Перейти к содержимому

Neyjeli Mi Nastolko Plohie?


MARIAM

Recommended Posts

VOT I DOJILI MI DO 21 VEKA . A CHTO IZMINILOS?! NASILIE KAK V SREDNEVEKOVE ILI KAK PRI FASHISTAH... A VSE POTOMY CHTO MI DRYGIE , NE TAKIE KAK ONI...

LADNO K DELY! KOGDA YA BILA MALENKAYA I JILA NA KAVKAZE TO V NASHEM DVORE KAKIH TOLKO NACIY NE BILO... I NIKTO NE DELAL RAZLICHIY MEJDY SOBOY PROSTO JILI VMESTE , POMOGALI DRYG-GRYGY I VOOBSHE VSYACHESKI PODDERJIVALI.

POTOM YA POSHLA V SHKOLY I MI POEHALI V MOSKVY( SAMIY OTVRATNIY GOROD PLANETI , KROME KLYBOV ,MAGAZINOV I PROCHIH DOSTOPRIMECHATELNOSTEY NICHEGO ...) VOT TYT-TO I NACHALOS... ONI NAS NE NAVIDYAT ,NASHE RODSTVENNIE OTNOSHENIYA DLYA NIH PROSTO STADNOE CHYVSTVO, NASHI TRADICII DIKOST I DIKARSKIE ZAMASHKI... NE BYDY RASSKAZIVAT O TOM CHTO SKINI VITVORYAUT, SAMI NAVERNOE ZNAETE, VOT , NY SAMOE GLAVNOE ,CHTO I YCHITELYA K NAM KAK K LEVIM OTNOSYATSYA.... TAK BOLSHE NELZYA , NEYJELI MI DEYSTVITELNO TAKIE PLOHIE, CHTO BI TIKAT NAM NACIEY PRI LUBOM YDOBNOM SLYCHAE????????????? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет! Это у них комплекс неполноценности.... В России нас ненавидят в основном мужчины. Женщины с удовольствием выходят за Азери-мужчин замуж.......

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NY SAMOE GLAVNOE ,CHTO I YCHITELYA K NAM KAK K LEVIM OTNOSYATSYA.... TAK BOLSHE NELZYA , NEYJELI MI DEYSTVITELNO TAKIE PLOHIE, CHTO BI TIKAT NAM NACIEY PRI LUBOM YDOBNOM SLYCHAE????????????? :gizildish:

Это не такая серьёзная проблема, скажи папе пускай завернет один каньяк с коробкой конфет и подарит твоей учительнице или учителу, отношениe сразу изменятся в лучшyю сторону, поверь мне : лол: Кстати новый год на носу :luv:

Изменено пользователем Gang Marshall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Это у них комплекс неполноценности....  В России нас ненавидят в основном мужчины.  Женщины с удовольствием выходят за Азери-мужчин замуж.......

женщины нас везде любят :gizildish:

Изменено пользователем Gang Marshall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джамаат, давайте введем в обиход термины "лицо славянской национальности" и "христианисты" в ответ на "исламисты" и "лицо кавказской национальности". Клин клином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джамаат, давайте введем в обиход термины "лицо славянской национальности" и "христианисты" в ответ на "исламисты" и "лицо кавказской национальности". Клин клином.

Полностью поддерживаю!! Лицо славянской национальности звучут как-то очень даже неплохо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы, а ещё термин "бело*опые". Чем мы хуже?

И вообще Москва - это периферия. Центр - Баку. Если кто едет в Москву, на вопрос "hara gedirsan?" отвечаем - района. А потом уточняем - Москва районуна. И так далее.

Йа бизимкиляр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VOT I DOJILI MI DO 21 VEKA . A CHTO IZMINILOS?! NASILIE KAK V SREDNEVEKOVE ILI KAK PRI FASHISTAH...  A VSE POTOMY CHTO MI DRYGIE , NE TAKIE KAK ONI...

LADNO K DELY!  KOGDA YA BILA MALENKAYA I JILA NA KAVKAZE TO V NASHEM DVORE KAKIH TOLKO NACIY NE BILO...  I NIKTO NE DELAL RAZLICHIY MEJDY SOBOY PROSTO JILI VMESTE , POMOGALI DRYG-GRYGY I VOOBSHE VSYACHESKI PODDERJIVALI.

POTOM YA POSHLA V SHKOLY I MI POEHALI V MOSKVY( SAMIY OTVRATNIY GOROD PLANETI , KROME KLYBOV ,MAGAZINOV I PROCHIH DOSTOPRIMECHATELNOSTEY NICHEGO ...) VOT TYT-TO I NACHALOS... ONI NAS NE NAVIDYAT ,NASHE RODSTVENNIE OTNOSHENIYA DLYA NIH PROSTO STADNOE CHYVSTVO,  NASHI TRADICII  DIKOST I DIKARSKIE ZAMASHKI...  NE BYDY RASSKAZIVAT O TOM CHTO SKINI VITVORYAUT, SAMI NAVERNOE ZNAETE, VOT , NY SAMOE GLAVNOE ,CHTO I YCHITELYA K NAM KAK K LEVIM OTNOSYATSYA.... TAK BOLSHE NELZYA , NEYJELI MI DEYSTVITELNO TAKIE PLOHIE, CHTO BI TIKAT NAM NACIEY PRI LUBOM YDOBNOM SLYCHAE????????????? :gizildish:

Марям, дорогая, не горюй и выше нос!

Я сам давно уже живу заграницей и служил в советской Армии. Так вот, сестренка, что я тебе скажу, нас (кавказцев, турок, иранцев, еврей и так далее и тому подобное...) не любят только лишь тупие. А не тупие просто нам завидуют..

Пример.. на Афгана, самие доблестные били наши..

На Университете самие умные били наши..

в Бизнесе самие богатье наши...

У нас самие красивые девушки, у нас самие храбрые и честные парни, у нас самая прекрасная страна и у наше култура древнее разов на 5 ихней.. у нас просто нету маркетинга.. но это дело поправимое.

Когда тебе твои учителя про нашу културу что-нибудь скажут скажи следующие аргументы:

Когда у нас такие поэти как Хасаноглу (ещё до Низами) или Афзаладдин Хагани творил шедеври поэзии они ещё в лесах с лешими жили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы, а ещё термин "бело*опые".  Чем мы хуже?

И вообще Москва - это периферия. Центр - Баку. Если кто едет в Москву, на вопрос "hara gedirsan?" отвечаем - района. А потом уточняем - Москва районуна. И так далее.

Йа бизимкиляр!

Bambuk na Afgane ikh mi vse nazivali "akgulag"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, есть предложения?

Организуем группу "лонг хейр хеды" и бум громить лиц славянской национальности =)

Kstati takaya gruppa bila u turetskikh rebyat v Berline..pomoemu "Black Pantera", nu napodobie tekh iz USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что у вас там в Москве творится, но в Питере я такого отношения к кавказцам не наблюдаю. Рыба гниёт с головы, и пока Лужков будет мэром Москвы, ничего к лучшему не изменится. Ещё многое зависит, по-моему, от нас самих. Если наши орут на рынках матом, ругаются из-за копеек, ходят, как опущенные, то, какое отношение к ним будет со стороны местных жителей? Я живу здесь 15 лет и ещё ни разу не допустил оскорбления в свой адрес. Кстати, не согласен с тем, что женщины нас любят, а мужчины ненавидят. Мужчины к нам относятся (если не считать скинов и прочих маргиналов) более терпимо, чем женщины. Мужчина знает, что могут получить за оскорбление, а женщины ведут себя порой более разнузданно. И былой любви женщин к кавказцам, как к мужчинам, давно и в помине нет, если не считать отдельных представительниц слабого пола. Но это исключения из правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И былой любви женщин к кавказцам, как к мужчинам, давно и в помине нет, если не считать отдельных представительниц слабого пола. Но это исключения из правила.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, знаешь не стоит сравнивать Питер с Москвой, хотя оба являются городами России. Питер всегда считался культурным, историческим и элитным городом. Всегда в Питере жили и живет элита России, не все конечно...а Москву всегда называли Большой деревней...в Москве нет ничего такого: большие магазины, рестораны, бары и все...и один несчастный Мавзолей...а в Питере каждая улица, каждый переулок дишит историей, литературой, архитектурой...и жители этих двух горов очень сильно отличаются...я была в Питере и не разу не услышала в свой адрес что-то плохое...а в Москве готовы каждый раз тебе напоминать, что ты не такая, как они...хотя действительно мы не такие...мы гораздо умнее, красивее и культурнее...

С Уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ёлки-зелённые, завидуют они нам. Типа у них там скины. Да в гробу я видел этих скинов, это и доказывают что скины не мужики. Это настоящая мразь. А про то как они к нам к азербайджанцам относятся, могу сказать что очень даже и неплохо. Мне в принципе пофиг, лишь бы меня и мою семью не трогали. Пусть думают что хотят, главное у нас тут в Азербайджане к другим национальностям относятся неплохо. Взять бы к примеру наше гостеприимство, а в тех странах где нет этого это и подчёркивает их культуры, если даже не страны целиком то культуры отдельных слоёв населения или семей.

Типа зяhляляри гедир азербайджанлылардан, миннятдяри олсун. Москванын 20 фаизи азербайджанлыларды вя о шяhяри биз йедиздириб доландырырых.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скины - это вообще отбросы и дебилы, у котороых мозги заклинило на "великорусской идее" превосходства. Для них все кто не русский - второсортные люди.... Помнится, в 1933 году тоже были такие - и все знают чем дело закончилось.... Не ися...

Есть вторая категория людей - простые горожане, которым положить вообще на всех и вся, для них что грузин, что армянин, что азербайджанец, что чечен - все на одно лицо.

А вот за что не любят.... Знаете, я часто летал в Россию, видел какие "гагаши" летят со мной в одном самолете.... Не поймите меня превратно я люблю свой народ и свой город, но меня в Баку от таких рож выворачивает. Меня, азербайджанца, коренного бакинца. Потому что у этих людей нет ни грамма культуры. Для них хамить стюардессам, курить в самолете и бросить окурок под сиденье - раз плюнуть, они и по-русски говорить не очень-то и могут. Одним словом - чушки... Мы, бакинцы, уже как-то чуть-чуть привыкли к ним - все-таки более 10 лет вынуждены жить с ними в одном городе и терпеть...

А теперь представьте шок москвичей, когда они сталкиваются с подобным у себя дома! Будут ли они терпеть такое? Нет...

Мне очень жаль, но в России, к сожалению, представление о нашем народе складывается исключительно из тех бытовых сцен что они видят на рынках. Мне было до боли обидно и стыдно за нашу нацию, когда один мой знакомый в Москве при первом общении отказывался верить что я из Баку. Он сказал - "Не может быть такого, ты не азербайджанец - ты слишком образован и интеллегентен для этого. Что, я азербайджанцев не видел, что ли? Вон их сколько у нас на рынках...."

Позор.... И как потом можно суметь переубедить русских в обратном? Что мы - талантливый народ, что у нас есть истинные корифеи музыки, поэзии, прозы, изобразительных искусств, зодчества? Что мы можем не только торговать, но созидать, творить? ..... Как?

Так что я считаю что нельзя обвинять Россию на 100% в национализме... В том что сейчас происходит, есть от части и наша вина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VOT I DOJILI MI DO 21 VEKA . A CHTO IZMINILOS?! NASILIE KAK V SREDNEVEKOVE ILI KAK PRI FASHISTAH...  A VSE POTOMY CHTO MI DRYGIE , NE TAKIE KAK ONI...

LADNO K DELY!  KOGDA YA BILA MALENKAYA I JILA NA KAVKAZE TO V NASHEM DVORE KAKIH TOLKO NACIY NE BILO...  I NIKTO NE DELAL RAZLICHIY MEJDY SOBOY PROSTO JILI VMESTE , POMOGALI DRYG-GRYGY I VOOBSHE VSYACHESKI PODDERJIVALI.

POTOM YA POSHLA V SHKOLY I MI POEHALI V MOSKVY( SAMIY OTVRATNIY GOROD PLANETI , KROME KLYBOV ,MAGAZINOV I PROCHIH DOSTOPRIMECHATELNOSTEY NICHEGO ...) VOT TYT-TO I NACHALOS... ONI NAS NE NAVIDYAT ,NASHE RODSTVENNIE OTNOSHENIYA DLYA NIH PROSTO STADNOE CHYVSTVO,  NASHI TRADICII  DIKOST I DIKARSKIE ZAMASHKI...  NE BYDY RASSKAZIVAT O TOM CHTO SKINI VITVORYAUT, SAMI NAVERNOE ZNAETE, VOT , NY SAMOE GLAVNOE ,CHTO I YCHITELYA K NAM KAK K LEVIM OTNOSYATSYA.... TAK BOLSHE NELZYA , NEYJELI MI DEYSTVITELNO TAKIE PLOHIE, CHTO BI TIKAT NAM NACIEY PRI LUBOM YDOBNOM SLYCHAE????????????? :gizildish:

Sestrenka, opyat 25! Che y tebya tam streslos, a? Govoru je ya tebe, na takih yrodov daje obijatsya ne nado, ne obrashai vnimaniya - eto ZAVIST!!! Naberis terpeniya,...viychishsya i yedish na rodiny:):luv:

ny vse celyu, bye bye i ne rasstraivaisya:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yvajaemii M.a.s.t.e.R ya s vami soglasna, deistvitelno est takie ludi, ot kotorih nachinaet toshnit kogda vidish ih povedenie i vse ne mojesh ponyat, neyjeli oni takoi je nacii chto i ti, NO kogda slishish chto skinov 10 izbili v vagone metro odnogo kavkazca i pri etom vse ostalinie ludi molchali i potom vse sdelali vid chto niche ne videli i ne slishali.... togda mne vse ravno bil li etot chelovek vospitannii ili net, serdce bolit za svoih. Vobshem chto ob etom govorit...

Mariamka, nado naychitsya s etim jit, a ti slishkom perejivaesh iz za etogo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, знаешь не стоит сравнивать Питер с Москвой, хотя оба являются городами России. Питер всегда считался культурным, историческим и элитным городом. Всегда в Питере жили и живет элита России, не все конечно...а Москву всегда называли Большой деревней...в Москве нет ничего такого: большие магазины, рестораны, бары и все...и один несчастный Мавзолей...а в Питере каждая улица, каждый переулок дишит историей, литературой, архитектурой...и жители этих двух горов очень сильно отличаются...я была в Питере и не разу не услышала в свой адрес что-то плохое...а в Москве готовы каждый раз тебе напоминать, что ты не такая, как они...хотя действительно мы не такие...мы гораздо умнее, красивее и культурнее...

С Уважением,

pravilno..... polnostu soglasna!!!!! moskva za evropoy pitaetsya ygnatsya , tolko vot ne polychaetsya......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что у вас там в Москве творится, но в Питере я такого отношения к кавказцам не наблюдаю. Рыба гниёт с головы, и пока Лужков будет мэром Москвы, ничего к лучшему не изменится. Ещё многое зависит, по-моему, от нас самих. Если наши орут на рынках матом, ругаются из-за копеек, ходят, как опущенные, то, какое отношение к ним будет со стороны местных жителей? Я живу здесь 15 лет и ещё ни разу не допустил оскорбления в свой адрес. Кстати, не согласен с тем, что женщины нас любят, а мужчины ненавидят. Мужчины к нам относятся (если не считать скинов и прочих маргиналов) более терпимо, чем женщины. Мужчина знает, что могут получить за оскорбление, а женщины ведут себя порой более разнузданно. И былой любви женщин к кавказцам, как к мужчинам, давно и в помине нет, если не считать отдельных представительниц слабого пола. Но это исключения из правила.

Согласна. Сам человек определяет в той или иной степени отношение к себе. Значит, ты, пацан , в самом деле молодец. Поверь мне, в Москве ты бы чувствовал себя так же. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, с Вашего позволения, - совет: перечитайте ещё раз свои ответы, и не только, и посмотрите, сколько в них агрессии. Да Вы готовы УЖЕ разжечь межнациональную войну МЫ-ОНИ!!! Давайте прежде смотреть на себя. Может Мариам правильно поставила вопрос: неужели мы такие плохие?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соната, вы скинов послушайте и тогда вам будет ясно, кто разжигает войну, мы или они. Если я начну вас унижать и бить, будете ли вы искать ошибку в себе? Очевидно нет. Тут тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня аж за живое задел этот пост. Я в Москве уже пару лет. Не от большого желания так уж получилось. Из-за семейных проблем тут оказалась. Я всегда считала, и буду считать Баку своим родным домом, и никогда ни на какой другой его не променяю. Но ведь это правда, в Москве к кавказцам относятся как к сорняку. Примерно так же, как Бакинцы воспринимают районских (хотя их тоже нельзя всех под одну гребенку, все люди разные) Но все это происходит потому, что мы отличаемся от них. И дело тут не в зависти, не в глупости, а в том, что наши земляки во многом сами создали такое о себе мнение. И сейчас каждый, кто приехал с Кавказа для них ассоциируется с рынком. Знаете, я, когда только сюда попала, и ко мне перестали приставать на улице и кричать в след:gizildish: я даже тосковала по этому. А сейчас услышав в след что-либо, могу не оборачиваясь, сказать, что это кто-то из наших (и дело не в акценте:luv: А знаете, как на это реагируют москвички?:luv:)))) Ворчат и возмущаются, что понаехали и житья им не дают. Я часто слышала и слышу мнение о нашей нации, часто дело заканчивалось криками(не выношу когда при мне кто то мою кровь задевает) Но факт остается фактом, 90%москвичей относятся к нам крайне негативно. И я тоже не согласна с мнением, что женщины более терпимы, скорее наоборот. Чаще от них я слышала критику. А еще хуже они стали к нам относиться из-за Чечни. Потому что для них все кавказцы на одно лицо. Многие и в национальностях наших не разбираются. Знают что мусульмане и им этого достаточно. Война она много дел натворила и много ненужной вражды. У нас перед глазами пример - армяне. У них мусульмане.

А что касается скинов. То это просто отморозки. Их москвичи сами не любят. А не заступаются не потому, что поддерживают, а потому что народ они такой. Могут спокойно стоять и смотреть, как бьют другого. Им просто наплевать. Но больше всего мне просто-напросто обидно, за то, что в сознании Москвичей образ азербайджанца это рынок грязные руки и ужасный акцент + пошлости в след. Это у нас дома культурно к девушкам пристают, а тут......

Жаль, что мне приходиться каждый раз спорить и доказывать всем, что я ПОХОЖА на азербайджанку. Что у нас все такие. И что те - на рынке, не похожи на нас. А не наоборот.

Но одно я знаю точно, я люблю свой город люблю свою нацию и надеюсь, что когда нибудь я вернусь домой и перестану быть не такой как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морати, ты это брось. Жители Баку всегда всегда были терпимы и гостеприимны к другим нациям. Сейчас разговор идёт не о русской нации вообоще, а некоторых представителях Москвы. Кстати, сами русские, жители других городов не долюбливают москвичей за их хамское поведение. Лично у меня есть несколько русских друзей, но они не из маргиналов, а, как говорится, из элиты города. Что касается нашего поведения в России, то могу привести один пример, который увидел по телеку. В одной из передач Планета Парни из Баку наши КВНщики проводили опрос среди наших торговцев в Москве по поводу знания русского языка. Так вот, ни один из опрашиваемых не говорил более-менее прилично на русском языке. Некоторые кроме ИЗДРАСЬТИ ничего и сказать не могли. Это было бы смешно, если бы не так грустно. А если спросить их, так они все из Баку, правда, надо спрашивать на русском языке. Процентов 80 из торгашей живёт без регистрации, откупаясь от ментов взятками. Некоторые представители из-за страха за свою задницу, платят дань местной шушаре. Так какое будет мнение о нас у местных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так.. с здорово,

я прочел здесь много постингов.. в общем согласен. НО

эту тему открила одна московская школьнится кавказского происхождения, которую мучают думи о своем происхождении, только из-за того, что учителя и сошкольники думают, чти кавказцы (азербаиджанцы) все грязные, наглие, неграмотние торгаши...

А мы оправдиваемся, что мол да... мы вообще-то не очень грязные.. это только те, которые на базаре. А вот мы все хорошие, пожалуйста господа москвичи снисходитес и поймите же нас.

Вспомнилась мне прочитанные книги и произведения о событиях в третьем реихе в 1930-их.“Евреый все грязные, наглие, неграмотние торгаши, которые воззрились на културно богатых немцев. Эти черномазие пришелцы обворовывают честных немцев и вообще у них целие организации, которых можно сравнит с масонами и мафией” Ну.. ну.. а они бедние евреый тогда оправдивались..

Мне пришлось жит 2 месяца недалеко от Мюнхена.. в местечке Дахаy.. совсем недалеко от контs-лагеря. И каждый раз выходя из пансиона и переходя улицу к кафе, где я завтракал меня обслуживала одна очаровательная бабушка. И каждый раз проходя эти улицы этого очаровательной городишки со старинными фахверковими домами, я думал о тех которые жили там 50 лет тому назад.. и было мне как-то холодно..

Дожили... нам говорят, что мы грязные и наглие кавказцы, а мы оправдиваемся..

Morathi, при всем уважении к тебе, я не собираюсь и не оскорблял русских... но это все здесь пахнет фашизмом.. эти строки о помощи и полную душевной боли нам написала школьнитсa.

Марям, опят я повторяю... сестренка, не стесняйся своих. Эти грязные торгаши стали не от хорошей жизни закими. Это зеркало общества. Это подонки холeные, сидяшие в Кремле и ихние предшественники сделали из наших ребят, которые могли бы бит честними крестянами, но стали московскими торгашами. Позор не им, а тем кто сделал их такими.

Марям, ещё вот что, МЫ все равно лучше.. и если тебе будут надоедат твои учителя, то скажи, что у них в голове бред, а если от этого бреда они сами не освободятся, то освободят их от этого бреда дяди на танке, которые наводнят улицы Москвы в пример третьего рейха, когда улицы Берлина наводнили танки союзников. И никто себе представит не мог, что Берлин такое таиже может ожидат. И ещё скажи, что дядя Зиядлы придет и всем уши отрежет, если они не перестанут молот чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально, Сфинкс. Я в России от баб отбиться не могу. Пить меньше надо.

И я о том же... :rolleyes:

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. Сам человек определяет в той или иной степени отношение к себе. Значит, ты, пацан , в самом деле молодец. Поверь мне, в Москве ты бы чувствовал себя так же.  :gizildish:

Соната, на то я и пацан :luv: С тобой полностью согласен, спасибо. Мало того, я скажу тебе, что служил 2 года в Москве и тоже не испытывал особых проблем. Тогда, прадва, не было скинов, но местного быдла было предостаточно. И драки на межнациональной почве были обычным явлением. Практически ни одно посещения ресторана, кафе или бара не обходилось без этого. Сейчас такого нет, т.к. люди стали осторожней, но менты в Москве проходу не дают, да и народ там противный. т.к. сами понаехали из всякой Мухосрани, а корчат из себя коренных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот за что не любят.... Знаете, я часто летал в Россию, видел какие "гагаши" летят со мной в одном самолете.... Не поймите меня превратно я люблю свой народ и свой город, но меня в Баку от таких рож выворачивает. Меня, азербайджанца, коренного бакинца. Потому что у этих людей нет ни грамма культуры. Для них хамить стюардессам, курить в самолете и бросить окурок под сиденье - раз плюнуть, они и по-русски говорить не очень-то и могут. Одним словом - чушки... Мы, бакинцы, уже как-то чуть-чуть привыкли к ним - все-таки более 10 лет вынуждены жить с ними в одном городе и терпеть...

А теперь представьте шок москвичей, когда они сталкиваются с подобным у себя дома! Будут ли они терпеть такое? Нет...

Позор.... И как потом можно суметь переубедить русских в обратном? Что мы - талантливый народ, что у нас есть истинные корифеи музыки, поэзии, прозы, изобразительных искусств, зодчества? Что мы можем не только торговать, но созидать, творить? ..... Как?

Лифтёр, что обслуживал наш дом- русский. Трезвым он не был даже при рождении. И что из этого, Все русские лифтёры?!

А о том, что мы своим воспитанием шокируем москвичей..... Да. Многих. Часто.Не только воспитанием. Но и эрудицией, богатой культурой, чувством юмора, обаятельностью...

Изменено пользователем SFINKS

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только одно сказать.

Москвич - это принадлежность к высшей расе.

Москва была взлелеяна, вскормлена, выхолена всей страной.

Всё, что страна производила свозилось в Москуву.

Весь дифицитный импорт - Москве.

На заводах работали лимитчики, которыми помыкали и которых оскорбляли в лицо.

Волгоградская область вечно жила впроголодь.

Народ садился на поезд и за 22 часа добирался до Престольной.

Затоваривались продуктом в сумки-холодильники и распечатнывая дома кульки

видели этикетки изготовления, шампы родного города.

На наших базарах всегда были свежие цветы в холодный сезон.

Редкие для нас форукты и продавали их ребята и мужи легкоузнаваемые.

Ни разу у меня не было повода сказать, что меня обидели, оскорбили

или что плохо пахло.

Цену скидывали, это было.:-))))

Говорить - мы лучше ... простите, по меньшей мере уподобляться таким же

недалеким снобам.

Короче, дорогие мои, думаю не стоит зацикливаться на подобных выходках.

Надо принять мир в котором живешь.

Даже если не согласен, научиться жить в нем.

Иначе жизнь превратится в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы оправдиваемся, что мол да... мы вообще-то не очень грязные.. это только те, которые на базаре. А вот мы все хорошие, пожалуйста господа москвичи снисходитес и поймите же нас.

Ziyadli, салам брат, неджясян? Давно мы с тобой не общались.

Я с тобой согласен, что мы должны гордиться за свой народ и национализму нет оправдания, но некоторые представители просто позорят нас и нашу нацию. Я думаю, что с этим ты не сможешь не согласиться, когда приедешь ко мне в гости и я тебя повожу по местным рынкам. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...