Перейти к содержимому

"Девчушка"


Putin

Recommended Posts

Здрасьте!Вот решился написать,может поможет кто!

Короткое предисловие:За свою ,уже можно сказать не очень короткую жизнь,я приобрел какой-то жизненный опыт,и вроде неплохо (скромность мешает сказать ,что хорошо) разбираюсь в женской психологии.Но сегодня меня кое-что удивило.

Вот это кое-что:У нас в фирме вот уже около месяца(каникулы) работает девушка лет 17.Я определил манеру её поведения как "болезненная стеснительность".Помните во всяких романах писали "Она скромно потупив глаза и покраснев не смела смотреть ему в глаза".Вот это про неё.Она краснеет заговаривая с кем бы то нибыло,опускает глаза и ,вообще ощущение ,что ей страшно неудобно ,что она существует.Я даже обратил внимание,что когда она идет по коридору одна,она прижимается к стенке,как будто её теснят.То есть может даже и стоит сходить к психологу.

И вот эта девчушка (хорошое слово,среднее между девушка и девочка)приходит сегодня на работу с тем же взглядом и поведением,но одета....в очень короткую юбку,на каблуках и в обтягивающей (красивую) грудь короткой маечке.(Я молчу насчет того,что она мелькает передо мной весь день).Я плохо понимаю сочетание в одной девушке такого поведения и способностью принять такой внешний облик.

А что Вы думаете?

Может это вариант "в тихом болоте..", или ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это вариант "в тихом болоте.."

------------

не думаю...

она просто неумело хочет выделиться, но так как по характеру она скромница, то пытается хоть как-то проявить себя с помощью внешнего вида.

хотя, наверняка она даже толком на каблуках ходить не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте!Вот решился написать,может поможет кто!

Короткое предисловие:За свою ,уже можно сказать не очень короткую жизнь,я приобрел какой-то жизненный опыт,и вроде неплохо (скромность мешает сказать ,что хорошо) разбираюсь в женской психологии.Но сегодня меня кое-что удивило.

Вот это кое-что:У нас в фирме вот уже около месяца(каникулы) работает девушка лет 17.Я определил манеру её поведения как "болезненная стеснительность".Помните во всяких романах писали "Она скромно потупив глаза и покраснев не смела смотреть ему в глаза".Вот это про неё.Она краснеет заговаривая с кем бы то нибыло,опускает глаза и ,вообще ощущение ,что ей страшно неудобно ,что она существует.Я даже обратил внимание,что когда она идет по коридору одна,она прижимается к стенке,как будто её теснят.То есть может даже и стоит сходить к психологу.

И вот эта девчушка (хорошое слово,среднее между девушка и девочка)приходит сегодня на работу с тем же взглядом и поведением,но одета....в очень короткую юбку,на каблуках и в обтягивающей (красивую) грудь короткой маечке.(Я молчу насчет того,что она мелькает передо мной весь день).Я плохо понимаю сочетание в одной девушке такого поведения и способностью принять такой внешний облик.

А что Вы думаете?

Может это вариант "в тихом болоте..", или ..

Обычно такие девочки-февочки :gizildish::luv: внутри бывают want.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут можно только личное мнение высказать, можно предположить что опускание глаз выдает тайные и неприличные мысли

А можно подумать, что это результат строгого воспитания. Когда и глаз поднять нельзя.

А одежда......

Красчиво? Значит можно носить

Не нравится не смотрите :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если серьезно, то (конечно, трудно судить не видя), то ближе к истине Чебурашка... И скорее всего, она действительно чувствует себя дискомфортно в этой одежде...

Путин, мож это того... возьмешь на себя миссию психолога? :gizildish:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если серьезно, то (конечно, трудно судить не видя), то ближе к истине Чебурашка... И скорее всего, она действительно чувствует себя дискомфортно в этой одежде...

Путин, мож это того... возьмешь на себя миссию психолога? :gizildish:

Спасибо ответившим и прочитавшим!

Чебурашка!

Как ни странно она вполне нормально передвигается на каблуках.Я сам очень не люблю,когда женщины одевают что-то открытое ,а потом постоянно пытаются прикрыть.Действительно, открытые одежды надо уметь носить.

А насчет девчушки..Вот уже больше половины рабочего дня я наблюдаю (между моей комнатой и комнатой ,где она работает, большое окно)за ней.EJIXAH правильно понял.Гораздо лучше это увидеть.Она преспокойно сидит в кресле можно сказать с оголёнными ногами и при этом зашла ко мне что-то спросить,покраснела и смотрела в пол.Парадокс!

:luv:s156.gif

Вообщем я сегодня как Бубликов из к/ф "Служебный роман",если кто помнит.

Насчет побыть её психологом.Не знаю.Даже если и охмурить её ,потом ,наверное всю жизнь себе этого не прощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если и охмурить её ,потом ,наверное всю жизнь себе этого не прощу.

--------

нуу... не известно кто кого охмуряет...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан.... Стеснительные девочки именно так и меняются.... Поначалу они чувствуют себя дискомфортно... Но зато потом :gizildish:

Я тоже была стеснительной когда-то... Слава богу, что сейчас такой не являюсь...

Это бесподобное ощущение... чувствовать себя привлекательной и раскованной.

Путя, думаю у твоей девчушки все еще впереди... Если уж она задалась целью... Вот она будет мужиков заводить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помните как в фильме САМАЯ ОБОЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ..

там Муравьева резко меняется, чтобы заклеить коготто из офиса

ну вот и подумайте ПУТИН- может она за вами гоняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помните как в фильме САМАЯ ОБОЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ..

там Муравьева резко меняется, чтобы заклеить коготто из офиса

ну вот и подумайте ПУТИН- может она за вами гоняется.

Люди! :gizildish::luv:

По-моему Вы меня провоцируете! :yasamal:

Хотя ,если откровенно мне уже интересно,как "девчушка" завтра придёт одетая.Ох и настрада..,ой , извините намучился я сегодня на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помните как в фильме САМАЯ ОБОЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ..

там Муравьева резко меняется, чтобы заклеить коготто из офиса

ну вот и подумайте ПУТИН- может она за вами гоняется.

Люди! :luv::gizildish:

По-моему Вы меня провоцируете! :yasamal:

Хотя ,если откровенно мне уже интересно,как "девчушка" завтра придёт одетая.Ох и настрада..,ой , извините намучился я сегодня на работе.

Кстати позвольте заметить , что стоит женщине только влюбиться , то она в корне меняется.Крылья люви позволяют порхать и забывать о всех своих комплексах:) стоит ли это упускать:P ДЕРЗАЙТЕ!!!

с важением Фея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеснительные люди очень страдают от своей стеснительности, может она просто начала борьбу сама с собой. Наверное она понимает что ее стеснительность отпугивает от нее лиц пртивоположного пола поэтому мини-юбка как бы подтверждение того что она не неприступная крепость. Кстати Путин если она краснее только в вашем присутствии-100 процентов что то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

want.gif

   . . 6001.gif

Точно,ты продолжил мою мысль,но я это не о себе,я всегда была 6001.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан.... Стеснительные девочки именно так и меняются.... Поначалу они чувствуют себя дискомфортно... Но зато потом :gizildish:

Вот и я об этом want.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

et ya ay

Да,прошу прощения за молчание.

Мне бы хотелось,рассказать,что девчушка соблазнена мной,она перестала болезненно стесняться,превратилась в прекрасную распрекрасницу и скоро ВЫ узнаете о ней ,как о самой нашумевшей и популярной модели. :luv::) Но......,к сожалению это не так.На следующий день она пришла одетая как обычно не выдающееся никак.Хотя на следующий день, опять в несоразмеримо с её поведением открытой одежде.

Честно Вам признаться ,всё равно, не понимаю.Судя по всему ,она перед выходом из дому ,смотрясь в зеркало,должна 28 раз покраснеть перед своим отображением в зеркале :rolleyes:Так нет же выходит и идёт себе!

Вот такие вот дела! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стереотипы - если скромная девушка - мешкообразная юбка до колена; если бл**дь - то облегающие кофты и коротенькие юбки.

Собственно а почему скромное создание не может хорошо , модно и со вкусом одеваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...