Перейти к содержимому

Мамин клуб


Angel Morena

Recommended Posts

У нас недавно такой случай был. Т.к. я очень часто ребенка отправляю на дачу с моими родителями, то его кроватка находится в комнате бабушки и дедушки. А здесь в Москве он привык с нами в одной комнате спать. Еще научился вылезать из своей кровати и посреди ночи спокойно проснувшись лезет между нами и засыпает ))) Утром просыпаюсь и вижу рядом со мной Аскерчик спит.

На дачу поехали, уложили его спать в комнате моих родителей, а сами пошли и заснули на своем месте. так аскер посреди ночи проснулся, без шума, тихо тихо убежал к нам и лег между нами и заснул. Я как всегда увидела его только утром ))) Родители проснулись в 6 утра, видят ребенка нет в кроватке - у мамы был шок ))) Она думала он убежал из дома ))) Теперь они всегда запирают дверь ночью в своей комнате )))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет Мамочкам от ещё одной !По-всем интересующим вопроса буду обращаться к вам,мы ещё не опытные,так что нам нужна будет ваша помощь,заранее спасибо.......7a2e0a304eeaa2d922de110a1eb844ad.gif

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати один из,чем вытирать каки с глазок,можно кипячёной водичкой?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати один из,чем вытирать каки с глазок,можно кипячёной водичкой?

Привет,Поздравляю тебя.Нужно вытирать с заваркой.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШОКО-Мне он еще умудряется и в рот ноги засунуть, я их подкусываю, а ему нравиться и с пальчиками на ручках тоже самое у нас. Бьет меня а плачу и как твоя дочурка жалеет и целует,это мами говорит. :)

Мы позавчера произнесли свое имя. Я учу сынулю, что бы когда говорю, где Микаэль,он паказывал.Ну, вот я спросила, а он мне Каэль.Я сперва не обратила внимание и снова повторила, а опять услышала ответ. Мама моя мне говорит, что он сказал ?я говорю имя свое произнес. Она и папа не поверили пока я не подошла с ним и не спросила его снова. Так красиво он произносит.

Мне нравиться когда он еще ножками топает и кружиться, я ему говорю, а ну ка повепендривайся и он давай все это показывать, сладкий такой.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати один из,чем вытирать каки с глазок,можно кипячёной водичкой?

Sleyla-поздравляю!я несколько дней не была на форуме,ты когда и кого родила? :)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати один из,чем вытирать каки с глазок,можно кипячёной водичкой?

Привет,Поздравляю тебя.Нужно вытирать с заваркой.

Спасибо солнышко!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати один из,чем вытирать каки с глазок,можно кипячёной водичкой?

Sleyla-поздравляю!я несколько дней не была на форуме,ты когда и кого родила? :kiss:

Dezere,Спасибо за поздравления!!! Дефочка у нас,такая,ммммммммммм :) ,19 июня я родила :P

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати один из,чем вытирать каки с глазок,можно кипячёной водичкой?

Sleyla-поздравляю!я несколько дней не была на форуме,ты когда и кого родила? :kiss:

Dezere,Спасибо за поздравления!!! Дефочка у нас,такая,ммммммммммм :krasneyu: ,19 июня я родила :P

Как?Ой а,я незнала-ПОЗДРАВЛЯЕЕЕЕЕЕМ! :dr: Как ты?как малышка?Боюк гыз олсун-аталы аналы боюсюн!Целуем.

Фарашка и ее мама :)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати один из,чем вытирать каки с глазок,можно кипячёной водичкой?

Sleyla-поздравляю!я несколько дней не была на форуме,ты когда и кого родила? :secret:

Dezere,Спасибо за поздравления!!! Дефочка у нас,такая,ммммммммммм :pig_ball: ,19 июня я родила :loool:

О! Поздравдяю!! Всего наилучшего! Как все прошло?

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати один из,чем вытирать каки с глазок,можно кипячёной водичкой?

Слейла, можно протирать и грудным молоком.

ШОКО-Мне он еще умудряется и в рот ноги засунуть, я их подкусываю, а ему нравиться и с пальчиками на ручках тоже самое у нас. Бьет меня а плачу и как твоя дочурка жалеет и целует,это мами говорит. :flowers1:

Мы позавчера произнесли свое имя. Я учу сынулю, что бы когда говорю, где Микаэль,он паказывал.Ну, вот я спросила, а он мне Каэль.Я сперва не обратила внимание и снова повторила, а опять услышала ответ. Мама моя мне говорит, что он сказал ?я говорю имя свое произнес. Она и папа не поверили пока я не подошла с ним и не спросила его снова. Так красиво он произносит.

Мне нравиться когда он еще ножками топает и кружиться, я ему говорю, а ну ка повепендривайся и он давай все это показывать, сладкий такой.

Поздравляю с произнесенным именем:flowers1: Моя доча тоже так сладко свое имя говорит: Ааа-я (Айла) :)

Еще без конца повторяет "деда" и уже осознанно меня мамой называет, правда невсегда:)

Про танцы мне тоже кое-что напомнило:) Мы кружимся и в ладошки хлопаем, а также приседаем:)

Недавно она научилась куколку укладывать. Мои родители подарили ей куколок- лялечек-близняшек и когда я прошу ее лялечку уложить, она бежит в комнату, где игрушки, хватает куклу одной рукой, прикладывает к щеке и начинает трясти, подпевая "аа-аа-аа":) Так смешно наблюдать:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати один из,чем вытирать каки с глазок,можно кипячёной водичкой?

Sleyla-поздравляю!я несколько дней не была на форуме,ты когда и кого родила? :P

Dezere,Спасибо за поздравления!!! Дефочка у нас,такая,ммммммммммм :kiss: ,19 июня я родила :P

Как?Ой а,я незнала-ПОЗДРАВЛЯЕЕЕЕЕЕМ! :P r: Как ты?как малышка?Боюк гыз олсун-аталы аналы боюсюн!Целуем.

Фарашка и ее мама :kiss:

Саг ол!!!Чувствую себя немножко сонной,а так всё прекрасно-прекрасно!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русалочка Спасибо!!!Скоро у вас праздник,годик,обязательно поздравим!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления Шоко,я тоже протираю молочком,но эфект,они каждый день должны появляться?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати один из,чем вытирать каки с глазок,можно кипячёной водичкой?

Слейла, можно протирать и грудным молоком.

ШОКО-Мне он еще умудряется и в рот ноги засунуть, я их подкусываю, а ему нравиться и с пальчиками на ручках тоже самое у нас. Бьет меня а плачу и как твоя дочурка жалеет и целует,это мами говорит. :)

Мы позавчера произнесли свое имя. Я учу сынулю, что бы когда говорю, где Микаэль,он паказывал.Ну, вот я спросила, а он мне Каэль.Я сперва не обратила внимание и снова повторила, а опять услышала ответ. Мама моя мне говорит, что он сказал ?я говорю имя свое произнес. Она и папа не поверили пока я не подошла с ним и не спросила его снова. Так красиво он произносит.

Мне нравиться когда он еще ножками топает и кружиться, я ему говорю, а ну ка повепендривайся и он давай все это показывать, сладкий такой.

Поздравляю с произнесенным именем :) Моя доча тоже так сладко свое имя говорит: Ааа-я (Айла) :flowers1:

Еще без конца повторяет "деда" и уже осознанно меня мамой называет, правда невсегда :)

Про танцы мне тоже кое-что напомнило :) Мы кружимся и в ладошки хлопаем, а также приседаем :)

Недавно она научилась куколку укладывать. Мои родители подарили ей куколок- лялечек-близняшек и когда я прошу ее лялечку уложить, она бежит в комнату, где игрушки, хватает куклу одной рукой, прикладывает к щеке и начинает трясти, подпевая "аа-аа-аа":) Так смешно наблюдать :)

Мой папа несколько раз моему показывал как пупсика (маленькая кукла)укладывал,я его ругала он мальчик,а один день я этого не видела он пупсика на ладошки положил и стал укладывать.Папу я поругала за это.Что бы не повторялось больше.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааа, Руси поздравляю :) скоро ты его не догонишь )))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rusalo4ka поздравлем вас,с первым днём рождения и первыми шажочками,желаю чтоб ваш малыш рос здоровеньким и радовал вас каждый день своими новыми достижениями!!!

13_md9.gif

Изменено пользователем Aysuwka

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Фаризку с первым годиком и первыми шажочками!:) Желаю ему много счастья, улыбок, здоровья и радости!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера был 1 день рождения :prigprig:

И Фаризка пошел ножками :P:kiss: А

Поздравляем малыша с годиком и 1 шагом! :flowers1: Пусть ростет на радость родителям! :kiss:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ходили гулять,нас папа забрал в турецкий кафе там есть детская площадка, а мамы и папы отдыхают за детишками присматривают нянечки .Он так девочки хорошо себя вел, играться стал, сам собой играл в домик зайдет закидает туда мячей, не кто в домик не заходил из детей, а он только зашел и тут как тут детишки стали в этот же домик заходить, а второй пустовал туда не кто не хотел идти. Но одна интересная сцена была,муж ушел курить,а я сидела смотрела за сыночком, смотрю он с другой стороны площадки идет с девочкой за ручки или она его взяла или он я не увидела.Девочке примерно 2 года может чуть-чуть больше. Сел моя балашка на велик, а она его давай сзади велосипеда толкать и катала по кругу, но потом прибежал ее брат и забрал. Мне так было смешно за всем этим наблюдать. :P После пошли в супермаркет, посадили его на тележку-машина, он там давай сразу руль крутить сигналить. Он любит на машинах кататься, каждый день дедушке говорит кататься. Продукты по накупили и домой, даже мама мая звонить стала, что мы так долго да еще соскучилась по нему.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мамашиДавно тут не рассказывали про наши приключения.

Самое любимое развлечение в мусорку залезать,за шкаф заходить и токи снимать, по дивану бегать.Новые слова Амия это я тоесть Самира,ай ненееее еше удлиняет так сладно,когда голодная подойдет к баночкам своим говорит амммм,кошку увидеть сразу маууууу,брату говорит ешшей тоесть ишшак))берет мою сумочку и свои туфки потом еше помашет мне и скажет дедей тоесть пойдем гулять.Если што захочет пальчиками чыртма чалыр и говорит мыннан.

Еше на немецком слова научилась.Да это сдесь,диезе обозначает этот,ком -иди,мами-это я)),нейн-нет,телефон как возмет и говорит я,я тоесть да ))

Сегодня сварила манку думаете покушала; коне чно нет.Захотелось ей своей кашки в пакетиках.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своего я только что отправила с мамой на прогулку и бабушке сказал идем, а мне пока -это он только, что произнес слова в первый раз :party5: . Мы с мамой обрадовались :victoryL: , он видит что мы смеемся и снова произнес и помахал мне.А со вчерашнего дня МАКА говорит- зто на талышском будет нельзя. :smile300dd:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 выходных едем на море-малышка по началу боялась песка а потом не хотела уходить.Лопаточку,ведерко,формочки ей купили игралась,только в трусиках сидела-а потом начала ракушки отделять и все давала нам-только она у нас на не говорит если что то дает говорит дай-ведь мы говорим ей дай-- так она и запомнила.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 выходных едем на море-малышка по началу боялась песка а потом не хотела уходить.Лопаточку,ведерко,формочки ей купили игралась,только в трусиках сидела-а потом начала ракушки отделять и все давала нам-только она у нас на не говорит если что то дает говорит дай-ведь мы говорим ей дай-- так она и запомнила.

Ха-ха:) Ну и смешные же эти детки. Айлуша сейчас тоже все нам дает, причем так смешно руку поднимает, это видеть надо:) А еще у нее пунктик, закрывать в доме все двери, плюс двери шкафов:)

Целыми днями ходит и говорит "мама". Раньше крайне редко это делала, а сейчас выучила и постоянно это повторяет. По лестницам в блоке сама поднимается, как обезъянка руками и ногами:)

Девочки, у нас есть ужасно дурацкая привычка, плюемся во время еды. Если сыта, голову не отворачивает, не отталкивает тарелку, а берет с ложки еду и вдруг как плюнет. Не знаю, как ее от этого отучить. Уже не раз обе пятнами покрывались.

Также, на нашей головке ни одна шапка/косынка/заколка/кепка не задерживается более 2х секунд)) Это просто кошмар))) Волосы кудрявые и во все стороны вьются, а как мама пытается заколоть невидимочку, сразу ручки на голову и давай выдергивать.

19 июля уже в Турцию уезжаем, говорят, там дикая жара в этом году, так переживаю, чтоб она не пререгрела голову, ведь ничего на голову не позволяет надевать

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко у нас то же самое,совсем не хочет одевать головной убор.Раньше не снимал,а детишки по старше его снимали наверно он это запомнил и стал тоже это делать.По холодает не знаю как будем дальше,наверно с шумом происходить все это будет.

Мама у нас каждую секунду и папа произносит.На улице уже знают,что мой вышел гулять его слышно от начало до конца двора. :mikka: У детишек вот сколько я не наблюдала все выходки одинаковые.

Иди,дядя мы уже произносим.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,Шоко,Айка тоже любит закрывать все двери в доме. А головной убор у нее на голове пока она не увидет себя в зеркале.))))) Как увидет,то сразу.))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Аскер наоборот любит головные убоы ))) Это у нас незаменимый аксессуар моды )))) Без шляпы или кепки он отказывается выходить на улицу.

И еще он любит кроссовки. Я ему другую обувь предлагаю, а он вот именно любит кроссовки (точно такие же есть у нашего папы, а папам же нужно во всем подражать))))))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, у Арифки до сих пор эта привычка закрывать все двери и дверцы. Он выучил "нене" и целыми днями как заведенный повторяет.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днем мой ребенок так ударился об левую бровь,играл около двери зальной,а там висит занавеска.он крутился играя и не видя ударился об косяк.Такой крик мы думали ножку ударил,я его взяла на руки и стала жалеть :dgfteh: ,тут бац,а на брове шишка.Такой сейчас возраст, везде он у меня лезет.На стул залезает,а потом на стол,я устала его от туда снимать.Соль расыпает,сахар короче все вокруг переворачивает. :ofigel:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы тут появились). Принемаите нас с Мариком в свои владения)).

Молочка у меня соовсем мало... Хорошо если за день 50 мл... Питаемся смесями HIPP. Такие вот у нас пироги((... Ах да, и ооочень хочу спать))))))..

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы тут появились). Принемаите нас с Мариком в свои владения)).

Молочка у меня соовсем мало... Хорошо если за день 50 мл... Питаемся смесями HIPP. Такие вот у нас пироги((... Ах да, и ооочень хочу спать))))))..

Добро пожалавать! :)

Я тебя понимаю,я до сих пор не знаю,что такое глубокий сон,как заснуть ночью и встать только утром.Похитительница-ты попробуй пиво со сливками пить.Мне соседка так говорила пить,да причем застовляла.Ее дочь когда родила тоже молока было мало так вот она своего зятя заставила все это купить и напоила свою дочь ,молоко у нее пришло.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 выходных едем на море-малышка по началу боялась песка а потом не хотела уходить.Лопаточку,ведерко,формочки ей купили игралась,только в трусиках сидела-а потом начала ракушки отделять и все давала нам-только она у нас на не говорит если что то дает говорит дай-ведь мы говорим ей дай-- так она и запомнила.

Ха-хаkleit Ну и смешные же эти детки. Айлуша сейчас тоже все нам дает, причем так смешно руку поднимает, это видеть надо:) А еще у нее пунктик, закрывать в доме все двери, плюс двери шкафов:)

Целыми днями ходит и говорит "мама". Раньше крайне редко это делала, а сейчас выучила и постоянно это повторяет. По лестницам в блоке сама поднимается, как обезъянка руками и ногами:)

Девочки, у нас есть ужасно дурацкая привычка, плюемся во время еды. Если сыта, голову не отворачивает, не отталкивает тарелку, а берет с ложки еду и вдруг как плюнет. Не знаю, как ее от этого отучить. Уже не раз обе пятнами покрывались.

Также, на нашей головке ни одна шапка/косынка/заколка/кепка не задерживается более 2х секунд)) Это просто кошмар))) Волосы кудрявые и во все стороны вьются, а как мама пытается заколоть невидимочку, сразу ручки на голову и давай выдергивать.

19 июля уже в Турцию уезжаем, говорят, там дикая жара в этом году, так переживаю, чтоб она не пререгрела голову, ведь ничего на голову не позволяет надевать

Наша тоже одно время не любила головные уборы-но сейчас нормально-бандану закрываю ей,может и ты попробуешь а?

У нас тоже кучеряшки и машаллах столько волос,но я ее не хочу на лысо стричь,правда потеет но ей так подходят ее куреряшки.

Кстате приятного отдыха Вам :smartass: -мы наверное только на дачу и море будем в этом году ехать-у нас малышка дорогу плохо переносит-вырывает.

Представляете в каком виде я на дачу доезжаю да :plach: ??Еще если ее в самолете укачает что со мною будет,на дачу то час дороги мах.Может на след год Иншаллах.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...