Перейти к содержимому

Олимпийские игры-2024. Победы,поражения, скандалы.


intanella

Recommended Posts

Атлетам также помогает большой объем лёгкий при дыхании. То есть у того спортсмена,у которого больше объем лёгких ,будет иметь преимущество. Давайте их тоже исключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 616
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

24 minutes ago, Гвоздичка said:

Кастер Семеня,у которой тоже от рождения был повышен тестостерон,завоевала серебро на Олимпиаде -2012. Потом это серебро превратилось в золото,так как соперница употребляла допинг

image.png.070dc4488fff0d54e259c76516a32b86.png

Конечно соперничать с этим орангутангом без допинга ни одна женщина не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Конечно соперничать с этим орангутангом без допинга ни одна женщина не сможет

Ой на все у тебя ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

...соперничать с такими как он. Или сильнее.

Ну есть же всякие категории по этим категориям они соперничают. Кстати,насчёт соперников ещё кое-что напишу ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Гвоздичка сказал:

 Семеня,

у которой тоже от рождения был повышен тестостерон,завоевала серебро на Олимпиаде -2012. Потом это серебро превратилось в золото,так как соперница употребляла допинг

image.png.070dc4488fff0d54e259c76516a32b86.png

 

Что-то Новруз вспомнился :dr:

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт соперников,а точнее насчёт того,как СМИ управляют людьми и какие у нас всё-таки недалёкие люди. Сейчас наткнулась на пост,в котором говорилось,что французкий дзюдоист за 1,5 минуты побил корейского дзюдоиста,который весил меньше его на 60 кг!! Цель поста,Я так понимаю,была очернить олимпиаду,что у нас сейчас усиленно делают. Там уже политические цели. И люди пишут: вот эта олимпиада вообще биабырчилыг и так далее. Ай джамаат ,для начала поинтересуйтесь да как так получилось, потом говорите.но СМИ свою роль выполнила на ура,точнее не СМИ ,а посты в интернете.

Твк в чем там дело. Дело в том,что это командная игра. И страны сами посылают соперников на бой.они сами поставили 83 кг дзюдоиста против 140 кг-го. Не олимпиада,а сама страна! Хотя у них был дзюдоист 100 кг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гвоздичка сказал:

 очернить олимпиаду,что у нас сейчас усиленно делают. 

Да , по сути, Олимпиада давно себя очернила вмешательством политикой , денег и таких открытий как во Франции 

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гвоздичка сказал:

Ну есть же всякие категории по этим категориям они соперничают. Кстати,насчёт соперников ещё кое-что напишу ниже

Тут тема об олимпиаде, пиши что то существеное о достиженияж,играх,надоело говно всякое про мужика читать,открой отдельно тему,там пиши плз,я туда не зайду,как и на тему про Коран,где ты глупости писала,как тут 

@gasigaраздели плз темы олимпиады и обсуждение недоженщин,надоело читать,если честно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанский борец греко-римского стиля Сабах Шариати провел очередной поединок на летних Олимпийских играх в столице Франции Париже.

Как передает Oxu.Az, наш спортсмен, выступающий в весовой категории 130 кг, встретился в 1/4 финала с казахстанцем Алимханом Сыздыковым.

Одержав победу со счетом 4:0, С.Шариати вышел в полуфинал состязаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, aTomnaya сказал:

...Гвоздичка запустила тему Корана :monkeyno:

К сожалению, мало кто  может говорить о религииях без перехода на личности. Так что мне это неинтересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Гвоздичка said:

 

Ай джамаат ,для начала поинтересуйтесь да как так получилось,

а ты выяснила?))

 

 

Бой конечно смешной был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Da Vinci сказал:

Тут тема об олимпиаде, пиши что то существеное о достиженияж,играх,надоело говно всякое про мужика читать,открой отдельно тему,там пиши плз,я туда не зайду,как и на тему про Коран,где ты глупости писала,как тут 

@gasigaраздели плз темы олимпиады и обсуждение недоженщин,надоело читать,если честно 

Эта тема и так открыта мной)) может,ты откроешь отдельно тему,где будешь писать "что-то существенное"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Da Vinci said:

 

@gasigaраздели плз темы олимпиады и обсуждение недоженщин,надоело читать,если честно 

Разделю когда смешанный бокс закончится, а пока албанец в гонке :lol: или андоррец, соплеменник Зидана))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

а ты выяснила?))

 

 

Бой конечно смешной был)

Ну конечно. Понимаешь, изначально это представлялось так ,будто олимпиада специально поставила не равносильных соперников.я так понимаю ,в продолжение темы о гендерном неравенстве на олимпиаде. Хотя они тут не причем. Корейская команда сама поставила этого дзюдоиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Гвоздичка said:

Корейская команда сама поставила этого дзюдоиста

Мой вопрос именно к этой части))

 

Узнала почему? Или просто "сама выставила" и есть смысл?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Мой вопрос именно к этой части))

 

Узнала почему? Или просто "сама выставила" и есть смысл?))) 

Не совсем поняла,что ты хочешь узнать?)Я просто прочитала пост,где пишется,что на Олимпиаде поставили неравном сильных соперников. 140 кг против 83. И этот гигант буквально метал его как диск. Так было написано в посте. Я же понимаю,что это нелепица. Как обычно,СМИ что-то там перевернуло. Я погуглила и узнала причину почему так получилось. А люди обычно не задумываются и принимают на веру то,что читают в новостях. Таким образом,СМИ управляет нашим сознанием,формируя выгодные для политики взгляды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Гвоздичка said:

Не совсем поняла,что ты хочешь узнать?)Я просто прочитала пост,где пишется,что на Олимпиаде поставили неравном сильных соперников. 140 кг против 83. И этот гигант буквально метал его как диск. Так было написано в посте. Я же понимаю,что это нелепица. Как обычно,СМИ что-то там перевернуло. Я погуглила и узнала причину почему так получилось. А люди обычно не задумываются и принимают на веру то,что читают в новостях. Таким образом,СМИ управляет нашим сознанием,формируя выгодные для политики взгляды 

Ты погуглила и нашла ответ что сборная кореи сама так выставила?)))

И не появился вопрос а почему?))

Я так и знал что эти узкоглазые наркоманы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gasiga сказал:

Разделю когда смешанный бокс закончится, а пока албанец в гонке :lol: или андоррец, соплеменник Зидана))

 

 

 

 

Фублин

Мужик с женщиной дерётся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Гвоздичка said:

Не совсем поняла,что ты хочешь узнать?)Я просто прочитала пост,где пишется,что на Олимпиаде поставили неравном сильных соперников. 140 кг против 83. И этот гигант буквально метал его как диск. Так было написано в посте. Я же понимаю,что это нелепица. Как обычно,СМИ что-то там перевернуло. Я погуглила и узнала причину почему так получилось. А люди обычно не задумываются и принимают на веру то,что читают в новостях. Таким образом,СМИ управляет нашим сознанием,формируя выгодные для политики взгляды 

Про абсолютную весовую категорию в дзюдо, слыхали когда-нибудь? 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gasiga сказал:

Разделю когда смешанный бокс закончится, а пока албанец в гонке :lol: или андоррец, соплеменник Зидана))

 

 

Ок,тогда буду в наблюдениях посты ставить про олимпиаду,вы тут недоженщин обсуждаете,а не спорт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Эта тема и так открыта мной)) может,ты откроешь отдельно тему,где будешь писать "что-то существенное"?))

А ты что то существенное пишешь?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Ок, тогда буду в наблюдениях посты ставить про олимпиаду, вы тут недоженщин обсуждаете, а не спорт))

Про плавание посты выставлял уже? 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё интересная информация проскочила про пинг-понг и этнический состав сборной США. Пока не перепроверял. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Про плавание посты выставлял уже? 

Уже не помню,здесь в основном не об олимпиаде,а о недоженщине говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Da Vinci said:

Ок,тогда буду в наблюдениях посты ставить про олимпиаду,вы тут недоженщин обсуждаете,а не спорт))

Албанец не недоженщина, а переженщина :editi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

Ты погуглила и нашла ответ что сборная кореи сама так выставила?)))

И не появился вопрос а почему?))

Я так и знал что эти узкоглазые наркоманы)))

Дело не в том,почему. Это понятно,что ход команды. Просто как это выставляет СМИ и то,что люди не думая принимают это. Пост был представлен так,что типа олимпиада сама поставила неравных соперников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Про плавание посты выставлял уже? 

Суперзаплыв китайца был в командной эстафете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гвоздичка сказал:

Дело не в том,почему. Это понятно,что ход команды. Просто как это выставляет СМИ и то,что люди не думая принимают это. Пост был представлен так,что типа олимпиада сама поставила неравных соперников

 Причём тут олимпиада ?Кого может ставить олимпиада?

Команда ставит,олимпиада-это просто название спортивных соревнований

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гвоздичка сказал:

Все только по существу)) 

Да

Олимпиада поставила соперников в дзюдо,я видел,по существу :matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Уже не помню,здесь в основном не об олимпиаде,а о недоженщине говорят

В принципе, спорта, как такового уже не осталось. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...