Перейти к содержимому

Ваше мнение?


Recommended Posts

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Короче, что вы думаете, может быть нам нужна военная диктатура, лет эдак на 5-10? Сильная рука, короче?

Да,конечно,и стадион подходящий имеется,чтоб сукиных детей расстреливать :yasamal: .Жаль подходящего Аугусто в ближайшее время не предвидeтся:gizildish:

Изменено пользователем Solmir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, что вы думаете, может быть нам нужна военная диктатура, лет эдак на 5-10? Сильная рука, короче?

сильная рука....

ну не обязательно же военная диктатура :gizildish:

можно и без этого обойтись.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воровском сообществе вор с сильной рукой становится "паханом". Если сообщество не хочет жить по воровским законам, пахан использует все способы, чтобы сломать это сообщество и подогнать под те "понятия", которые он-Пахан, исповедует. Вывод напрашивается сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул, гардаш, чешется ахы))))

Mogu posoveteovat` horoshego dermatologa (kojniy vrach))))

Могу посоветовать хорошего дерматолога(кожнного врача), чтобы не чесалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардашым, нам нужна не столько сильная рука, сколько своя национал-террористическая организация. Государство на территории которого ведется война, и огромные территории которого оккупированы, обязано иметь террористические силы!

Я об этом ещё напишу подробно. В ближайшее время.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, нужна суперсильная рука, чтобы затыкать попутно недовольных это самой сильной рукой =)

Наш натасканный на недовольствах народ сметет любую руку =)

Предвижу вопрос: А почему не сметет действующую в настоящее время руку?

- Да потому что учителей не трогают =)

Изменено пользователем BambuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардашым, нам нужна не столько сильная рука, сколько своя национал-террористическая организация. Государство на территории которого ведется война, и огромные территории которого оккупированы, обязано иметь террористические силы!

Я об этом ещё напишу подробно. В ближайшее время.

soglasen, davno pora...no nazovem ih Osvoboditel`nimi ili partizanskimi silami...a terroristicheskiy yarlik nashi nedrugi i tak naveshayut...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психоаналитик, совершенно верно))) Можно назвать хоть обществом защиты природы, главное правильно поставить его деятельность. Никакого беспредела, чёткие цели и задачи, и чёткое их выполнение.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мем согласна с тобой. Я всегда удивлялась почему мы не можем создать такую организацию которая занималась бы военно- подрывной деятельностью но не против мирных граждан а против армии врага на аншей территоррии. Ни по каким международным нормам это нельзя квалифицировать как терроризм. Что-то наподобе еврейских организаций. Четко и эффективно.

А предложение Че мне кажется нереальным. Где у нас можно найти сильную и одновременно порядочную руку. Всех потенциальных Де Голлей и Ататюрков давно отсюда выжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психоаналитик, совершенно верно))) Можно назвать хоть обществом защиты природы, главное  правильно поставить его деятельность. Никакого  беспредела, чёткие цели и задачи, и чёткое их выполнение.

Наш уважаемый президент как раз из такой организации.

Изменено пользователем Solmir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял ребята, что же нам все таки нужно...

Мы ведь все это время говорили о демократии и жаловались, что у нас диктатура... а теперь нам хочется имет диктатуру с сильной рукой... диктатора, если можно из сильной организации.... .. и сильную армию хочется нам имет... и сильную экономику.. согласен, И кто же будет этой силой? Неужели сам Пиночет? А кто будет строит эконимку? Неужели чилийтси? А в Армию кто пойдёт?.. Может мы хотим совсем другую страну с другим народом?

Я все таки думаю мы должны за менятся.. менят наш взгля на нашу Родину и взят все сами в свои же руки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психоаналитик, совершенно верно))) Можно назвать хоть обществом защиты природы, главное  правильно поставить его деятельность. Никакого  беспредела, чёткие цели и задачи, и чёткое их выполнение.

Nachnems....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, что вы думаете, может быть нам нужна военная диктатура, лет эдак на 5-10? Сильная рука, короче?

слушай а ты случаем не вояка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду ещё дальше - нам нужен свой Гитлер. Гитлерзаде, Гитлерлы - что угодно. Человек, который объединит страну под знаменем гипертрофированного патриотизма и разрешит проблему территорий. Конечно, я не призываю к фашизму. Имеются в виду положительные стороны Адольфа Шиклгрубера =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете! Уже засадили по самые гланды, а все мало. Гитлера захотелось.

Ау, евреи! Вам не икается? В Азербайджане нового Гитлера вырастить решили. Своего мало, как видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна революционная диктатура!

В детали вдаваться не буду.

Потому что Вы в них не нуждаетесь. Они Вам не нужны.

Именно Революционная, чтоб никто и пискнуть не смог.

Первым делом закупить презиков, продырявить, и раздать бесплатно всем членам игтидара и мухалевете.

А если серьёзно то всех их посадить и судить в революционных судах.

Давно нам пора заняться "ЧИСТКОЙ" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, с сожалением сообщаю, что если тема будет и дальше развиваться в подобном ключе, она будет перенесена в раздел амфитеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...