опять таки мы пока маленькие для принятия какого то конкретного решения.

может в будущем у Дочки приоритеты поменяются и она захочет быть Юристом))

Аллах Сахласын хамыны. Моя знакомая живет в Стамбуле и занимается образованием. Она говорит что из Баку в медицинские университеты Турции очень большой поток. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя дипломную готовит, надеюсь сдаст в мае. Учится в Bournemouth university на media. Почему выбрала именно этот не знаю. Она целенаправленно на media шла, в колледже тоже на него училась. Офферы в разные универы были, но она насколько я помню конкретно между двумя выбирала Борнмут и Портсмус универы. В итоге остановилась на первом, сказала, там именно то ответвление, что ей нужно. Как-то так

 

Всем детям и их родителям удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 minutes ago, West said:

Ох уж эти строгие родители) Я сына поздравил с 1280)) на САТ но он сам сказал что для него цель 1400) На твоем месте я бы отметил 1400) Твой сын крассавчик. У моего немецкий не пошел) 

 

А насчет ноль информации для этого есть фирмы которые консультируют. Нам помогают BEİC

Примерно во сколько консультации обходятся? Сотни или тысячи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, gasiga said:

Примерно во сколько консультации обходятся? Сотни или тысячи?

Что-то в районе 1000 долларов 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 minutes ago, mapusena said:

Моя дипломную готовит, надеюсь сдаст в мае. Учится в Bournemouth university на media. Почему выбрала именно этот не знаю. Она целенаправленно на media шла, в колледже тоже на него училась. Офферы в разные универы были, но она насколько я помню конкретно между двумя выбирала Борнмут и Портсмус универы. В итоге остановилась на первом, сказала, там именно то ответвление, что ей нужно. Как-то так

 

Всем детям и их родителям удачи

Я тоже закончил Portsmouth) post graduate degree

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, West сказал:

Что-то в районе 1000 долларов 

Хорошая цена...у нас дороже..но они нас ведут полностью..вплоть до того, как ребенок сядет в аудиторию образно выражаясь..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Virgo_L said:

Хорошая цена...у нас дороже..но они нас ведут полностью..вплоть до того, как ребенок сядет в аудиторию образно выражаясь..) 

Да это дороже

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, West said:

Что-то в районе 1000 долларов 

 

5 minutes ago, Virgo_L said:

Хорошая цена...у нас дороже..но они нас ведут полностью..вплоть до того, как ребенок сядет в аудиторию образно выражаясь..) 

Довольно неплохо, сравнивая с ценами на всё остальное.

Особенно если подскажут где что выгоднее, какие программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, West сказал:

Как зовут?) Футбол играет? я знаю многих играющих за Ландау) 

 

Молодец он. А из каких университетов в США пришли приглашения и куда он хочет?

зовут Амир, футбол не играет, кстати , Зохраб (твой одноклассник) его отца двоюродный брат))

 

 помню, что из Канады (Торонто) два приглашения пришло, даже сколаршип, 

Калифорнийский Университет в Сан-Диего и еще какие-то.

 

Он тоже выбрал компьютерная что-то там))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, gasiga сказал:

 

Довольно неплохо, сравнивая с ценами на всё остальное.

Особенно если подскажут где что выгоднее, какие программы

Да..1000 хорошая цена...у нас 1600€..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам еще учиться

Поступать будем через год

 

Оч хотелось бы ,чтобы сын попал в ВШЭ (высшая школа экономики)

 

это самый престижный универ в

Москве 

Целимся туда,но уж как карта ляжет И как будут дальше развиваться события в стране,но куда то заграницу не хотелось бы отправлять,я хочу чтоб он туда попал

 

В бесплатку практически невозможно попасть...

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...