Перейти к содержимому

Наблюдения -22. Осень, осень 2024


intanella

Recommended Posts

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

7 минут назад, Zlaw сказал:

кто на работе тот пьет чай с круасанном)

А кто-то едет на тялим по электронному ордеру))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

А кто-то едет на тялим по электронному ордеру))

у тебя наверное всяких сертификатов от всяких тялимов уже на четыре стены есть...я раньше тоже их собирал, потом как в фильме Гений с Абдуловым решил стены в уборной обклеить:lol:( мячазы мянада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

у тебя наверное всяких сертификатов от всяких тялимов уже на четыре стены есть...я раньше тоже их собирал, потом как в фильме Гений с Абдуловым решил стены в уборной обклеить:lol:( мячазы мянада)

Нет.

Я хожу только на те, которые мне интересны.

 

А этот обязателен был,с 3 августа каждую субботу проводят , нужно было выбрать день, в какой удобно, выбрала сегодняшний))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Zlaw said:

у тебя наверное всяких сертификатов от всяких тялимов уже на четыре стены есть...я раньше тоже их собирал, потом как в фильме Гений с Абдуловым решил стены в уборной обклеить:lol:( мячазы мянада)

Начал читать и сразу так же подумал про гения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, intanella said:

Уже все, и ордеры будем получать электронные, ещё бы это все клиентам объяснять))

 

 

Контракты с работодателями тоже стали онлайн. Всех заставляют Симу и Имза получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zlaw сказал:

кто на работе тот пьет чай с круасанном)

 

Или с гогалом кофе )))

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, суббота- на работе чилим, просто пришел потому что надо чтоб пришел (должен прийти мне же платят зарплату вау), хотя мог бы делать работу с Антарктиды при наличии интернета.

Изменено пользователем alpinist

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zlaw сказал:

у тебя наверное всяких сертификатов от всяких тялимов уже на четыре стены есть...я раньше тоже их собирал, потом как в фильме Гений с Абдуловым решил стены в уборной обклеить:lol:( мячазы мянада)

Это для свекрови))Чтоб она гордилась Интанеллой:matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Da Vinci сказал:

Это для свекрови))Чтоб она гордилась Интанеллой:matroskin:

судя по всему пролетели мы над симитским гонаглыгом как фанера над Парижем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть чем то займутся)))

 

Пленум Конституционного суда проведет заседание по специальному конституционному разбирательству по итогам внеочередных выборов в Милли Меджлис Азербайджанской Республики.

Заседание назначено на 15:00 21 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

судя по всему пролетели мы над симитским гонаглыгом как фанера над Парижем)))

А,тебе не сказали?)))

Вчера же был)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zlaw сказал:

судя по всему пролетели мы над симитским гонаглыгом как фанера над Парижем)))

У меня пока небольшие проблемы,времени нету этим заниматься,а никто другой не хочет,все хотят просто придти и всё))

Как разберусь,сделаем ))Честные глаза сэнсея не дадут в нем усомниться))

Только в лс соберёмся,не хочу,чтоб некоторые знали что где когда)))

  • Like 1
  • Scream 1
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

значит я пролетел как фанера(((

Кстати,если хочешь,можешь пойти завтра на съёмку что где когда,блеснуть там своими знаниями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Кстати,если хочешь,можешь пойти завтра на съёмку что где когда,блеснуть там своими знаниями )))

у меня один выходной,это воскресенье и ты хочешь,чтобы я провел среди академиков и профессоров?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Злаша ведут в злачные места :laughter:

нет чтобы в Сюзмяли позвать в обществе двух прекрасных девушек, на какой то что где когда зовут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zlaw сказал:

нет чтобы в Сюзмяли позвать в обществе двух прекрасных девушек, на какой то что где когда зовут)))))

Много ты нас зовёшь в сюзмяли когда в обществе прекрасных бываешь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Много ты нас зовёшь в сюзмяли когда в обществе прекрасных бываешь?))))

так я не с кем не бываю ахы..я как послушник монастыря святого павла, одын, совсем одын)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zlaw сказал:

так я не с кем не бываю ахы..я как послушник монастыря святого павла, одын, совсем одын)))

А прихожанки монастыря голубого эдуара другие вещи рассказывают)))

Говорят,ты -легенда)))К тебе на приём в сюзмяли за 2 месяца заранее записываются ,говорят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

А прихожанки монастыря голубого эдуара другие вещи рассказывают)))

Говорят,ты -легенда)))К тебе на приём в сюзмяли за 2 месяца заранее записываются ,говорят)))

айя бястидя)) йорулмадын э))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это что,когда наш Президент в поездке,его полномочия Ариф Асадов,или как его зовут, исполняет ?)))

 

Согласно данным, поездка турецкого лидера в США запланирована на период с 21 по 26 сентября.

На это время, в соответствии со статьей 106 Конституции Турецкой Республики, полномочия президента будут переданы вице-президенту Дж.Йылмазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все честные,чуткий подход у всех,молодцы!Певцы негодяи,завидуют тем,кто прославляет нашу великую Страну:az:

 

социальных сетях, является приглашение певцов на упомянутые мероприятия за взятки. Согласно утверждениям, Манзар Нуралиева, завсектором организации мероприятий государственного значения ведомства, берет деньги за приглашение артистов в зарубежные поездки и на государственные мероприятия.

Среди тех, кто озвучивает эти обвинения, - поэт Вугар Ахмед, его дочь, певица Алмаханым Ахмедова, исполнитель на кеманче Шахрияр Мусаев и ханенде Парвиз Гасымов. Вчера певица Нура Сури также поддержала их.

В своей публикации в социальной сети певица отметила, что на самом деле все жалуются на эту проблему: "Но боятся публично заявить об этом. Почему люди искусства должны бояться кого-то, давать взятки? Кроме того, нет числа тем, кто дает взятки, чтобы попасть на государственные мероприятия. Почему вы боитесь озвучить свою жалобу?!"

В связи с этим редакция Qafqazinfo направила запрос в Минкульт. В ведомстве ответили, что указанные утверждения не соответствуют действительности:

"Обращаем ваше внимание, что организация мероприятий такого типа готовится по специальной программе. Организация художественных программ для госмероприятий Министерством культуры осуществляется коллегиально с участием соответствующих специалистов. Утверждение репертуара для концертов во время государственных мероприятий, а также отбор мастеров искусств, которые будут участвовать, проводится с особой тщательностью.

Результатом такого чуткого подхода является большой интерес к выставкам, концертам и спектаклям, представленным как в нашей стране, так и за рубежом. Неслучайно презентация нашей культуры на высоком уровне вызывает одобрение и высоко оценивается как в азербайджанских, так и в зарубежных СМИ, а также в социальных сетях. Еще раз подчеркиваем, что в этом процессе не может быть и речи о каком-либо незаконном вмешательстве".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Это ты утром напротив Эмпориума стоял сегодня, где полно автобусов было?))

 

Не был я там ) Я в 6 утра уже в дороге был. 

Изменено пользователем laziale

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...