Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

Что только ни увидишь,спускаясь не по лифту)))я ещё не сфоткала диван,который поставили аккурат так, что не пройти))

IMG_20240820_085617.jpg

IMG_20240820_085419.jpg

  • Joy 3
  • Хмм... 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

12 минуты назад, Walter White сказал:

Мне кажется, сильно преувеличено. Как и все, в принципе, в истории. 100 львов, 7000 рабов, 700 придворных. @Йох бир хамам

В случае  именно с арабскими правителями вряд ли ,  патологические любители золотых унитазов и прочего г..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Walter White said:

Мне кажется, сильно преувеличено. Как и все, в принципе, в истории. 100 львов, 7000 рабов, 700 придворных. @Йох бир хамам

это щас все мелочными стали, а раньше и подарки женщинам-целые страны, и херекети казни шахские со 100 львами и 7000 рабами)))

Изменено пользователем Eva_J
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eva_J сказал:

это щас все мелочными стали, а раньше и подарки женщинам-целые страны, и казни херекети шахские с 100 львами и 7000 рабами)))

а сейчас один букет купить денег жалко:lol:

  • Joy 3

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, Virgo_L said:

Если найдете,  то и мне скажите плиз...сыну нужны баскетбольные кроссы...здесь они 150 евро стоят..:cray:

https://pumaazerbaijan.az/ru/shop/male/footwear/shoes/

вот мне посоветовали...сперва скептически отнеслась...но там неплохие скидки...

я выбрала вечером доче покажу, в субботу пойдем покупать...

не Найк и не Джордан , но могу что могу...я знаю она согласиться)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, laziale сказал:

 

тестеры бета версии слили в сеть инфу - в разделе "остальной мир" есть Карабах.

 

U0BX_Pdic_hGwUp4cvIQkC9YpMzbjDx18xEXgIMr

Все-таки это слух. Официально пока нет один клуб не объявлен. Но на самом деле уже давным давно пора. Какой-то ХИК и АЕК там годами, а Карабаха, который уже 14 лет подряд в еврокубках - до сих пор нет

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, leviathan сказал:

Все-таки это слух. Официально пока нет один клуб не объявлен. Но на самом деле уже давным давно пора. Какой-то ХИК и АЕК там годами, а Карабаха, который уже 14 лет подряд в еврокубках - до сих пор нет

 

официального подтверждения нет, но разные тестеры об этом писал, так что 99 процентов Карабах там, не будут же они забавы ради в техническую версию добавлять клуб и потом убирать. 

 

Я не понимаю почему наши футбольные чиновники за все эти годы не пытались связаться с EA по поводу добавления полноценной лиги из 10 клубов. В симуляторе есть чемпионаты одного с нашим уровня и даже нише, та же Ирландия или Румыния. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, leviathan сказал:

Все-таки это слух. Официально пока нет один клуб не объявлен. Но на самом деле уже давным давно пора. Какой-то ХИК и АЕК там годами, а Карабаха, который уже 14 лет подряд в еврокубках - до сих пор нет

Разносторонне развитые  талантливые у нас ребята агдамские -  и машын алвери и машын устасы и футбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, intanella said:

Что только ни увидишь,спускаясь не по лифту)))я ещё не сфоткала диван,который поставили аккурат так, что не пройти))

IMG_20240820_085617.jpg

IMG_20240820_085419.jpg

Ух какая ванна с моторчиком))

 

Если написать на ней Не трогать! Её унесут за полчаса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Odin said:

Какой дивный голос!

Спрячьте мою Лидочку :gai: я перестал её выставлять когда увидел что слишком много слюней пускают))) намус гейрят и ревность взыграли)))

 

@intanella даже приз выиграла на ней у соседнего отца форумов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, laziale said:

В симуляторе есть чемпионаты одного с нашим уровня и даже нише, та же Ирландия или Румыния. 

Это наверно связано с числом продаж из той или иной страны. Наши мало покупают. Особо хитрые даже договариваются с иностранными знакомыми и играют с их аккаунта бесплатно или по дешевке, главное чтобы играли в разное время суток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gasiga сказал:

Это наверно связано с числом продаж из той или иной страны. Наши мало покупают. Особо хитрые даже договариваются с иностранными знакомыми и играют с их аккаунта бесплатно или по дешевке, главное чтобы играли в разное время суток. 

 

если бы Sony позаботился о том, что бы в Азербайджане был местный PSN с адекватными региону ценами - то получали бы неплохой доход.

  • Like 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, laziale said:

 

если бы Sony позаботился о том, что бы в Азербайджане был местный PSN с адекватными региону ценами - то получали бы неплохой доход.

Эщщи они своё берут так или иначе)) 10миллионная страна для них не важный маркет. 

В Индии например за пару часов 50 миллионов селфи выложили с флагом ко дню независимости. Вот это большой клиент, даже если у них нет футбола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, laziale said:

 

если бы Sony позаботился о том, что бы в Азербайджане был местный PSN с адекватными региону ценами - то получали бы неплохой доход.

Согласен. Я плачу 80 долларов в год и играю только в фифу. ) Но есть халтурщики, которые продают фулл пакет за бесценок. 

 

У меня подписка заканчивается, кстати. Если кто знает контакты халтурщиков, дайте мне. ))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно! 

 

"Сяба" прекратила свою деятельность.

 

Компания по производству куриной продукции информацию уже подтвердила, пишут СМИ.

С 1 августа приостановлено производство и реализация, закрыты собственные точки продаж компании.

Причина решения не разглашается.

"Сяба" работает в Азербайджане с 1997 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eva_J сказал:

https://pumaazerbaijan.az/ru/shop/male/footwear/shoes/

вот мне посоветовали...сперва скептически отнеслась...но там неплохие скидки...

я выбрала вечером доче покажу, в субботу пойдем покупать...

не Найк и не Джордан , но могу что могу...я знаю она согласиться)))

Спасибо..:flower: Очень даже норм цены..))

Вчера говорила с сыном...оказывается они с отцом что то ему уже заказали...ждут доставку..)) правда кроссы  нонэймовские, но сын именно такие хотел...в команде у всех ребят такие же..))

  • Like 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Эщщи они своё берут так или иначе)) 10миллионная страна для них не важный маркет. 

В Индии например за пару часов 50 миллионов селфи выложили с флагом ко дню независимости. Вот это большой клиент, даже если у них нет футбола

 

Большая часть стран где есть сврй PSN - меньше Азербайджана, многие в разы.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, intanella said:

Что только ни увидишь,спускаясь не по лифту)))я ещё не сфоткала диван,который поставили аккурат так, что не пройти))

IMG_20240820_085617.jpg

IMG_20240820_085419.jpg

Надо снизу приписать- демоны не любят пентакль))) и снизу подпись Дин Винчестер:lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю да, почему каждый раз в электричке Баку-Пиршаги, уже в районе станции Забрат кто-то должен обязательно покакать. И не просто, а со звуками.

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, laziale said:

 

Большая часть стран где есть сврй PSN - меньше Азербайджана, многие в разы.

Это страны платящие большой доллар. Та же Ирландия сегодня они хаб по айти услугам по всему миру и ввп 100тыщ на голову. 

Смирись уже, мы бедный родственник. Мы чужие на этом празднике жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Это страны платящие большой доллар. Та же Ирландия сегодня они хаб по айти услугам по всему миру и ввп 100тыщ на голову. 

Смирись уже, мы бедный родственник. Мы чужие на этом празднике жизни))

 

Нет, это не так. Как минимум это глупо с точки зрения Sony, добровольно лишающей себя дохода. Никогда не поверю, что в той же Болгарии, Кипре, Эстонии или Бахрейне с Ливаном возможна хоть половина той выручки, что они могли иметь в Азербайджане. Это смешно, когда ПС Стор есть в Гондурасе и Гватемале, но нет в Азербайджане или Казахстане. Это именно дебильная политика Sony. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, laziale сказал:

 

Нет, это не так. Как минимум это глупо с точки зрения Sony, добровольно лишающей себя дохода. Никогда не поверю, что в той же Болгарии, Кипре, Эстонии или Бахрейне с Ливаном возможна хоть половина той выручки, что они могли иметь в Азербайджане. Это смешно, когда ПС Стор есть в Гондурасе и Гватемале, но нет в Азербайджане или Казахстане. Это именно дебильная политика Sony. 

О каком доходе речь, если каждый второй если не первый (не в Ирландии) использует взломанную игру и денег оттого Сони не перепадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, Virgo_L said:

Спасибо..:flower: Очень даже норм цены..))

Вчера говорила с сыном...оказывается они с отцом что то ему уже заказали...ждут доставку..)) правда кроссы  нонэймовские, но сын именно такие хотел...в команде у всех ребят такие же..))

я тоже хотела асис(не знаю правильно ли выговорила) и мизуно но на треньке все про найк и джордан вот и она повторяет за ними)))

а я все равно выделю ее...все в найках, а мы в пуме)))

  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Eva_J сказал:

я тоже хотела асис(не знаю правильно ли выговорила) и мизуно но на треньке все про найк и джордан вот и она повторяет за ними)))

а я все равно выделю ее...все в найках, а мы в пуме)))

Джордан это ж баскетбол)))

И эта серия очень дорогая,скорее всего у них подделки)))мизуно крутые кроссовки))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, laziale сказал:

 

Нет, это не так. Как минимум это глупо с точки зрения Sony, добровольно лишающей себя дохода. Никогда не поверю, что в той же Болгарии, Кипре, Эстонии или Бахрейне с Ливаном возможна хоть половина той выручки, что они могли иметь в Азербайджане. Это смешно, когда ПС Стор есть в Гондурасе и Гватемале, но нет в Азербайджане или Казахстане. Это именно дебильная политика Sony. 

Или дебильная политика наших властей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Odin сказал:

О каком доходе речь, если каждый второй если не первый (не в Ирландии) использует взломанную игру и денег оттого Сони не перепадает?

 

Вы не в курсе о чём идёт речь. Нельзя взламывать игры на PS5. Все кто им пользуется - покупают диски либо привезённые из Дубая, либо с других стран, так же как операции совершают в зарубежных сторах, покупаю за валюту. Местный стор расширил бы аудиторию, избавил от проблем с приобретением подписок и контента. Это выгодно финансово как для местного рынка потребителей, так же и для Sony.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Или дебильная политика наших властей))

 

Не думаю, куча всего остального же работает нормально и адекватно, скорее разгильдяйство японцев. Мы же не испытываем проблем с покупками в Play Market, Apple Store или Steam.

  • Like 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...