Перейти к содержимому

ПОХОТЬ.


Benson

Recommended Posts

Итак, друзья, ПОХОТь.

Это мерзкое, гнусное, грязное чувство, ала. И все кто его испытывают, тоже такие, еее! Они смотрят вслед женщинам и мужчинам масляными глазами, гадко улыбаются и не пишут слово Любовь с большой буквы. Как некоторые. Они не хотят любовь, они хотят секыс, секыс, и, не побоюсь этого слова, СЕКЫС. То есть, говоря по-русски, они не любят любовь, они любят секыс. И не любят любовь в сексе, а любят секыс в любви. И мы знаем, кто они, эти люди. Не буду перечислять. А то места не хватит. На форуме. И вот эти, не хочу называть это слово - люди - пишут о ней нехорошие слова. Они пишут, подменяя любовь сексом. А это не так! Нам другие, хорошие люди об этом говорили уже! Они говорили нам:“алаа, людий, опомнитесь , еее! Это же похоть! Не, ну мы конечно же не будем брать некоторые категории, черт бы их побрал. У них-то не похоть, у них Любовь. Ну, вы знаете, про кого я. Да, они. Под розово-голубым флагом, ага, “вперед, к победе Любви”! Однополой. Это у нас похоть. У них-то любовь! Ибо как можно без Любви мужика в ж**у драть??? То-то. А эти? Да, вторые? У них тоже! Любовь! А як же! Оччень сильно любить надо. Но это же не похоть! Мы-то это понимаем. Да что это я всё о любви? Давайте о похоти, наганец!

Это очень нехорошее чувство.

Оно присуще:

цветных вычеркиваем... а кто остался?? Кто, я вас спрашиваю? То-то. Мы остались А кто из вас её не испытывал? Стеснялись, да, - но испытывали! Краснели, да, ну и что? И как сказал один заграничный, не побоюсь этого слова, - человек-демократ - “секс без любви - это похоть” Вот и посмотрите в зеркало. Кого вы видите? Прально. Похотливую рожу. Кто не согласен? А? Ну, пару несогласных я вам сам назову, но, сами понимаете - надо этикет соблюдать. Мы же гултурные люди. Ганце ганцов.

Только вот границу трудно определить. Даже специалистам. И по любви, и по похоти. Кто знает, где она? Скажите, да! А мы послушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь это или похоть, становится понятно ПОСЛЕ..... секса. :gizildish:

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь - слепа , и это не мои слова. Любовь - это серенады под балконом и глупые свечки на камине, это - чтение Ахматовой нараспев и созерцание локона срезанного дрожащей рукой у небесного создания, это самопожертвоание и растворения себя в другом. Довольно неплохо...Но-

Похоть - она всегда знает чего хочет, кого, как и когда. Она решительная девушка, без всяких вздохов и ахов. Она конкретна и бескомпромиссна. Она груба и в этом её прелесть. Она чувственна и желанна. И это тоже неплохо.

И то и другое нужно нам, похотливым жизнелюбам..... Хотя это и грех, но без похоти жизнь была бы пресна и неинтересна.

Это лишь моё мнение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и посмотрите в зеркало. Кого вы видите? Прально. Похотливую рожу. Кто не согласен? А?

Бен, чесслово, оч-оч внимательно всматриваюсь в зеркало. Но!!! ни похоти, ни перхоти - не вижу! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите... это что же?

Если я люблю, но четко знаю чего хочу и бескомпромиссно

иду к цели, то это уже к любви имеет отдаленное отношение?

Блин, пойду в зеркало посмотрю......:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя это и грех, но без похоти жизнь была бы пресна и неинтересна.

Подружка как всегда права.

Ох, Мышуля, а как быть неправой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бен, чесслово, оч-оч внимательно всматриваюсь в зеркало. Но!!! ни похоти, ни перхоти - не вижу! :huh:

Файр, сбрызни зеркало WINDEXom!))

Изменено пользователем Benson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится вам это или нет- любовь может испытать и не каждый,но похоть испытывает каждый из нас ,пусть даже один раз в жизни.И почему так ненавидеть это слово?ведь нам же нравится слово-страсть.А страсть это ничто иное как любовь +похоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то и другое нужно нам, похотливым жизнелюбам..... Хотя это и грех, но без похоти жизнь была бы пресна и неинтересна.

Это лишь моё мнение.....

Похоти есть место в жизни конечно ... Но не думаю что жить по принципу "все мы имеем права на ошибки" .. правильно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфинкс, с помощью лакмусовой бумажки определяете? :-)))

Да! Подарить Вам рулончик? :gizildish: только не используйте её :tualet:

:luv:

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? Почему слово это у вас ассоциируеЦЦа только с плохим?

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СФИНКС, я предпочитаю водичкой)))))) 

А как водичкой? Любовь от похоти отделять. Вслед партнеру бросать? А если он всегда сухим из воды выходит?

Вообщем вагон и маааленькая тележка вопросов... Зеленая видимо ещё.......

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СФИНКС, я предпочитаю водичкой))))))  

А как водичкой? Любовь от похоти отделять. Вслед партнеру бросать? А если он всегда сухим из воды выходит?

Вообщем вагон и маааленькая тележка вопросов... Зеленая видимо ещё.......

Нет. Надо партнёра в эту воду окунать. Если он превратится в окуня - значит только что кого-то "отпохотливил". Если останется человеком - значит чистый он)))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал я ваши посты, о похотливые юзеры, и стало страшно........

Иду на работу и вгдядываюсь в лица прохожих.....блин.......одна похоть......

прихожу на работу, всматриваюсь в некогда добрые и наивные глаза работниц..........похоть..

в автобусе стоя, вернее раком, больше не еду.......наверняка стоящий (ая) рядом самый (ая) похотливый (ая) человек на свете..........

ужас.....каждый день я представляю из себя объект похотливых вожделений......очень надеюсь, что я себе льщу..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно ГюлЪ ... И похоть должна быть чистой ....

... и большой, и светлой... и желательно сеновал иметь поблизости... :gizildish:

В городских местах можно и общественный туалет ... От этого чистота в невизуальном понимании не исчезнет ... Но а если ты хаешь всех с кем похотляешься ... то я тебя понимаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СФИНКС, я предпочитаю водичкой))))))  

А как водичкой? Любовь от похоти отделять. Вслед партнеру бросать? А если он всегда сухим из воды выходит?

Вообщем вагон и маааленькая тележка вопросов... Зеленая видимо ещё.......

Нет. Надо партнёра в эту воду окунать. Если он превратится в окуня - значит только что кого-то "отпохотливил". Если останется человеком - значит чистый он)))

Так... Сейчас попробуем...

UPS! Пол ведра окуньей икры... Что бы это значило?! :huh:

Может он уже это...... А что мне теперь с :luv: делать?

Ведь скоро :luv: -) :gizildish:

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...