Перейти к содержимому

Мамин клуб


Angel Morena

Recommended Posts

Добрый день форумчанкам и постояльцам форума!Я тут человек новы и я тоже мама ,примите меня вашу болталочку)я С Украины приехала всего два месяца назад.нечего не знаю тут,вот хотела у вас поинтересоваться а где можно найти няню для ребёнка по часовую и какие на данный момент цены на нянь???буду признательна за отклик!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А мы с понедельника в садик собираемся))))

Так волнуюсь,прям как перед экзаменом....Все боюсь что Назька там плакать будетcray.gif ..Мы ее в азсектор отдаем и даже не знаю как будет...Она у меня в основном по русски говорит и не годам развитая девочка,а азсекторские все таки отличаются да.будет ли ей там интересно с ними.....

Вещички уже собрала в ее маленькую сумочку....

Жду понедельника ...

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эль не боись,все будет хорошо.У тя девочка умненькая)))

Помню когда я свою давала в садик в первый раз ,мне казалось что сдаю ее навсегда.В ту ночь с ней спала,обняв ее.В первый раз Дочу моя мама отвезла в садик.Я не смогла,знала что если она там заплачет,я ее не оставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня уже ходим в садик.Вчера все вместе пошли.Сначала ,когда Назька только зашла,ей вроде понравилось.Увидела детей игрушки и все такое.А потом там пару детей как начали плакать.она сразу домой захотела.Но мы выщли оставили ее там.Через окно посмотрела слышу плачет она.Мне так плохо стало,еле сдержала себя чтобы не заплакать самой...У нас в садике знакомая работает,но в старшей группе.мы зашли к ней ,попросили чтобы она иногда заглядывала к нашей.Когда уходили еще раз решили заглянуть в окно посмотреть что там наша делает.Она не плакала,но сидела с таким видом,не понимала куда попала..Пришли к часу дня ее забирать,детки еще кушали,мешать не стали.Через окощко смотрели.Моя сидела за столом и и лопала гречку с котлеткой.

Потом весь день она про садик говорила,что там ляля дурачок плакал,что играла с молоточком вообщем все на что смогла.Вроде ей понравился садик.

Сегодня муж отвел ее сам.Говорил что плакала.Сижу жду часа дня ,когда она приедет,чтобы спросить что и как там.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльнара не переживайте, как Ваша малышка подружиться с кем-нибудь сама в садик будет проситься. Мне тоже было тяжело в начале, а сейчас привожу свою дочку в садик и душа радуется, подружки с радостным криком прибегают к нам показывают друг другу свои игрушки, платьица, а потом взявшись за руки уходят играть. Всё будет хорошо иншАллах.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльнара не переживайте, как Ваша малышка подружиться с кем-нибудь сама в садик будет проситься. Мне тоже было тяжело в начале, а сейчас привожу свою дочку в садик и душа радуется, подружки с радостным криком прибегают к нам показывают друг другу свои игрушки, платьица, а потом взявшись за руки уходят играть. Всё будет хорошо иншАллах.

Надеюсь что так и будет))))

Сегодня уже третий день идем в садик ,но не на весь день,только до часу дня.Водит папа нас)).Воспитательница говорит,что она только утром немного хнычет и все потом уже играется с детьми.И по Назьке вижу что ей нравится садик.Надеюсь не разонравится ))))Завтра ее оставим уже на весь день.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо, Эля, молодчинка) держись, всё нормально будет))

Спасибо)))Держусь)))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что так и будет))))

Сегодня уже третий день идем в садик ,но не на весь день,только до часу дня.Водит папа нас)).Воспитательница говорит,что она только утром немного хнычет и все потом уже играется с детьми.И по Назьке вижу что ей нравится садик.Надеюсь не разонравится ))))Завтра ее оставим уже на весь день.

Ну и правильно, что делаете всё постепенно, а то не знаешь как по началу перемены отразяться на ребёнке. Удачи!

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, что делаете всё постепенно, а то не знаешь как по началу перемены отразяться на ребёнке. Удачи!

Сегодня целый день в садике были.Вроде ей понравилось.Утром уже не плакала,немного покапризничала,потом детей увидела и все,успокоилась))))

Говорит что ей нравится там с лялями вместе спать))))

А маленькая такая тихая когда одна.Сидит себе мультики смотрит или с игрушками играет.

И дома сегодня чисто было пока не пришла Назька с садика))))Потом опять все поехало))))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Привет девочки!а мы уже 4 месяца не ходим в сад,все поднимают цены на сад,а еда на такую сумму не тянет.Да и он не хочет ходить,не хочу мне надоели эти дурацкие дети,воспитательница.Хотя воспитательница со мной как с подружкой,я была в родительском комитетеняня наша соседка его любят,а он не хочет.Я решила его на занятие в нулевку отдать,лучше туда отдам деньги,чем сад.Маранчику моему уже 2 года исполнилось,а разговаривать мы не умеем,только несколько слов знает,а понимать все понимает,что бы я ему не сказала.Одеваеться сам,не дает мне колготки одевать,да еще так правельно их наденет.Драчун,Микаэля бьет за волосы тянет,он шустрый у меня.Любит музыку и поет,все турецкие песни на крале уже наизусть знает,вот произнести слова не может,как они , тональность где натодо поднимает или снижает.Он в меня музыкальный мальчик.А Мике только комп нужет больше не чего))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день в садике были.Вроде ей понравилось.Утром уже не плакала,немного покапризничала,потом детей увидела и все,успокоилась))))

Говорит что ей нравится там с лялями вместе спать))))

А маленькая такая тихая когда одна.Сидит себе мультики смотрит или с игрушками играет.

И дома сегодня чисто было пока не пришла Назька с садика))))Потом опять все поехало))))

Ну как дела идут в садике?)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!а мы уже 4 месяца не ходим в сад,все поднимают цены на сад,а еда на такую сумму не тянет.Да и он не хочет ходить,не хочу мне надоели эти дурацкие дети,воспитательница.Хотя воспитательница со мной как с подружкой,я была в родительском комитетеняня наша соседка его любят,а он не хочет.Я решила его на занятие в нулевку отдать,лучше туда отдам деньги,чем сад.Маранчику моему уже 2 года исполнилось,а разговаривать мы не умеем,только несколько слов знает,а понимать все понимает,что бы я ему не сказала.Одеваеться сам,не дает мне колготки одевать,да еще так правельно их наденет.Драчун,Микаэля бьет за волосы тянет,он шустрый у меня.Любит музыку и поет,все турецкие песни на крале уже наизусть знает,вот произнести слова не может,как они , тональность где натодо поднимает или снижает.Он в меня музыкальный мальчик.А Мике только комп нужет больше не чего))

Как летит время!! Какие уже большие) Здоровья детишкам))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как дела идут в садике?)

Привет Оса)))

Дела так себе.Мы недельку не ходили в садик,болели и отвыкли((((

Вчера воспитательница сказала,что Назька ничего не ела и не спала совсем,сидела в сторонке со своим рюкзачкоми ни с кем не играла.(((

Она в последнее время очень капризная стала,как что не так ,то сразу плачет,истерически кричит(((((

Я уже устала совсем((((

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)

Да, за неделю можно отвыкнуть, конечно...

А то что капризная - неудивительно, на носу кризис трёхлетнего возраста, очень многие дети меняются в поведении в это время - и не в лучшую сторону, увы.. Это нормально, не списывай на её походы в сад. Удачи!))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)

Да, за неделю можно отвыкнуть, конечно...

А то что капризная - неудивительно, на носу кризис трёхлетнего возраста, очень многие дети меняются в поведении в это время - и не в лучшую сторону, увы.. Это нормально, не списывай на её походы в сад. Удачи!))

У нас этот кризис уже начался.Даже не знала что такое бывает...Спасибо)))Поичу в инете ,почитаю,что это за кризас))))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как летит время!! Какие уже большие) Здоровья детишкам))

Привет оса)))да время бежит и не дагониш))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас этот кризис уже начался.Даже не знала что такое бывает...Спасибо)))Поичу в инете ,почитаю,что это за кризас))))

Только счас увидила свои ошибки((((( ужас просто((((

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет оса)))да время бежит и не дагониш))

С ума сойти )

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас этот кризис уже начался.Даже не знала что такое бывает...Спасибо)))Поичу в инете ,почитаю,что это за кризас))))

У нас было полным ходом , почитай, про это довольно много ) Малоприятный период.

На ошибки внимания не обращай , ерунда!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услуги няни по уходу/присмотру за детьми у себя на дому ( 3 комнатная квартира ) с утра и до вечера (8.00-19.30 , 6 дней в неделю). Обеспечу вашим малышам завтрак/обед/ужин + полдник. Прогулки на свежем воздухе. Совместные игры,развивающие занятия,разучивание стишков и т.д. Есть большой опыт работы с детишками. За дополнительной информации обращайтесь по телефону - (055) 390 06 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Мику уже в школу по субботам вожу,Юне чего стараеться,кончно иногда не хочет делать уроки,но в школе хорошо ведет себя.Миран оеей у меня такой хулиган,драчун.Позавчера смотрю у него на верхней губе кровь размазаная,думала откуда у него,а я тогда у мамы находилась.Оказываеться,взял братишкин станок для бриться и как я понила он решил побриться)))мужиком решил стать))хорошо что хоть немного губу порезал ,и не заплакал и не сказал вава.Потихоньку слова говорит,и на нашем и на русском и так смешно повторяет их))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так не играю cray.gif совсем забросили форум......иногда дези пишет и все

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Назлим-да я сюда захожу и не кого толком нет,да и мне дома не дают толком за компом посидеть.То у Мика на нем играет,то муж работает.А когда он свободен,конечно это редкость,то мне не когда.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Сын прилепил из пластелина к животу слона что то наподобие колбаски,спрашиваю с надеждой в голосе:"Это нога?",удивленный ответ:"ну нет мама,это пися")))))))))))))))))))))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын прилепил из пластелина к животу слона что то наподобие колбаски,спрашиваю с надеждой в голосе:"Это нога?",удивленный ответ:"ну нет мама,это пися")))))))))))))))))))))))

 

 

Аха ха ха...Юлька,рассмешила)))))))))Какой он у тебя смешной))))

 

 

Мою старшую постоянно в машине укачивает.Хочу взять для неё акупунктурный браслет от укачивания.Кто нибудь брал их ? Помогает вообще или нет ?

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 меня есть браслеты,но ни разу не пользовалась,никогда не укачивало детей.Почитай отзывы в интернете.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже всегда укачивало, потом перестало, сейчас снова укачивает.

помогает открыть окно, двигаться плавно (тормозить и разгоняться), смотреть на далекие предметы, желательно зеленые (этот цвет тоже успокаивает).

 

про браслеты не знаю, не пользовалась.

а ещё циннаризин помогал, когда принимала.

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже всегда укачивало, потом перестало, сейчас снова укачивает.

помогает открыть окно, двигаться плавно (тормозить и разгоняться), смотреть на далекие предметы, желательно зеленые (этот цвет тоже успокаивает).

 

про браслеты не знаю, не пользовалась.

а ещё циннаризин помогал, когда принимала.

и смотреть надо прямо перед собой,помню из детства,меня часто укачивало.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын нарвал мне цветы,дарит и говорит "Я самый лучший нарывальник")))))))))

Увидел синичку,бежит и кричит "Ой,маленький ГОЛУБИК")))))))))))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын говорит,что я абсолютная жужжалка,тяжело ему со мной)))))))))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и смотреть надо прямо перед собой,помню из детства,меня часто укачивало.

 

да-да! не дай Бог посмотреть вниз или на рядом сидящих больше полминуты )) все! что ни делай, после этого укачает.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою укачивает только летом и когда долго едем.Я перед поездкой ее не кормлю,стараюсь даже воды не давать.Заставить ребенка сидеть и смотреть перед собой - невозможно.)))Поищу отзывы в интернете)))

 

Мои в последнее время постоянно дерутся.Весь день только и знают что дерутся кусаются(((Устала уже ((За каждую мелочь  - сразу в ход кулаки,зубы,игрушки.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою укачивает только летом и когда долго едем.Я перед поездкой ее не кормлю,стараюсь даже воды не давать.Заставить ребенка сидеть и смотреть перед собой - невозможно.)))Поищу отзывы в интернете)))

 

Мои в последнее время постоянно дерутся.Весь день только и знают что дерутся кусаются(((Устала уже ((За каждую мелочь  - сразу в ход кулаки,зубы,игрушки.

)))так у всех,наверно,когда разница маленькая между детьми)))))))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))так у всех,наверно,когда разница маленькая между детьми)))))))))

Разница маленькая,1,5 всего.И такие обе  упрямые...

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...