Перейти к содержимому

Мамин клуб


Angel Morena

Recommended Posts

Айка каждый день домой с новыми словами.)))) Тот день "шуккер" (это от норвежского суккер-сахар), вчера "вурфур" (почему), сегодня "тиссе" (пИсать))))).

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

yaponcik не расклеивайтесь пожалуйста!!!Рада ,что всё обошлось,мач Вас обеих!!!!!!!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы любим уже смотреть спокойной ночи малыши!и мультик про Лунтика нам нравиться.Он когда смотрит так смееться,и в одной серии там пчела с усами сел на варенье и Мика мне говорит-мама дядя дети отя кака(перевод-мама дядя сел и попа грязная)И теперь мы после передачи идем сразу спать,что бы привыкал,после передачи нужно ложиться спать.Он со всеми персонажами попрощаеться и идет спокойно со мной в комнату.

А еще уже как взрослые с лесницы спускаемся и поднимаемся без моей помощи и не трогает не стену не перила.Сам самостоятено и на горку огромную тоже без мое помощи он залезает и спускаеться. Я его на площадку старалась не водить там у нас не площадкак а свиноферма,все поравозики сломали взрослые дети,семечки обгрызные на олу в вагончиках,обплеванные .Я его только на горку 2 раз отвела и папа 1 раз.Теперь проситься туда постоянно.

Я его сегодня искупала и оставила ванной,что бы игрался,так он полный шампунь новый весь себе налил ванную.Но за то от души по купался :)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля, хош пришли) Как малышка? На кого похожа?spletnya Вы на ГВ?

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля, хош пришли) Как малышка? На кого похожа?:gizildish: Вы на ГВ?

Спасибочки Мореночка! Малышка пока похожа на себя, но темненькая в папу, а глазки мои, только темнее- у нее темно-синные глазки.

Да, мы на ГВ)) Правда вот сейчас сижу и волнуюсь, вот мы и не какаем уже второй день. Покакала она вчера в семь часов вечера в последний раз. Вот думаю что я могла такое поесть, что у нее проблемы со стулом(

Так переживаю, я ей массажик сделала и ножками двигала и по животику двумя пальцами по часовой стрелке легкими движениями делала и термометром мама делала ей в попочку, ниче не помогает...Завтра врача вызовем, если не покакает то клизмочку сделаем((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе, Амеля, это все бывает, со временем привыкнеш)))))) Дело даже не в том, что ты ешь, просто у них кишечник пока стерильный,газики, запорики-это нормально для такого возраста)

Как прошли роды?

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелька ты не торопись с врачём,она же на ГВ,это нормально,ты лучше скажи как она себя чувствует,вы её за один день так замучили,термометр,и т.д.,ей что плохо,она тужится и плачет,в чём поблема,я когда Лешу на грудном вскармливании держала,я за это так не волновалась,хотя было и такое,один два раза она 6 дней не какала,но при этом чувствовала себя хорошо,что ты думаешь врач завтра что тебе волшебного придумает-АПТЕКА!!!Амель конечно всё в твоих руках,НО подумай хорошо,мач вас!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yaponcik не расклеивайтесь пожалуйста!!!Рада ,что всё обошлось,мач Вас обеих!!!!!!!!!!!!

:) мы тоже вас но не 2-х, а еще и того кто в животике :)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе, Амеля, это все бывает, со временем привыкнеш)))))) Дело даже не в том, что ты ешь, просто у них кишечник пока стерильный,газики, запорики-это нормально для такого возраста)

Как прошли роды?

Спасибо большое милая! :blink: Угу, вчера вот врача вызвали и термометром сделали там, и наконец много покакали Сегодня уже сама покакала. пока один раз, но зато много)))

Роды прошли немножко трудноватые, в шесть часов утра оттошли воды, потом уже в роддоме в 11 увидели раскрытие в 4 пальца, а схваток все не было. И уже в два, не дождавшийся схваток поставили капельницу и сделали симуляцию, и после этого начались сильные схватки, мне было так больно, как хорошо что муж был со мной в родовой палате( правда до самых потуг) и в пять положили на стол, начались потуги, но я никак не могла правильно тужиться...это было опасное( ведь нельзя так долго тужиться...) и наконец родила в 18:20 Элиночку с 3900 гр и 54 см, всего один разрыв( шовик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелька ты не торопись с врачём,она же на ГВ,это нормально,ты лучше скажи как она себя чувствует,вы её за один день так замучили,термометр,и т.д.,ей что плохо,она тужится и плачет,в чём поблема,я когда Лешу на грудном вскармливании держала,я за это так не волновалась,хотя было и такое,один два раза она 6 дней не какала,но при этом чувствовала себя хорошо,что ты думаешь врач завтра что тебе волшебного придумает-АПТЕКА!!!Амель конечно всё в твоих руках,НО подумай хорошо,мач вас!

Слейла, да конечно.. Но к счастью все обошлось, правда какает пока один раз в день... Стараюсь правильно питаться. Спасибо большое за слова! :blink:greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля
Ну вот видишь,а ты волновалась,если что обращайся ,грех не помочь тебе)))

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля не переживай у грудничков это бывает,у моей тоже так было я ей ДЮФАЛАК дала и все образумилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелечка, поздравляю тебя, дорогая, целую тебя крепко, дай Бог счастья вашей семье!!

Слушай, у вас гв? Если да, то зачем ребёнок должен какать каждый день? Не портьте кишечник, не слушайте отсталых врачей, не делайте клизмы и прочие процедуры - ребёнок на гв имеет право не какать несколько дней! Вот тут СЛейла уже профи, правильно говорит всё))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ребенок был на СВ. Но даже тогда я не засовывала ему в попу никакой градусник)) Очевидный запор - это когда ребенок тужится и у него не получается, а не когда он даже не пытается покакать))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osa aka Politici... Сегодня, 12:06

Сообщение #1205

Амелечка, поздравляю тебя, дорогая, целую тебя крепко, дай Бог счастья вашей семье!!

Слушай, у вас гв? Если да, то зачем ребёнок должен какать каждый день? Не портьте кишечник, не слушайте отсталых врачей, не делайте клизмы и прочие процедуры - ребёнок на гв имеет право не какать несколько дней! Вот тут СЛейла уже профи, правильно говорит всё))

mach mach

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angel Morena Сегодня, 17:41

у меня ребенок был на СВ. Но даже тогда я не засовывала ему в попу никакой градусник)) Очевидный запор - это когда ребенок тужится и у него не получается, а не когда он даже не пытается покакать))

+100

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера так угорали по телеку показывали фильм про гимнасток.И там одна китайка или японка(короче азиатка) на брусе такое исполняла.Показывала номер не по правилам,а танцевала на брусе головой брег данс показывала и т.д.Так мой долго не думал встал и давай за ней повторять,крутиться на полу,куваркаться и танцевать притоптывая как она на брусе.Не этот пацан все так улавливает,на компе самостоятельно игрет игры без папиной помощи.Сам главное питание включает,за тем комп и папа ему только ставить игру и все Мика сам возит машину бросает их в воду и т.д.все болдеют,2 года а уже лучше взрослых понимает ттттт.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя доча с недавних пор очень часто ложится спать на пол)) Так смешно наблюдать со стороны, как она с кровати берет подушку с одеялом и стелит их на пол, чтобы потом прилечь:)

А сегодня утром был вообще прикол. Она среди ночи пришла к нам с мужем в спальню, поспала немного с нами в кровати, а потом я открываю глаза и обнаруживаю, что ребенка нет. Смотрю, а она оказывается в гостиной на коврике храпит :) Причем без ничего)) Я теперь прикалываюсь, говорю доча, ты с какого района приехала, ложишься на халча и больше тебе ничего не нужно :loool:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, прикольноооооо ...))))))

Поздравьте меня! Мы победили в борьбе с дочькой.)))) Если помните, я здесь написала о том, как доча последние 3 месяца спала между нами и не хотела к себе в кровать. Так теперь мы нашли выход. Она сперва спит с нами, как уснет, то сразу в кровать. Все довольны.)))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня проблема,мой постоянно мой локоть шюпает.И когда просыпаеться ,обязательно нужно дать локоть.Я его ругаю,а он начинает плакать,и замолчит когда ее получит.Ест,тоже трогаетиграет прибежит потргает и сново убежит и т.д.Устал,как мне его отучить,мама говорит намаж руку зеленкой пусть думает болит у тебя или завяжи.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя доча с недавних пор очень часто ложится спать на пол)) Так смешно наблюдать со стороны, как она с кровати берет подушку с одеялом и стелит их на пол, чтобы потом прилечь :)

А сегодня утром был вообще прикол. Она среди ночи пришла к нам с мужем в спальню, поспала немного с нами в кровати, а потом я открываю глаза и обнаруживаю, что ребенка нет. Смотрю, а она оказывается в гостиной на коврике храпит :yemishbash: Причем без ничего)) Я теперь прикалываюсь, говорю доча, ты с какого района приехала, ложишься на халча и больше тебе ничего не нужно :flower:

У нас тоже самое :D

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, прикольноооооо ...))))))

Поздравьте меня! Мы победили в борьбе с дочькой.)))) Если помните, я здесь написала о том, как доча последние 3 месяца спала между нами и не хотела к себе в кровать. Так теперь мы нашли выход. Она сперва спит с нами, как уснет, то сразу в кровать. Все довольны.)))

О, я тоже своего так укладываю. Он правда просыпает и бежит опять к нам)

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, прикольноооооо ...))))))

Поздравьте меня! Мы победили в борьбе с дочькой.)))) Если помните, я здесь написала о том, как доча последние 3 месяца спала между нами и не хотела к себе в кровать. Так теперь мы нашли выход. Она сперва спит с нами, как уснет, то сразу в кровать. Все довольны.)))

Сафа у нас тоже самое твориться-как уснет перекладываю ее,но иногда среди ночи она просыпается и опять к нам просится.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мы с мамой смееялись,Нам показалось,что кто-то в дверь звонил,мама говорит Мика иди посмотри кто пришел.А он повернулся и кричит -идууууу и пошел к дверям.

А один раз папа его позвал- Мика иди сюда,он ему отвечает-иду баба иду

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще он как один раз посмотрел фильм ,там парень звал девушку по имени Амина,так он уже 2 недели это имя каждый день повторяет.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

White_Chocolate Mar 23 2009, 17:07 PM

Моя доча с недавних пор очень часто ложится спать на пол)) Так смешно наблюдать со стороны, как она с кровати берет подушку с одеялом и стелит их на пол, чтобы потом прилечь

А сегодня утром был вообще прикол. Она среди ночи пришла к нам с мужем в спальню, поспала немного с нами в кровати, а потом я открываю глаза и обнаруживаю, что ребенка нет. Смотрю, а она оказывается в гостиной на коврике храпит Причем без ничего)) Я теперь прикалываюсь, говорю доча, ты с какого района приехала, ложишься на халча и больше тебе ничего не нужно

Ay Allah,как мило,сколько же она вам приятностей доставляет)))

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

White_Chocolate Mar 23 2009, 17:07 PM

Моя доча с недавних пор очень часто ложится спать на пол)) Так смешно наблюдать со стороны, как она с кровати берет подушку с одеялом и стелит их на пол, чтобы потом прилечь

А сегодня утром был вообще прикол. Она среди ночи пришла к нам с мужем в спальню, поспала немного с нами в кровати, а потом я открываю глаза и обнаруживаю, что ребенка нет. Смотрю, а она оказывается в гостиной на коврике храпит Причем без ничего)) Я теперь прикалываюсь, говорю доча, ты с какого района приехала, ложишься на халча и больше тебе ничего не нужно

Ay Allah,как мило,сколько же она вам приятностей доставляет)))

Слейла, не говори! Я вообще не представляю, как мы раньше жили без нее. Такая нежная девочка, такая смешная)) (ттт). Вчера лежу с ней на диване перед сном и она меня так гладить по лицу стала нежно, с такой любовью! Что может быть прекраснее этого, не знаааю!!

Уже постепенно учится говорить предложениями. Вчера в своей комнатке стоит и говорит "ой, какой ветик (светик) маленький". Я обалдела:D И по утрам, когда просыпается, приходит к нам в спальню и тоже что-то говорит:pimp:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой меня постоянно целует,да еще сядит на пол или на девн ножки свои вытянит и мне говорит ,что бы я голову свою положила ему на ноги.и потом начинает гладить,целовать и иногда даже чуть ли глаза не выкалывать :gizildish:

А сейчас сидит рядом со мной и мне красит губы,да и себе тоже :D

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а моя дочурка заболела прямо в праздник.ночью она проснулась а я вс сонная даже и не поняла что у нее температура смотрю вроде бы горячая но мне даже и в голову не приходило что она может заболеть.а утром она проснулась и я смотрю что она горит,померяла а у нее темприче 38,5 ой блин я как в шок впала сразу ПАНаДОЛ дала она поспала бедненькая сразу проснулась врод упала.А потом опять и так целый день то упадет то поднимется,в конце концов решила клизму сделать и сразу все как рукой снесло,после этого СЛАВА БОГУ уже не поднималась я так и не поняла от чего у нее температура была?муж болел до нее думаю что о него перешло.

Девочка моя дочурка только простыла я так переживала а я представляю когда у родителей детки болеют серьезно что они бедняжки чувствуют.Да Схрнит Господь всех наших малышей,пусть они всегда будут здоровенькими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя балашка тоже простыла :gai: .Со вчерашнего дня начала кашлеть-я сразу приняла меры,а сегодня уже и носик течет :sad: .Но настроение у нее ничё-играется :172dd: ,поет(шариковый дезодорант ее микрофон),правда ничего не ест-всего 5 ложек каши.

Она может мне обьяснить что у нее носик течет-бежит ко мне и говорит мама бурнум гельди(типо нос течет)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайтесь поскорее! Ужас,когда дети болеют.((((

У нас сегодня опять снег пошел,похолодело...(((( Боюсь Айка простудиться перед поездкой.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя тоже, кажется, простудилась. Течёт нос, надеюсь, не будет серьёзнее и температуры не будет тоже. У нас странная погода, невозможно не болеть. Фейри, старайся не переживать, ещё миллиард раз будут наши дети болеть. Дай Бог всем здоровья.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...