Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 10.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

31 минуту назад, Гвоздичка сказал:

Да пусть зафиксирует факт удара, сфоткает номер и сообщит в ДПС.а он ее провоцировал для рейтинга в тик токе 

В чем провоцировать?)))Она уезжает с места дтп)))Куда сообщить,ты не видишь, у неё погоны?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Da Vinci сказал:

В чем провоцировать?)))Она уезжает с места дтп)))Куда сообщить,ты не видишь, у неё погоны?)))

Если кто-то сделал аварию и уезжает с места дтп,можно сфотографировать номер машины и сообщить в ДПС. А он снимает ее и вместо того,чтобы сказать,что сообщит в полицию или подаст на нее в суд,говорит,что поставит ее в тикток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гвоздичка сказал:

Если кто-то сделал аварию и уезжает с места дтп,можно сфотографировать номер машины и сообщить в ДПС. А он снимает ее и вместо того,чтобы сказать,что сообщит в полицию или подаст на нее в суд,говорит,что поставит ее в тикток. 

Да да,хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Да да,хорошо)))

Он там повреждение даже не показал. Может,ничего и не повреждено. Просто увидел погоны,решил сделать шоу для тиктока.

  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гвоздичка сказал:

Он там повреждение даже не показал. Может,ничего и не повреждено. Просто увидел погоны,решил сделать шоу для тиктока.

Да ,хорошо)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете ли, господа, любой наш диалог со средой способен или напротив подвести ближе к общей истине, единственно правильной, поиск коей следует вести безустанно, дабы выйти из состояния энтропии, наладив жизненно необходимое все!
А жизненно что, тонус, господа, тонус! Именно он настраивает жизненную энергию человека в ту или иную сторону. И тут, что важно - важно усиление работы нейронов головного мозга, одним из лучших и давно изученных методов работы с коими есть эпистолярный жанр, паче в веке оном, так сказать, с его расширенными настройками.
Тонус - выше или ниже зависит, буквально, от всего и прежде всего от мыслительных процессов человека XXI в..  Увы, в целом, в отношении рефлексов, все так же печально как и в первобытные времена...

Когда низшие чувства воздвигаются над высшими, то образуется ли человек разумный или таки Франкенштейны все французские евреи?.
 

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Чени* said:

Трубу в комби надо чистить, дымоход?

А есть какие-то посылы что он забит? Вылетает сажа и тд? 

Если это 1-2м трубы открывающейся наружу (а не в шахту) то накопиться там нечему

  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль начальника отдела Госслужбы по мобилизации попал в аварию: пострадало 14 человек

Стало известно о состоянии пострадавших в результате тяжелого ДТП на территории села Баян Дашкесанского района.

Как сообщает Report, в результате столкновения микроавтобуса марки Mercedes с легковым автомобилем пострадали водитель первого транспортного средства Р.Вердиев (1985 г.р.), а также Э.Саттарзаде (1998 г.р.), Ф.Аллахвердиев (1967 г.р.), С.Мамедов (1993 г.р.), С.Кязымов (1989 г.р.), Н.Гурбанов (1983 г.р.), А.Мамедов (1985 г.р.), В.Алиев (1974 г.р.), Э.Велиев (1991 г.р.), Р.Ахмедов (1987 г.р.), К.Нипалыева (1980 г.р.), А.Сафаров (1970 г.р.), Х.Исмайылова ( 2011 г.р.) и Т.Пиргурбан (1966 г.р.).

Отмечается, что после столкновения микроавтобус упал в канал.

Раненые госпитализированы, состояние троих из них оценивается как среднетяжелое.

Другим транспортным средством был автомобиль марки Toyota Corolla. Сообщается, что он принадлежит начальнику Дашкесанского районного отдела Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу Сабухи Абдуллаеву.

00:17

В Дашкесанском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает unikal, случай зарегистрирован на участке автодороги Гянджа - Дашкесан, проходящем по территории села Баян.

Согласно информации, столкнулись микроавтобус Mercedes Sprinter и легковой автомобиль марки Hyundai. В результате аварии более 10 человек получили травмы и были госпитализированы. Отмечается, что пассажирами микроавтобуса были работники рудника по добыче золота.

На место происшествия были привлечены сотрудники Государственной дорожной полиции.

Отмечается, что автомобиль Hyundai принадлежит начальнику Дашкесанского районного отдела Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу.

Oxu.Az со ссылкой на АПА представляет имена пострадавших в результате ДТП:

Ф.Аллахвердиев (1967 г.р.),

С.Мамедов (1993 г.р.),

С.Кязымов (1989 г.р.),

Н.Гурбанов (1983 г.р.),

Р.Вердиев (1985 г.р.),

А.Мамедов (1985 г.р.),

В.Алиев (1974 г.р.),

Э.Велиев, (1991 г.р.),

Р.Ахмедов (1987 г.р.),

К.Нипалыева (1980 г.р.),

Э.Саддарзаде (1992 г.р.),

А.Сафаров (1970 г.р.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, intanella сказал:

Ну инфаркт такая вещь,что изначально здоровое сердце может подкачать. Я не думаю,что при приеме в армию прям все учитывают

 

Инфаркт на пустом месте никогда не бывает.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, gasiga сказал:

Ух какая мечта. У меня наверно пока получилось 15-20% от этого.

 

 

a9cbe11e8c69f4477ffa436db1e8270f.png

 

Это плагиат моей мечты )))))

  • Joy 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, насчет книг -каждому свое как говорится на вкус и цвет, насчет дтп с пальцем - оба участника хороши, но в форме явно тапшованная стерва и это реальная страна, а вишенка это счастье от первой и заслуженной олимпийской золотой медали. Именно он ее заслужил иншАллах в борьбе и в боксе будет золото как минимум.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане число пенсионеров в возрасте 100 лет и старше на июнь составило 270 человек – Госфонд соцзащиты.

 

36 из них - мужчины, 234 - женщины.

  • Joy 4
  • Непорядок 1
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Walter White сказал:

В Азербайджане число пенсионеров в возрасте 100 лет и старше на июнь составило 270 человек – Госфонд соцзащиты.

 

36 из них - мужчины, 234 - женщины.

И все они в горах:lol:

  • Joy 4

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Walter White сказал:

В Азербайджане число пенсионеров в возрасте 100 лет и старше на июнь составило 270 человек – Госфонд соцзащиты.

 

36 из них - мужчины, 234 - женщины.

На каждого мужчину по 6.5 женщин приходится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

У Лейлуши новое увлечение,плетет браслетики из резинок:)

Этот для меня сплела))

IMG_20240730_093149.jpg

Талант:s1211(1):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alpinist сказал:

Доброе утро, насчет книг -каждому свое как говорится на вкус и цвет, насчет дтп с пальцем - оба участника хороши, но в форме явно тапшованная стерва и это реальная страна, а вишенка это счастье от первой и заслуженной олимпийской золотой медали. Именно он ее заслужил иншАллах в борьбе и в боксе будет золото как минимум.

А как максимум что,платина?))

Изменено пользователем Da Vinci
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gasiga сказал:

Автомобиль начальника отдела Госслужбы по мобилизации попал в аварию: пострадало 14 человек

Стало известно о состоянии пострадавших в результате тяжелого ДТП на территории села Баян Дашкесанского района.

Как сообщает Report, в результате столкновения микроавтобуса марки Mercedes с легковым автомобилем пострадали водитель первого транспортного средства Р.Вердиев (1985 г.р.), а также Э.Саттарзаде (1998 г.р.), Ф.Аллахвердиев (1967 г.р.), С.Мамедов (1993 г.р.), С.Кязымов (1989 г.р.), Н.Гурбанов (1983 г.р.), А.Мамедов (1985 г.р.), В.Алиев (1974 г.р.), Э.Велиев (1991 г.р.), Р.Ахмедов (1987 г.р.), К.Нипалыева (1980 г.р.), А.Сафаров (1970 г.р.), Х.Исмайылова ( 2011 г.р.) и Т.Пиргурбан (1966 г.р.).

Отмечается, что после столкновения микроавтобус упал в канал.

Раненые госпитализированы, состояние троих из них оценивается как среднетяжелое.

Другим транспортным средством был автомобиль марки Toyota Corolla. Сообщается, что он принадлежит начальнику Дашкесанского районного отдела Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу Сабухи Абдуллаеву.

00:17

В Дашкесанском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает unikal, случай зарегистрирован на участке автодороги Гянджа - Дашкесан, проходящем по территории села Баян.

Согласно информации, столкнулись микроавтобус Mercedes Sprinter и легковой автомобиль марки Hyundai. В результате аварии более 10 человек получили травмы и были госпитализированы. Отмечается, что пассажирами микроавтобуса были работники рудника по добыче золота.

На место происшествия были привлечены сотрудники Государственной дорожной полиции.

Отмечается, что автомобиль Hyundai принадлежит начальнику Дашкесанского районного отдела Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу.

Oxu.Az со ссылкой на АПА представляет имена пострадавших в результате ДТП:

Ф.Аллахвердиев (1967 г.р.),

С.Мамедов (1993 г.р.),

С.Кязымов (1989 г.р.),

Н.Гурбанов (1983 г.р.),

Р.Вердиев (1985 г.р.),

А.Мамедов (1985 г.р.),

В.Алиев (1974 г.р.),

Э.Велиев, (1991 г.р.),

Р.Ахмедов (1987 г.р.),

К.Нипалыева (1980 г.р.),

Э.Саддарзаде (1992 г.р.),

А.Сафаров (1970 г.р.).

Хундай Тойота Королла))

 

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Хундай Тойота Королла))

 

Одну статью нормально написать не могут)))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 лет назад в эфир вышла первая серия "Санта-Барбары".

 Легендарный сериал, растянувшийся на 2137 серий, транслировал телеканал NBC.

25 лет назад на американском телевидении начали показ этой "мыльной оперы". Её показали практически во 100 странах, но самый большой успех был на постсоветском пространстве.

  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, alpinist said:

Доброе утро, насчет книг -каждому свое как говорится на вкус и цвет, насчет дтп с пальцем - оба участника хороши, но в форме явно тапшованная стерва и это реальная страна, а вишенка это счастье от первой и заслуженной олимпийской золотой медали. Именно он ее заслужил иншАллах в борьбе и в боксе будет золото как минимум.

вы знаете очень много случаев когда я хочу сделать также... иногда дочь рядом старшая сидит, и я хочу выругаться но сдерживаюсь...и она в недоумении, говорит нийе чаваб вермирсен? 

потому что я не знаю кто за рулем, кто тот пешеход или пассажир в соседней машине....не хочу давать им пас, чтобы по отношению меня сделали какой нибудь не такой херекет...

в дороге есть правило 3Д и я им безоговорочно придерживаюсь

 

 

Изменено пользователем Eva_J
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, intanella said:

У Лейлуши новое увлечение,плетет браслетики из резинок:)

Этот для меня сплела))

IMG_20240730_093149.jpg

мы уже переболели этим, и браслеты и ошейники уже всем все сплели переподарили, и даже бусинками побаловались...это временно, сейчас используют резинку для волос))) а бусинки как теспей, и украшение для кошки)))

  • Like 2
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eva_J сказал:

вы знаете очень много случаев когда я хочу сделать также... иногда дочь рядом старшая сидит, и я хочу выругаться но сдерживаюсь...и она в недоумении, говорит нийе чаваб вермирсен? 

потому что я не знаю кто за рулем, кто тот пешеход или пассажир в соседней машине....не хочу давать им пас, чтобы по отношению меня сделали какой нибудь не такой херекет...

в дороге есть правило 3Д и я им безоговорочно придерживаюсь

 

 

Нийе да чаваб вермирсен?))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Da Vinci сказал:

А как максимум что,платина?))

 

Речь про виды спорта, как минимум по боксу и борьбе, а там можно и платину на шею надеть я не жадный.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...