Перейти к содержимому

Насколько ты никчемный?


aTomnaya

Recommended Posts

1 минуту назад, intanella сказал:

Ну не все да с математическим складом ума, не все могут запомнить даты по истории и т.д. 

Вур ольдюр)))

 

Куча людей есть с красными аттестатами и что? 

Зубрилы и всё))))

Зачем вообще эти даты. Я говорю пишите шпоры, в ... даты)

Ну тем более. Если уж красный диплом могут получить не очень умные, то тогда что говорить о четверочниках и тройшниках. (Буду бесить Ари ошибками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 часа назад, Птица сказал:

 

Ты же у нас вроде спец по любви))  

 

я ? :lol:

 

я слишком умная холодная для этого.. 

я люблю когда меня любят,сама любить не люблю ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Птица сказал:

 

 

Его так же бесит лень, он быстренько им работу найдет по дому, если просто сидят. Они хитренькие сидят "учатся")

ну,это меня тоже бесит когда он из компа не вылезает и играет сутками..

я просто приняла тот факт,что сегодня это проблема вселенского масштаба и решила так: пусть перебесится ,со временем пройдет,но по возможности тоже ограничиваю,спрашиваю,заставляю вылезать и делать уроки

если не заставить он до утра будет там сидеть ..

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A... сказал:

конечно

у женщин тоже свои функции 

 

конечно мы не говорим о парах когда двое поженились,пожили сколько то времени и вдруг выяснилось что она не может иметь детей

или вдруг муж потерял работу

тут уже как грится приходится смириться (и то не все смогут принять)

 

мы про начало отношений

если кому то сказать что она никогда не сможет иметь детей мало кто женится на такой женщине 

если кому то изначально сказать что он не зарабатывает и скорее всего не будет так как лентяй/инвалид/тупой никто за него замуж не пойдет из нормальных девушек

я про это

 

есть изначально какие то вещи которые триггеры - стоит ли за него выходить /стоит ли ее брать 

в мужчине - зарабатывает ли он.Это первое о чем нормальная девушка спросит.

но вряд ли кто спросит как он учился в школе или универе

 

вот я о чем.

Ну так в школе же и не женятся) ты все смешала)

Женятся тот кто живет на твоей улице. Какая принцесса выйдет за нищего? Тот кто поработал, знает цену деньгам, и выйдет замуж за перспективного и того кого полюбит. Потому что ей детей рожать и их кормить. Да и с нелюбимым долго не проживешь. 

Помнишь фильм "молодая жена"? Бабка Машеньке говорит. Здесь с любимым то тяжело, а с нелюбимым вообще... (слово точно не помню, аналог слова ж..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

ну,это меня тоже бесит когда он из компа не вылезает и играет сутками..

я просто приняла тот факт,что сегодня это проблема вселенского масштаба и решила так: пусть перебесится ,со временем пройдет,но по возможности тоже ограничиваю,спрашиваю,заставляю вылезать и делать уроки

если не заставить он до утра будет там сидеть ..

 

 

 

 

Ну вот мы и пришли к общему знаменателю. А то обе упираемся))

Меня тоже это бесит-игры в комп при наличии  четверок. А может ты пойдешь уроки поучишь? Я не смирилась. Ну и что то весь мир играет? А ты будь умнее. Я не дам просрать тебе свое детство, учебу ради непонятно чего, от чего ты тупеешь и портишь зрение.

И пока ты живешь в моем доме, ты мой сын, ты будешь подчиняться моим требованиям. Вырастишь? Че хочешь делай. Это твоя жизнь. Как мать, я постараюсь тебя научить пока маленький. А когда взрлослый, не очень то и послушает, здесь я умою руки. Я ничего не смогу сделать. А пока могу, буду бороться против  компов и игрулек. Причем я даю играть, но очень дозировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети сидят ржут. Когда ты нам давала комп поиграть дозировано?) 10 минут дала, пока скачали игру, время уже закончилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, A... сказал:

 

я считаю что подход должен быть индивидуальный

у меня есть родственник

у него три сына

второй не оболтус,нормальный парнишка,ну не хочет человек учиться

он задолбал школу,учителей,родителей,потому что был сорвиголова

все вешались от него ,но он среди братьев самый крутой и классный парень 

 

Screenshot_20240906_060728_Pikabu.jpg.02ae55a0ed8726ccb14e2de2af6f7511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Птица сказал:

Ну так в школе же и не женятся) ты все смешала)

Женятся тот кто живет на твоей улице. Какая принцесса выйдет за нищего? Тот кто поработал, знает цену деньгам, и выйдет замуж за перспективного и того кого полюбит. Потому что ей детей рожать и их кормить. Да и с нелюбимым долго не проживешь. 

Помнишь фильм "молодая жена"? Бабка Машеньке говорит. Здесь с любимым то тяжело, а с нелюбимым вообще... (слово точно не помню, аналог слова ж..))

Ну почему не выйдет.Я вот знаю девушку которая имела здесь хорошую работу,хороший заработок.Уехала в Турцию замуж за кого то,типа,бродячего музыканта и довольна счастлива.Кардинально изменила свою жизнь.Всю дорогу тоже стремилась к знаниям заработку карьере и на тебе)Не в деньгах счастья точно в ее случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MeriMir сказал:

Ну почему не выйдет.Я вот знаю девушку которая имела здесь хорошую работу,хороший заработок.Уехала в Турцию замуж за кого то,типа,бродячего музыканта и довольна счастлива.Кардинально изменила свою жизнь.Всю дорогу тоже стремилась к знаниям заработку карьере и на тебе)Не в деньгах счастья точно в ее случае

Это же частный случай. Я беру в основном. 

Думаю это Ари надо пост переадресовать. Это у нее в деньгах счастье, мужчина должен зарабатывать много и часто)

Я лично так не считаю, приятны, конечно, денежки) но это точно не мерило любви. Я не стану мужа чуть меньше любить, если он будет поменьше зарабатывать) и так иногда расстраивается если на что то не хватает, его еще и сверху клевать?) За то ты у меня красивый))

Да нет. Шучу я. Зарабатывает сколько может, смог бы больше, наверное заработал бы.  Живем по средствам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Птица сказал:

Ну все.. Ари домой приехала, покушала, щас мне будет отвечать))

 

Ари поела и подобрела... потому отвечать не будет)))

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Птица сказал:

Это же частный случай. Я беру в основном. 

Думаю это Ари надо пост переадресовать. Это у нее в деньгах счастье, мужчина должен зарабатывать много и часто)

Я лично так не считаю, приятны, конечно, денежки) но это точно не мерило любви. Я не стану мужа чуть меньше любить, если он будет поменьше зарабатывать) и так иногда расстраивается если на что то не хватает, его еще и сверху клевать?) За то ты у меня красивый))

Да нет. Шучу я. Зарабатывает сколько может, смог бы больше, наверное заработал бы.  Живем по средствам. 

 

Да))

Мужчина без денег - это швабра без щетки)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Птица сказал:

Ну вот мы и пришли к общему знаменателю. А то обе упираемся))

Меня тоже это бесит-игры в комп при наличии  четверок. А может ты пойдешь уроки поучишь? Я не смирилась. Ну и что то весь мир играет? А ты будь умнее. Я не дам просрать тебе свое детство, учебу ради непонятно чего, от чего ты тупеешь и портишь зрение.

И пока ты живешь в моем доме, ты мой сын, ты будешь подчиняться моим требованиям. Вырастишь? Че хочешь делай. Это твоя жизнь. Как мать, я постараюсь тебя научить пока маленький. А когда взрлослый, не очень то и послушает, здесь я умою руки. Я ничего не смогу сделать. А пока могу, буду бороться против  компов и игрулек. Причем я даю играть, но очень дозировано.

 

На самом деле я восхищаюсь тобой,что ты так занимаешься детьми

Знаю  женщин которые и не работают,и дома домработница у них ,а детьми все равно не занимается...

поэтому ты молодец

 

Если б я не работаоа я знаю,что я тоже много времени уделяла бы их обучению

Работая делаю это постольку-поскольку ,когда есть время сажусь и помогаю где пробелы

 

Ну и наняла репетиторов ..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но хорошо что ты не моя мама greenno

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, A... сказал:

 

На самом деле я восхищаюсь тобой,что ты так занимаешься детьми

Знаю  женщин которые и не работают,и дома домработница у них ,а детьми все равно не занимается...

поэтому ты молодец

 

Если б я не работаоа я знаю,что я тоже много времени уделяла бы их обучению

Работая делаю это постольку-поскольку ,когда есть время сажусь и помогаю где пробелы

 

Ну и наняла репетиторов ..

 

Да просто дома сижу) это в силу обстоятельств. Так бы наверное и время не было.

 

Вся моя эпопея к тому что я училась среди умных детей. Даже не так. Замотивированных. Видела как они учились, чего добивались в школе, потом уже впоследствии в жизни. Если кто то писал контрольные лучше меня,  злилась на себя, почему не я) чем я хуже? Щас пойду и научусь)

Дети не были ботанами, так же и в музыкалках учились, занимались спортом, выигрывали места, кубки. Все возможно, если не ленится. 

Думаешь они не уставали? Еще как. Но где то находили в себе резервы, желание учиться. Значит это возможно. Так то я понимаю что кто-то не математик. Не знаю мои все математики, с 5 лет я начала их натаскивать, возвращались к пробелам, откатывались где что то пропустили. Заставляла конечно, но так.. чтобы с настроением было, шутила, вместе на перегонки решали. Играла, чтобы интересно им было. Потом мотивация была Мамед))

Не математики это кто поздно проснулся, когда уже большие пробелы, а если последовательно идти, то все математики. Опять же, вот Назен писала, надо просто начать сначала, восполнить. Отдыхал уставший ты мой, теперь поработай. Без труда как говорится...

Убираю им страх перед неизведанным. Ой у меня не получится, ой у меня нет таланта... у всех нет, а ты попробовал? Всем тяжело, всем приходится учить. А ты постарайся, не бросай, ты же умнее всех.  Эта непоколебимая вера в себя. Не получилось? Ниче страшного, я постараюсь еще раз.

Книги покупаю. 

Вот на экзмен он сходил, там дети на подготовку по 250 манат платили. Я за 6 манат книгу купила, затыкала уже ей. Папа деньги заработал, я купила. Почему не доделал?)) Причем он сдавал за 8, а книгу нашли только за 9ый)

Написал очень хорошо, анг не очень. Звонили они мне. Их скидка меня не устраивает, не 100 процентов :lol:

Говорю сам виноват. Анг не учил толком. Учись на след год пойдешь в бесплатный если пройдешь экзамен) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Птица said:

Вся моя эпопея к тому что я училась среди умных детей. Даже не так. Замотивированных. Видела как они учились, чего добивались в школе, потом уже впоследствии в жизни. Если кто то писал контрольные лучше меня,  злилась на себя, почему не я) чем я хуже? Щас пойду и научусь)

Нашли всё же твою детскую зависть травму))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Птица said:

Вот на экзмен он сходил, там дети на подготовку по 250 манат платили. Я за 6 манат книгу купила, затыкала уже ей. Папа деньги заработал, я купила. Почему не доделал?))

Как думаешт, месяц твоего времени по 1 2 часа в день и нервов стоят больше или меньше 250 манат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, gasiga сказал:

Нашли всё же твою детскую зависть травму))))

Да их столько слушай))

У меня зависть к умением, к уму) 

11 минуту назад, gasiga сказал:

Как думаешт, месяц твоего времени по 1 2 часа в день и нервов стоят больше или меньше 250 манат?

Вопрос неправильно поставлен. Это бесценно. Я получаю от этого удовольствие. Сидишь че то объясняешь, смотришь зрачки расширяются аааа понял. Ну ка  давай еще задачки. 

 

Время с детьми проводишь, наоборот не отвлекаешься на работу, сидишь болтаешь целыми днями.  Я как вождь краснокожих  с сумкой хожу, они всегда со мной, готовы быстро  и со вкусом потратить деньги. В кино вместе, по ресторанам, в магазины, на корты. Везде вместе.

 

Все погодки, не успела насладиться их младенчеством, не доносила на руках, потом сам знаешь 8 лет ада, с лежачим больным. Я многое упустила, все время не до них было. Пытаюсь наверстать. 

А так я если не буду заниматься ими, и вспомнить нечего будет ни мне, ни им. Разъедутся  и все. Это праздник, который ПОКА со мной) ну ессно вложить в них максимально чего то умного, хорошего, хотя бы ту же веру в себя, умение трудиться, не сдаваться.

А теперь повтори вопрос, стоит ли это 250 манат?)

 

Тоже с мужем дорабатывали в 1 компании, там по воскресеньям можно было выходить. Я предлагала овертаймы рубить, вечером же все равно видимся. Он  сказал нет, потом нечего будет вспомнить. А действительно, щас смотрим фотки, это мы там были, это там. Это я себе огромный горшок купила для цветов в виде таза) потом на всех фотках была в этот день с ним и даже на эскалаторе.

Он мне свинью в ну погоди напоминает)) помнишь она  в тазу летела.

Это мне муж заколку купил)) волосы отросли сильно и выбивались из резиночки. Гуляли на 9 мая. Из таких мелких бусинок и состоят воспоминания. А деньги бы все равно родственники выпросили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gasiga сказал:

Нашли всё же твою детскую зависть травму))))

Сейчас на детях вымещает:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где я потеряла? В деньгах только в виде зарплаты. И то под вопросом.

В карьере может быть. Но ведь в работе на дядю ты как заведенный одно и то же делаешь годами.  Меня же не Нобелевская премия ожидала в какой нибудь области, чтобы заламывать руки.

 

Может че то неправильно делаю, но у меня нет возможности проверить.

Пока так. Дальше посмотрим. 

 

Почему вы считаете что они несчастны? Я же не наседаю с палкой. С играми, с плясками. Бывает конечно срываешься. Еп тваю пать! соберись, че с тобой? Когда прикалываться начинают. 

 

Как думаете сколько дней продержится Птиц на отдыхающей вахте? Когда жена на работе работу работает, дети явно не будут ему кушать готовить (тем более что ему тяжело угодить), или уроки учить? Я себе слабо представляю что он все по дому сделал, и здесь я такая нарисовываюсь с работы. Я устала...)) 

 

Сижу тихо я в общем) с детьми своими играюсь в школу. 

Сколько неработающих женщин здесь? До фига. Ну вот я одна из них. Посмотрим, дети вырастут, че нить придумаю. А не придумаю, буду сидеть на шее у мужа. Дай Б-г  ему долгих лет жизни и здоровья)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Птица сказал:

А где я потеряла? В деньгах только в виде зарплаты. И то под вопросом.

В карьере может быть. Но ведь в работе на дядю ты как заведенный одно и то же делаешь годами.  Меня же не Нобелевская премия ожидала в какой нибудь области, чтобы заламывать руки.

 

Может че то неправильно делаю, но у меня нет возможности проверить.

Пока так. Дальше посмотрим. 

 

Почему вы считаете что они несчастны? Я же не наседаю с палкой. С играми, с плясками. Бывает конечно срываешься. Еп тваю пать! соберись, че с тобой? Когда прикалываться начинают. 

 

Как думаете сколько дней продержится Птиц на отдыхающей вахте? Когда жена на работе работу работает, дети явно не будут ему кушать готовить (тем более что ему тяжело угодить), или уроки учить? Я себе слабо представляю что он все по дому сделал, и здесь я такая нарисовываюсь с работы. Я устала...)) 

 

Сижу тихо я в общем) с детьми своими играюсь в школу. 

Сколько неработающих женщин здесь? До фига. Ну вот я одна из них. Посмотрим, дети вырастут, че нить придумаю. А не придумаю, буду сидеть на шее у мужа. Дай Б-г  ему долгих лет жизни и здоровья)

 

Кто-нибудь разве так писал?)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом,видишь,ты сидишь дома, у тебя есть возможность заниматься с детьми, у кого нет-нанимает репетиторов) но ты говоришь, зачем нужны репетиторы,когда можно купить книжку за 6 манатов и заниматься самим)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, intanella сказал:

Кто-нибудь разве так писал?)

Мне уже здесь травмы вменяют) 

Кстати, да, наверное (я сама признаю), что может моя нереализованность в какой то мере вымещается на детях. У меня не получилось, пусть получится у вас.

И то почему "не получилось". Вроде шла вверх, а потом раз замужество-дети. Причем, я не понимаю, как это все совместить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 minutes ago, Птица said:

А где я потеряла?

 

44 minutes ago, Птица said:

Может че то неправильно делаю

 

44 minutes ago, Птица said:

Почему вы считаете что они несчастны?

Откуда это вылезло?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, intanella said:

И потом,видишь,ты сидишь дома, у тебя есть возможность заниматься с детьми, у кого нет-нанимает репетиторов) но ты говоришь, зачем нужны репетиторы,когда можно купить книжку за 6 манатов и заниматься самим)))

Щас постригу себя и отвечу :gai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, intanella сказал:

И потом,видишь,ты сидишь дома, у тебя есть возможность заниматься с детьми, у кого нет-нанимает репетиторов) но ты говоришь, зачем нужны репетиторы,когда можно купить книжку за 6 манатов и заниматься самим)))

Не совсем. Я хотела другое сказать. 

Можно пример приведу? 

Дети ходят на подготовку к экзаменам в 9 классе. Например, на математику. Там им дают задания, это сделай, то сделай. Проверяют, аха. Здесь неправильно (ответы причем  вырывают страницы). Давай  следующее. 

Я говорила зачем платить в 9 классе? Если можно было последовательно идти из класса в класс. То есть вот задание реши, не получилось ок, либо сама объясняй, либо к репетитору, если сам не можешь (время нет). Зачем тянуть до 9 класса? В 9 кстати ниче сложного, если есть база.

 

Сомнения у меня вызывают и репетиторы. Мои же тоже ходили, думала они то лучше знают. А неее. Мне самой некоторые такие и пишут, помоги с задачкой. Или их дети учатся откровенно плохо. На двойки. Как ты можешь че то объяснить чужому ребенку, если ты не в состоянии объяснить своему? Причем на своего то можно и прикрикнуть, где то посмешить, пощекотать, расслабить обстановку. Дать время отдохнуть) через час или на след день опять вернуться.

С чужим ты ограничен во времени и действиях.

 

Вот Назен мне оооочень понравилась, с девочкой занимается. С 5 го класса пошла. В остальных случаях там только за 9 идет. 

Я сама отдала на химию и то мужчина меня убедил. Говорит не буду я за 9 ый делать. Пойдем с 7 го-все пробелы уберем. До середины года мы уже подберемся к тому что они проходят на данный момент. Убедил? Убедил.

 И то потому что я не шарю. Точнее сын уже меня сильно перегнал, тк он все прорешал. 

Только упорядочить знания. Физику я ему объяснила, и то в классе 7. Дальше он сам.

Остальные предметы репетиторы не нужны. Рус не нужен. Там только правила. Анг я сама знаю. Не спрашивает же. У него 5 видите ли. Ок.  Сам делает.

Азербайджанский здесь уже я проверяю. Переводы, переводы, переводы. Пересказы иногда)

Но тк семья русскояз. Так то они говорят на улице, но этого мало.

 

Тогда зачем платить годами? Я об этом.

 

××××

Вчера новости в ютьюбе вылезли я на кз подписана. Пипец убили мальчишку-девятиклассника 2 сентября. Родители убийц- одиннадцатиклассников учителя. 

Своих детей не могут воспитать, за то в школе работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, gasiga сказал:

 

 

Откуда это вылезло?)))

Ой Гас, ты же мне за счастье начинаешь) да они и без пятерок могут стать счастливыми, а с пятерками несчастные. В маке работать- счастье.

Че ты их задрала с этой учебой?) 

Иди поработай)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря впервые слышу,что когда идёшь к репетитору в 9 классе,он только 9 класс проходит))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз: не все родители могут заниматься со своими детьми. 

Неважно легко/сложно. Не хочет и все, времени нет, терпения нет, не может объяснять, да куча причин может быть. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, intanella сказал:

Честно говоря впервые слышу,что когда идёшь к репетитору в 9 классе,он только 9 класс проходит))

А с какого? С 5 го? А с 5 по 8 вы получается кормили зря репетиторов? По сути он же должен все знать? Нет?

На пятерки учиться как минимум. Даже не на 4. Тогда возникают вопросы к учителю и его компетентности.

А если не ходил с 5, то ребенок все это время тупил? До 9. 

А щас пришел и сразу умным станет. Да? 

Или просто на экзаменах невозможно списать, а на мсо-бсо проканывало?

 

Че то не  выстраивается вся эта логика. 

19 минут назад, intanella сказал:

Ещё раз: не все родители могут заниматься со своими детьми. 

Неважно легко/сложно. Не хочет и все, времени нет, терпения нет, не может объяснять, да куча причин может быть. 

Ты все смешала. Там разговор был за 9классников и 11 классников. 

В 5 ок, но к 9 или 11 классу, ребенок сам должен уметь разбираться. Не понял что то открой ютьюб или че там еще есть.  Че ходить к репетиторам? Научите меня. С 5 го класса? Только проснулся что ли? 4 года спал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Птица сказал:

А с какого? С 5 го? А с 5 по 8 вы получается кормили зря репетиторов? По сути он же должен все знать? Нет?

На пятерки учиться как минимум. Даже не на 4. Тогда возникают вопросы к учителю и его компетентности.

А если не ходил с 5, то ребенок все это время тупил? До 9. 

А щас пришел и сразу умным станет. Да? 

Или просто на экзаменах невозможно списать, а на мсо-бсо проканывало?

 

Че то не  выстраивается вся эта логика. 

Ты все смешала. Там разговор был за 9классников и 11 классников. 

В 5 ок, но к 9 или 11 классу, ребенок сам должен уметь разбираться. Не понял что то открой ютьюб или че там еще есть.  Че ходить к репетиторам? Научите меня. С 5 го класса? Только проснулся что ли? 4 года спал?

Ну раз ютуб в помощь зачем тогда на химию отдали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MeriMir сказал:

Ну раз ютуб в помощь зачем тогда на химию отдали?)

Сложный предмет, учебники отстой. Знания есть, но не упорядочены (с моей точки зрения не упорядочены) забывает много.

Щас средняя учит, на колу мочало... нужно посмотреть как делает учитель.

Сын хочет химию сдавать, идет на красный диплом, надо подстраховаться. Так бы фиг с этим дипломом. Но вот он хочет. Не верю я училке. Она 5 поставила, но она сама химию не знает, просто чтобы меня уже не видеть, никак не хочет познакомиться)

Сын хочет связать свою жизнь с химией и биологией, не врач. Кубики знаний расставит по местам, хотя до 10 он уже все сделал. Надо его поднатаскать, усложнить задачу.  У него большие планы. Мне упираться что ли за 100 манат?) Потом скажет экономила на мне, все к репетирам ходили,  а я нет.  Сама не могла объяснить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...