Перейти к содержимому

Мамин клуб


Angel Morena

Recommended Posts

да Япошка , не переживай привыкнет.. конечно трудно будет с 2-я!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Девочки, мы уже дома :) Опыта в этот раз у меня конечно побольше. Со старшим я больше нервничала, долго не понимала что хочет ребенок (хотя они оба у меня очень спокойные).

Ой, какая же это все таки радость! Давно я не возилась с малышами)))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже дома :) Опыта в этот раз у меня конечно побольше. Со старшим я больше нервничала, долго не понимала что хочет ребенок (хотя они оба у меня очень спокойные).

Ой, какая же это все таки радость! Давно я не возилась с малышами)))

Это точно! Обожаю новорожденных детишек. Сами такие нежные, беззащитные и в то же время дарят так много радости. Я не хотела ни на секунду отпускать от себя своих малышей, такое удовольствие прижимать их к себе, чувствовать дыхание, запах, тепло, весь мир принадлежит вам и вы самые счатливые во всей вселенной)))

Наслаждайтесь этим прекрасным временем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю ангел!) да маленькое чудо)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой все в школу хочет :loool: сегодня пришлось экскурсия зделать ,только конечно не пускают во внуторь,но я его в свою школу как-нибудь отведу и во внуторь проведу если увижу своих учителей старых.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой все в школу хочет

знакомая ситуация =))) сначала они туда хотят, потом спят и видят как бы оттуда побыстрей выбраться=)))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берегите своих детей,

Их за шалости не ругайте.

Зло своих неудачных дней,

Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,

Даже если они провинились,

Ничего нет дороже слез,

Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног,

Совладать, с нею нет уж мочи,

Ну а к Вам подойдет сынок,

Или руки протянет дочка.

Обнимите покрепче их,

Детской ласкою дорожите,

Это счастье? короткий миг,

Быть счастливыми поспешите.

Ведь растают как снег весной,

Промелькнут дни златые эти,

И покинут очаг родной

Повзрослевшие Ваши дети.

Перелистывая альбом,

С фотографиями детства,

С грустью вспомните о былом,

О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть,

В это время опять вернуться,

Чтоб им маленьким песню спеть,

Щечки нежной губами коснуться.

И пока в доме детский смех,

От игрушек некуда деться,

Вы на свете счастливей всех,

Берегите ж, пожалуйста, детство!!!

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мы опять приболели...ну что за напасть...наши зубы пока все вылезут мы что каждый раз будем так??? Утром она подряд начала чихать и был легкий жар, я дала ей ибупрен, теперь мама говорит что лобик холодный...не пойму может это все таки зубы, тогда зачем чихает...уффф, когда она болеет у меня пол жизни уходит...

а почему сразу дали.. до 38 ми нельзя давать ничего.. тем более ибупрен- он сильный, иммунитет убивает. если давать жаропонижающие то лучше панадол. ( тоже псле 38-ми ).. мне это объясняли детские врачи которые работают с тяжеломы заболеваниями ( рак, лейкозы , и.т.д.) они каждый день борятся с температурой и лучше понимают в этом. я тоже раньше думала ибупрен лучше((

Аллах шефа версин.

а так у нас тоже зубы( мучаемся.. она когда злиться плачет и от злости кашляет..вот горло себе уже испортила, теперь по настоящему кашляем((( сухой кашель.. да так что спать не можем..

Это все таки была ангина, пожтому дало температуру, потом она вообще поднялась до 39...сейчас Слава Богу все хорошо...врач сказала пока зубы выходят иммунитет воспримчив ко всем ОРЗ...так что зубы нас мучают как хотят...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Слава Богу...)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки как вы? А мы сегодна наши ушки прокололи))) плакали всего 10 минуты и потом забыли

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Лейли уже без памперса как месяц точно,сначало только ночью одевала,а потом и ночью перестала,просто как слышу она ворочается я сразу подлетала,а потом она сама,слышу в темноте,-мамочка горшок)),а потом гуляли мы ,часа 3 наверно,и она ходит на улице и говорит,мам пись пись нельзя,думаю вот бедный малыш,вообщем нашли место,успели.Вообщем понимает уже,экономия,кака я люблю говорить -cibimize genayet)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,наша Япончик родила вчера дочку с длинными ресничками, рост 50cм, вес 3500. Поздравляем!!!!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааааа!Ой какая замечательная новость!Поздравляем!!!!!! buket11

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки как вы? А мы сегодна наши ушки прокололи))) плакали всего 10 минуты и потом забыли

А мы вот собираемся в мае наверно, когда не надо будет шапочку носить, чтоб она не задевала ушки...погода никак не потеплеет у нас чтоб снять головной убор ребенку...девочки, а когда прокалывают ушки пистолетом они чем нибудь натирают их? Ледокаином например....или спиртом....

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки как вы? А мы сегодна наши ушки прокололи))) плакали всего 10 минуты и потом забыли

А мы вот собираемся в мае наверно, когда не надо будет шапочку носить, чтоб она не задевала ушки...погода никак не потеплеет у нас чтоб снять головной убор ребенку...девочки, а когда прокалывают ушки пистолетом они чем нибудь натирают их? Ледокаином например....или спиртом....

мне тоже интересно,Лейли уже 2 года скоро,тоже хотелось бы проколоть?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ди,мне прокалывали уже в довольно взрослом возрасте-кажется обезболивающее не делали.Но там совсем не больно.)Секундная процедура.

п.с.девочки,а не рано дочкам прокалывать пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееет, мне прокалывали когда мне еще годика не было ))) Правда криво прокололи, я боялась носить тяжелые сережки. Переколола заново и чуть повыше уши в 21 год, когда уже мамой успела стать :D Не больно))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки как вы? А мы сегодна наши ушки прокололи))) плакали всего 10 минуты и потом забыли

А мы вот собираемся в мае наверно, когда не надо будет шапочку носить, чтоб она не задевала ушки...погода никак не потеплеет у нас чтоб снять головной убор ребенку...девочки, а когда прокалывают ушки пистолетом они чем нибудь натирают их? Ледокаином например....или спиртом....

Привет.Отвечу для Вас девочки. да сперва он хорошенко очистил их спиртом а потом проколо.А когда уже домой дали нам специальный флакончик и сказали каждый день 2 раза обрабатывать ушку торесть просто накапать и все.Дилайла там же они не висычие сережки одевают на первый раз.Почти месяц надо 2 этими сережками оставатся.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня 1 день пошли к няньке.Пока я добралас за полчаса домой она уже успела и домой и мужу позвонит.Айлин там такую истерику закатила)))Потом пошли в детский садик чтобы уже регистрироватся на 1 августа.Скажите там пока я с заведуюшей говорила она меня искала?Нет обсолютно.Игралась с детьми и даже про меня забыла)))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ди,мне прокалывали уже в довольно взрослом возрасте-кажется обезболивающее не делали.Но там совсем не больно.)Секундная процедура.

п.с.девочки,а не рано дочкам прокалывать пока?

Да вот и я оттягиваю,брат шутит,-Оно ей надо? :P ,тоже самое и на счёт обрезания,прикалывался,взяли и чик,а вы спросили у него :P

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки как вы? А мы сегодна наши ушки прокололи))) плакали всего 10 минуты и потом забыли

А мы сделали когда Фарашке было 1,3 месяца.Поплакала и все.

Япончик здесь SLeyla :smile300dd: но в роли уже мамы в квадрате

Изменено пользователем yaponcik
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки как вы? А мы сегодна наши ушки прокололи))) плакали всего 10 минуты и потом забыли

А мы вот собираемся в мае наверно, когда не надо будет шапочку носить, чтоб она не задевала ушки...погода никак не потеплеет у нас чтоб снять головной убор ребенку...девочки, а когда прокалывают ушки пистолетом они чем нибудь натирают их? Ледокаином например....или спиртом....

Да конечно сначало чем то обмазали(мы делали в Шихлинке)стреляют ей пистолетом сережки сразу,которые через неделю сказали поменять на золотые.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня 1 день пошли к няньке.Пока я добралас за полчаса домой она уже успела и домой и мужу позвонит.Айлин там такую истерику закатила)))Потом пошли в детский садик чтобы уже регистрироватся на 1 августа.Скажите там пока я с заведуюшей говорила она меня искала?Нет обсолютно.Игралась с детьми и даже про меня забыла)))

Кузу первое время трудно конечно-Фарашка с 12 апреля ходит в садик.

1 день мы пол дня токо посидели,2-я целый день и я сидела с ней,ушла токо когда их укладывали(посидела у мамы,чтобы быть рядом),3 день оставила и ушла.Теперь так как у нас малышка дома я не выхожу тетя отвозит ее и она уже спокойно заходит и даже пока говорит тете моей.Но завтракает она дома,так как просыпается пол 9.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ди,мне прокалывали уже в довольно взрослом возрасте-кажется обезболивающее не делали.Но там совсем не больно.)Секундная процедура.

п.с.девочки,а не рано дочкам прокалывать пока?

Да вот и я оттягиваю,брат шутит,-Оно ей надо? :P ,тоже самое и на счёт обрезания,прикалывался,взяли и чик,а вы спросили у него :P

Мудрый брат)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ди,мне прокалывали уже в довольно взрослом возрасте-кажется обезболивающее не делали.Но там совсем не больно.)Секундная процедура.

п.с.девочки,а не рано дочкам прокалывать пока?

Мне прокалывали когда я была в 7 классе. Я сама тогда попросила, папа нашёл хирурга и мы с ним поехали, он меня за руку держал)

Дочке проколю когда сама попросит, сможет понять, какие последствия - как следить за ушами после прокалывания и т.п. Не раньше.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочке 3 года, хочу уже проколоть ей ушки, а муж против. Столько красивых сережек у нас для нее, да все в шкафу сидят)) Он жалеет ее. Я грю, а когда месячному сыну обрезание делал, не жалел?:) Не понять этих мужчин))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочке 3 года, хочу уже проколоть ей ушки, а муж против. Столько красивых сережек у нас для нее, да все в шкафу сидят)) Он жалеет ее. Я грю, а когда месячному сыну обрезание делал, не жалел?:) Не понять этих мужчин))

Ну у обрезания мотивация-то другая, так что очень даже понять)

Кстати, вопрос, у вас как обрезание делают? Где? Хирурги в больнице или частным образом? Платно ли это? Платная ли вообще медицина? Узнавали несколько раз перед рождением дочери, мы же не знали точно что девочка будет)) Не знаю когда нам будет актуально, и будет ли, но интересно просто)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочке 3 года, хочу уже проколоть ей ушки, а муж против. Столько красивых сережек у нас для нее, да все в шкафу сидят)) Он жалеет ее. Я грю, а когда месячному сыну обрезание делал, не жалел?:) Не понять этих мужчин))

Прокололи, когда Айке было 1,5 месяцев. Намально.)

Оса, у нас щас платно, а раньше говорят, бесплатно было.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочке 3 года, хочу уже проколоть ей ушки, а муж против. Столько красивых сережек у нас для нее, да все в шкафу сидят)) Он жалеет ее. Я грю, а когда месячному сыну обрезание делал, не жалел?:) Не понять этих мужчин))

шоко совсем даже не больно и через пол часа она все забыла.Иди без мужа и пусть вечером после раноты увидет сережки у дочи на ушках

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочке 3 года, хочу уже проколоть ей ушки, а муж против. Столько красивых сережек у нас для нее, да все в шкафу сидят)) Он жалеет ее. Я грю, а когда месячному сыну обрезание делал, не жалел?:) Не понять этих мужчин))

Ну у обрезания мотивация-то другая, так что очень даже понять)

Кстати, вопрос, у вас как обрезание делают? Где? Хирурги в больнице или частным образом? Платно ли это? Платная ли вообще медицина? Узнавали несколько раз перед рождением дочери, мы же не знали точно что девочка будет)) Не знаю когда нам будет актуально, и будет ли, но интересно просто)

Да, но для меня это было первые дни большим шоком, я столько слез пролила, так что прокалывание ушей по сравнению с этим цветочки))

Я тебе в ЛС-ке ответила на твои вопросы:)

Дочке 3 года, хочу уже проколоть ей ушки, а муж против. Столько красивых сережек у нас для нее, да все в шкафу сидят)) Он жалеет ее. Я грю, а когда месячному сыну обрезание делал, не жалел?:) Не понять этих мужчин))

Прокололи, когда Айке было 1,5 месяцев. Намально.)

Оса, у нас щас платно, а раньше говорят, бесплатно было.)

А как следили за ушками? Чем обрабатывали?

Дочке 3 года, хочу уже проколоть ей ушки, а муж против. Столько красивых сережек у нас для нее, да все в шкафу сидят)) Он жалеет ее. Я грю, а когда месячному сыну обрезание делал, не жалел?:) Не понять этих мужчин))

шоко совсем даже не больно и через пол часа она все забыла.Иди без мужа и пусть вечером после раноты увидет сережки у дочи на ушках

Кузу, скорее всего так и сделаю:) Только пока если честно сама не решаюсь, боюсь, что когда ей сделают одно ушко, второе она не даст проколоть, как было с моей племяшкой, А у вас как получилось со вторым ушком?

Мне в 4 годика как раз делали. Помню папа отвел на дом к некой тете Шуре, которая мне иглой прокалывала (жесть!), а не пистолетом, как сейчас и я подняла там такой крик, что моя старшая сестра при виде этого смоталась и спряталась в парадной, когда папа планировал и ей уши проколоть)) В итоге, она не могла побороть свой страх и ее тетя тайком отвела, обдурив ее якобы походом в кафе, когда ей было 13 лет:) Так что думаю, лучше раньше, чем так поздно.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спс, я тебе тоже ответила)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тоже интересна информация про обрезание. Планируем в скором времени для старшего сына. Сама настроена на операцию в больнице, хотя здесь пока еще очень популярно домашнее. Меня интересует удаление крайней плоти лазером, может кто-то так делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузу, скорее всего так и сделаю:) Только пока если честно сама не решаюсь, боюсь, что когда ей сделают одно ушко, второе она не даст проколоть, как было с моей племяшкой, А у вас как получилось со вторым ушком?

Мне в 4 годика как раз делали. Помню папа отвел на дом к некой тете Шуре, которая мне иглой прокалывала (жесть!), а не пистолетом, как сейчас и я подняла там такой крик, что моя старшая сестра при виде этого смоталась и спряталась в парадной, когда папа планировал и ей уши проколоть)) В итоге, она не могла побороть свой страх и ее тетя тайком отвела, обдурив ее якобы походом в кафе, когда ей было 13 лет:) Так что думаю, лучше раньше, чем так поздно.

Привет Шоко.Значит мы пришли и он ей показал разнобразные сережки.Она сама там выбрала.Потом он ей обработал ушку и раз одел ей сережку.Просто одно есть что Айлинка сама давно просилась у меня сережки ей надеть.А со второй естественно она не дала ,пришлось мне ее на колени посадить.Но я тебе посаветую лучше с первого раза посадить на колени так как она когда он проколол резко рукой толкнула пистолет.Даже сам испугался дядька))).Он сказал насколько это не больно просто от хлопота и шума они боятся))).Удачи дорогая если что нужно спроси.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тоже интересна информация про обрезание. Планируем в скором времени для старшего сына. Сама настроена на операцию в больнице, хотя здесь пока еще очень популярно домашнее. Меня интересует удаление крайней плоти лазером, может кто-то так делал?

Мы сыну сделали в больнице,помню сделали обезболивающие,прямо туда,оттянули краешек на такую металическую как бы ложечку и скальпелем отрезали,всё это дело очень быстро зажило,но ему тогда 7 дней было...

А вот от применения модного в обиходе лазерного обрезания лучше воздержаться, ибо это есть сваривание мягких тканей, а не обрезание. Кроме того, попадание лазерного луча на головку чревато «обрезанием» головки. Также не до конца 

определены последствия воздействия высокоэнергетических лучей на функционально-гормональное состояние мальчика-юноши-мужчины. Уместно также напомнить мусульманам слова пророка Мухаммеда (да благословит его Аллах и приветствует):«Исцеление – в трех вещах: глотке меда, кровопускании и прижигании огнем. Но я запрещаю моей общине прижигание». 

А лазерная хирургия фактически и есть хирургия прижигания.

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...