Перейти к содержимому

Вопрос ко всем


Gang Marshall

Recommended Posts

Привт всем!

Уже несколько дней я читаю форум на bakililar и думаю участвовать ли мне в дискуссиях или нет... т.к. незнаю как Вы меня примите, я азербайджанец, моя мама - армянка. Верa- Ислам. Я знаю что многим безразлично, но к сожелению встречал много пишерных националистов(может по-тому что и те и другие принимают меня за своего и ракрываются) в жизни терпеть немогу фашистов, поэтому нехочу иметь с ними дело еще и в интернете. Очень хотелоь бы узнать что думaют поситители форума на bakililar.

Изменено пользователем Gang Marshall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб человек хороший был... :gizildish: А вероисповедание, нация, профессия, общественный статус и прочая блажь лично для меня никогда значений не имели... :luv:

You are welcome! :luv:

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, чио самое главное чтобы человек был хороший, нация для меня не имеет значения.У меня столько интернационалистов не буду говорить кто именно но очень хорошие люди. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю никто на тебя набрасываться не будет только потому что у тебя мама армянка. Тем более если ты считаешь себя азербайджанцем. Кстати было бы очень интересно узнать твое искреннее отношение к этой проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже сам все сказал...азербайджанец...и по моему никто тебя здесь не обидет, только потому что мама у тебя армянка...Она твоя мать, а это святое...

Добро пожаловать еще одному новичку на бакилыларе...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил на мой пост. Что касается обид, то если честно в жизни мне никогда лишнего не говорили, никому не приходило в голову интересоватся кто по национальности мои родители или прочей ерундой.. Хотя многие, почти все знали.. И в институте, и в школе...Что касается Карабахской проблемы, то по-моему это все хорошо спланированная акция с верху. Ведь все начиналось во времена СССР. Можно было бы первых беженцев с Армении перевести в Карабах, и не было бы ни каких проблем. Все было согласованно и спланированно... В заключении хочу сказать что дело не в том кем я себя считаю, а в том кто я на самом деле и мой отец, дед и продед, ведь можно себя считать и Наполеоном, но от этого никто Напольоном не стал :-)

Изменено пользователем Gang Marshall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб человек хороший был...  :luv: А вероисповедание, нация, профессия, общественный статус и прочая блажь лично для меня никогда значений не имели...  :gizildish:

You are welcome!  :luv:

присоединяюсь! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я националист... может не пешерный... пешерных не встречал, но встречал дремучих..

Вообщем, во всяком случае... привет, кечь отур юхари башда.. притензий к тебе нет.. и не может быть.... ведь здесь ест и армянские юзери.

Но если, тебе важно узнать считаем ли мы себя своим, то важно узнать.. кем ты себя считаешь? А вообще-то я присоединяюсь к воросу Араба.. независимо от того, как ты на этот вопрос ответишь, никто не станет на тебя бросатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, новичок - приходи на литературу и на мою любимую музыку - хоть абориген с Папуа -Новой -Гвинеи, дишь бы чел путный был!!!! Я сама не азербайджанка, но живу здесь уже какой месяц и радуюсь народу и сама изредка кого радую...Так что, добро пожаловать - пиши, говори !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходи, добро пожаловать. Тут монстров нет. Мать - святое. Но, с твоего позволения присоединяюсь к вопросу, заданному Зиядлы и Арабом. Ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.........не имею против тебя абсолютно ничего плохого ....и не хочу показаться грубой.......но я терпеть не могу когда задают вопросы типа :" а как вы ко мне отнесетесь?? а можно мне к вам, в ваши ряды?? ой, а вы все такие хорошие,я хочу к вам!!" Если тебе интересно здесь и хочеться что-то написать, спросить,то дерзай ради Бога,и никто ,я тебя уверяю, отвечая на твой пост не будет спрашивать "а какой ты нац?? а если у тя армяне в семье??"

Да и вооще какая разница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U menya vopros k vam !!! Vi sebya scitaete azerbaidjancem.Esli nacnetsa voina,budete li vi zashishat nashi zemli ot armyan?

Канечно Я себя считаю азербайджанцем. И если будет настоящая война, то приеду и буду воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bakililar.

Zaxodi bratok...Nam ved ne vajno kakoi ti nacii...Nam vajno obrezan li ti,umeesh li rugat armyan krepkim matom,umeesh li stroit iz sebya manyaka-nacionalista kogda eto trebuetsya,imeesh li trusi v cveta nashego flaga,a takje sumel li ti lovko otmazatsya ot priziva v armiyu....esli vse eto pri tebe,brat,to schitay sebya odnim iz nas super -dooper-new -style-stupid nacionalistov!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.........не имею против тебя абсолютно ничего плохого ....и не хочу показаться грубой.......но  я терпеть не могу когда задают вопросы типа :" а как вы ко мне отнесетесь?? а можно мне к вам, в ваши ряды?? ой, а вы все такие хорошие,я хочу к вам!!" Если тебе интересно здесь и хочеться что-то написать, спросить,то дерзай ради Бога,и никто ,я тебя уверяю, отвечая на твой пост не будет спрашивать "а какой ты нац?? а если у тя армяне в семье??"

Да и вооще какая разница!!!

Надеюсь ты понимаеш что целью моего поста было не то что ты написала, я не терплю подхалимства, а узнать отношение к смешанным бракам вообще, а не ко мне в частности, меня тут никто не знает.... На оборот я дал возможность тем кто действительно националист, написать свое мнение. А в остальном полностью с тобой согласен. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privet vsem!

Ya toje noviy!

Vstrechaite!

prinimaete menya esli u menya mama na polovinu armyanka p. na polovinu nemec

babushka evreika

a dedushka s maminoi storoni na polovinu gruzin???

sam sebya schitayu azerbaijantsem a veryu v buddu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi Gang,

xoroshiy otvet....no chto znachit "настоящая война"? Est i drugoy sort voyni? Voobshim, brat, xosh gelmisen!

Знаеш Ziyadli, пусть даже будут которые отмазываются от армии, но я не об этом дезертиры и дормоеды были всегда и будут, хотя это тоже не положительный фактор. Но иногда слышеш, что карту минных полей продали, а насиление за месяц вывезли и сказали чтоб лучше не возврашались, то кажется что это все большая игра, а пешкой в таких играх мне быт не охота, лучше я поеду в россию и в первом городе зарежу 5-6 армянских националистов и со спокойной совестью поеду обратно домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privet vsem!

Ya toje noviy!

Vstrechaite!

prinimaete menya esli u menya mama na polovinu armyanka p. na polovinu nemec

babushka evreika

a dedushka s maminoi storoni na polovinu gruzin???

sam sebya schitayu azerbaijantsem a veryu v buddu!

Vaxsey!

Da zdravstvuet drujba narodov!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi Gang,

xoroshiy otvet....no chto znachit "настоящая война"? Est i drugoy sort voyni? Voobshim, brat, xosh gelmisen!

Знаеш Ziyadli, пусть даже будут которые отмазываются от армии, но я не об этом дезертиры и дормоеды были всегда и будут, хотя это тоже не положительный фактор. Но иногда слышеш, что карту минных полей продали, а насиление за месяц вывезли и сказали чтоб лучше не возврашались, то кажется что это все большая игра, а пешкой в таких играх мне быт не охота, лучше я поеду в россию и в первом городе зарежу 5-6 армянских националистов и со спокойной совестью поеду обратно домой.

Vi pokinete svoy tepliy stul v Amerike, i poedite voevat???

Patriot!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gang Marshall - как ты понял в основном тебя встретили радушно! Добро Пожаловать! А вот с некоторыми :gizildish: тут уже у тебя личные 3годичные проблемы rolleyes.gif

Хош Гелдюн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять таки Ганг Маршал писал коректно пока его не вывели из себя

сорри за вмешивание в вашу идиоию

гы :gizildish:

da ti ego ne znaesh

intrigan on bolshoy

i samiy nastoyashiy armenin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...