Перейти к содержимому

Олимпийские игры-2024. Победы,поражения, скандалы.


intanella

Recommended Posts

Только что, Гвоздичка сказал:

Это уже точно нет. Зачем ты наговариваешь?

Точно да

Посмотри,он когда радуется победам,всё тело радуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 616
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

33 minutes ago, Гвоздичка said:

Значит ,какие выводы. Во-первых,нужно начать расследование с того,кто распустил слух о том,что Имана Халиф и другая тайваньская боксерша имеют ХУ хромосомы. Не буду тут все расписывать,кто хочет,может сам прочитать о деятельности организации iba и ее лидера Умара Кремлева. Это организация совсем не вызывает доверия,ее спонсирование и то,что сам Умар был ранее судим и был уличен в других махинациях,о том,с кем он находится в связах,что может говорить о нем как о личности? Нет ни одного доказательства,что они проверили какой-то гендерный тест. Они говорят,что провели тест и они не подошли по каким-то неопределенным критериям.но ккакип именно,сами не знают. То говорят о тестостероне,то говорят,что мы тестостерон не проверяли. И только Умар Кремлев у себя в телеграмме пишет,что "некоторые участники имели ХУ хромосомы". Это говорит мошенник и обманщик. На основании голословного обвинения вы называете девушки гермафродитом,который не имеет права бороться в своей категории.до этого как они участвовали в чемпионатах?никто до Умара Кремлева не обнаружил в них гендерное несоответствие? Плюс они никогда не показывали супер выдающиеся способности. В разных чемпионатах занимали незначительные места. В каких-то выигрывали. Разве не так бывает в спорте? Интересно,что iba придумали этот тест,когда Имана победила россиянку. И отдали золотую медаль боксерше из Узбекистана. 

Это нужно Чени на Викиликс тему, как особо ценную пищу к расследованию :editi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Da Vinci сказал:

Точно да

Посмотри,он когда радуется победам,всё тело радуется

Что ты выдумываешь) никто даже не обсуждает,что у них есть мужской половой орган)) говорят,о каком-то тесте с хромосомами,но это выдумал мошенник) они вообще-то не вчера пришли на чемпионат. А с детства в этом спорте. До сих пор никто не заметил,что они ТАМ не женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Твои

Я вижу женщину,которая не занимается своим внешним видом и стилем,а всю себя посвящает спорту. Но это не даёт право называть ее мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Гвоздичка said:

Я вижу женщину,которая не занимается своим внешним видом и стилем,а всю себя посвящает спорту. Но это не даёт право называть ее мужчиной.

Она тут больше времени на прическу и брови потратила чем ты или кто другой за полгода))

acf69957a8ec60d015dabcfc58884bef.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Гвоздичка said:

Я вижу женщину,которая не занимается своим внешним видом и стилем,а всю себя посвящает спорту. Но это не даёт право называть ее мужчиной.

 

Screenshot_20240804_215057_TikTok.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Она тут больше времени на прическу и брови потратила чем ты или кто другой за полгода))

acf69957a8ec60d015dabcfc58884bef.png

Это неудачный кадр с видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гвоздичка сказал:

Что ты выдумываешь) никто даже не обсуждает,что у них есть мужской половой орган)) говорят,о каком-то тесте с хромосомами,но это выдумал мошенник) они вообще-то не вчера пришли на чемпионат. А с детства в этом спорте. До сих пор никто не заметил,что они ТАМ не женщина?

А причём тут половой орган?

Я о чем,ты о чем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Гвоздичка said:

Это неудачный кадр с видео)

Но зато твои вчерашние боксерши в масках и опухшими после боя лицами были удачные кадры? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

 

Screenshot_20240804_215057_TikTok.jpg

И что блин?)) у многих женщин такая конфигурация лица,что их спасают только длинные волосы)) если сделать короткую стрижку,то будут выглядеть как мальчики. Плюс у нее нос большой. А так же она с детства занимается спортом,понятно,что огрубела физически 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гвоздичка сказал:

Я вижу женщину,которая не занимается своим внешним видом и стилем,а всю себя посвящает спорту. Но это не даёт право называть ее мужчиной.

Тебе просто хочется поспорить,чтоб все сказали какая ты умная и какая ты права))

Но тут не диспут,тут по другому всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гвоздичка сказал:

И что блин?)) у многих женщин такая конфигурация лица,что их спасают только длинные волосы)) если сделать короткую стрижку,то будут выглядеть как мальчики. Плюс у нее нос большой. А так же она с детства занимается спортом,понятно,что огрубела физически 

А другие не огрубели?))

Оно огрубело от того,что принимало много разных препаратов, а не от занятий спортом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на этих актрис. Без волос они похожи на пацанов)) учтите это что,у них только волос нет,но при всем этом,на лице куча ботокса и силикона)) а У Иман этого нет. И она занимается грубым видом спорта, в то время как актрисы ходят на спа процедуры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Тебе просто хочется поспорить,чтоб все сказали какая ты умная и какая ты права))

Но тут не диспут,тут по другому всё))

Нет. Я вообще-то не люблю спорить. Просто я не люблю,когда кого-то унижают из-за внешности или какого-то другого "несоответствия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, gasiga сказал:

Она тут больше времени на прическу и брови потратила чем ты или кто другой за полгода))

acf69957a8ec60d015dabcfc58884bef.png

надо ее отправить к Байраму Нурлу, пусть научит)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала тут про Олимпиаду:001ff:, а вы тут всё бодаетесь да )) 

 

Ну, тоже время провождение в дискуссии :gagash:

 

7 минут назад, Гвоздичка сказал:

image.png.762af9a391308d07c85f3f81bcaff76e.png

 

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Зачем ты ставишь красавицу Деми Мур?))

Она же не мужик))

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Гвоздичка said:

image.png.852aafaf41a195b2ada3f89d4843472c.png

 

17 minutes ago, Гвоздичка said:

image.png.3aa108625ab434a7aedec8d6bdbd25c1.png

Красивейшие женщины. Женственность прет наружу даже лысой.

 

Странно если женщина это не видит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не видели девушке,похожих на мальчиков,да?)) вот,смотрите)) во-первых,это их внешность,во-2,ещё и стиль одежды и ухоженность играет роль) но от этого они не становятся же мужчинами биологически)) почему я должна это объяснять взрослым людям?)

Screenshot_2024-08-05-16-39-19-250_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Da Vinci said:

Это вообще на голову больная лесбиянка))

Все равно красивая женщина, с женским черепом и нежным подбородком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Гвоздичка said:

Посмотрите на этих актрис. Без волос они похожи на пацанов)) учтите это что,у них только волос нет,но при всем этом,на лице куча ботокса и силикона)) а У Иман этого нет. И она занимается грубым видом спорта, в то время как актрисы ходят на спа процедуры 

К глазному идём? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Все равно красивая женщина, с женским черепом и нежным подбородком)

Я просто не пойму,зачем она ставит фото женщин ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

 

Красивейшие женщины. Женственность прет наружу даже лысой.

 

Странно если женщина это не видит)

Вижу, конечно) они же за собой ухаживают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...