Перейти к содержимому

Межнациональные браки.


Бандиточка

Recommended Posts

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

нормально отношусь..

В жизни каждого человека должны быть и дожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное на сколько вы готовы что-то принимать в культуре другой нации.Если любовь сильнее то не вижу преград.

Всем спасибо,все свободны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не просила комментировать сколько раз была эта тема, и когда, и где, и как. Всё равно наши посты все стёрты, а в старье рыться меня не привлекает.

Что касается темы, то я тоже За, и даже очень :P

давай дерзай Бандиточка ,выходи замуж за нашего ,чем на сайтах сидеть)).А так заодно будешь и на форуме сидеть и меть мужа из Азербайджана!))

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
давай дерзай Бандиточка ,выходи замуж за нашего ,чем на сайтах сидеть)).А так заодно будешь и на форуме сидеть и меть мужа из Азербайджана!))

Ну.. А я Уже.. )

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.. А я Уже.. )

ах,вы уже...?)Из Азербайджана?)

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хорошо отношусь к смешанным бракам. Больше всего мне нравится то, что рождаются красивые умные дети..)) несколько моих подруг (азербайджанки, грузинки) замужем за американцами. пока счастливы, дай бог и дальше быть такими..

Но сама бы не хотела выходить за иностранца, своя рубашка ближе к телу)) мне кажется, полного 100% взамопонимания достичь невозможно.

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо отношусь=)))во мне например целых три крови=))воот_))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенное!)

но с языком конечно проблемы

я например в интимные моменты

предпочитаю чтобы ко мне обращались на родном языке

и "я люблю тебя" по-русски

или какое нить "I love you"

это совсем не то

что "мен сени севирем"))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Главное как или кем себя чувствует человек...Я знаю Русских которые почитают наши обычаи больше наших...И наоборот наших в которых ничего Азербайджанского не осталось...Тут разницы уже никакой нет...И случай описанный сверху где девушка вышла за армянина, наверняка Азербайджанка лишь по документам...

Думаю межнациональный брак приветствуется при условии что обе половинки проявят уважение культурам своих супругов...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готова проверить на себе) О результатах обязательно расскажу. ^_^
нормально, сам собираюсь создать такой)

Allah haminizi xosbext elasun!

)) уже никак не отношусь, хоть и сама смешаная, но ничего хорошего от попытки создать такой брак не увидела..От страха забилась в угол и вообще потеряла желание выходить замуж)

выходит относитесь отрицательно теперь?

сам отношусь очень положительно! и в основном не из-за сторон, так как часто это сопрежено с большими проблемами, а из-за результата, то есть детей. такие дети "выделяются из толпы" и это хорошо, как для них (если они не глупы), так и для общества.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное как или кем себя чувствует человек...Я знаю Русских которые почитают наши обычаи больше наших...И наоборот наших в которых ничего Азербайджанского не осталось...Тут разницы уже никакой нет...И случай описанный сверху где девушка вышла за армянина, наверняка Азербайджанка лишь по документам...

Думаю межнациональный брак приветствуется при условии что обе половинки проявят уважение культурам своих супругов...

Согласен. В таких делах национальность не должна играть принципиального значения. Мы любим человека, а не то откуда он. За себя скажу так, я смогу связать жизнь с представителем из любой страны бывшего Союза (ну кроме одной.. по понятным причинам). Почему именно Союза? Потому, что у нас мышление самое одинаковое..

ЗЫ. Насчет "кроме одной"... Прошу не путать национальность с наличием крови.. У нас очень много смесей (как у нас, так и на пространствах бывшего Союза).. так что..

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношусь очень-очень положительно. Во мне 5 кровей.

Некоторые люди подобны пакетикам с чаем. Их опускают в кипяток, все время держат на веревочке, а когда они сделают свое дело, их выбрасывают, предварительно отжав, чтобы не капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя бывшая однокурсница вышла замуж за армянина

Я в ужасе...........

Где-то в прошлом году в другом форуме читала пост одной форумчанки.Она уже 9 лет как состоялась в браке с армянином и имела по-моему 3-х детей от него.И если не ошибаюсь,они живут в Бельгии.

Если этому браку было бы 25-30 лет,я бы ее поняла.А когда 9 лет,а это означает,что она плюнула на все наши трагедии...((((((

Но есть и обратная сторона медали.Может из за ПМЖ в Европе они так поступили (хотя писала,что у них ЛЮБОФФ) ,что вовсе ее не оправдывает.Хотя такой "азербайджанке" (она даже ковычку не заслуживает) плюнуть и на оправдания,и на все.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то в прошлом году в другом форуме читала пост одной форумчанки.Она уже 9 лет как состоялась в браке с армянином и имела по-моему 3-х детей от него.И если не ошибаюсь,они живут в Бельгии.

Если этому браку было бы 25-30 лет,я бы ее поняла.А когда 9 лет,а это означает,что она плюнула на все наши трагедии...((((((

Но есть и обратная сторона медали.Может из за ПМЖ в Европе они так поступили (хотя писала,что у них ЛЮБОФФ) ,что вовсе ее не оправдывает.Хотя такой "азербайджанке" (она даже ковычку не заслуживает) плюнуть и на оправдания,и на все.

ужас(((. Как можно за армянина(((.Я раньше хорошо смотрела жениться на иностранце,но сейчас предпочитаю свое).Можно и выйти за метиса,напрмер мама немка ,а папа азери ,но при одном если он себя считает азери мусульманин , и короче азербайджанизированный).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо отношусь.

если люди любят друг друга, то смогут найти компромисс в любом вопросе.

НЕ ПЕРЕБИВАЙТЕ МЕНЯ, КОГДА Я ВАС ПЕРЕБИВАЮ (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то в прошлом году в другом форуме читала пост одной форумчанки.Она уже 9 лет как состоялась в браке с армянином и имела по-моему 3-х детей от него.И если не ошибаюсь,они живут в Бельгии.

Если этому браку было бы 25-30 лет,я бы ее поняла.А когда 9 лет,а это означает,что она плюнула на все наши трагедии...((((((

Но есть и обратная сторона медали.Может из за ПМЖ в Европе они так поступили (хотя писала,что у них ЛЮБОФФ) ,что вовсе ее не оправдывает.Хотя такой "азербайджанке" (она даже ковычку не заслуживает) плюнуть и на оправдания,и на все.

Этому браку всего лишь 5 лет и никакой обратной стороны медали..........ПМЖ у неё уже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

раньше не очень хорошо относилась..думала "ну вот еще один наш парень женился на "не своей" ,а кто же на наших жениться будет?" а потом поменяла свою точку зрения. и поняла,что нужно не по национальности выбирать,а по душе. КРАСИВЫЙ УРОД еще одно подтверждение ,что я права)) (я горжусь тобой)..

Пыс.. мои родители либерально относятся к моему возожному межнациональному браку,что меня крайне радует.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношусь нормально,если одна из сторон не вмешивается в выбор религии ребенка и не старается воспитывать его односторонним. Тоест,иногда смотришь,вроде ребенок по национальности азербайджанцем считается.Но не умеет говорить на своем родном,не знает что собой представляет наши праздники,традиции и т.д. И все из-за того что мама воспитывала его как сама хотела.Таких не уважаю.

Но слава Богу,есть такие дети которые выросли в межнациональной семье и знают и уважают обе традиции. Думаю,здесь роль мамы великa. Низкий поклон всем таким семьям! :okL:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отнашус не плоха ! ну мне здес радуэт одно что нашы девучки притпочитает свойих )))) ( мен хеч вахт истемерем ки бизим гызлар хансыса амеркан ордейине ере гетсин ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отношусь положительно. Очень красивые дети от Азербайджанцев и Славянских кровей. Против между армянами и Азербайджанцами.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...