Перейти к содержимому

Олимпийские игры-2024. Победы,поражения, скандалы.


intanella

Recommended Posts

  • Ответы 616
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

20 minutes ago, Гвоздичка said:

Это и есть отдельная тема,где я обсуждаю ситуацию,связанную с олимпиадой) и начата тема мной)) 

Не совсем же так)) уже который раз говоришь что открыла тему))

Интанелла из наблюдений всё переносила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Не совсем же так)) уже который раз говоришь что открыла тему))

Интанелла из наблюдений всё переносила 

Я написала,что начала тему)) а не открыла ее. Я знаю,что Интанелла перенесла) по крайней мере,она начата из-за моего обсуждения Иманы Халиф. Почему теперь это должно быть запрещено обсуждаться здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/3/2024 at 10:14 PM, Гвоздичка said:

Нашла инстаграм Иманы Халиф) какой симпотичный парнишка)) от женщины ничего нет) может только тонко выщипанные брови)

А в субботу же была такая наблюдательная))) эхх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня пресс  конференция  была по поводу XY девушек.У меня девочка знакомая с Ташкента, работает в федерации бокса,и она ездит с босерами нашими.И вот в сторисе  сказала сегодня у них тема об этом,и ссылку на ютуб скинула,я не успела посмотреть о чем шла там речь.

Screenshot_20240806-010435_Instagram.jpg

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Гвоздичка said:

Я написала,что начала тему)) а не открыла ее. Я знаю,что Интанелла перенесла) по крайней мере,она начата из-за моего обсуждения Иманы Халиф. Почему теперь это должно быть запрещено обсуждаться здесь?

Может поглядишь посты?))) Я поставил видео, Атомная начала злиться за итальянку и так далее.

 

А так конечно можешь обсуждать. Ты не обязана жалеть чувства Винчи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gasiga сказал:

А в субботу же была такая наблюдательная))) эхх 

И что? Я увидела новости,где ее обвиняют в том,что она мужчина. ТРАНСГЕНДЕР!!нашла ее Инстаграм. Посмотрела. Увидела,что действительно она похожа на парнишку.я и не отрицаю,что она неженственная. Потом я дальше стала читать об этом и поняла,что это просто внешность. Она не меняла пол,как многие СМИ пишут.никого не обманывала.то,что она внешне немного несоответствует чьим- то представлением,ещё ни о чем не говорит. Если хочешь ещё что-то написать о ней,пиши, пожалуйста, в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ) здесь просто постят новости об Олимпиаде и говорят по существу)

Изменено пользователем Гвоздичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

Может поглядишь посты?))) Я поставил видео, Атомная начала злиться за итальянку и так далее.

 

А так конечно можешь обсуждать. Ты не обязана жалеть чувства Винчи))

Свои пусть пожалеет,доведу ведь,хуже будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Гвоздичка said:

И что? Я увидела новости,где ее обвиняют в том,что она мужчина. ТРАНСГЕНДЕР!!нашла ее Инстаграм. Посмотрела. Увидела,что действительно она похожа на парнишку.я и не отрицаю,что она неженственная. Потом я дальше стала читать об этом и поняла,что это просто внешность. Она не меняла пол,как многие СМИ пишут.никого не обманывала.то,что она внешне немного несоответствует чьим- то представлением,ещё ни о чем не говорит. Если хочешь ещё что-то написать о ней,пиши, пожалуйста, в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ) здесь просто платят новости об Олимпиаде и говорят по существу)

Не не)) я против аккуратности)) эля продолжу здесь наверно, мне тяжело ходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Не не)) я против аккуратности)) эля продолжу здесь наверно, мне тяжело ходить))

Тогда новости об Олимпиаде пишем в наблюдениях:matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Закажем тебя албанской мафии, будешь знать :gai:

Они все в Алжирии,ты не на английском новости читаешь,в отличие от некоторых, совсем не в курсе дел:gai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Da Vinci said:

Они все в Алжирии,ты не на английском новости читаешь,в отличие от некоторых, совсем не в курсе дел:gai:

Смотри аа)) даже Обозреватель не спасёт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Коротко о погоде :080fdgf:

Французские министры отказываются купаться в Сене)))

Там презервативы плавают))

Наверное Халиф со своей девушкой праздновали его победу над другой девушкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Париж-2024: Азербайджанская спортсменка по греко-римской борьбе Мария Стадник вышла в 1/4 финала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанский борец греко-римского стиля Санан Сулейманов победил представителя Болгарии Айка Мнацаканяна в 1/8 финала и вышел в следующий этап.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, Da Vinci said:

Париж-2024: Азербайджанская спортсменка по греко-римской борьбе Мария Стадник вышла в 1/4 финала

Ветеран уже. 36 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанский борец греко-римского стиля Санан Сулейманов вышел в полуфинал на Олимпийских играх в Париже.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба боевых петуха ,которые из Алжирии и Тайваня,мужики,сегодня будут дерутся между собой в финале женского турнираumora:309fhr:

Фу блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Da Vinci said:

Оба боевых петуха ,которые из Алжирии и Тайваня,мужики,сегодня будут дерутся между собой в финале женского турнираumora:309fhr:

Фу блин

Нее) полуфинал. В финале одна женщина будет)) несчастная.

 

 

Кстати клево будет если отмутузят друг друга от души два пацана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам советника Международной ассоциации регби по вопросам травмоопасности Росс Такер, исследования показывают, что удары женщин с ХY-хромосомами на 162 процента сильнее ударов женщин без них. «Это как выставить 90-килограммового боксера против 60-килограммового», — заявил он.

 

Специальный докладчик ООН по вопросам насилия в отношении женщин и девочек Реем Алсалем также выразила обеспокоенность произошедшим. По ее мнению, участие женщин с DSD угрожает физическому здоровью других спортсменок.

 

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони выступила против допуска проваливших гендерный тест спортсменок к участию в женских соревнованиях. «И дело не в дискриминации кого-то, а в защите прав спортсменок, которые должны иметь возможность состязаться на равных», — посчитала она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gasiga сказал:

Нее) полуфинал. В финале одна женщина будет)) несчастная.

 

 

Кстати клево будет если отмутузят друг друга от души два пацана))

 А потом обнимутся по брацки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а что за история с французским прыгуном в высоту, который чем то задел :puh:планку и проиграл соревнования? Видео какое-то было. Кто нибудь в курсе?:smayl-fitnes-animatsionnaya-kartinka-0026:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Декабрист said:

Люди, а что за история с французским прыгуном в высоту, который чем то задел :puh:планку и проиграл соревнования? Видео какое-то было. Кто нибудь в курсе?:smayl-fitnes-animatsionnaya-kartinka-0026:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...