Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

9 minutes ago, alpinist said:

 

Не держу ничью сторону.
Меня точно не обругает, многое зависит от того как общаться с такими пацанами, 99.9% просто так никого не обругают.

Если пошел работать на такую работу должен принять к сведению и тот вариант о котором ты написал и быть готовым к этому.

Я нашел бы более действенный метод чем кулаки и поверь он сильно пожалел бы что открыл рот в таком тоне.

Уже всё знаем. Только делают, пока еще их не обругали, поэтому предпочитаю ругать сразу, как только сделал, на опережение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

8 minutes ago, alpinist said:

Всем привет, по закону подлости загрузил на Баку карт деньги и она пропала. Дегенератское приложение вообще отстой, потерял карту считай денги в унитаз слил бабло и все потому что делают все и карты и приложения из рук вон плохо и не для потребителя, а как по мне специально так чтоб денег побольше содрать с людей.

 Я все держу на заблокированной карте, и не одной, и потихоньку перевожу на ту, которой пользуюсь, столько, сколько потрачу, больше не выкрадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, alpinist сказал:

 

Не держу ничью сторону.
Меня точно не обругает, многое зависит от того как общаться с такими пацанами, 99.9% просто так никого не обругают.

Если пошел работать на такую работу должен принять к сведению и тот вариант о котором ты написал и быть готовым к этому.

Я нашел бы более действенный метод чем кулаки и поверь он сильно пожалел бы что открыл рот в таком тоне.

Если бы ты нашёл более действенный метод,то значит,что ты не был бы охранником в школе ))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жаль,что нет великолепного Рязанова, он бы создал целый короткометражный фильм под названием сахарный песок по одному манату.

-

-я выезжаю

-гялирям

-картын нёмряни верин атырам

я возьму все

-мне кило 20 оставьте пожалуйста

-мне мне

-вы можете привезти к Ази Асланова, там недалеко /пошла ты знаешь куда

-возьму в любое время,(?)  живу далеко

-mənə verin xahiş sdirəm

 

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Da Vinci сказал:

Если бы ты нашёл более действенный метод,то значит,что ты не был бы охранником в школе ))

 

Никогда не был и не буду.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, alpinist said:

 

Не держу ничью сторону.
Меня точно не обругает, многое зависит от того как общаться с такими пацанами, 99.9% просто так никого не обругают.

Если пошел работать на такую работу должен принять к сведению и тот вариант о котором ты написал и быть готовым к этому.

Я нашел бы более действенный метод чем кулаки и поверь он сильно пожалел бы что открыл рот в таком тоне.

тоже не держи ничью сторону...но дети не цветы жизни))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агентство продовольственной безопасности Азербайджана (АПБА) провело мониторинг мороженого и обнаружило бактерии.

Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на АПБА.

За текущий период было отобрано в общей сложности 69 образцов мороженого от 26 местных производителей.

По результатам испытаний бактерии (Enterobacteriaceae), считающиеся опасными для здоровья человека, были обнаружены в 10 продуктах, принадлежащих 4 производителям.

Мороженое, признанное несоответствующим требованиям:

- ванильное мороженое İçərişəhər, кофейное мороженое Soyuq, молочно-клубничное мороженое Soyuq, ICE Dream и Yolka, производимые ООО Rich S.A.

- мороженое Qlobus Eskimo ванильное 12%, мороженое Zoluşka, клубничное мороженое Selena производства физического лица Сярингюль Юсубовой;

- мороженое под торговой маркой Qoşa Qapı производства Camal LTD.

- мороженое под торговой маркой Naturalika, производимое физическим лицом Музаффаром Поладовым.

Так, на упаковке мороженого под торговой маркой Naturalika указано, что продукт на 82% состоит из сливочного масла, но в нем был обнаружен фитостерин (кампестерин).

В информации на упаковке мороженого с шоколадной начинкой под торговой маркой Oazis производства ООО "Джамал" указано, что в нем используется растительное масло, но не отмечено, какой именно тип растительного масла.

В 43-х образцах мороженого несоответствий обнаружено не было. Лабораторные исследования других образцов продолжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Walter White said:

Агентство продовольственной безопасности Азербайджана (АПБА) провело мониторинг мороженого и обнаружило бактерии.

Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на АПБА.

За текущий период было отобрано в общей сложности 69 образцов мороженого от 26 местных производителей.

По результатам испытаний бактерии (Enterobacteriaceae), считающиеся опасными для здоровья человека, были обнаружены в 10 продуктах, принадлежащих 4 производителям.

Мороженое, признанное несоответствующим требованиям:

- ванильное мороженое İçərişəhər, кофейное мороженое Soyuq, молочно-клубничное мороженое Soyuq, ICE Dream и Yolka, производимые ООО Rich S.A.

- мороженое Qlobus Eskimo ванильное 12%, мороженое Zoluşka, клубничное мороженое Selena производства физического лица Сярингюль Юсубовой;

- мороженое под торговой маркой Qoşa Qapı производства Camal LTD.

- мороженое под торговой маркой Naturalika, производимое физическим лицом Музаффаром Поладовым.

Так, на упаковке мороженого под торговой маркой Naturalika указано, что продукт на 82% состоит из сливочного масла, но в нем был обнаружен фитостерин (кампестерин).

В информации на упаковке мороженого с шоколадной начинкой под торговой маркой Oazis производства ООО "Джамал" указано, что в нем используется растительное масло, но не отмечено, какой именно тип растительного масла.

В 43-х образцах мороженого несоответствий обнаружено не было. Лабораторные исследования других образцов продолжаются.

 "Джамал" это Мусаева отпрыск да выпускает, у него еще пиццерия есть. Теперь пусть маманя отвечает за то что людей травят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, intanella сказал:

Удачи!

 

2 часа назад, Da Vinci сказал:

Сдашь на отлично !))

 

2 часа назад, Веро сказал:

Салам Dezere 

пятак в туфлю положи

 

сдашь !

спасибо :flower:

  • Котэ 1

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговаривают, что и у нас появились мошенники, которые от имени детей (и т.д.) звонят и говорят, что попали в аварию и т.д. и что срочно нужны деньги. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eva_J сказал:

тоже не держи ничью сторону...но дети не цветы жизни))

 

Если только на могиле своих родителей.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, alpinist сказал:

 

Если только на могиле своих родителей.

Если только родитель это тот чувак охранник  без мозгов)Пацан не в школу хотел проникнуть.Какого ты вообще к нему пристал.Стой охраняй да вход.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, MeriMir сказал:

Если только родитель это тот чувак охранник  без мозгов)Пацан не в школу хотел проникнуть.Какого ты вообще к нему пристал.Стой охраняй да вход.

 

Видимо директор приказала ловить и т.д и т.п, такое видел в школе у сына, но там охранник руки не распускал и маты в ответ не получал от беглецов. Потом вроде устаканилось всё.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, alpinist сказал:

 

Видимо директор приказала ловить и т.д и т.п, такое видел в школе у сына, но там охранник руки не распускал и маты в ответ не получал от беглецов. Потом вроде устаканилось всё.

Конкретный произвол.Дебил со всей дури пацану врезал

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, MeriMir сказал:

Конкретный произвол.Дебил со всей дури пацану врезал

Да ладно вам)

Пацан да,должен за поступки отвечать.Просто так не ударили бы его)

Не девочка же)Сделал-отвечай)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Da Vinci сказал:

Да ладно вам)

Пацан да,должен за поступки отвечать.Просто так не ударили бы его)

Не девочка же)Сделал-отвечай)

Должен отвечать..но не посредством гапаза от охранника..:gai: Охранник пусть идет своих детей так воспитывает... 

  • Like 2
  • Непорядок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Толстяк сказал:

Поговаривают, что и у нас появились мошенники, которые от имени детей (и т.д.) звонят и говорят, что попали в аварию и т.д. и что срочно нужны деньги. 

Да...мне тоже сегодня прислали такое предупреждение..

 

Salam.Yeni daladuzluq novu chixhb.Ev telefonu yada mobil telefona zang edirlar aila uzvlarindan birinin sasi ila.Eyni sasnan.Zang edan shaza aglayirki mani tutublar,ya mashin vurub ya nasa bashqa problemim var sas eyni olur.Kartdan karta pul istayirlar.Bugun tanidigim necha nafarin bashina galib bu hadisa.Ehtiyyatli olun aldanmayin

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Da Vinci сказал:

Да ладно вам)

Пацан да,должен за поступки отвечать.Просто так не ударили бы его)

Не девочка же)Сделал-отвечай)

Он никому не причинил вреда.С урока сбегал да,подумаешь…

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, MeriMir сказал:

Он никому не причинил вреда.С урока сбегал да,подумаешь…

А если бы придурка машина сбила,или зарезали бы где нибудь,кто отвечал бы?

Охранник))

  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Virgo_L сказал:

Должен отвечать..но не посредством гапаза от охранника..:gai: Охранник пусть идет своих детей так воспитывает... 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Da Vinci сказал:

А если бы придурка машина сбила,или зарезали бы где нибудь,кто отвечал бы?

Охранник))

Надо родителям сообщать когда придурок отсутствует на уроке и ставить мб в журнал.Это по крайней мере более адекватные меры чем рукоприкладство.Я б на месте родителя ой как кровь попортила за такое

  • Like 3
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

А если бы придурка машина сбила,или зарезали бы где нибудь,кто отвечал бы?

Охранник))

 

Директор отвечает за все, а в итоге крайним охранник оказался.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курбан Бердыев возглавил Туран Товуз.

 

У меня на этом всё.

 

 

  • Joy 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, laziale сказал:

Курбан Бердыев возглавил Туран Товуз.

 

У меня на этом всё.

 

 

У Турана Товуз тем более)))

Курган Бердыев хорошенько наворовал в свое время в Рубина,после этого ничего нормального не сделал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

У Турана Товуз тем более)))

Курган Бердыев хорошенько наворовал в свое время в Рубина,после этого ничего нормального не сделал))

 

Не поддерживай общественно-популярных мнений, особенно неверных. Особенно навязанных русской прессой.

 

Он дважды привёл Рубин к чемпионству, брал кубок и суперкубок РФ. При нём Барселона и все испанские клубы отлетали от татарского клуба в еврокубках. Он очень многое сделал для Рубина. 

  • Like 2

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, laziale сказал:

 

Не поддерживай общественно-популярных мнений, особенно неверных. Особенно навязанных русской прессой.

 

Он дважды привёл Рубин к чемпионству, брал кубок и суперкубок РФ. При нём Барселона и все испанские клубы отлетали от татарского клуба в еврокубках. Он очень многое сделал для Рубина. 

И после этого всё)

 

  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Da Vinci сказал:

И после этого всё)

 

 

Что всё ? Рубин будет через несколько лет играть в чемпионате другой страны и участвовать в ЛЧ. Как Карабах. 

  • Joy 1
  • Котэ 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

А это хорошо или плохо?

Для Турана очень хорошо. Но я не видел у них амбиций, которые требовали приглашение тренера такого калибра. Может мы что-то не знаем и в Товузский футбол вбухают много деняк

  • Like 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра у меня сложный день, потом ещё корпоратив. В пятницу планирую открыть в первой половине дня тему, посвященную ЕВРО-2024. Наступает главное футбольное событие последних лет. А учитывая левый чемпионат мира в Катаре и Евро-2020, которое было в 2021-ом и лишилось всякой идентичности, то это первый большой турнир со времён чемпионата мира в России 2018-го года.

  • Like 2
  • Love 2

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, чему так радовалась юзер @Веро на пост @Da Vinci о том, что после 2013-го года у Рубина не было значимых трофеев в чемпионате РФ и еврокубах.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер Laziale :wavey:

1 минуту назад, laziale сказал:

чему так радовалась юзер @Веро на пост @Da Vinci

я не смотрю футбол

 оценила краткость oтвета Da Vinci 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Толстяк сказал:

Поговаривают, что и у нас появились мошенники, которые от имени детей (и т.д.) звонят и говорят, что попали в аварию и т.д. и что срочно нужны деньги. 

как можно звонить от имени детей и тд...для этого нужна продвинутая система ИИ, имитация голоса, тембра и интонации. Если у нас мошенники так умеют - то мы в 2024-ом году живём в киберпанковом Азербайджане. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Веро сказал:

добрый вечер Laziale :wavey:

я не смотрю футбол

 оценила краткость oтвета Da Vinci 

у вас шибко сильная субъективность оценки, имейте в виду на будушее.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...