Перейти к содержимому

Neyjeli Mi Nastolko Plohie?


MARIAM

Recommended Posts

Когда я жил в Екатеринбурге негативного отношения к себе не чувствовал.

Хотя должен сказать что первой реакцией была настороженность. Но они в нас

не очень разбираются - для них азеры,таджики,дагестанцы на одно лицо.

К грузинам и армянам относятся получше,но это наверное из-за религии.

А вообще кто такие русские? Там где я работал по пасспорту то все были русскими,

но когда мы познакомились поближе оказалось,что у одного папа мариец,у другого

дед мордвин или бабушка чувашка. Скинхеды это малообразованные и недалекие люди - им

бы Историю России почитать где даже русских царей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Соната, вы скинов послушайте и тогда вам будет ясно, кто разжигает войну, мы или они. Если я начну вас унижать и бить, будете ли вы искать ошибку в себе? Очевидно нет. Тут тоже самое.

Ну вот, каждый про своё... Речь же шла не конкретно про скинов (они вообще не достойны, чтобы о них шла речь), а про русский народ в целом. А что до гагашей и скинов, так В семье не без урода, как говорится. :gizildish::luv: :garabala: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соната, я не имею ничего против русского народа в целом. Я, если хотите, прорусски настроенный тип вообще. А про семью и уродов - это согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

Если это единственная проблема .что тебя мучает .то ты счастлива!И кто сказал они нас ненавидят-они нас просто не любят -сердцу не прикажешь!Они любят селедку под шубой - хочешь быть Рыбкой?)))

Изменено пользователем Nekstati
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mne stidno priznat'sya, no ya eti bari tozhe znayu:)))))))))))

Hey Nikolette, mi ne znakomi, sluchayno?

если ходить по одним и тем же местам, рано или поздно можно столкнуться, ну сигаретку там стрельнуть:gizildish:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ходить по одним и тем же местам,

Более того, вероятность столкновения очень сильно увеличится, если из них не выходить :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ходить по одним и тем же местам,

Более того, вероятность столкновения очень сильно увеличится, если из них не выходить :gizildish:

похоже на то.))))) в понедельник утром в баре можно тоже оказаться, если не выходить из него с вечера Friday:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ в понедельник утром в баре можно тоже оказаться, если не выходить из него с вечера Friday:)))))

везет же некоторым))

мне почему-то в понедельник утром всегда нужно на работу))) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv:

Если это  единственная проблема  .что  тебя мучает .то  ты  счастлива!И кто  сказал они  нас  ненавидят-они  нас  просто  не  любят -сердцу  не  прикажешь!Они  любят селедку  под  шубой - хочешь  быть Рыбкой?)))

ZNAESH , V POSLEDNEE VREMYA , YA PRISHLA K VIVODY , CHTO ONI KAVKAZCEV , NE STOLKO "NE LUBYAT" , SKOLKO BOYATSYA :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема о которой заговорила Мариам, не решиться до тех пор пока каждый азербайджанец в отдельности не приложит к этому усилия и не будет участвовать в восстановлении репутации..это в первую очередь культура, поведение, взаимоуважение, каждого не зависимо от того торговец он или интеллегент...не секрет что наши зачастую ведут себя там предельно безобразно и не стоит их защищать, говоря, что это власти виноваты.. или же по  принципу "если наш то должны зашищать его..." этим мы проблему не решим, наоборот мы должны осуждать своих за бекультурье, хамство, грубость....ведь чиновники не виноты что у людей отсутствуют эти черты...можно быть кем угодно, сапожником, торгашом, таксистом при этом оставаться порядочной личностью...и не стоит ждать пока им об этом скажут чужие...увидев порочащие объстоятельства в поведение, самому нужно критиковать, исправлять...лично я в присутвие другой нации могу вождержаться от многово, в плане поведения, сомнительности в чем либо и двусмысленности, дабы в лишний раз не вызвать какое либо мнение не сколько по отношению к себе а к своей нацие...Я тоже бывал в Россие иногда семейно, и никогда не нарывался к какому либо общему стандарту о кавказцах и азербайджанцах, правда не сразу и не легко это давалось, прощаясь даже наши новые знакомые, до последнего не верили что мы и те кто на рынках одной нации и как это непозорно для нас, но многие думали что мы из армении...лично я этого стыжусь и имею право, потому что это порочит меня как азербайджанца... мы у себя в Баку не терпим такое......а шовинизм в русской нацие есть и будет, если живешь на их територии и зарабатывешь деньги, будь добр смирись с этим... так что Марьям, пусть от этого страдают те кто это заслужил, а ты после того как тебя узнают  поближе, только поможешь общему делу и выиграешь от  этого...

VOT TI TYT YMNICHAESH PRO NACIZM , A SAM CHEM OTLICHAESHSYA????? YA SOGLASNA , CHTO SYDIT I ZASHISHAT CHELOVEKA PO NACII NELSYA ...... NO ......

TI VOT TYT VZYAL I NACHAL PRINEJAT ARMYAN.....

Y MENYA MAMA ARMYANKA I CHTO , YA IZ-ZA ETOGO HYJE TEPER STALA???? DAVAY , ZASRI , TEBE VED ETO NRAVITSYA!!!!! TOLKO POTOM NI O KAKOY GYMANNOSTI NE GOVORI , POTOMY CHTO KOGDA MENYA NAZIVAUT AZERKOY , YA YNIJENIYA NE CHYVSTVYU, NAVERNOE POTOMY , CHTO KROV ETA EST!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bambuk wrote:

Замаетьте, обидные выражение "лицо кавкзской национальности" и, я извиняюсь, "черно*опые" придуманы не азербайджанцами в адрес русских, а наоборот. Морати, вы можете привести такой же аналог оскорблений, придуманных азербайджанцами в адрес русских? Очевидно, нет.

****************

Bambuk u nas Univere russkix devushek nazivali "mochalka", "kovrik" i t.d. parney , ix bilo menshe - "alik" (tipo ALkogolIK), "rusak".

Eto ya tak... k slovu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bambuk wrote:

Замаетьте, обидные выражение "лицо кавкзской национальности" и, я извиняюсь, "черно*опые" придуманы не азербайджанцами в адрес русских, а наоборот. Морати, вы можете привести такой же аналог оскорблений, придуманных азербайджанцами в адрес русских? Очевидно, нет.

****************

Bambuk u nas Univere russkix devushek nazivali "mochalka", "kovrik" i t.d. parney , ix bilo menshe - "alik" (tipo ALkogolIK), "rusak".

Eto ya tak... k slovu.

Чио, ни единого из перечисленных вами выражений я в широком обиходе не слышал. Кроме разве что "русак". Ваш универ - не показатель. Я говорю о выражениях, употребляемых аж в прессе.

Это я тоже так, к слову. Не подумайте, что не к слову, я к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZNAESH , V POSLEDNEE VREMYA , YA PRISHLA K VIVODY , CHTO ONI KAVKAZCEV , NE STOLKO "NE LUBYAT" , SKOLKO BOYATSYA

____________________________________________________ :gizildish:

А что нас бояться да?! У нас ума не хватить очередную револьюцию в России провернуть!

Не наша Специализация !

На самом деле Русские не любят наших по разному:

Женщины -потому .что наши гуляют с ними .а женятся в основном на своих!

Мужчины- потому .что наши уводят их девчонок !

А рынки .помидоры и прочее -это всего лишь предлог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navernoe k tomu, chto palez uberi s caps lock:))))))

Ladno, tak i bit!

izvinite esli , kogo-to razdrajaet, chto pishy bolshimi bykvami.

voobsheto ya dymala , chto shrift znacheniya ne imeet-glavno smisl soobsheniya, no raz vam eto tak na nervie deystvyet , to pojalysta, mne ne trydno! <_< :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZNAESH , V POSLEDNEE VREMYA , YA PRISHLA K VIVODY , CHTO ONI KAVKAZCEV , NE STOLKO "NE LUBYAT" , SKOLKO BOYATSYA 

____________________________________________________ :luv:

А  что  нас  бояться  да?! У  нас  ума  не  хватить  очередную  револьюцию в  России  провернуть!

  Не  наша  Специализация !

На  самом  деле Русские не  любят  наших  по  разному:

  Женщины  -потому  .что  наши  гуляют  с  ними  .а  женятся  в  основном  на  своих!

  Мужчины- потому  .что  наши  уводят  их  девчонок !

А  рынки .помидоры  и прочее  -это  всего  лишь  предлог!

Da-da!!! Imenno chto boyatsya.Vsledstivii chego i rojdaetsya eta

"nelubov". Ti pravelno podmetil. Rysskie parni strashno revnyut devchonok k Kavkazcem, t.k. nashi rebyata ymeut yhajivat, a oni sami daje slova priyatnogo skazat ne mogyt. Veroyatno oni prosto zabili, chto "jenshini lubyat yshami, a myjchina glazami" :gizildish: .no eto tak k slovy. Devyshki je deystvitelno yje ponyali , chto rebyata bydyt jenitsya na svoih, no togda pochemy oni tak k vam tyanytsya????

I znaesh, nas ne lubyat eshe i za to , chto mi ymeem nahodit vihod iz luboy sityacii, mi ymeem zarabativat dengi i soderjat sem'u(nado otdat doljnoe nashim otcam ,dedam ,i t.d.).Rysskie je lenivie.Kogda y nas odnajdi bil razgovor kto chego ot instityta jdet , to Kavkazskie rebyata horom skazali"a kak ya bydy soderjat svoih jeny i detey?". A rysskie parni nazvali instityt "eshe 5 let sladkoy jizni, tolko teper nikto ykazivat ne bydet!!!"

i kto iz nih videt? kakimi otcami oni stanyt?

Mojno zadymatsya... :luv: :tweak: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i kto iz nih videt? kakimi otcami oni stanyt?

-----------------------------------------------

Я не могу понять: почему тебя это волнует? Выходи замуж за кавказца и живи счастливо. Нельзя говорить, что одна нация лучше другой. Русские в чём-то хуже, а в чём-то лучше нас. Например, наряду с теми недостатками, которые ты описала, можно сказать, что у них нет такой лживости и лицемерия, которое присуще нашему обществу. По крайней мере, у них это намного меньше. В чужой монастырь со своим уставом не ходят, слышала, наверное? Лично меня не волнует, как живут мои соседи, а их не волнует, как живу я, и меня это очень устраивает. Все люди не могут быть одинаковыми и есть такое понятие, как менталитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвич - это принадлежность к высшей расе.

Morathi--------------------------------------------

Далеко ходить не надо!!!!!Для них машину выпустили

Москвич!Это подтверждает ваши слова!Второй по авторитету Запорожец!Тоже высшая каста!

Изменено пользователем Nekstati
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются трое в командировке. Ну решили познакомится:

- Владимир Сергеевич, Москвич

- Николай Степанич, Запорожец

- Мамедов Мамед, ГАЗ-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...