Перейти к содержимому

ПОМОГИТЕ кто чем может!


SOS

Recommended Posts

Пишу в надежде на то, что хотя бы кто-нибудь откликнется на мой зов о помощи.

Ситуация такова:девушка лежит в тяжелом состоянии в ожоговом отделении, пострадав от рук собственной матери,которую когда-то

пожалев приютила,а также и ее очередного 3-го мужа и его дочь(сводную сестру)даже не подозревая на какие муки и и издевательсва она обрекла себя на долгие годы, подвергаясь издевательствам и избиениям,ее не раз выгоняли из собственной квартиры. В очередной раз, отказавшись подписать документы на переформление квартиры на имя матери она стала жертвой жестокости своих "родных". Сейчас у нее нет никого и ничего. Нет денег даже на то чтоб купить бинты и хоть какие-нибудь лекарства.Из больницы сообщили в полицию,но так никто и не явился ,наверняка мать подкупила полицию.

Я ,узнав о ее судьбе не могла оказаться безучастной.Но к сожалению и мои возможности ограничены.

Я решила обратится к вам,тем кто проявит милосердие и поможет этой несчастной девушке.

Мамедова Рейхан лежит в ожоговом отделении 5 больницы ,2 этаж, палата № 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас.Чего только не услышишь... :rolleyes:

Девушке желаю скорейшего выздоровления. :luv::luv::gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда она туда поступила? Что говорят врачи? Что ей в первую очередь необходимо?

Пожалуйста, поподробней!

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может надо связаться с Sos(автором поста) , и наверное передать ей кто ,что может.Так наверное будет лучше.Могу передать кое-какие медикаменты,сладости ,фрукты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у нее.Ее перевели в 7 палату.

До меня ее навестили 2 ребят с форума.Она очень долго благодарила меня и за тех ребят тоже.Я чувствовала себя неловко...

У нее половина лица-ожог 2-ой степени и рука-ожог 3-ей степени.Она жалуется на тошноту и озноб.

Ее избили и облили кипятком.Сейчас она пребывает в состоянии шока.

У нее не было даже преметов первой необходимости.Больные которые там лежат делились куском хлеба с ней.Нужна любая помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие бакилларовцы - надеюсь не останетесь безучастными в этом деле - есть инфа от азтопа - бахун герюн кими нейе имканы чатыр

Аллах Джанывызы Сах Елясин!

http://www.-.com/forum/showthread.php?...=&threadid=7053

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё если в АНС ТВ обратится, насколько я помню они всегда помогали людям. Вот если б по ТВ прошлась бы инфа об этой девушке - резонанс был бы широким. Сам я ничем не могу-слишком далеко, разве что помолится. Если б... Но "если б" кечмир.

Аллаh сен озун комеj ол, ве пис адамларын джесасыны вер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё если в АНС ТВ обратится, насколько я помню они всегда помогали людям. Вот если б по ТВ прошлась бы инфа об этой девушке - резонанс был бы широким. Сам я ничем не могу-слишком  далеко, разве что помолится. Если б... Но "если б" кечмир.

Аллаh сен озун комеj ол, ве пис адамларын джесасыны вер.

cyBERliner, спасибо что откликнулся, но помимо моральной поддержки, требуется еще и материальная помощь, на медикаменты, перевязочные материалы....итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар...

Действительно надо в АНС обратиться. Файр - АНС помогла многим людя, ибо одними медикаментами и так далее ей не поможешь. Нужна помощь полиции и других соответствующих органов, чтобы вернуть ей квартиру. Зима на дворе... Кроме того, общественный резонанс поможет ей в борьбе со своими “родцвенниками”. Их точно выгонят и прикажут, чтобы они более не появлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meн hазыр, ну долларов 20-30 думаю у многих найдется.Дайте счет куда перечислить.Или срочно дайте знать, у меня как враз в Баку друг.Я могу сказать чтоб он дал деньги.Откликнитесь кто отвечает за сбор денег на помощ этой девушке.И пошлите телефон на ПС мне.Он возварщается 4 го января. Дайте знать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kto nit znaet chto teper s etoy devushkoy? Ona vsyo eshe v bolnice?

Est kakie nibud novosti? Razobralis s eyo rodstvennikami?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня опять был там - на лице ожог прошол - так незначительно теперь - тока на теле ожоги - ей лучше - теперь ей нужен адвокат и разобратса с полицией потому что ее не пускают домой - вот и все - еще одна Бакинская история - я со своей стороны что мог сделал - она пока в больнице...сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spasibo chto otvetil, k sojaleniyu ya pozdno zametila post...

Rada chto ey stanovitsya luchshe, rada chto Vi ne ostavili eyo... znachit v mire eshe est dobriye ludi.

Esli chto .... day znat, sdelayu chto v moix silax!

Spasibo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...