Перейти к содержимому

Kak Seycas V Baku Odevayutsa?


Кобейн

Recommended Posts

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Nu Janulka, kakiye to osobo modniye detali vse-taki est navernoye...Naprimer zdes sapogi ili dlinniye ili ne ochen s ostrim nosom, s ploskim kablukom ili strannim orezannim kablukom, jelatelno nizkim, dlinniye nubuloviye palto uzkogo pokroya...ne ise...mnogoye mne ne podxodit..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/// a chto nosyat devushki? ///

а девушки совсем гудурублар, почти ничего не носят, беля гется бир аздан вообще голышом ходить будут.

Одним словом биабырчылыг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,мне бы ваши проблемы... :):):P

Последние две недели озабоченная только одним :lol: :как бы не отморозить... :luv:bawling.gif:) ,замерзающая при темепературе -0- C* :luv: ,Гюля. :P

P.S.Cangi,ЛОЛ.Но это еще не предел. :gizildish:

ИМХО,в одежде главное красота и удобство.Все остальное-сами понимаете... :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chio, в данный момент у нас носят все, начиная с сапожек и полусапожек с заостренным носом и тонким каблуком, толстым каблуком, оригинальными формами каблука и заканчивая платформами. Также носят пальто разных фасонов, дубленки и шубы. В данный момент молодежь предпочитает спортивную одежду.

Я считаю, чтобы не носила, впервую очередь это должно подходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/// a chto nosyat devushki? ///

а девушки совсем гудурублар, почти ничего не носят, беля гется бир аздан вообще голышом ходить будут.

Одним словом биабырчылыг!

оголяться в такую погоду??????? ну это же нереально :gizildish: Перестаньте наговаривать на наших девочек :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет .... В Баку обстановка не совсем так как его тут описали .... ОдеваюЦЦа очень даже ничего ... Но что точно - это то что на девушках почти не возможно увидеть юбок ... Знаете ли .. ссылаясь на удобство и комфорт она приватизировали наш мужской элемент одежды - БРЮКИ ... Ну я понял бы что щас из за холода ... а так они не снимают их даже в хорошую погоду ....:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет .... В Баку обстановка не совсем так как его тут описали .... ОдеваюЦЦа очень даже ничего ... Но что точно - это то что на девушках почти не возможно увидеть юбок ... Знаете ли .. ссылаясь на удобство и комфорт она приватизировали наш мужской элемент одежды - БРЮКИ ... Ну я понял бы что щас из за холода ... а так они не снимают их даже в хорошую погоду ....:((((

Ну так ведь удобно же!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cangi .... ti sudish kak to ne to...

i ne nado qovorit qluposti na schet devushek.... ti mojesh ukazivat ili viskazivatsya tolko k tem devushkam kotorix ti znaesh i u tebya na nix est pravo ... a druqie devushki ne tvoya eda... tvoya loshka ix ne vozmyot ... tak chto sudi po sushestvu , drujishe ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет .... В Баку обстановка не совсем так как его тут описали .... ОдеваюЦЦа очень даже ничего ... Но что точно - это то что на девушках почти не возможно увидеть юбок ... Знаете ли .. ссылаясь на удобство и комфорт она приватизировали наш мужской элемент одежды - БРЮКИ ... Ну я понял бы что щас из за холода ... а так они не снимают их даже в хорошую погоду ....:((((

А кроме этого ,я например ещё и свитера мужские люблю,особенно в холодную погоду!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOGLASITES , PYST LYDSHE DEVYSHKA V BRUKAH HODIT , CHEM V UBKE TIPA POYASA , MALO CHTO PRIKRIVAUSHIE!!!!! YA KONECHNO NE PROTIV MODNIH SHMOTOK , SAMA LOMAU GOLOVY , CHTO ODET(?) NO DOLJNI BIT KAKIE-TO RAMKI PRILICHIYA!!!!!! ILI ETI KOFTI SETOCHKI?! ETO JE YJAS!!!! OSHYSHENIE CHTO V ZIMBABE KAKOYTO NAHODISHSYA!!!!! TAK I HOCHETSYA VSYAT ETY DEVYSHKY ZA RYKY I OTVESTI V MAGAZIN NIJNEGO BELYA I POKAZAT EY TAKYU DETAL JENSKOGO ODEYANIYA ,KAK LIFCHIK, A POTOM OBYASNIT , CHTO KOFTOCHKI NYJNO POKYPAT NE NA 3 RAZMERA MENISHE , CHTO ONI HOT GRYGI , NO MOGLI BI I PRIKRIVAT , VOT , NY A NA SCHET UBOK TOJE SAMOE... ZACHEM POKYPAT ,TO , CHEGO VSERAVNO POCHTI NE VIDNO, YA NE ZNAU MOJET ETO I SEKSYALNO KOGDA DEVKA HODIT V KOSTUME EVI , NO MNE KAJETSYA CHTO OSOBOGO ODOBRENIYA ETO NE VIZIVAET!!!NEKOTORIM NAPLEVAT ONI HOTYAT VIDELITSYA NO ESLI KROME TELA ONI NICHEM BOLSHE ORIGENALNIM NE OBLADAUT( ILI NE HOTYAT OBLADAT) TO MNE TAKIH DEVYSHEK PROSTO JALKO!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет .... В Баку обстановка не совсем так как его тут описали .... ОдеваюЦЦа очень даже ничего ... Но что точно - это то что на девушках почти не возможно увидеть юбок ... Знаете ли .. ссылаясь на удобство и комфорт она приватизировали наш мужской элемент одежды - БРЮКИ ... Ну я понял бы что щас из за холода ... а так они не снимают их даже в хорошую погоду ....:((((

А кроме этого ,я например ещё и свитера мужские люблю,особенно в холодную погоду!! :luv:

TI PRAVA!!!!!! INOGDA TAK PRIYATNO ZAKYTATSYA V SVITER SVOEGO NENAGLYADNOGO:LOVEE: I SEST PERED TELEKOM S KRYJKOY GORYACHEGO CHAYA S LIMONOM:TV:

ZA OKNOM HOLODNO I PROTIVNO , A TEBE HOROSHO I YUTNO.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет .... В Баку обстановка не совсем так как его тут описали .... ОдеваюЦЦа очень даже ничего ... Но что точно - это то что на девушках почти не возможно увидеть юбок ... Знаете ли .. ссылаясь на удобство и комфорт она приватизировали наш мужской элемент одежды - БРЮКИ ... Ну я понял бы что щас из за холода ... а так они не снимают их даже в хорошую погоду ....:((((

А кроме этого ,я например ещё и свитера мужские люблю,особенно в холодную погоду!! :luv:

TI PRAVA!!!!!! INOGDA TAK PRIYATNO ZAKYTATSYA V SVITER SVOEGO NENAGLYADNOGO I SEST PERED TELEKOM S KRYJKOY GORYACHEGO CHAYA S LIMONOM

ZA OKNOM HOLODNO I PROTIVNO , A TEBE HOROSHO I YUTNO.... :gizildish:

:luv::luv::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOGLASITES , PYST LYDSHE DEVYSHKA V BRUKAH HODIT , CHEM V UBKE TIPA POYASA , MALO CHTO PRIKRIVAUSHIE!!!!! YA KONECHNO NE PROTIV MODNIH SHMOTOK , SAMA LOMAU GOLOVY , CHTO ODET(?) NO DOLJNI BIT KAKIE-TO RAMKI PRILICHIYA!!!!!! ILI ETI KOFTI SETOCHKI?! ETO JE YJAS!!!! OSHYSHENIE CHTO V ZIMBABE KAKOYTO NAHODISHSYA!!!!! TAK I HOCHETSYA VSYAT ETY DEVYSHKY ZA RYKY I OTVESTI V MAGAZIN NIJNEGO BELYA I POKAZAT EY TAKYU DETAL JENSKOGO ODEYANIYA ,KAK LIFCHIK, A POTOM OBYASNIT , CHTO KOFTOCHKI NYJNO POKYPAT NE NA 3 RAZMERA MENISHE , CHTO ONI HOT GRYGI , NO MOGLI BI I PRIKRIVAT , VOT , NY A NA SCHET UBOK TOJE SAMOE... ZACHEM POKYPAT ,TO , CHEGO VSERAVNO POCHTI NE VIDNO, YA NE ZNAU MOJET ETO I SEKSYALNO KOGDA DEVKA HODIT V KOSTUME EVI , NO MNE KAJETSYA CHTO OSOBOGO ODOBRENIYA ETO NE VIZIVAET!!!NEKOTORIM NAPLEVAT ONI HOTYAT VIDELITSYA NO ESLI KROME TELA ONI NICHEM BOLSHE ORIGENALNIM NE OBLADAUT( ILI NE HOTYAT OBLADAT) TO MNE TAKIH DEVYSHEK PROSTO

JALKO!!!!!!!!!!

___________________________________________

Полностью согласна!Меня тоже страшо бесят короткие юбки,декольте до пупка,открытые животы и всё прозрачное

:(( :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...