Перейти к содержимому

Я дождусь!)


Recommended Posts

21 минуту назад, Eva_J сказал:

Я про реал эээ...какой 365...там только Львы)

А,реал?))

Что,прям как из дома выходишь,так все подряд хотят?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 271
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 hours ago, A... said:

как ты много ставишь на штамп ))

 

А на каком месте жена,по твоему,у кого муж гуляет?

Ты не там ценности ищешь

Счастье точно не в штампе,статусе женщины..

 

И любовницы,и жены таких мужчин несчастнейшие существа

 

----

И потому им лучше объединиться и сделать несчастным его и все будут довольны :lol:

 

 

 

Штамп не штамп, а уйдет от жены, с него штаны снимут и отберут и имужество и на счетчик поставят. Уйдет от любовницы - ни че го. 

Вот и штамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, A... said:

 

Есть такое

Биологически женщине за 30 подходит мужчина младше 30

За 40 - нужен мужчина до 40 и т.д.

 

Увы,но факт остается фактом

Мужчина с каждым годом умирает в интимном плане,он активен в молодости ,а женщина,наоборот,пассивна в молодости и расцветает как раз с каждым годом.. и тут начинаются проблемы

 

Потому я против когда большая разница (хотя в молодости женщина предпочитает сильно старше)


 

После 30 разница будет все больше и больше ощущаться

Если мы говорим о нормальных и здоровых мужчине и женщине 

Нифига не расцветает, просто у нее функциональность никакая не требуется в отличии от мужчины. Хочешь спи, хочешь кроссворд решай пока дед пыхтит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Eva_J сказал:
Что там говорить, множество неудачных попыток завязать отношения или даже построить семью совершается из-за неверия, что на свете есть наш идеальный партнер - человек, который подходит нам по запаху, температуре тела и сексуальным привычкам.
Часто народ рассуждает так: "Да, мне не нравится, как он суетится в постели, но зато вроде человек хороший, а его мама обещала нам квартиру подарить". Или: "Она, конечно, несколько странно реагирует на мои ласки, зато готовит хорошо и, наверняка, станет хорошей матерью моим детям".
Да не должно быть никаких ЗАТО! Решаться на брак, семью, детей надо с тем, кто ВАШ на чувственном, эмоциональном и сексуальном уровне. Все должно быть вместе! А для этого гармония должна быть внутри вас.
 
Если у людей все хорошо в сексе, значит в каких-то главных, глубинных вещах они абсолютно солидарны.
И запомни, Дора, секс в мыслях мужчин опасен в двух случаях: если в мыслях всегда только секс и если секс всегда только в мыслях... 
Некоторые вступают в брак, уже зная, что в сексе они не совпали: что хотят от этого дела совершенно разного и дать этого другу другу точно не могут. И при этом все равно женятся! 
Думают, для создания семьи есть основания более веские, чем радости плотских утех, такие как - духовное родство, общие интересы, совпадающие вкусы и совместные цели… "Мы оба хотим завести малыша" и, в конце концов, "нам так весело вместе" - утверждают они и бегут в ЗАГС. 
В худшем случае это кончается тем, что жена через раз говорит мужу: "Давай уже сзади и побыстрее, А ТО СОВСЕМ НЕВЫНОСИМО". Помучившись какое-то время…он заводит любовницу. 
Или вот некоторые женщины никогда не проявляют инициативы по поводу интима. И мужик вообще не знает, хочет она его или нет. Верней, с какого-то момента думает, что не хочет тире не любит. Встречает женщину, которая откровенно демонстрирует заинтересованность в сексе с ним…и заводит любовницу. 
Или спрашиваешь, например, на приеме: вы практикуете оральный секс? И слышишь ответ как из классического анекдота: "Чтоб она этими губами потом моих детей целовала?" Это тяжелый инфантилизм. 
Потому что только у подростков платонические чувства отделены от эротических переживаний. Влюбляются они в голубые глаза одноклассниц, а в сексуальных фантазиях представляют себя со взрослыми женщинами. 
Когда мальчик взрослеет, влюбленность и сексуальное влечение совмещаются. А навсегда отставшие в развитии остаются на позиции: "Моя жена - это мать моих детей - это святое". А для секса заводят любовницу. (О причинах женских измен поговорим отдельно). 
В лучшем случае, хотя почему лучшем? - кто-то из супругов приходит ко мне на прием и спрашивает, как жить дальше, "ведь мы с женой как родственники" и "это мой самый близкий на земле человек", но секса с ним нет и не хочется. А на сторону идти противно. 
И это действительно большая трагедия, когда люди по-настоящему друг друга любят, но не хотят. И тут надо что-то решать. И решать лучше до свадьбы и появления детей. Потому что никакое духовное родство не спасет семью с сексуальной дисгармонией. ПОТОМУ ЧТО СЕКС - ВАЖНЕЕ ВСЕГО в отношениях. Секс - основа основ, и он тоже в голове, там же где и общие интересы. 
И конечно, замечательно, если вам нравятся одни и те же фильмы Феллини, но с другой стороны, после хорошего секса неважно, что она там смотрит - "Дом-2" или сериал "Верни мою любовь" на канале "Россия 1". А вот после неудачного, тем более неоднократно неудачного, и Феллини не поможет. 
Потому что если у людей все хорошо в сексе, значит в каких-то главных, глубинных, базовых вещах они абсолютно солидарны. И это самый важный уровень, на котором надо совпасть паре. А за ним последуют бытовой и человеческий. Но наоборот это не работает. 
Моя бабушка спрашивала у врача «Скорой», который приехал спасти ее от гипертонического криза: "А вы Цвейга-то читали?" И если не читал, давала ему книжку с собой. Ей больше нравилось иметь дело с врачом, который читал классику. Так вот, с партнерами так не надо. Высокие отношения - это хорошо, а секс - лучше, особенно если вы собираетесь жить с человеком долго и счастливо. 
Бывает какой-нибудь сослуживец, знакомый, друг - умный, красивый, вменяемый - начинает вдруг встречаться с девушкой, которая пользуется фиолетовой помадой и говорит "нипОняла". И у них явно любовь и полное взаимопроникновение. Общественность в недоумении, почему именно эта лохушка? 
Дескать, вокруг него, такого респектабельного, вьется столько шикарных, одетых со вкусом телок! Среди версий мелькает вульгарно-народная: "Наверное, она дает хорошо". И эта версия самая верная. 
Подошли люди друг другу в постели, а хорошо одетые девушки "его круга" так старались поддержать разговор о Кьеркегоре, что не могли расслабиться. 
И немного романтики: КОНЕЧНО, многое зависит от того, встретим мы "своего" человека или нет.
Такого, чтоб и друг и любовник (подруга жизни/любовница) одновременно - это действительно самое удачное сочетание и залог семейного долголетия. 
Мы все о таком мечтаем, благодарим судьбу или сетуем на нее, забывая, что в счастливых встречах нет абсолютно ничего случайного. Что своего идеального партнера встречают люди, которые к этой встрече готовы: они разобрались с собой, своими детскими травмами и комплексами, пережили и изжили жесткие неврозы, знают, чего хотят от жизни и противоположного пола, и у них нет серьезных конфликтов с самим собой. 
В противном же случае - каждые новые отношения становятся испытанием на прочность для обоих участников и неизбежно кончаются взаимным разочарованием. (И новыми комплексами). 
Что там говорить, множество неудачных попыток завязать отношения или даже построить семью совершается из-за неверия, что на свете есть наш идеальный партнер - человек, который подходит нам по запаху, температуре тела и сексуальным привычкам. 
Часто народ рассуждает так: "Да, мне не нравится, как он суетится в постели, но зато вроде человек хороший, а его мама обещала нам квартиру подарить". Или: "Она, конечно, несколько странно реагирует на мои ласки, зато готовит хорошо и, наверняка, станет хорошей матерью моим детям". 
Да не должно быть никаких ЗАТО! Решаться на брак, семью, детей надо с тем, кто ВАШ на чувственном, эмоциональном и сексуальном уровне. Все должно быть вместе! А для этого гармония должна быть внутри вас.
Михаил Лабковский

 

Боже... Шож так много то !!

Я даже читать начала ...вначале 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, aTomnaya said:

Боже... Шож так много то !!

Я даже читать начала ...вначале 

читай только выделенное...это суть...а то что много...для любопытных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лабковский это псевдоним??

1 minute ago, Eva_J said:

читай только выделенное...это суть...а то что много...для любопытных)))

 

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, elMarlboro said:

Лабковский это псевдоним??

 

знаете  я когда копипаст делала не задумывалась...

но млин ....черт возьми  чё за фамилия фрейдовская?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это принципиально
если псевдоним и с ошибкой и анатомией, то нет смысла читать

1 minute ago, Eva_J said:

знаете  я когда копипаст делала не задумывалась...

но млин ....черт возьми  чё за фамилия фрейдовская?)))))))

 

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Eva_J said:

знаете  я когда копипаст делала не задумывалась...

но млин ....черт возьми  чё за фамилия фрейдовская?)))))))

Он крутой психолог, между прочим. )) В основном, его обожают женщины, т.к. он открывает им новые горизонты. )

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Walter White сказал:

Он крутой психолог, между прочим. )) В основном, его обожают женщины, т.к. он открывает им новые горизонты. )

Придурок штольц есть э,который еа 365,у него брат,такой же дибил))

Я как то зашёл на его канал ютуб,угорал там, как бабки его счювятвм называют и деньги шлют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Веро сказал:

добрый вечер Tredici :wavey:

 

мне кажется судить - беспристрастно

(оценивать)

осуждать- в смысле порицание

 

здесь больше подходит другое слово - обличать) судить и осуждать - однокоренные слова с почти одинаковым смыслом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Eva_J сказал:

По мне осуждать -быть не согласной

Судить- выносить приговор

осуждать - признавая виновным, приговаривать к какому либо наказанию; выносить обвинительный приговор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, LuckyStar сказал:

Ну что скажешь… у меня знакомая муж много старше ее и уже мягко скажем пришло время когда верхи хотят ,а низы не могут (с) и жена весьма и весьма недовольна. Ей 38 ему 49 .Так и говорит что хочу развестись, нас оказывается только секс и деожал вместе когда то , а сейчас и этого нет…:blink: 

 

рано он сдался)) почти в начале второго тайма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, gasiga сказал:

Нифига не расцветает, просто у нее функциональность никакая не требуется в отличии от мужчины. Хочешь спи, хочешь кроссворд решай пока дед пыхтит))

gasiga :lol: что за женоненавистный пост от вас?

Хочешь спи, хочешь кроссворды разгадывать?)))) хочешь халву ешь, хочешь пряники )))

 

 

 

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Da Vinci said:

Ужас ,надо скоро на работу,думаю как выйду,все меня меня хотеть начнут,жуть прям)))

Что делать,как быть)))

Сиди дома. Не надо в такой тяжелый момент для страны будоражить общество. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, aTomnaya said:

gasiga :lol: что за женоненавистный пост от вас?

Хочешь спи, хочешь кроссворды разгадывать?)))) хочешь халву ешь, хочешь пряники )))

 

 

 

 

А чо это выдумали что расцветает))) ложь же. В природе всё после пика молодости (у человека он на мой взгляд около 30) увядает и идет к умиранию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, A... сказал:

Неважно что ты хочешь

Важно чтоб тебя хотели )

 

 

А ты  сегодня (точнее вчера)в ударе :matroskin:

Прямо назревают у меня провокационные вопросы :girl:

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

А чо это выдумали что расцветает))) ложь же. В природе всё после пика молодости (у человека он на мой взгляд около 30) увядает и идет к умиранию))

Да я вообще не про это )))

А про то ))

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Da Vinci said:

Ужас ,надо скоро на работу,думаю как выйду,все меня меня хотеть начнут,жуть прям)))

Что делать,как быть)))

делай как я...йё ...йё ...смотрина меня и делай как я

image.png.d38f932ef9c336e74cd7530204a37efa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gasiga сказал:

А чо это выдумали что расцветает))) ложь же. В природе всё после пика молодости (у человека он на мой взгляд около 30) увядает и идет к умиранию))

Люди после 30ти на вопрос "Чем занимаешься?" ,

должны отвечать : "Умиранием "

))) gasiga вы сегодня такой юморной:321dd:

Вспомнилась "умиральная яма " из мультика ))

 

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aTomnaya сказал:

Люди после 30ти на вопрос "Чем занимаешься?" ,

должны отвечать : "Умиранием "

))) gasiga вы сегодня такой юморной:321dd:

Вспомнилась "умиральная яма " из мультика ))

 

 

Тебе ещё нет 30-ти?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)
27 minutes ago, Tredici said:

осуждать - признавая виновным, приговаривать к какому либо наказанию; выносить обвинительный приговор)

это судить

 

осуждать...-это сидеть на кухне грызть семечки и говорить какая соседка нц нц нц)))

Изменено пользователем Eva_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Тебе ещё нет 30-ти?))

Какой тонкий вопрос о возрасте :321dd:

А вы умеете , Da Vinci :gagash:

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Da Vinci сказал:

Ужас ,надо скоро на работу,думаю как выйду,все меня меня хотеть начнут,жуть прям)))

Что делать,как быть)))

 

Двигаться медленно , спиной к стене и не разговаривать ни с кем :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то забурлила тема секса ))

 

Бакылылар в этом плане самый анти секс ,

а самый озабоченный был 365 ( может  сейчас тоже стали агыр ),

 

диспут же держал середину скорее тоже более консервативный а интим раздел его носил комичный характер ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Da Vinci сказал:

На шпильках скользить что ли?))

 

11 минуту назад, Eva_J сказал:

попробуй...для начала хотя бы)))

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...