Перейти к содержимому

Жизнь после развода


intanella

Recommended Posts

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

38 минут назад, gasiga сказал:

Как бы Толстяк писал мне, и ему я уже ответил :girl:

Тогда зачем уточнял?)

Я вообще то  тоже была  тагнутой) и думала  что тоже имею к отношение к посту)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, gasiga said:

И тут появляется опекун))) 

hqdefault.jpg

Вот вот! Когда у нас все отобрали, по всему городу полилась грязь. Ругали, ругали. Кстати,то же самое и после ухода моей матери было сделано. Чуете схожесть? Родственнички.

Я только говорю, что ведь у нас как и у вас есть дети. И это тоже прошу учесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Чени* сказал:

Вот вот! Когда у нас все отобрали, по всему городу полилась грязь. Ругали, ругали. Кстати,то же самое и после ухода моей матери было сделано. Чуете схожесть? Родственнички.

Я только говорю, что ведь у нас как и у вас есть дети. И это тоже прошу учесть. 

Кто забрал ваши миллионы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Чени* сказал:

Обычно это всегда делают родственники.

Через тех, кто находятся рядом, будьте внимательны вы тоже.

Как стать их опекунами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Абшеронском районном суде завершилось судебное следствие по уголовному делу Нурлана Мамедли (имя и фамилия условные - ред.), обвиняемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Как сообщает рravda.az, на заседании под председательством судьи Абусета Гасымова был зачитан приговор, согласно которому уголовное дело прекращено, и он освобожден от уголовной ответственности.

Согласно обвинительному акту, инцидент произошел 4 августа 2024 года около 21:00 в поселке Хокмали Абшеронского района.

Нурлан Мамедли поссорился со своей женой, потерпевшей Пери Мамедли (имя и фамилия условные - ред.). Причиной ссоры стало то, что мужчина не купил домой продукты и не оплатил долги по коммунальным услугам. Обвиняемый нанес женщине удары по лицу, голове, спине, правой руке и различным частям тела, причинив ей травмы.

Позже Пери Мамедли обратилась в правоохранительные органы, и Нурлан Мамедли был задержан и привлечен к уголовной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Это тебе муж послал?)))

Нет,зачем?))

Муж мне такие вещи не посылает))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, gasiga сказал:

Как бы Толстяк писал мне, и ему я уже ответил :girl:

Не не не! Меня не впутывайте! Я просто открыл глаза людям на твои пороки! umora

Если серьезно, то ты прав конечно, что надо понять человека перед тем как жениться, но давай честно, женятся во сколько лет? Кто в этом возрасте набирается такой мудрости и опыта, чтобы разглядеть в человеке его изъяны (не явные конечно, в этом случае понятно, что при этом, в подавляющем большинстве случаев, отношения прекращаются. Остальные это бесполезные попытки изменить человека). Все таки мудрость приходят с годами. Хотя часто годы приходят одни )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Толстяк said:

Все таки мудрость приходят с годами. Хотя часто годы приходят одни )))) 

Вот вот)) и мне кажется что почти всегда годы приходят одни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, gasiga сказал:

Вот вот)) и мне кажется что почти всегда годы приходят одни)

Получается жениться можно только с годами, то есть с мудростью? ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Толстяк said:

Получается жениться можно только с годами, то есть с мудростью? ))))

 

Все кто пишут так и не поняли ничего спустя даже годы и до сих пор с тем же мнением что и 20 лет назад)) никто с годами не сказал, а может я ошибся с выбором?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gasiga сказал:

Все кто пишут так и не поняли ничего спустя даже годы и до сих пор с тем же мнением что и 20 лет назад)) никто с годами не сказал, а может я ошибся с выбором?)) 

Если все устраивает, то зачем задаваться таким вопросом?)) 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, intanella said:

Если все устраивает, то зачем задаваться таким вопросом?)) 

Про развод же пишем и выбор. И никто не говорит я ошибся в выборе. Всем удобнее говорить это он/она оказался плохим, подлым. И даже спустя годы не меняют мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Про развод же пишем и выбор. И никто не говорит я ошибся в выборе. Всем удобнее говорить это он/она оказался плохим, подлым. И даже спустя годы не меняют мнение

Я подумала ты в общем говоришь))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас начну отвечать, скажет че пристала?? Аццтань)

Ладно, буду молча читать) 

Ролики интересно посмотреть) кто у нас там на очереди? Кто следующая Мисс Фрейд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера с одной говтрила, с мужем уже 14 лет не живут половой жизнью! Но муж и жена.

Как бы моя свекровь обрадовалась бы. Она ненавидела, когда другие спали друг с другом.  Такой бзик был у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Чени* сказал:

Позавчера с одной говтрила, с мужем уже 14 лет не живут половой жизнью! Но муж и жена.

Как бы моя свекровь обрадовалась бы. Она ненавидела, когда другие спали друг с другом.  Такой бзик был у нее.

Друг с другом не должен спать,он должен с ним дружить,спать он должен с женщиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, gasiga сказал:

Все кто пишут так и не поняли ничего спустя даже годы и до сих пор с тем же мнением что и 20 лет назад)) никто с годами не сказал, а может я ошибся с выбором?)) 

Скорее всего не мало людей это понимают. Другое дело, как они поступают в этом случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Толстяк сказал:

Скорее всего не мало людей это понимают. Другое дело, как они поступают в этом случае. 

Не ну так однобоко тоже непрально)Я вот развелась спустя 25 лет и я не считаю что сделала ошибку.У меня 3ое прекрасных детей и много прекрасных воспоминаний о времени в браке)И и экс супруг/супруга не обязательно тварь неблагодарная)))Бывает просто ошибся,просто неправильно себя повел и в конце концов просто уже неинтересно)Это у нас из крайности в крайность)Если разбежались то обязательно об…рать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MeriMir сказал:

Не ну так однобоко тоже непрально)Я вот развелась спустя 25 лет и я не считаю что сделала ошибку.У меня 3ое прекрасных детей и много прекрасных воспоминаний о времени в браке)И и экс супруг/супруга не обязательно тварь неблагодарная)))Бывает просто ошибся,просто неправильно себя повел и в конце концов просто уже неинтересно)Это у нас из крайности в крайность)Если разбежались то обязательно об…рать)

Экс супруг тварь благодарная?))

Если с детьми отношения отличные ,то нормальный чувак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Da Vinci сказал:

Экс супруг тварь благодарная?))

Если с детьми отношения отличные ,то нормальный чувак))

Нет идеальных людей)У всех свои косяки)От них плохо только тому кто косячит)Поэтому благодарная неблагодарная,хуже только себе делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MeriMir сказал:

Нет идеальных людей)У всех свои косяки)От них плохо только тому кто косячит)Поэтому благодарная неблагодарная,хуже только себе делает)

@Zlawидеальный :matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Птица said:

Щас начну отвечать, скажет че пристала?? Аццтань)

Ладно, буду молча читать) 

Ролики интересно посмотреть) кто у нас там на очереди? Кто следующая Мисс Фрейд?)

Не глупее же каких-то свинохрюков))

А аццтань бывает когда с общей темы каким-то образом происходит попытка на личные вопросы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2024 в 22:56, gasiga сказал:

Про развод же пишем и выбор. И никто не говорит я ошибся в выборе. Всем удобнее говорить это он/она оказался плохим, подлым. И даже спустя годы не меняют мнение

Я говорю.:)))) Ошиблась с выбором. А возможно и не ошиблась, просто с годами стали разными, другими. Во всяком случае я.:) Никто в этом не виноват. Просто на жизненный опыт по разному реагировали.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Narmishka said:

Я говорю.:)))) Ошиблась с выбором. А возможно и не ошиблась, просто с годами стали разными, другими. Во всяком случае я.:) Никто в этом не виноват. Просто на жизненный опыт по разному реагировали.:))

Кстати сам развод и всё связанное с характером я не очень и связываю с правильностью выбора. Как вы написали - с годами отдалились. Но вот если вы думали что он приличный человек, а он начал делать подлости связанные именно с отсутствием целостности и морали и личности,  то вот это как раз и есть ошибка и это можно увидеть с подростковых лет и до глубокой старости, это не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Кстати сам развод и всё связанное с характером я не очень и связываю с правильностью выбора. Как вы написали - с годами отдалились. Но вот если вы думали что он приличный человек, а он начал делать подлости связанные именно с отсутствием целостности и морали и личности,  то вот это как раз и есть ошибка и это можно увидеть с подростковых лет и до глубокой старости, это не меняется.

100% Полностью солидарна. Помню в школьные годы полюбила парня, но прекрасно понимала, что он мягко говоря, редиска.:) Тяжело очень было его разлюбить,ибо сердцу не прикажешь, но я смогла.:) Тогда ещё завязала со встроенной функцией спасателя.:) Этим недугом страдают все женщины. Женщина всегда думает, что благодаря её любви он изменится.:))) но это неправда.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Narmishka said:

Тогда ещё завязала со встроенной функцией спасателя.:) Этим недугом страдают все женщины. Женщина всегда думает, что благодаря её любви он изменится.:))) но это неправда.:)))

О да, ещё какая сильная функция. У мужчин кстати тоже сильно развит, но у женщин гораздо явнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.09.2024 в 15:22, gasiga сказал:

Не глупее же каких-то свинохрюков))

А аццтань бывает когда с общей темы каким-то образом происходит попытка на личные вопросы))

Ну так да) 

Я же не знаю какой он в жизни. Вот в каком то направлении и все. 

Делать не фиг деду) сидит че то ковыряется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.09.2024 в 08:42, Narmishka сказал:

Я говорю.:)))) Ошиблась с выбором. А возможно и не ошиблась, просто с годами стали разными, другими. Во всяком случае я.:) Никто в этом не виноват. Просто на жизненный опыт по разному реагировали.:))

 

 

так  не бывает

это глубоко скрытая проблема которая в какой то момент рвется.. 

но так не бывает,чтобы человек через сколько то лет вдруг стал другим ...

 

да,влюбленность может сойти на нет и человек видит недостатки

но это происходит гораздо раньше 

но никак не через 10-20-30 лет.. 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...