Перейти к содержимому

Я дождусь!)


Eva_J

Recommended Posts

2 часа назад, Eva_J сказал:

Это обо мне да?

 

Не пойдет)))

Пока не встретит то о чем мечтает...будет жить с кошаками...а в дальнейшем и собаку планирует))

А мечта что не распространяется на иностранцев)Все у вас будет)главное не ждать а жить)придет откуда не ждали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

10 minutes ago, MeriMir said:

А мечта что не распространяется на иностранцев)Все у вас будет)главное не ждать а жить)придет откуда не ждали)

Кстати с иностранкой я бы жить не смог бы никогда. Для меня важен язык общения. (Я даже не говорю про наши региональные акценты, которые всю жизнь сужали мне выбор спутницы)

 

Как можно смотреть на звезды и в этот момент твой мозг работает и ищет нужные слова на чужом языке?

 

На работе нам купили подписку на какой-то супер пупер апп который помогает с психологической нагрузкой, медитации всякие, позитивный бред)

Я загрузил, 5 минут послушал и удалил. Не могу расслабляться на чужих языках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Кстати с иностранкой я бы жить не смог бы никогда. Для меня важен язык общения. (Я даже не говорю про наши региональные акценты, которые всю жизнь сужали мне выбор спутницы)

 

Как можно смотреть на звезды и в этот момент твой мозг работает и ищет нужные слова на чужом языке?

 

На работе нам купили подписку на какой-то супер пупер апп который помогает с психологической нагрузкой, медитации всякие, позитивный бред)

Я загрузил, 5 минут послушал и удалил. Не могу расслабляться на чужих языках

Тут больше языка имеет значение культура. У тебя Новруз, например, а она не понимает, какой пахлава лучше - с миндалем или орехами. Или она тебе говорит, я сегодня отмечаю день взятия Бастилии, а ты не можешь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Walter White said:

Тут больше языка имеет значение культура. У тебя Новруз, например, а она не понимает, какой пахлава лучше - с миндалем или орехами. Или она тебе говорит, я сегодня отмечаю день взятия Бастилии, а ты не можешь. )))

 

4 minutes ago, gasiga said:

Кстати с иностранкой я бы жить не смог бы никогда. Для меня важен язык общения. (Я даже не говорю про наши региональные акценты, которые всю жизнь сужали мне выбор спутницы)

 

Как можно смотреть на звезды и в этот момент твой мозг работает и ищет нужные слова на чужом языке?

 

На работе нам купили подписку на какой-то супер пупер апп который помогает с психологической нагрузкой, медитации всякие, позитивный бред)

Я загрузил, 5 минут послушал и удалил. Не могу расслабляться на чужих языках

сиз еле биль чох дерине гетдиз еее))))

Кустонун сёзюне гюввет...)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Walter White said:

Тут больше языка имеет значение культура. У тебя Новруз, например, а она не понимает, какой пахлава лучше - с миндалем или орехами. Или она тебе говорит, я сегодня отмечаю день взятия Бастилии, а ты не можешь. )))

А как Джон Леннон жили с Йоко Оно? Он с ней спорил о самураях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Чени* said:

А как Джон Леннон жили с Йоко Оно? Он с ней спорил о самураях?

У них была общая идеология. ) Мне Йоко никогда не нравилась особо. Кишини йолдан чыхартды. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Walter White said:

Тут больше языка имеет значение культура. У тебя Новруз, например, а она не понимает, какой пахлава лучше - с миндалем или орехами. Или она тебе говорит, я сегодня отмечаю день взятия Бастилии, а ты не можешь. )))

Даже пофиг на пахлаву)) я не смогу жить с человеком говорящим гялиф гедиф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Даже пофиг на пахлаву)) я не смогу жить с человеком говорящим гялиф гедиф

а гляжсян? гедяжсян?

или гяляжян -гедежян

или джятти-джетти

 

а! гяляссян-гедяссян, алассан?))))))))))))))

 

 

 

ну у меня ваще ...галейрсен, гедейрсен...мамаоглу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Eva_J said:

а гляжсян? гедяжсян?

или гяляжян -гедежян

или джятти-джетти

 

а! гяляссян-гедяссян, алассан?))))))))))))))

 

 

 

ну у меня ваще ...галейрсен, гедейрсен...мамаоглу

Всю жизнь мечтал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Eva_J said:

а гляжсян? гедяжсян?

или гяляжян -гедежян

или джятти-джетти

 

а! гяляссян-гедяссян, алассан?))))))))))))))

 

 

 

ну у меня ваще ...галейрсен, гедейрсен...мамаоглу

Ну, ребята, вы загибаете немного. )) У многих присутствует местный диалект. Не встречал человека, который превосходно и литературно говорит на родном. А что, гялиджей-гидиджей лучше что ли? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Walter White said:

Ну, ребята, вы загибаете немного. )) У многих присутствует местный диалект. Не встречал человека, который превосходно и литературно говорит на родном. А что, гялиджей-гидиджей лучше что ли? ))

Поэтому каждого тянет к своим. Нет прав неправ, но есть родной слуху и чужой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Поэтому каждого тянет к своим. Нет прав неправ, но есть родной слуху и чужой

я когда слышу, свое родное гапийи далдан гайыр...

 

buuu bu uşağa bax.....oleyrəm onunçün

zar-zor gedeyr ....)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, gasiga сказал:

Кстати с иностранкой я бы жить не смог бы никогда. Для меня важен язык общения. (Я даже не говорю про наши региональные акценты, которые всю жизнь сужали мне выбор спутницы)

 

Как можно смотреть на звезды и в этот момент твой мозг работает и ищет нужные слова на чужом языке?

 

На работе нам купили подписку на какой-то супер пупер апп который помогает с психологической нагрузкой, медитации всякие, позитивный бред)

Я загрузил, 5 минут послушал и удалил. Не могу расслабляться на чужих языках

Скажите пожалуйста какая ца ца)))На самом деле это имеет место быть,но я знаю много женщин ,которые вышли и переехали хотя на французком итальянском немецком ни бэ ни мэ)Наверное какая то супер совместимость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Eva_J said:

я когда слышу, свое родное гапийи далдан гайыр...

 

buuu bu uşağa bax.....oleyrəm onunçün

zar-zor gedeyr ....)))))))))))))

Плюс минус все акценты одинаково неграмотные и отсталые, но каждому наверно важен свой. Как талыш может ужиться с шекинкой с их акцентами? Всю жизнь будут чувствовать разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, MeriMir said:

Скажите пожалуйста какая ца ца)))На самом деле это имеет место быть,но я знаю много женщин ,которые вышли и переехали хотя на французком итальянском немецком ни бэ ни мэ)Наверное какая то супер совместимость)

или супер желание сибаса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, MeriMir said:

Скажите пожалуйста какая ца ца)))На самом деле это имеет место быть,но я знаю много женщин ,которые вышли и переехали хотя на французком итальянском немецком ни бэ ни мэ)Наверное какая то супер совместимость)

В эти страны они готовы переехать на любых условиях, лишь бы их взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Плюс минус все акценты одинаково неграмотные и отсталые, но каждому наверно важен свой. Как талыш может ужиться с шекинкой с их акцентами? Всю жизнь будут чувствовать разницу

думаешь нет такого?

совсем недавно...была свадьба у  бывшего коллеги талыша невестка шекинка)))))))))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, MeriMir said:

Не сказала бы)они и без мужей были выездные

выездные но не проживные))))))))

Изменено пользователем Eva_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gasiga сказал:

В эти страны они готовы переехать на любых условиях, лишь бы их взяли

Получается если нарисуется какой нибудь сеньоришка  @Eva_J забудет о своих мечтах и метнется в омут с головой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, MeriMir said:

Получается если нарисуется какой нибудь сеньоришка  @Eva_J забудет о своих мечтах и метнется в омут с головой?)

и если еще учитывать что мой шеф Англичанин, Менеджер Румын, инженеры - евреи....

ктстаи Румын красава, каждый день делает комплименты, звал в гости на рождество)))

думаете махнуть?))

 

  • Joy 2
  • Love 1
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eva_J сказал:

и если еще учитывать что мой шеф Англичанин, Менеджер Румын, инженеры - евреи....

ктстаи Румын красава, каждый день делает комплименты, звал в гости на рождество)))

думаете махнуть?))

 

Конечно махни))

Покажешь ему то,что мне не показала,и он твой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eva_J сказал:

и если еще учитывать что мой шеф Англичанин, Менеджер Румын, инженеры - евреи....

ктстаи Румын красава, каждый день делает комплименты, звал в гости на рождество)))

думаете махнуть?))

 

Я как бы знаю )Это вы думаете что все если иностранец,то точно по расчету)Я думаю есть женщины которые уже созрели до той свободы,которую наши мужчины еще не готовы дать)Поэтому ищут «на стороне» так сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, MeriMir said:

Не все мечтают о Европах)

 

2 minutes ago, MeriMir said:

Получается если нарисуется какой нибудь сеньоришка  @Eva_J забудет о своих мечтах и метнется в омут с головой?)

тогда я в смятении....

 

Ева раз 100500 объяснила...что ей для того что "рядом было" и париться не надо....

ей нужен человек такой же болван как и она))))

 

я думаю упоминание Евы было неуместным...

 

но по теме...мне абсолютно все равно какой национальности мой близнец души))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, MeriMir said:

Получается если нарисуется какой нибудь сеньоришка  @Eva_J забудет о своих мечтах и метнется в омут с головой?)

Не получится, её перегонят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Eva_J сказал:

 

тогда я в смятении....

 

Ева раз 100500 объяснила...что ей для того что "рядом было" и париться не надо....

ей нужен человек такой же болван как и она))))

 

я думаю упоминание Евы было неуместным...

 

но по теме...мне абсолютно все равно какой национальности мой близнец души))) 

Ну это ж вы предположили что женщины пошли замуж чтобы просто свалить за бугор)Я например так не думаю.Верней я за браки «с умом»как в Европы так и по месту жительства)Вы как бы про других подумали так а про себя неприятно стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Eva_J сказал:

 

тогда я в смятении....

 

Ева раз 100500 объяснила...что ей для того что "рядом было" и париться не надо....

ей нужен человек такой же болван как и она))))

 

я думаю упоминание Евы было неуместным...

 

но по теме...мне абсолютно все равно какой национальности мой близнец души))) 

А если армянин?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MeriMir сказал:

Ну это ж вы предположили что женщины пошли замуж чтобы просто свалить за бугор)Я например так не думаю.Верней я за браки «с умом»как в Европы так и по месту жительства)Вы как бы про других подумали так а про себя неприятно стало)

Уй биняя)))

Я как то в айрапарту такую сцену наблюдал,как какая то наша районная чушка конкретная с ихним джоном прощалась,вот смеху то было))))

Любовь эээ была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.
2. Танец — это вертикальное выражение горизонтального желания.
3. Ненависть — месть труса за испытанный им страх.
4. Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.
5. Идеальный муж — это мужчина, считающий, что у него идеальная жена.
6. Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.
7. Искренним быть не опасно, тем более если вы вдобавок глупы.
8. Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.
9. Самый большой грех по отношению к ближнему — не ненависть, а равнодушие; вот истинно вершина бесчеловечности.
10. Женщины как-то сразу угадывают с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову.
11. Нет такой женщины, которой удалось бы сказать «до свидания» меньше, чем в тридцати словах.
12. Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.
13. Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.
14. Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом.
15. Тот, кто умеет, тот делает, кто не умеет — тот учит других.
16. Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.
17. Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.
18. Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков.
19. Газета — это печатный орган, не видящий разницы между падением с велосипеда и крушением цивилизации.
20. Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам.
21. Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.
22. Здравый смысл и трудолюбие компенсируют в вас нехватку таланта, тогда как вы можете быть гениальным из гениальных, однако по глупости загубите свою жизнь.
23. Звания и титулы придуманы для тех, чьи заслуги перед страной бесспорны, но народу этой страны неизвестны.
24. Человек — как кирпич: обжигаясь, он твердеет.
25. Репутация — это маска, которую человеку приходится носить точно так же, как брюки или пиджак.
26. Человек, который ни во что не верит, всего боится.
27. Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом.
28. Разумный человек приспособляется к миру; неразумный пытается приспособить мир к себе. Поэтому прогресс всегда зависит от неразумных.
29. Богатые люди, у которых отсутствуют убеждения, более опасны в современном обществе, чем бедные женщины, у которых отсутствует мораль.
30. Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу
 
Ну хоть фамилия не фрейдовская))))
я выделила те мысли которые мне близки 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eva_J сказал:
1. Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.
2. Танец — это вертикальное выражение горизонтального желания.
3. Ненависть — месть труса за испытанный им страх.
4. Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.
5. Идеальный муж — это мужчина, считающий, что у него идеальная жена.
6. Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.
7. Искренним быть не опасно, тем более если вы вдобавок глупы.
8. Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.
9. Самый большой грех по отношению к ближнему — не ненависть, а равнодушие; вот истинно вершина бесчеловечности.
10. Женщины как-то сразу угадывают с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову.
11. Нет такой женщины, которой удалось бы сказать «до свидания» меньше, чем в тридцати словах.
12. Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.
13. Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.
14. Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом.
15. Тот, кто умеет, тот делает, кто не умеет — тот учит других.
16. Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.
17. Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.
18. Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков.
19. Газета — это печатный орган, не видящий разницы между падением с велосипеда и крушением цивилизации.
20. Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам.
21. Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.
22. Здравый смысл и трудолюбие компенсируют в вас нехватку таланта, тогда как вы можете быть гениальным из гениальных, однако по глупости загубите свою жизнь.
23. Звания и титулы придуманы для тех, чьи заслуги перед страной бесспорны, но народу этой страны неизвестны.
24. Человек — как кирпич: обжигаясь, он твердеет.
25. Репутация — это маска, которую человеку приходится носить точно так же, как брюки или пиджак.
26. Человек, который ни во что не верит, всего боится.
27. Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом.
28. Разумный человек приспособляется к миру; неразумный пытается приспособить мир к себе. Поэтому прогресс всегда зависит от неразумных.
29. Богатые люди, у которых отсутствуют убеждения, более опасны в современном обществе, чем бедные женщины, у которых отсутствует мораль.
30. Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу
 
Ну хоть фамилия не фрейдовская))))
я выделила те мысли которые мне близки 

Кавказские имя - фамилия , видимо: Бери Нарды будет Шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...