Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

4 minutes ago, Eva_J said:

Поставьте здесь я серебро люблю 

 Пальто шикарное хочу продать Карл Лагерфелд, размер М, с этикетками, новое абсолютно. Зачем мне с собой его везти?

Ни разу не одевала, здесь некуда носить. Ходила в пальто, которое мне купил один президент из Никарагуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

40 минут назад, Чени* сказал:

 Пальто шикарное хочу продать Карл Лагерфелд, размер М, с этикетками, новое абсолютно. Зачем мне с собой его везти?

Ни разу не одевала, здесь некуда носить. Ходила в пальто, которое мне купил один президент из Никарагуа.

А их там несколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Virgo_L сказал:

Посмотрела фильм Спящие псы...с постаревшим "гладиатором"...неплохо замечу..))

Хотел посмотреть,уснул))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз, помню, оставила пальто Maxazria в Орли, потом его отправили куда-то и, приехав, я выбросила его в мусорный ящик в пригороде Вашингтона. Поэтому я сейчас хочу продать все лишние пальто, бюстгальтеры, серьги, кольца, парики. Да, кстати, тут у меня три или четыре парика, светлого пепельного цвета. Я иду на номер 6, кому нужен парик? Отдам по 25 манат. Шикарные, держатся и прически улетные. На защипах. НИ разу тут не носила. Я здесь вообще ничего не одевала, никакого стимула. Только на пляж ездила в купальнике и шортиках и зимой носила ивановские водолазки, вяссалам.

Ттттттт

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, intanella сказал:

@Чени*, давайте откроем для вас отдельную тему, туда перенесу посты с продажами 

Ты разрушила её надежды на продажу (((

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Чени* said:

 Пальто шикарное хочу продать Карл Лагерфелд, размер М, с этикетками, новое абсолютно. Зачем мне с собой его везти?

Ни разу не одевала, здесь некуда носить. Ходила в пальто, которое мне купил один президент из Никарагуа.

Пальто не серебро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Чени* said:

В прошлый раз, помню, оставила пальто Maxazria в Орли, потом его отправили куда-то и, приехав, я выбросила его в мусорный ящик в пригороде Вашингтона. Поэтому я сейчас хочу продать все лишние пальто, бюстгальтеры, серьги, кольца, парики. Да, кстати, тут у меня три или четыре парика, светлого пепельного цвета. Я иду на номер 6, кому нужен парик? Отдам по 25 манат. Шикарные, держатся и прически улетные. На защипах. НИ разу тут не носила. Я здесь вообще ничего не одевала, никакого стимула. Только на пляж ездила в купальнике и шортиках и зимой носила ивановские водолазки, вяссалам.

Ттттттт

Я б на парики посмотрела , доча хочет для косплея))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На проспекте Азадлыг что-то прорвало, в районе парка Шевченко, и вода течет безостановочно, интересно что заворачивает и прямо в посольство. Там наверное выемка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Чени* said:

На проспекте Азадлыг что-то прорвало, в районе парка Шевченко, и вода течет безостановочно, интересно что заворачивает и прямо в посольство. Там наверное выемка есть.

Воду в посольство без проверки не пустят. :) Должна была заранее договориться об интервью. :) 

  • Joy 4

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

Всем привет!

Привет,сэнсей))

Видел ужасное видео,как выставили интимное видео Марьям Наджафовой,которая беременна от того,кто это видео выставил?)))

  • Joy 4
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Привет,сэнсей))

Видел ужасное видео,как выставили интимное видео Марьям Наджафовой,которая беременна от того,кто это видео выставил?)))

:lol::pooh_go:

Изменено пользователем Zlaw
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Привет, сэнсей))

Видел ужасное видео,как выставили интимное видео Марьям Наджафовой, которая беременна от того, кто это видео выставил?)))

Привет! Нет, не видел. А кто это? 

  • Joy 3

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Zlaw said:

только не бойся))))

 

Это на каком сайте? Если телеграм или тик-ток, то с рабочего компа открывать ссылки нельзя. 

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

Это на каком сайте? Если телеграм или тик-ток, то с рабочего компа открывать ссылки нельзя. 

тик ток))) не много потерял, что не увидел...такую ночью за углом увидешь, первое слово будет , писсимыллах

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Da Vinci said:

Привет,сэнсей))

Видел ужасное видео,как выставили интимное видео Марьям Наджафовой,которая беременна от того,кто это видео выставил?)))

Она какая мерзкая. )) А видео нагишом - вообще ужас. Эля бил резиновая кукла. )))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Zlaw said:

тик ток))) не много потерял, что не увидел...такую ночью за углом увидешь, первое слово будет , писсимыллах

Почему они на трансов похожи...которые были мужиками и стали женщинами, с помощью гормонов и хирургии...неужели им нравится...что должно быть у человека а мозгах...чтоб сделать с собой такое 

  • Like 2
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eva_J сказал:

Почему они на трансов похожи...которые были мужиками и стали женщинами, с помощью гормонов и хирургии...неужели им нравится...что должно быть у человека а мозгах...чтоб сделать с собой такое 

представь как выглядит ее жаних)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Zlaw said:

представь как выглядит ее жаних)))

Знаешь...мужчины не предсказуемы...они на словах, поддерживают естественность, осуждают силиконы, но если Бир тедбирде буду сидеть я и эта краля, мужчины будут слюни пускать по ней))))

  • Confused 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Eva_J said:

Знаешь...мужчины не предсказуемы...они на словах, поддерживают естественность, осуждают силиконы, но если Бир тедбирде буду сидеть я и эта краля, мужчины будут слюни пускать по ней))))

Возможно. Но это не потому, что она красивее. ) А потому что она вызывающая. И пускать слюни - это нормальный физиологический момент. Самцы что только не делают, чтоб получить желаемую самку. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Eva_J said:

Знаешь...мужчины не предсказуемы...они на словах, поддерживают естественность, осуждают силиконы, но если Бир тедбирде буду сидеть я и эта краля, мужчины будут слюни пускать по ней))))

Даже не знаю какой ответ подобрать и поклясться что все мои слюни будут по вам :lol:

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eva_J сказал:

Знаешь...мужчины не предсказуемы...они на словах, поддерживают естественность, осуждают силиконы, но если Бир тедбирде буду сидеть я и эта краля, мужчины будут слюни пускать по ней))))

признаюсь как на духу..если этот меймун и ты будешь сидеть рядом, клянусун джаны я с тобой буду сидеть и над ней ха ха ловить

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...