Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

24 minutes ago, Walter White said:

В Азербайджане число пенсионеров в возрасте 100 лет и старше на июнь составило 270 человек – Госфонд соцзащиты.

 

36 из них - мужчины, 234 - женщины.

Скорее всего у этих 36 мужчин случайно рано умерла жена не успев отравить им жизнь)))

  • Joy 5
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Just now, gasiga said:

Скорее всего у этих 36 мужчин случайно рано умерла жена не успев отравить им жизнь)))

Надеюсь, наши жены этого не прочитают. )))

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

У Лейлуши новое увлечение,плетет браслетики из резинок:)

Этот для меня сплела))

IMG_20240730_093149.jpg

 

Моя доча тоже делала, всем раздарила, теперь что то из бусинок творит )) 

  • Like 3
  • Upvote 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Walter White сказал:

В Азербайджане число пенсионеров в возрасте 100 лет и старше на июнь составило 270 человек – Госфонд соцзащиты.

 

36 из них - мужчины, 234 - женщины.

Получается,женщины дольше живут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alpinist сказал:

 

Речь про виды спорта, как минимум по боксу и борьбе, а там можно и платину на шею надеть я не жадный.

Так бокс,борьба и дзюдо,это всё ,что есть))

Иногда бывает стрельба,а бег наше прежнее спортивное руководство благополучно похоронило))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, intanella said:

Одну статью нормально написать не могут)))

Дочка обещала мне купить Феррари когда вырастет. Потом перепутала с Шевроле.

И в итоге мне был обещан Феврале :lol:

  • Joy 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, alpinist said:

 

Моя доча тоже делала, всем раздарила, теперь что то из бусинок творит )) 

вот вот...это как будто у них программой заложено...резинки...бусинки...алмазная вышивка

  • Upvote 1
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гвоздичка сказал:

Получается,женщины дольше живут)

Ты в этом ещё сомневалась?)))

  • Joy 4
  • Жаль 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Скорее всего у этих 36 мужчин случайно рано умерла жена не успев отравить им жизнь)))

Может, они все своих жен порезали или довели до самоубийства,или испортили свое здоровье и рано скончались)

  • Joy 1
  • Непорядок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

Дочка обещала мне купить Феррари когда вырастет. Потом перепутала с Шевроле.

И в итоге мне был обещан Феврале :lol:

моя тоже ..малая начала с Ферари красного в далеком детстве, яваш яваш кочуем, в этом списке был Жук, Беха х7, вот недавно Хавал попал в список)))

Изменено пользователем Eva_J
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Дочка обещала мне купить Феррари когда вырастет. Потом перепутала с Шевроле.

И в итоге мне был обещан Феврале :lol:

Это хорошо,моя обещала ,что я ей должен гелик купить:gai:

  • Upvote 2
  • Joy 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Дочка обещала мне купить Феррари когда вырастет. Потом перепутала с Шевроле.

И в итоге мне был обещан Феврале :lol:

Перепутала Феррари с Шевроле?:huh: Скорее всего она перепутала с Ферреро Роше) когда вырастет ,купит тебе это))

image.png.74e036252dcd1a1d94d1731f4e4b282c.png

  • Joy 3
  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

У Лейлуши новое увлечение,плетет браслетики из резинок:)

Этот для меня сплела))

IMG_20240730_093149.jpg

У моих дочек тоже был такой этап...сначала из резинок...потом бисер...))

27 минут назад, intanella сказал:

И все они в горах:lol:

Подальше от глаз...чтоб никто не видел..:lol:

24 минуты назад, Da Vinci сказал:

На каждого мужчину по 6.5 женщин приходится)))

В 100 лет им бы вспомнить в чем разница между м и ж..))

  • Joy 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Eva_J сказал:

в дороге есть правило 3Д и я им безоговорочно придерживаюсь

 

В дороге есть правила дорожного движения и только его надо придерживаться всем + культура вождения и будет ам счастье, но это в реалиях Азербайджана фантастика, поэтому и не сажусь уже за руль давно, ибо я сяду в тюрьму кого то покалечив или меня кто то из неадекватов отправит к праотцам потому что нервы не дают видеть то убогое что творится на дорогах.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Eva_J сказал:

мы уже переболели этим, и браслеты и ошейники уже всем все сплели переподарили, и даже бусинками побаловались...это временно, сейчас используют резинку для волос))) а бусинки как теспей, и украшение для кошки)))

 

У нас почти тоже самое )))))

  • Upvote 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alpinist сказал:

 

В дороге есть правила дорожного движения и только его надо придерживаться всем + культура вождения и будет ам счастье, но это в реалиях Азербайджана фантастика, поэтому и не сажусь уже за руль давно, ибо я сяду в тюрьму кого то покалечив или меня кто то из неадекватов отправит к праотцам потому что нервы не дают видеть то убогое что творится на дорогах.

Я постоянно хочу побить водителей,когда дорогу перехожу. :smayl-ispug-animatsionnaya-kartinka-0006:

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, alpinist said:

 

В дороге есть правила дорожного движения и только его надо придерживаться всем + культура вождения и будет ам счастье, но это в реалиях Азербайджана фантастика, поэтому и не сажусь уже за руль давно, ибо я сяду в тюрьму кого то покалечив или меня кто то из неадекватов отправит к праотцам потому что нервы не дают видеть то убогое что творится на дорогах.

поэтому первое правило это правило 3Д , а потом уде правило дорожного движения)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 103 млн где?)))

 

Арестован начальник отдела капитального и текущего ремонта Жилищно-эксплуатационного управления Министерства обороны Рагим Лачынов.

Как сообщает Bizim.Мedia, Военная прокуратура республики привлекла его к уголовной ответственности.

В ходе расследования выяснилось, что при выполнении некоторых строительных работ по заказу Министерства обороны компаниями были присвоены и растрачены крупные суммы денег.

По информации, полученной из других достоверных источников, уголовное дело было рассмотрено 29 июля в Бакинском военном суде, и в отношении Р.Лачынова было вынесено решение об аресте.

В ходе расследования стало известно, что Рагим Лачынов совершал указанные действия совместно с начальником штаба Главного управления материально-технического обеспечения Министерства обороны полковником Эльмаром Мамедовым. В настоящее время следственные мероприятия в этом направлении продолжаются.

Напомним, что в начале 2022 года Служба госбезопасности провела в Министерстве обороны операцию по выявлению нарушений закона. В результате оперативных мероприятий были арестованы экс-начальник Финансового управления министерства генерал-майор Низами Мамедов, бывший глава финансовой службы Военно-воздушных сил полковник Джалал Кязымов, бывший руководитель Финансового управления Сухопутных войск Байрам Байрамов, экс-начальник Финансового управления Военно-морского флота Вюсал Ализаде и другие офицеры, чьи уголовные дела были выделены в отдельное производство.

Общий ущерб государству по уголовному делу составляет 143 млн манатов. В ходе расследования государству был возмещен общий ущерб в размере 40 млн манатов. Рагим Лачынов также был допрошен в качестве свидетеля на суде.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Virgo_L сказал:

У моих дочек тоже был такой этап...сначала из резинок...потом бисер...))

Подальше от глаз...чтоб никто не видел..:lol:

В 100 лет им бы вспомнить в чем разница между м и ж..))

Чё та плохого ты мнения о нас))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Eva_J сказал:

вы знаете очень много случаев когда я хочу сделать также... иногда дочь рядом старшая сидит, и я хочу выругаться но сдерживаюсь...и она в недоумении, говорит нийе чаваб вермирсен? 

потому что я не знаю кто за рулем, кто тот пешеход или пассажир в соседней машине....не хочу давать им пас, чтобы по отношению меня сделали какой нибудь не такой херекет...

в дороге есть правило 3Д и я им безоговорочно придерживаюсь

 

 

Я давно перестала сама водить машину...нервы целее...хотя на момент отказа от вождения я и сама была так называемый "погон"...:lol: правда я была неправильная пчела погон...использовала "ксиву" только для прохода на работу...:lol:

  • Joy 2
  • Непорядок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Я постоянно хочу побить водителей,когда дорогу перехожу. :smayl-ispug-animatsionnaya-kartinka-0006:

А ты по зебре переходи,или на светофорах,ну или,не дай бог,пользуйся надземными и подземными пешеходными переходами)))

Изменено пользователем Da Vinci
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гвоздичка сказал:

Может, они все своих жен порезали или довели до самоубийства,или испортили свое здоровье и рано скончались)

Какая ты добрая с утра...:kavkaz:

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Virgo_L сказал:

Я давно перестала сама водить машину...нервы целее...хотя на момент отказа от вождения я и сама была так называемый "погон"...:lol: правда я была неправильная пчела погон...использовала "ксиву" только для прохода на работу...:lol:

Ну если б ты показала средний палец,и это снял гагаш,этого гагаша все равно бы в асфальт потом закатали)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

А ты по зебре переходи,или на светофорах,ну или,не дай бог,пользуйся надёжными и подземными пешеходными переходами)))

Так я всегда на светофорах или зебре перехожу. На светофорах нет никаких проблем,но на зебрах с таким одолжением пропускают,ещё и üstünə gəlirlər ki,tez keç.еще бывает такое,что один водитель уступает,а другой мчится. Из-за этого сколько раз пешеходов сбивали

  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Я постоянно хочу побить водителей,когда дорогу перехожу. :smayl-ispug-animatsionnaya-kartinka-0006:

А они тебя...причем ногами...поверь мне на слово...:lol:

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, alpinist сказал:

 

В дороге есть правила дорожного движения и только его надо придерживаться всем + культура вождения и будет ам счастье, но это в реалиях Азербайджана фантастика, поэтому и не сажусь уже за руль давно, ибо я сяду в тюрьму кого то покалечив или меня кто то из неадекватов отправит к праотцам потому что нервы не дают видеть то убогое что творится на дорогах.

А в метро и автобусах прям все идеальные))Там убогости в сто раз больше, чем в авто)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Ну если б ты показала средний палец,и это снял гагаш,этого гагаша все равно бы в асфальт потом закатали)))

Я этим пальцем в воспитательных целях не пользуюсь...:lol: Я вообще не умею ругаться...:kavkaz: 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так, боюсь скоро в новостях напишут как кто-то влетел в новостройку или зацепился за флаг. 

Параглайдинг с Нагорного парка

 

https://vt.tiktok.com/ZSYTCBD7R/

Screenshot_20240730_112135_TikTok.jpg

  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...