Перейти к содержимому

Мамин клуб


Angel Morena

Recommended Posts

Вот и мы тут появились). Принемаите нас с Мариком в свои владения)).

Молочка у меня соовсем мало... Хорошо если за день 50 мл... Питаемся смесями HIPP. Такие вот у нас пироги((... Ах да, и ооочень хочу спать))))))..

Добро пожаловать!

Для молока есть чай Hippовский для лактации попробуй я пила его и еще молоко+чай и сахар добавь по вкусу мне помогало.

Днем если малыш спит и ты старайся отдохнуть это тоже важно.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот и мы тут появились). Принемаите нас с Мариком в свои владения)).

Молочка у меня соовсем мало... Хорошо если за день 50 мл... Питаемся смесями HIPP. Такие вот у нас пироги((... Ах да, и ооочень хочу спать))))))..

Привет.Дезере права но только не пиво а есть в Германие безалкогольное пиво.Просто я название забыла.Может там у вас тоже есть незнаю.Помогает очень даже.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы. Только мне наверно это не поможет.. У моеи мамы было так же - грудь течет,а как кормить - три капли... Вот и у меня так же. Да и к тому же он не берет уже грудь,привык к бутылочки. Сцеживаю сама ему молоко,наливаю в бутылочку эти 50 мл (в лучшем случае за сутки ),даю. Так он морщится,не хочет. Привык к смеси. Ну буду давать хоть эти миллилитры,и то хорошо...

Еще у нас глазик гноится. Видать,с роддома приволокли... Промываю ромашкои, врач выписала глазные капельки. В общем,проблем уже хватает)).

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки каак же интересно.....................на пляж,с лопаточками,уже что-то пытаются лепетать,ой зналабы давно родила,а то карьера карьера,вот сейчас сижу смотрю на свою доченьку,на эту маленькую жизнь,и не понимаю как я жила без неё,да весь дом на ней помешался,все её хотят любить,ммммммммм,Allah hamiya gismet elesin!!!!!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки каак же интересно.....................на пляж,с лопаточками,уже что-то пытаются лепетать,ой зналабы давно родила,а то карьера карьера,вот сейчас сижу смотрю на свою доченьку,на эту маленькую жизнь,и не понимаю как я жила без неё,да весь дом на ней помешался,все её хотят любить,ммммммммм,Allah hamiya gismet elesin!!!!!!!!!!

а когда ей будет 15 ,о ,это будет что то , с чем то )))) :victoryL: как 2 подружки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна ,а ты молодец,хоть 50 мл.,это очень хорошо!!!!!корми!!!!!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы. Только мне наверно это не поможет.. У моеи мамы было так же - грудь течет,а как кормить - три капли... Вот и у меня так же. Да и к тому же он не берет уже грудь,привык к бутылочки. Сцеживаю сама ему молоко,наливаю в бутылочку эти 50 мл (в лучшем случае за сутки ),даю. Так он морщится,не хочет. Привык к смеси. Ну буду давать хоть эти миллилитры,и то хорошо...

Еще у нас глазик гноится. Видать,с роддома приволокли... Промываю ромашкои, врач выписала глазные капельки. В общем,проблем уже хватает)).

Ты не сцеживай, просто чаще прикладывай, не сдавайся и молоко придет во время кормления + питье и отдых по возможности конечно)

а для глазок- 0.5 ч.л борной кислоты (порошок) на стакан кипяч.воды протирать глазки

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы тут появились). Принемаите нас с Мариком в свои владения)).

Молочка у меня соовсем мало... Хорошо если за день 50 мл... Питаемся смесями HIPP. Такие вот у нас пироги((... Ах да, и ооочень хочу спать))))))..

Жанна, добро пожаловать в наш клуб!Милости просим:)

А как полное имя малыша? Наверное Марк?

У Айлочки тоже глаз гноился после родов чуть ли не месяц, нам помогла чайная заварка, а еще можешь попробовать своим молочком протереть.

Вот и мы тут появились). Принемаите нас с Мариком в свои владения)).

Молочка у меня соовсем мало... Хорошо если за день 50 мл... Питаемся смесями HIPP. Такие вот у нас пироги((... Ах да, и ооочень хочу спать))))))..

Добро пожалавать! :)

Я тебя понимаю,я до сих пор не знаю,что такое глубокий сон,как заснуть ночью и встать только утром.Похитительница-ты попробуй пиво со сливками пить.Мне соседка так говорила пить,да причем застовляла.Ее дочь когда родила тоже молока было мало так вот она своего зятя заставила все это купить и напоила свою дочь ,молоко у нее пришло.

А у нас так было до 5-6 месяцев и с тех пор Айлочка спит всю ночь, как взрослый человек. Иногда конечно просыпается, но поплачет немного и бай-бай, так что ночью я нормально высыпаюсь (тьфу-тьфу-тьфу, а то сама себя сглажу)

2 выходных едем на море-малышка по началу боялась песка а потом не хотела уходить.Лопаточку,ведерко,формочки ей купили игралась,только в трусиках сидела-а потом начала ракушки отделять и все давала нам-только она у нас на не говорит если что то дает говорит дай-ведь мы говорим ей дай-- так она и запомнила.

Ха-ха:) Ну и смешные же эти детки. Айлуша сейчас тоже все нам дает, причем так смешно руку поднимает, это видеть надо:) А еще у нее пунктик, закрывать в доме все двери, плюс двери шкафов:)

Целыми днями ходит и говорит "мама". Раньше крайне редко это делала, а сейчас выучила и постоянно это повторяет. По лестницам в блоке сама поднимается, как обезъянка руками и ногами:)

Девочки, у нас есть ужасно дурацкая привычка, плюемся во время еды. Если сыта, голову не отворачивает, не отталкивает тарелку, а берет с ложки еду и вдруг как плюнет. Не знаю, как ее от этого отучить. Уже не раз обе пятнами покрывались.

Также, на нашей головке ни одна шапка/косынка/заколка/кепка не задерживается более 2х секунд)) Это просто кошмар))) Волосы кудрявые и во все стороны вьются, а как мама пытается заколоть невидимочку, сразу ручки на голову и давай выдергивать.

19 июля уже в Турцию уезжаем, говорят, там дикая жара в этом году, так переживаю, чтоб она не пререгрела голову, ведь ничего на голову не позволяет надевать

Наша тоже одно время не любила головные уборы-но сейчас нормально-бандану закрываю ей,может и ты попробуешь а?

У нас тоже кучеряшки и машаллах столько волос,но я ее не хочу на лысо стричь,правда потеет но ей так подходят ее куреряшки.

Кстате приятного отдыха Вам :kiss: -мы наверное только на дачу и море будем в этом году ехать-у нас малышка дорогу плохо переносит-вырывает.

Представляете в каком виде я на дачу доезжаю да :plach: ??Еще если ее в самолете укачает что со мною будет,на дачу то час дороги мах.Может на след год Иншаллах.

Бандану я ей тоже купила, но даже ее не признает. Короче, своенравная до ужаса:)

Дай Бог на следующий годи и вы выберетесь. Доча подрастет, так что будет намного легче.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы тут появились). Принемаите нас с Мариком в свои владения)).

Молочка у меня соовсем мало... Хорошо если за день 50 мл... Питаемся смесями HIPP. Такие вот у нас пироги((... Ах да, и ооочень хочу спать))))))..

Жанночка у нашей невестки так же было с молоком как у вас, она буквально покормила ляльку нашу дней 25, потом врач сказал, что она капризничает потому что ненаедается и выписал прикорм Хуману, а через пару дней молочко у нее совсем закончилось...лялька быстро привыкла к этому и стала поправляться...

Изменено пользователем Dilay_la
11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы. Только мне наверно это не поможет.. У моеи мамы было так же - грудь течет,а как кормить - три капли... Вот и у меня так же. Да и к тому же он не берет уже грудь,привык к бутылочки. Сцеживаю сама ему молоко,наливаю в бутылочку эти 50 мл (в лучшем случае за сутки ),даю. Так он морщится,не хочет. Привык к смеси. Ну буду давать хоть эти миллилитры,и то хорошо...

Еще у нас глазик гноится. Видать,с роддома приволокли... Промываю ромашкои, врач выписала глазные капельки. В общем,проблем уже хватает)).

Банди, промывай ему глазки своим молоком. Грудное молоко еще хорошо помогает при воспалении ушек. 2-3 капли молочка в ушко закапываешь,внешнюю сторону ушной раковины слегка массируешь мятными каплями и надеваешь чепец.

Дай Бог, чтобы не понадобилось, но имей ввиду и этот рецепт.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандану я ей тоже купила, но даже ее не признает. Короче, своенравная до ужаса:gizildish:

Дай Бог на следующий годи и вы выберетесь. Доча подрастет, так что будет намного легче.

Сабиш, а ты ей одень на голову головной убор и отведи к зеркалу и начни хвалить какая она красивая ))) Пусть она сама на себя полюбуется )) Я Аскера так приучила не снимать шляпки - одевала и показывала у зеркала ))

А он у меня такой модник, кошмар, он даже в нормальную погоду без шляпы не выходит - это же немодно ))))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефочка у нас,такая,ммммммммммм :loool: ,19 июня я родила :P

Слейли Поздравляю с рождением дочки,желаю расти Большой,Красивой и Счастливой Вам на Радость и Удовольствие!!!!Имя очень хорошее выбрали-мне тоже оно всегда нравилось! :loool::dance::yahoo:

Извиняюсь за поздние поздравления,давно не заходила на сайт!!!! :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бон-Бон, поздравляю :)))))))))))))

Пусть растет большой умницей на радость папе и маме :P:)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы тут появились). Принемаите нас с Мариком в свои владения)).

Молочка у меня соовсем мало... Хорошо если за день 50 мл... Питаемся смесями HIPP. Такие вот у нас пироги((... Ах да, и ооочень хочу спать))))))..

Ура, поздравляю! Счастья вам с Мариком и здоровья))

А откуда известно, что 50 мл? У меня тоже в самом начале абсолютно не было молока, начало приходить через 3-4 дня по 5 мл, но я практически не докармливала.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Мамочкам от ещё одной !По-всем интересующим вопроса буду обращаться к вам,мы ещё не опытные,так что нам нужна будет ваша помощь,заранее спасибо.......7a2e0a304eeaa2d922de110a1eb844ad.gif

Поздравляю!)) Очень рада за тебя)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы тут появились). Принемаите нас с Мариком в свои владения)).

Молочка у меня соовсем мало... Хорошо если за день 50 мл... Питаемся смесями HIPP. Такие вот у нас пироги((... Ах да, и ооочень хочу спать))))))..

Жанночка у нашей невестки так же было с молоком как у вас, она буквально покормила ляльку нашу дней 25, потом врач сказал, что она капризничает потому что ненаедается и выписал прикорм Хуману, а через пару дней молочко у нее совсем закончилось...лялька быстро привыкла к этому и стала поправляться...

Естесственно, молоко закончится, если такой "умный" врач.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бон-бон,поздравляю!!!Здоровья малышке крепкого!А Вы у нас кажется в клубе будущих мамочек не отмечались....))

П.С.:Оса,второй день уже тебя вспоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления но моей дочке уже 3 года!!!Русалочка права это поздравления для Слейлы с рождением дочки :gizildish: !!Может=быть после Ваших поздравлений еще раз решушь на 3=го?! :loool: Девочки это ВАМ :):06::06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы всю ночь температурили,но он у меня молодец не плачет.А утром мы с мамой увидили,что у него глазной верхний зуб с левой стороны прорезался.Теперь пока все три будут выходить будет мучить моего сладкого.Только позавчера знакомая сказала,что дочь с глазными 4 дня температурила,бац мой на следующий день.Всякие панадолы,эфералган не помагают,я ему утром аспирин пол таблетки дала.Моментально упала температура.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мы так перепугались(( Приехала свекровь, забeгалась я, устала сильно, 2 дня с уборкой готовкой и под вечер налила себе горячий чай попить. В этот момент муж попросил сделать дочке кашу перед сном и я по дороге, машинально оставила чашку в корридоре на Айлушкином высоком стульчике, а она сиделa у мужа на руках. Захожу на кухню и вдруг слышу дикий крик, мы подбежали к ней, а она оказывается полезла за чашкой и перевернула ее с кипятком на себя((( Муж ее отпустил с рук. Я думала на тот свет отправлюсь..Сразу сняли с нее одежду и под холодную воду, а после помазали цинковым кремом (пантенола не оказалось в аптечке). Ей на животик попало, немного было покраснение, но к счастью к утру все прошло. Так себя ругала потом, как я могла так сглупить, ведь она везде залезает..От усталости башка не варит..((

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Osa, я сама его сцеживала и мерила по бутылочке,сколько миллилитров.. Сеичас уже практически молока нет. Может 5 мл за сутки...

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Osa, я сама его сцеживала и мерила по бутылочке,сколько миллилитров.. Сеичас уже практически молока нет. Может 5 мл за сутки...

Похитительница,один день будет мало молочка ,другой день будет побольше молочка.Главное прикладывай ,как можно больше к груди.Ничто так не стимулирует лактацию,как сосательные движения малыша.Даже,если там мало молочка,то все равно прикладывай малыша и ты увидешь,как у тебя нормализуеться лактация.А если малыш не берет грудь,то ты все равно старайся уговорить приложиться к груди.Постарайся,как нибудь )))Например ночью,когда малыш совсем сонный.Даже ночные прикладывания полезнее .Гормон пролактин отвечает за образование молока и активно вырабатывается по ночам, когда мама кормит ребенка с 3 до 8 утра. Если же ночного кормления не происходит, действие гормона постепенно сходит на нет и количество молока уменьшается.Поэтому очень важно прикладывать и ночью.А когда лактация наладиться,то потихоньку смеси давай меньше,а потом еще меньше и потом вообще не давай и приучи только своему молочку.Я читала,что лактацию также повышает семена тмина,аниса и укропа.Завариваешь и пьешь.Но все что бы не писали про настойки дла повышения лактации,то самое главное это сосательные движения малыша.Бывали женщины,которые из-за болезни прекращали ГВ,но стоило им приложить ребенка к груди,как лактация вновь возвращалась.То есть релактация.Так что Жаночка,ты главное не падай духом и постарайся больше прикладывать к груди и всё у вас наладиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К груди я уже как только не прикладывала. Всё без толку. У него уже захват не тот, он ротик открывает как для бутылочки. Молочко пока что есть. Два раза в день сцеживаю где то по 30 мл. У меня нервов не хватает чтоб ночью этим заниматься. Он орет как сирена.

Спасибо девочки за советы. Видать,я вся в маму.. У нее тоже молока на было. Врачи удивляются, как моя старшая сестра с голоду не умерла. Мама "кормила" ее грудью месяц. Та орала как резаная день и ночь. Пока уже врач не сказал,что у вас ребенок голодный месяц. Тогда мама стала кормить с бутылочки.Что то делала из геркулеса. И ребенок сразу замолчал...

Вот и у меня так же. Еще в больнице лежала когда после родов - он орал у меня как резаный. Пока врач не принесла бутылочку.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мы так перепугались(( Приехала свекровь, забeгалась я, устала сильно, 2 дня с уборкой готовкой и под вечер налила себе горячий чай попить. В этот момент муж попросил сделать дочке кашу перед сном и я по дороге, машинально оставила чашку в корридоре на Айлушкином высоком стульчике, а она сиделa у мужа на руках. Захожу на кухню и вдруг слышу дикий крик, мы подбежали к ней, а она оказывается полезла за чашкой и перевернула ее с кипятком на себя((( Муж ее отпустил с рук. Я думала на тот свет отправлюсь..Сразу сняли с нее одежду и под холодную воду, а после помазали цинковым кремом (пантенола не оказалось в аптечке). Ей на животик попало, немного было покраснение, но к счастью к утру все прошло. Так себя ругала потом, как я могла так сглупить, ведь она везде залезает..От усталости башка не варит..((

Сабиша, бывает такое. Главное, сразу взять себя в руки. У меня с Арифкой нечто подобное было. Когда ему 6 месяцев было по ошибке, в гостях у свекрови, неправильно открыла кран и ошпарила лодыжку балашки. Ему тогда 6 месяцев было :plach:

При таких ожогах хорошо помогает моментальное смазывание обожонного участка зубной пастой.

Во всяком случае, кечмиш олсун :smoking:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки,а как вы укладывали своих малышей спать с рождения?На спину,на бок или на животик.столько противоречивых мнений по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мы так перепугались(( Приехала свекровь, забeгалась я, устала сильно, 2 дня с уборкой готовкой и под вечер налила себе горячий чай попить. В этот момент муж попросил сделать дочке кашу перед сном и я по дороге, машинально оставила чашку в корридоре на Айлушкином высоком стульчике, а она сиделa у мужа на руках. Захожу на кухню и вдруг слышу дикий крик, мы подбежали к ней, а она оказывается полезла за чашкой и перевернула ее с кипятком на себя((( Муж ее отпустил с рук. Я думала на тот свет отправлюсь..Сразу сняли с нее одежду и под холодную воду, а после помазали цинковым кремом (пантенола не оказалось в аптечке). Ей на животик попало, немного было покраснение, но к счастью к утру все прошло. Так себя ругала потом, как я могла так сглупить, ведь она везде залезает..От усталости башка не варит..((

Сабиша, бывает такое. Главное, сразу взять себя в руки. У меня с Арифкой нечто подобное было. Когда ему 6 месяцев было по ошибке, в гостях у свекрови, неправильно открыла кран и ошпарила лодыжку балашки. Ему тогда 6 месяцев было :plach:

При таких ожогах хорошо помогает моментальное смазывание обожонного участка зубной пастой.

Во всяком случае, кечмиш олсун :gizildish:

Спасибо, сеньорита. Детки такие непредсказуемые и шутрые, но слава Богу, никакого шрамика не осталось, я так боялась((

Насчет зубной пасты мне подруга говорила, но на животик я побоялась мазать. Можно?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все уже,что на столе стоит задвигаем подальше.На насочки встает и дастает,один раз чайник стаял на столе укрытый шапочкой для чайника,мама моя не заметила как он стянул и швырнул в стороны.Хорошо,что на него не попал.Стулья задвигаем под стол,он и от туда умудряется вытащить.

Сегоня мы были на кухни и думаем,что то тишина мама пошла его посмотреть,а он как взрослый лежит на диване и телек смотрит.Давай смеяться она и мой муж.Я говорю он еще пульт берет удобно ляжет включит телев. и лежит как большей мужик :gizildish:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки,а как вы укладывали своих малышей спать с рождения?На спину,на бок или на животик.столько противоречивых мнений по этому поводу...

Я пыталась и на спину и на бок, но он спал только на животе и до сих пор ему так удобнее. Главное твердый ортопед.матрас.

А ты уже родила?

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мы так перепугались(( Приехала свекровь, забeгалась я, устала сильно, 2 дня с уборкой готовкой и под вечер налила себе горячий чай попить. В этот момент муж попросил сделать дочке кашу перед сном и я по дороге, машинально оставила чашку в корридоре на Айлушкином высоком стульчике, а она сиделa у мужа на руках. Захожу на кухню и вдруг слышу дикий крик, мы подбежали к ней, а она оказывается полезла за чашкой и перевернула ее с кипятком на себя((( Муж ее отпустил с рук. Я думала на тот свет отправлюсь..Сразу сняли с нее одежду и под холодную воду, а после помазали цинковым кремом (пантенола не оказалось в аптечке). Ей на животик попало, немного было покраснение, но к счастью к утру все прошло. Так себя ругала потом, как я могла так сглупить, ведь она везде залезает..От усталости башка не варит..((

Сабиша, бывает такое. Главное, сразу взять себя в руки. У меня с Арифкой нечто подобное было. Когда ему 6 месяцев было по ошибке, в гостях у свекрови, неправильно открыла кран и ошпарила лодыжку балашки. Ему тогда 6 месяцев было :plach:

При таких ожогах хорошо помогает моментальное смазывание обожонного участка зубной пастой.

Во всяком случае, кечмиш олсун :D

Спасибо, сеньорита. Детки такие непредсказуемые и шутрые, но слава Богу, никакого шрамика не осталось, я так боялась((

Насчет зубной пасты мне подруга говорила, но на животик я побоялась мазать. Можно?

можно :gagash:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки,а как вы укладывали своих малышей спать с рождения?На спину,на бок или на животик.столько противоречивых мнений по этому поводу...

Я пыталась и на спину и на бок, но он спал только на животе и до сих пор ему так удобнее. Главное твердый ортопед.матрас.

А ты уже родила?

А вот если на бок,я читала,что надо складывать пеленку или полотенце и подкладывать под спинку.Я с трудом представляю,куда именно под спинку,то есть ребенок как бы лежит на этом валике?

Нет,еще не родила. :gagash: Нам дай Бог,еще недельки 4-5 ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки,а как вы укладывали своих малышей спать с рождения?На спину,на бок или на животик.столько противоречивых мнений по этому поводу...

Я укладывала только на спине.Так учили.На боку они здесь не советуют. Но теперь она спит как хочет-то на боку,на животе,обнимает подушку как я.)))))

Шоко,чох шукюр,все позади.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в глазу какая-то какашка вылезла ((( Я так переживаю((

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафи, спасибо!

Аушка, я на бочок в основном клала, на животик как-то побаивалась, а на спинку уже постарше когда была, где-то с 3-4 месяцев, если мне не изменяет память. Ничего не подкладывала под спинку, когда на бочок укладывала.

Моренка, а что такое? Может коньюктивит? Вы к врачу ходили?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...