Перейти к содержимому

Ваше отношение....к себе !


A...

Recommended Posts

5 минут назад, Eva_J сказал:

кстати и маньяк тоже собой доволен, и псих который сможет обдурить скажем полицию тоже довольны собой...

это совсем не то что вы тут обсуждаете

И Ари собой довольна, и Чени собой довольна. Кругом все себя оценивают. Бессмысленное занятие.

Изменено пользователем leviathan

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 minute ago, leviathan said:

И Ари собой довольна, и Чени собой довольна. Кругом все себя оценивают. Бессмысленное занятие.

и даже Ева собой довольна)))))

 

но Ева раритет)))

Изменено пользователем Eva_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, leviathan said:

И Ари собой довольна, и Чени собой довольна. Кругом все себя оценивают. Бессмысленное занятие.

в корне не согласна:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Eva_J said:

а что есть правильно?

что есть хорошо что есть плохо?

то что для меня приемлемо, для тебя может быть не приемлимым

У меня есть своя шкала ценностей, которая фильтровалась годами жизненного опыта, нравоучений старшего поколения, познанием мира и, как я думаю, она соответствует общественной. У меня было много возможностей стать последней сволочью, воровать из бюджета, заниматься махинациями, разбогатеть за считанные дни, но я считаю, что это неправильно и не поступаю так. Все индивидуально. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Walter White said:

У меня есть своя шкала ценностей, которая фильтровалась годами жизненного опыта, нравоучений старшего поколения, познанием мира и, как я думаю, она соответствует общественной. У меня было много возможностей стать последней сволочью, воровать из бюджета, заниматься махинациями, разбогатеть за считанные дни, но я считаю, что это неправильно и не поступаю так. Все индивидуально. )

а кто то считает что правильно, и что благополучие семьи важнее всех остальных, точно так же как мы говорим что мне не важны посторонние люди, а только свои родные, тоже самое говорит и тот кого мы осуждаем, и считаем его лайфстайл неправильным, ему главное благополучие свое и семьи, а остальные ему по барабану, поэтому у нас такое общество...

то что для вас не приемлимо, для другого манна небесная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Walter White said:

У меня есть своя шкала ценностей, которая фильтровалась годами жизненного опыта, нравоучений старшего поколения, познанием мира и, как я думаю, она соответствует общественной. У меня было много возможностей стать последней сволочью, воровать из бюджета, заниматься махинациями, разбогатеть за считанные дни, но я считаю, что это неправильно и не поступаю так. Все индивидуально. )

и почему по какому критерию ворующий ест последняя сволочь?

он может быть отличным другом, семьянином, превосходным человеком...разве нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Eva_J said:

и почему по какому критерию ворующий ест последняя сволочь?

он может быть отличным другом, семьянином, превосходным человеком...разве нет?

 

Он может быть прекрасным другом, но вор должен сидеть в тюрьме. Я, например, не могу на украденные деньги купить своим детям машины, квартиры, даже элементарные продукты. Ну такой я человек. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Eva_J сказал:

в корне не согласна:P

ну как бы мухи могут быть не согласны, от этого истина не меняется )

 

9 минут назад, Walter White сказал:

У меня есть своя шкала ценностей, которая фильтровалась годами жизненного опыта, нравоучений старшего поколения, познанием мира и, как я думаю, она соответствует общественной. У меня было много возможностей стать последней сволочью, воровать из бюджета, заниматься махинациями, разбогатеть за считанные дни, но я считаю, что это неправильно и не поступаю так. Все индивидуально. )

Если каждый чиновник будет доволен собой потому что не ворует из казны - это не то, как должно быть. Таких вопросов в его голове даже не должно возникать - его долг служить народу, а воровство противозаконно. Чиновник должен думать об успешных проектах и как его деятельность улучшает ту сферу, за которую он отвечает. Уверен, ты это и без меня понимаешь.

Изменено пользователем leviathan

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eva_J сказал:

а кто то считает что правильно, и что благополучие семьи важнее всех остальных, точно так же как мы говорим что мне не важны посторонние люди, а только свои родные, тоже самое говорит и тот кого мы осуждаем, и считаем его лайфстайл неправильным, ему главное благополучие свое и семьи, а остальные ему по барабану, поэтому у нас такое общество...

то что для вас не приемлимо, для другого манна небесная

тут всё чётко

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, leviathan said:

ну как бы мухи могут быть не согласны, от этого истина не меняется )

 

Если каждый чиновник будет доволен собой потому что не ворует из казны - это не то, как должно быть. Таких вопросов в его голове даже не должно возникать - его долг служить народу, а воровство противозаконно. Чиновник должен думать об успешных проектах и как его деятельность улучшает ту сферу, за которую он отвечает. Уверен, ты это и без меня понимаешь.

Мы отбились от темы. )) Ева спросила, что есть правильно, я поэтому так и написал. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Eva_J said:

а кто то считает что правильно, и что благополучие семьи важнее всех остальных, точно так же как мы говорим что мне не важны посторонние люди, а только свои родные, тоже самое говорит и тот кого мы осуждаем, и считаем его лайфстайл неправильным, ему главное благополучие свое и семьи, а остальные ему по барабану, поэтому у нас такое общество...

то что для вас не приемлимо, для другого манна небесная

Если ради благополучия своей семьи я сделаю несчастным хоть одного человека - грош цена такому благополучию. Тогда я не буду отличаться от тех, кого проклинаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, leviathan said:

ну как бы мухи могут быть не согласны, от этого истина не меняется )

значит со мной церемониться не надо да...я муха....

14 minutes ago, leviathan said:

Если каждый чиновник будет доволен собой потому что не ворует из казны - это не то, как должно быть. Таких вопросов в его голове даже не должно возникать - его долг служить народу, а воровство противозаконно. Чиновник должен думать об успешных проектах и как его деятельность улучшает ту сферу, за которую он отвечает. Уверен, ты это и без меня понимаешь.

а вот с ним углы подгибаешь да?)))

 

гендерное неравноправие....

и ваще Ари права...

 

 

п.с. Истина -ваша...у меня другая истина, у волтера другая.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Walter White said:

Если ради благополучия своей семьи я сделаю несчастным хоть одного человека - грош цена такому благополучию. Тогда я не буду отличаться от тех, кого проклинаю. 

а почему тогда мужчина изменяют?))))

я думаю эта тема интересней))))

кстати есть мужчины которые довольны тем что могут позволить себе разную кухню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Walter White сказал:

Если ради благополучия своей семьи я сделаю несчастным хоть одного человека - грош цена такому благополучию. Тогда я не буду отличаться от тех, кого проклинаю. 

Никто не застрахован, всякое может быть. Иногда жизнь ставит перед такими сложными дилеммами, что вынужден выбирать меньшее из зол. Цунгцванг

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Walter White said:

Он может быть прекрасным другом, но вор должен сидеть в тюрьме. Я, например, не могу на украденные деньги купить своим детям машины, квартиры, даже элементарные продукты. Ну такой я человек. )) 

я сказал Горбатый))(голосом сами знаете кого)

 

@Zlawhardasan ay Məşədi Kazım?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Eva_J said:

а почему тогда мужчина изменяют?))))

я думаю эта тема интересней))))

кстати есть мужчины которые довольны тем что могут позволить себе разную кухню))

Это, наверное, лучше спросить у тех, кто изменяет. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eva_J сказал:

значит со мной церемониться не надо да...я муха....

Тебе разве важно чтобы с тобой церемонились? ))

4 минуты назад, Eva_J сказал:

п.с. Истина -ваша...у меня другая истина, у волтера другая.... 

Не, видение у нас может быть разным, но истина всегда одна и от нашего мнения не зависит.

Изменено пользователем leviathan

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, leviathan said:

тут всё чётко

вот вы счас похвалили мой коммент, я не могу быть довольна собой? 

это же мнение которое влияет на мое восприятие себя...

 

и почему влияет...потому что где то подсознательно я уважаю это мнение, если б это было кто то из соседнего форума(конкретно кто то)))) мне было бы все равно, я даже не квотировала...или тролила...отписываясь так как даже и не думаю...лишь бы позлить...

 

а значит мысля Ари имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Walter White said:

Это, наверное, лучше спросить у тех, кто изменяет. ))

ай сени....дипломат)))

 

5 minutes ago, leviathan said:

Тебе разве важно чтобы с тобой церемонились? ))

а почему нет...да я хочу чтоб ко мне относились с уважением...чтоб не хотели обидеть, задеть, или провоцировать...почему мне должно быть все равно на то как со мной общаются?

5 minutes ago, leviathan said:

Не, видение у нас может быть разным, но истина всегда одна и от нашего мнения не зависит.

я так не думаю

Изменено пользователем Eva_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eva_J сказал:

вот вы счас похвалили мой коммент, я не могу быть довольна собой? 

это же мнение которое влияет на мое восприятие себя...

 

и почему влияет...потому что где то подсознательно я уважаю это мнение, если б это было кто то из соседнего форума(конкретно кто то)))) мне было бы все равно, я даже не квотировала...или тролила...отписываясь так как даже и не думаю...лишь бы позлить...

 

а значит мысля Ари имеет место быть

Вы кажется в мафию не часто играли )) если там вы будете довольны собой когда кто-то будет с вами согласен - можете клюнуть на крючок - это до победы не доведет, и в жизни так же ))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, leviathan said:

Вы кажется в мафию не часто играли )) если там вы будете довольны собой когда кто-то будет с вами согласен - можете клюнуть на крючок - это до победы не доведет, и в жизни так же ))

ну как раз таки в мафии это и нужно...мафиозникам надо чтобы с ними соглашались не?

или вы с позиции жертвы мирного жителя?:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eva_J сказал:

а почему нет...да я хочу чтоб ко мне относились с уважением...чтоб не хотели обидеть, задеть, или провоцировать...почему мне должно быть все равно на то как со мной общаются?

А разве я переходил на личности? ) Вроде тему обсуждаем, и всё в рамках приличия )

2 минуты назад, Eva_J сказал:

я так не думаю

Истина всегда одна и она не зависит от познающего субъекта. Если вы не согласны, значит не понимаете слово истина.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, leviathan said:

А разве я переходил на личности? ) Вроде тему обсуждаем, и всё в рамках приличия )

а разве я обвинила вас?

вы можете называть меня мухой...вы даже можете не видеть в этом ничего предрассудительного, ну а я могу не принимать или принимать...

и вот тут опять возникает то, о чем говорит Ари...вы  счас довольны собой, своим поведением, своими мыслями...и не видите ничего "не приличного" ...и я довольна собой... но я вижу например "не приличие" 

плавно переходим 1f447.png.923b90bdf1051ae34091e90b7d694661.png

Just now, leviathan said:

Истина всегда одна и она не зависит от познающего субъекта. Если вы не согласны, значит не понимаете слово истина.

что такое Истина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eva_J сказал:

а разве я обвинила вас?

вы можете называть меня мухой...вы даже можете не видеть в этом ничего предрассудительного, ну а я могу не принимать или принимать...

и вот тут опять возникает то, о чем говорит Ари...вы  счас довольны собой, своим поведением, своими мыслями...и не видите ничего "не приличного" ...и я довольна собой... но я вижу например "не приличие" 

плавно переходим 1f447.png.923b90bdf1051ae34091e90b7d694661.png

что такое Истина?

Мухи это образно, из примера Уолтера.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eva_J сказал:

а дальше?))

что дальше? )

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, leviathan said:

что дальше? )

:1963831367_:

11 minutes ago, Eva_J said:

а разве я обвинила вас?

вы можете называть меня мухой...вы даже можете не видеть в этом ничего предрассудительного, ну а я могу не принимать или принимать...

и вот тут опять возникает то, о чем говорит Ари...вы  счас довольны собой, своим поведением, своими мыслями...и не видите ничего "не приличного" ...и я довольна собой... но я вижу например "не приличие" 

плавно переходим 1f447.png.923b90bdf1051ae34091e90b7d694661.png

что такое Истина?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eva_J сказал:

:1963831367_:

Истина — единственно, абсолютно, бесповоротно, бесконечно, беспрекословно верная информация. В отличие от правды, Истина существует в единственном экземпляре[1], и потому признание за любым утверждением статуса Истины означает автоматическое признание того, что все не совпадающие с ним утверждения — ложны. В то же время любые утверждения, согласующиеся с Истиной — истинны. Истина всегда единственно и абсолютно верно отражает реальное положение вещей, и потому внесение в Википедию информации отличающейся от Истинной должно считаться деструктивной деятельностью и встречать активное противодействие со стороны любых добросовестных участников, и в первую очередь — с вашей.

Истинность Истины самоочевидна любому здравомыслящему человеку, которому её объяснили. В силу этого, если кто-то ставит Истину под сомнение, то он либо имеет осознанное намерение исказить Истину (и тогда бессмысленно предполагать у него добрые намерения), либо ему её плохо объяснили (и тогда эту промашку необходимо устранить), либо он не является здравомыслящим человеком, а является психически больным, находится под действием наркотиков или влиянием психологических механизмов, защищающих его ранимое Эго (тут уж может помочь только врач[2]).

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, leviathan said:

 

Истинность Истины самоочевидна любому здравомыслящему человеку, которому её объяснили. В силу этого, если кто-то ставит Истину под сомнение, то он либо имеет осознанное намерение исказить Истину (и тогда бессмысленно предполагать у него добрые намерения), либо ему её плохо объяснили (и тогда эту промашку необходимо устранить), либо он не является здравомыслящим человеком, а является психически больным, находится под действием наркотиков или влиянием психологических механизмов, защищающих его ранимое Эго (тут уж может помочь только врач[2]).:1963831367_:

а сами вы не знаете что есть истина?

вики это последнее куда я пойду за информацией))

Изменено пользователем Eva_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eva_J сказал:

кстати и маньяк тоже собой доволен, и псих который сможет обдурить скажем полицию тоже довольны собой...

это совсем не то что вы тут обсуждаете

вот как раз об этом я и говорю

он может быть тысячу раз собой доволен

если им недовольны другие что стоит его довольство? если он умный и живет по моему принципу ,он увидит что другие недовольны и будет отказываться от своих привычек...

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Walter White сказал:

Он может быть прекрасным другом, но вор должен сидеть в тюрьме. Я, например, не могу на украденные деньги купить своим детям машины, квартиры, даже элементарные продукты. Ну такой я человек. )) 

Гардаш,ты главное укради,я всё куплю, донт ворри:matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eva_J сказал:

а сами вы не знаете что есть истина?

вики это последнее куда я пойду за информацией))

Ну сам я уже писал что такое истина и вы не согласились. Поэтому я ещё второй абзац скопировал - "Если кто-то ставит Истину под сомнение..."

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eva_J сказал:

тут нарисовался другой вопрос...

кто провозглашает истину Истиной?

Никто не провозглашает. Истина есть сама по себе. Земле плевать человечки на ней думают что она вертится или стоит, круглая или плоская - она такая какая есть.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eva_J сказал:

тут нарисовался другой вопрос...

кто провозглашает истину Истиной?

Истину знает только Бог..

ибо только у Него есть информация со всех сторон

 

ну или нечто или некто кто создал этот мир и им управляет,кто во что верит ..

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...