Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

  В Сан-Франциско открылся бесплатный продуктовый рынок. Там любой может зайти и взять все, что ему нужно. /мечты коммунистов/ Но только, этот рынок для малоимущих. Действительно, представьте себе, как на такой рынок зашел бы миллионер и взял бы бесплатный мешок картофеля? Нет, конечно же.

 В Америке это везде есть. Там, где мы изучали English была специальная полка, вернее несколько, на одной стене, и туда каждое утро приносили и складывали свежие торты, пакеты с хлебом, другие продукты. Семьи, мамы с детьми заходили и брали этот хлеб.

Я поразилась, когда одна болгарка мне сказала, что взяла себе и для меня тоже этот хлеб. Зачем? Он ведь мне не нужен, у меня был дома хлеб и куплю еще. Она смотрела и удивлялась. Вот так исковеркали мозги некоторые традиции захватов чужих унитазиков. И не только. Колец, золотых цепочек и другой утвари "для пролетарской революции".

 

 

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 minutes ago, Фартовый said:

tZwxTMra0Us.jpg.354b9c29565f4dbacce15976929ecfbe.jpg

 

Думаю тоже, какого хрена я присылала такие бренды и хочу снова начать. Почему бы и нет? Будет чем заняться, тем более хата финансируется заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, диспут закрыли. я еще один чемодан хочу продать. Интересно, когда я Zlaw что-то предлагаю, сразу покупается у меня. Наверное, за ним followers и клиентура набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

я вчера на концерте была так классно было.С Баку танцоры,певцы прилетели на день культуры  Азербайджана.Билеты тете дали в центре Азербайджана и места хорошие были.  Сидели  там где посольство, коллектив центра. Интересно я в телек попаду?)))только так фоткали и снимали их ,ну и мы с ними в кадр точно должны были попасть .Из всех я знаю Зулю Ханбабаеву и нашу Насибу Абдуллаевну .

20240611_211036.jpg

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, DEZERE сказал:

меня завтра первый экзамен

Салам Dezere 

пятак в туфлю положи

 

сдашь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю 10 кило песка, какая-то мамуся пишет, что привезти можете к Ази Асланова там недалеко. Это точно с диспута((

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Da Vinci сказал:

А если такой вот пацан тебя обругает,или твоих близких,ты промолчишь?

 

Не держу ничью сторону.
Меня точно не обругает, многое зависит от того как общаться с такими пацанами, 99.9% просто так никого не обругают.

Если пошел работать на такую работу должен принять к сведению и тот вариант о котором ты написал и быть готовым к этому.

Я нашел бы более действенный метод чем кулаки и поверь он сильно пожалел бы что открыл рот в таком тоне.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, по закону подлости загрузил на Баку карт деньги и она пропала. Дегенератское приложение вообще отстой, потерял карту считай денги в унитаз слил бабло и все потому что делают все и карты и приложения из рук вон плохо и не для потребителя, а как по мне специально так чтоб денег побольше содрать с людей.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...