Перейти к содержимому

Новый Год!


Horizon

Recommended Posts

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Правильно говорит Вот или Ват, или Вахт (ай киши как правильно?). короче What

Было ужасно скучно, ужасный был собирун, самое скучное сборище абсолютно не ярких людей, на котором я когда-либо присутствовал.......

А игра эта, фантики чтоль.........плакать хотелось

И не смешно было вообще, даже когда Муммитроль вынужден был смачно взасос (муж.) целовать Стракера (он тоже муж.), и когда Я_Думаю (девуш.) объяснялась в любви Тио (тоже девуш.),

и совсем не смешно было, когда Мемфис (не важно) рассказывал трагическую историю про несчастную судьбу мальчика с идеальной головой,

абсолютно не интересно было, когда Шадоу своим сопрано, фальшивя, пел песню про Лодочника,

а бездарное исполненеие типа а-капелла шедевра азербайджанского фольклора форумчанами без слуха и голоса, и соответствующий пению танец- были вершиной бездарно проведенного времени и попусту потраченных денег.

А танцы - нет ребята, вы меня простите, но КТО-ТАК-ТАН-ЦУ-ЕТ, кто.......вот это было смешно, так смешно - ваши поддергивания абсолютно не в такт музыке

Вообщем, это первый и последний мой соберун. И тебе, т.е Вам Вот/Ват/Вахт/ не советую тратить на это деньги.

Изменено пользователем Spanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаниш класс :gizildish:

Обожаю твой юмор :) За день так не смеялась.

Ляка, всем не угодишь! Я организовывала вечер для всех вас, кто оценил тот пришел. И многие помогали нам с организацией, вместо того чтоб нормальные предложения превращать в пошлости и лезть к юзерам, кот. вы не знаете!

Еще раз хочу поблагодарить тех кто помогал нам с Бамбуком с организацией этого прекрасного вечера.

Тота, Ниагара, Саманта,Иваныч, :luv::luv::)

Изменено пользователем Nensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял юмора, а где мой пост?

От модератора: пост удален как оффтоп

Изменено пользователем Ya_Dumayu

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, перестаньте доказывать каким-то нереальным никам-неофитам то,что вечеринка прошла классно. Игнор и все. Это все от пахыллыга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муми, а где я грубил? Я просто призвал игнорировать неофитов, хающих вечеринку. Или тебе по душе разборки по поводу прошедшей вечеринки? Разные уоты, ляки, каки, - гялиб гедяндиляр. Не стоит портить кровь из-за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муми. спасибо родной! почему старые форумчане такие злые?

Бам: "Разные уоты, ляки, каки, - гялиб гедяндиляр. Не стоит портить кровь из-за них. " --

это оскорбление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyaka , ne obijaysya na BAM-a .....

on samiy dobriy forumchanin tut u nas .....

BAM , i ti ne obijaysya na Lyaku... a to na sleduyushem sobirune ya zastavlyu tebya tancevat so mnoy Lezginka , potom srazu Qoch-eli a potom p.q :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемфис - надоело, ряис. Бирдяня вечеринку организовал - теперь гадят в душу., кроют тусовку. И ещё говорят, что я злой.

2 LYAKA - Я не злой, вы меня не знаете. Чесс слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...