Перейти к содержимому

Мамин клуб


Angel Morena

Recommended Posts

Вот сегодня Гайнана должна приготовить,посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Девочки урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

У НАС ВЫЛЕЗ ПЕРВЫЙ ЗУБИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo::sobirun::yahoo::yahoo:

урааааааа!и у нас тоже сегодня!!!!))))))))

:gizildish::flowers1: Поздравляю вас дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с зубами)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первыми зубиками! :flowers1:

п.с.хедик биширдиниз? )))))

Это чего такое? :flower:

Ауш,спроси у мамы. У тя когда 1-й зубик вылез,она или бабушка приготовили хядик. :)

пы.сы:но мы не делали здесь,когда 1-й зубик вылез у Айки.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово Фейри и Аушка Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К стати Ауш твоему уже сколько?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слейлушка дай Бог твоей тоже поскорее зубастиком стать.ИНШАЛЛАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первыми зубиками! :smoking:

п.с.хедик биширдиниз? )))))

Это чего такое? :ofigel:

Ауш,спроси у мамы. У тя когда 1-й зубик вылез,она или бабушка приготовили хядик. :)

пы.сы:но мы не делали здесь,когда 1-й зубик вылез у Айки.)

Я слыхала про это,но как он выгядит не знаю.

Аушка мои подравление! :kavkaz:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это блюдо готовится из 7 круп,ну там определенные есть я уже точно незнаю.

После приготовки его надо раздать в семь домов.

А после того как вам будут возвращать тарелку они должны будут положить маленький подарочек на тарелку и вернуть вам.ВОТ ТАК ВОТ.

Сегодня нам свекровь обещала приготовить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки еще одна новость.Марьяша сказала первое слово МА-МА

Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sobirun::sobirun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки еще одна новость.Марьяша сказала первое слово МА-МА

Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sobirun::sobirun:

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :sobirun: как приятно прада Фейри? :sobirun:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер я ее чуть не задушила от радости и любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fairy Lady...
Ой Фейри,как я хочу ,чтобы через 10 дней у нас тоже зубы зубы зубы зубы зубы зубы зубы зубы зубы зубы)))))))))

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейлушка дорогая скоро и Вас будут,так что не переживай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата,отныне можете поздравить малышей в этом подразделе. :flower:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сафи век тебя не забудем :flowers1::yemishbash:

Мой сегодня в первый раз домой не захотел идти.Я когда утром вышла гулять с ним,то у подруги доча сидела на велосипеде,а мой вколяске.Так наша Даша не хотела сидеть в велосипеде.И меня подруга попросила Микину коляску,имы обменялись.Мика мой не дает свое,но вроде бы хотел плакать и кричать,но быстро остыл.Мойкак не станно сидел на велике,а Даша любит нашу коляску.И я папе сказала принеси с горожа наш велик,может и будет наеоне на ней сидеть.И вечером папа принес,так вот мы решили в гости к тете пойти,она через дорогу от нас живет.Так Мика просил,что бы взяли велик,но пришлось повеноваться и вынести ему.Но только до дома тети доехали,стал кричать,что к ним не хочет,я его с трудом к им домой завела.15 минул плакал и решила уйти омой,и что Вы думаете,он и доморй не хотел заходить и я давала по несколько кругов во круг нашего и соседнего дома.Маму позвола,что бы мне не было скучно,еле еле сново к тет пошли.Потом он мне говорит,что его дедушка плаче(значит нужно домой идти)и показывает,что еще купаться хочет.Наконец мы домой зашли спокойно.И сразу галопом ванную.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,а у нас после первого безболезненного зуба,сразу рядом с ним второй вышел.Пока он прорезывался,2 дня малыш был никакой.Много капризничал,хотел спать постоянно.((( Сейчас наконец наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу телевизор смотрю,а мой братишка в ванной был и сынля в месте с ним.И братишка там мылся,и он Мике говорит -Мика дети моет(попу моет) и т.д.?а он отвечает моет дети,ноги моет(в первый раз он слово произнес)Братишка вбежал и мне говорит ты сыхала,что он мне отвечал?

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вчера наконец завершили обустройку дочиной комнаты. :gagash: Получилась красота!! Покрасили стены в зелененький цвет и мебель у нас в белых, зеленых и синеньких тонах. Очень ярко и красочно:) Повсюду ее любимые мягкие игрушки и куколки:) Теперь задача впереди предстоит, приучить к новой кроватке:) С сегодняшнего вечера хотим уже попробовать ее уложить в новую кроватку, посмотрим, что из этого выйдет:) Осталось нам только занавесочки купить, люстрю и покрывало, а остальное уже все готово)) Так понравилось мне в ее комнатке, что сама оттуда не вылезаю))

Девочки, у которых малыши нашего возраста. Как у вас с питанием? Хорошо детки кушают? У меня доча в последнее время кушает очень плохо, нужно за ней с ложкой бегать по всему дому, но при этом, она в прекрасном настроении и вроде не худеет. Может возраст такой? Она совсем у меня не ест капусту белокачанную, не любит кефир, гатыг, творог итд (все, что кислое). Йогуртики с удовольствием ест правда.

Может за весь день съесть печенько, 3-4 ложки каши и супа, запить молочком, чаем и все. Картошку любит правда очень, бананы ест с удовольствием, но и с картошкой в последнее время у нас иногда нелады.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко,с обновками! Саглыгла! :kiss:

Я тоже хочу купить уже взрослую кроватку и обустроить комнатку для девочек.) Посмотрим что Айка ханум будет делать.)

С едой,шукюр,щас у нас нормально. Тот раз я Моренке рассказывала.У меня есть один метод, хотя может немножко смешной метод.) Когда Айка не хочет кушать, я начинаю "плакать" и сказать, что "Айка не любит мамуууууу.Мама для нее готовила,а она капризничает". Тут Айка сразу обнимет, поцелует маму и рот открывает. :gizildish:

Но это касается еды, кот.я для нее готовила. Она с охотой кушает все, что мы сами едим.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафи, спасибо! Она уже умудрилась сегодня свалиться с новой кровати, присев игриво на край спинки. Хорошо, полетела на ковер. Сколько раз ей говорила, нельзя так сидеть, опасно, а она все-равно идет))

Ах если б на нас влиял ваш способ с едой)) Она меня жалеет тоже всегда, но с едой этот вариант не хляет))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, с едой я делаю абсолютно непедагогичную вещь - кормлю её "под телевизор" 2 раза в день. Это при том, что я считала такой метод недопустимым, но я просто выбилась из сил. Ещё 3 раза в день она ест с нами, с переменным успехом, правда.

Если б у нас не было ГВ, я бы не обращала внимания на столько, сколько она ест. Проголодается - поест что-нибудь. Просто перспектива исключительного ГВ в полтора года меня мало радует)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, с едой я делаю абсолютно непедагогичную вещь - кормлю её "под телевизор" 2 раза в день. Это при том, что я считала такой метод недопустимым, но я просто выбилась из сил. Ещё 3 раза в день она ест с нами, с переменным успехом, правда.

Если б у нас не было ГВ, я бы не обращала внимания на столько, сколько она ест. Проголодается - поест что-нибудь. Просто перспектива исключительного ГВ в полтора года меня мало радует)

Оса, у нас тоже этот метод присутствует)) Иногда срабатывает, а иногда нет, по-настроению в общем)) Сегодня у врача была своего и заодно поинтересовалась, что делать в нашей ситуации. Наша проблема частая-печеньки и фрукты в перерывах между едой. Заметила, что ими она себе аппетит перебивает, так что постараюсь быть с этим построже. Еще мне врач дал книжку с полезной информацией, как сделать трапезу для ребенка приятной))Вечерком почитаю, авось что-нибудь полезненькое найду. И еще конечно, побольше на воздухе надо быть.

Шоко с обновкой,саглыгнан олсун...

Спасибки, Фэри! Вот уже первую ночь поспали на новой кроватке)) Вчера мне пришлось час петь ей песенки, сидя рядом, чтобы она уснула, иначе она вылезает из кроватки. Но потом наконец погрузилась в сон и за всю ночь всего 2 раза проснулась, при этом поговаривая "кроватиньки, кроватиньки" (это она от непривычки на новом месте) :)

А вот сегодня днем была проблема. Никак не хотела там спать. Вылезала и с игрушками хотела играть. Потом уже я сама рядом отрубилась и она уснула :)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девчат, а я всю жизнь кормлю ребенка под телевизор. Но мне честно говоря надоело с ребенком воевать, не могу же я его голодом морить.

Либо даю ему в руки пластелин - он что-то лепит, а я ему ложку в рот :D

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя бала заболела-нос течет и глаз слизится.Незнаю может зубики или алергия?????Но на что?? :plach:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема постоянно,и я его тоже кормлю около телевизора смотря клипы или ресуем за столом и при этом я его кормлю.Киcлое молоко(гатых)он любит,а фрукты нет.

Сегодня сидели на кухне,а мои цветочки на полу с горшочком стоят.Только этот цветок свои листочки дал,мой сына не когда их не трогал,взял и оторвал их.Я притварилась,что плачу,он подшел и давай меня целовать,то в лоб,то в шечки,то в губы,то в голову :gizildish: .Я его так каждый день целую,теперь он меня. Потом открыл в зале дверцу стенки все от туда вытащил и сам залез туда. :mikka:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя дочурка постоянно подьезжат к телевизору и стаскивет оттуда все ДВД диски,я уже устала боротся сней,да и еще я очень боюсь что телевизор на нее упадет (ИРАГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя бала заболела-нос течет и глаз слизится.Незнаю может зубики или алергия?????Но на что?? :plach:

Слезится глазик- может быть, инфекция?

Аллергия - подумайте, что нового ребёнок ел в последние дни и ограничьте разнообразие продуктов. Но что-то мне не кажется, что слезящийся глаз - это в данном случае аллергия..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя дочурка постоянно подьезжат к телевизору и стаскивет оттуда все ДВД диски,я уже устала боротся сней,да и еще я очень боюсь что телевизор на нее упадет (ИРАГ)

У вас тв не закрепляется?

У нас ремень, прилагался к тв, он закрепляется сзади - на той мебели, на которой стоит тв.

Иначе - да, страшно.

А двд диски у нас давно уже в шкафу и подвале) Тем более не смотрим, и вряд ли мы их обратно потом вернём, пылесборники..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса у нас вот такой большой телек и он стоит на подставке,тоесть мне страшно что он огромный и стоит всего лиш на поставке а она со всей скорости в него может врезаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя бала заболела-нос течет и глаз слизится.Незнаю может зубики или алергия?????Но на что?? :plach:

Слезится глазик- может быть, инфекция?

Аллергия - подумайте, что нового ребёнок ел в последние дни и ограничьте разнообразие продуктов. Но что-то мне не кажется, что слезящийся глаз - это в данном случае аллергия..

Оса все уже в норме,благодарю Вас.

Я дала ей Зиртек на всякий случай от аллергии(врач советовала его мне),хотя не думая что у нее алергия на тюльпаны так как новое у нас только это появилось на 8 марта,капли Афлубин от гриппа.Но к сожалению и вечером температура поднялась-обильное питье помогло.Перед сном дала лек-во чтобы она могла спокойно поспать,а утром все в норме.

Если честно сегодня вспомнила что у нее недавно так было и через несколько дней зуб вышел.Последний был надеюсь.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...