Перейти к содержимому

Клуб будущих мам...


SAFINA

Recommended Posts

Девы я так селеное ем,просто атас,пью например чай,а на столе соленые помидоры бочкавые,я их довай лопать,а после их могу чего-нибудь другое песть,а после сново помидоры закидать. :ofigel: Не было такого зверского аппетита с сыном у меня, даже животик есть,2 месяца уже точно,а живот как будто 4 месяца.С сыном тоже так было,за это он крупненький родился.

дези- а кто у тя там- девочка :P ? у меня с сыном было все ок- норма кушала.. вот дочой Боже :ofigel: , сколько я елааааа... еле-еле прихожу в себя..... :P

А я ниче нормально не ем-не хочется ничего.Вот только недавно дюшбере,кутабы захотела.........+ еще и простуда мне надоела.

At`Ca поздравляю с сыном(как я понела по посту),а с венами удачи желаю и терпения.

Изменено пользователем yaponcik
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Девы я так селеное ем,просто атас,пью например чай,а на столе соленые помидоры бочкавые,я их довай лопать,а после их могу чего-нибудь другое песть,а после сново помидоры закидать. :ofigel: Не было такого зверского аппетита с сыном у меня, даже животик есть,2 месяца уже точно,а живот как будто 4 месяца.С сыном тоже так было,за это он крупненький родился.

дези- а кто у тя там- девочка :P ? у меня с сыном было все ок- норма кушала.. вот дочой Боже :ofigel: , сколько я елааааа... еле-еле прихожу в себя..... :P

Мне,что-то тоже так кажиться spletnya ,что девочка будет. :luv:

У меня ,что-то выделение крявяное мажет, с Микой тоже саме было на 6-7 неделе,нужно пояти купить ношпу попить.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере - с кровянистыми выделениями лучше к врачу. Даже если "уже так было".

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне,что-то тоже так кажиться spletnya ,что девочка будет. :luv:

У меня ,что-то выделение крявяное мажет, с Микой тоже саме было на 6-7 неделе,нужно пояти купить ношпу попить.

Лучше к доктору сходить! Особенно если выделения алого цвета! Но-шпу мне доктор не рекомендовала (ужетретью беременность не советует) если тянет живот то лучше магне В6 лучше. Но опять же у доктора спросить. Может это я такая уникальная что но-шпа мне не подходит

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже 33-34 недельки.Терпения уже нет.Так хочется поскорее взять свою дочу на руки прижать к себе.осталось совсем мало.Завидую белой завистью всем кто уже родил.Ну когда же и я буду мамой?Последний срок 26 декабря.Жду не дождусь. 

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah sebr ve az agri versin hamilelik dovrunde!

Ps: Dogush akti vaxti yaxshi tutma shekilli agrilar arzu edirem (Qulaqlara gurgushun tutma shekilli agri hamilelikde esas faktorlardan biridir ki dogush zeifliyi olmasin) ! Onsuz siz gadinlar dunyaya nece ushag getirersiz ki :)

Pss: Sap saglam korpe bytyn forumun qadin & qizlarina arzu edirem :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти дни были выходные,не чего не болит,не тянет не где.Выделение коричневые,но иногда капельку красного цвета как месячные были.Сегодня нет не чего ттт,но все равно пойду на узи,посмотр.Наши врачи только лижбы по лазить туда,а я не не дам им этого делать.Да и выпишут всякую еруду,нужно не нужно лижбы на калякать в бумашке.Но за совет спасибо девочки!

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже 33-34 недельки.Терпения уже нет.Так хочется поскорее взять свою дочу на руки прижать к себе.осталось совсем мало.Завидую белой завистью всем кто уже родил.Ну когда же и я буду мамой?Последний срок 26 декабря.Жду не дождусь.

Не чего дождешся,и обнимиш и поцелуеш малыша свего!

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, дези- смотри сама.. но такими вещами не шути :kiss:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже 33-34 недельки.Терпения уже нет.Так хочется поскорее взять свою дочу на руки прижать к себе.осталось совсем мало.Завидую белой завистью всем кто уже родил.Ну когда же и я буду мамой?Последний срок 26 декабря.Жду не дождусь.

иншаллах.. иншаллах не переживай :kiss::luv:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти дни были выходные,не чего не болит,не тянет не где.Выделение коричневые,но иногда капельку красного цвета как месячные были.Сегодня нет не чего ттт,но все равно пойду на узи,посмотр.Наши врачи только лижбы по лазить туда,а я не не дам им этого делать.Да и выпишут всякую еруду,нужно не нужно лижбы на калякать в бумашке.Но за совет спасибо девочки!

Дези-Дези, ходячая Камеди Вумен )))) Измайловская крепость ты наша )))))

ай гыз, очень врачам надо к тебе туда лазить )))) просто на консультацию сходи. Только потом нам напиши как все прошло. :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!примите и меня в свои ряды, вчера на узи мне сказали ,что у меня близняшки, я в шоке!Со вчерашнего дня никак неприду в себя! Скажите может кто ждет двойню как я?

URL=http://www.posobie.info/lines/]m64251.gif[/url]

URL=http://puzkarapuz.ru/]m429109.gif[/url]

Айнура,саг элин меним башыма. Я так мечтаю о двойне! :) Саг-саламат!

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!У нас тоже все норма,я почти выздоравила,только кашель остался.Сегодня была у гинеколога-сердечко послушали малыша,анализы сдала ответы завтра будут,надеюсь все будет ок.У нас 16 неделя,правда пол пока незнаем.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Слава богу йапончик- хестеленме)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы привет ,я хочу Вам сообщить,что я потеряла ребенка(((((((Мы пошли с мамой на УЗИ во вторник,врач спросив последние месячные,я сказала что в августе,но это не августовский.Я знаю,что не август,сентябре я заберменела.а вот сейчас правельно,но плод ваш не развиваеться вирус попал 5 недель у вас,даже не видно его,нужно убират плод немедлено.Можете кравиться,я ей говорю-что кровлюсь.Она-все все все на чистку.Мы ей сказали,что я приболела,но температуры не было,только насморк,но это было неделю назад,она говорит-может то,что гемоглабин низкий и подхватили вирус.Блин я чуть не равревелась,но предчувствовала девочки,вам просто не хотела говорить,эта врачь по сменам рабоает,я имено к ней хотела попасть,вот и ждала вторника.У меня должно быть больше 2-месяцев,а плод умер и не развивался давно.Мы вышли с мамой на улицу,меня муж с Микой ждали,муж увидев мое лицо,сам бобелел.Спросил в чем дело,ну мы расссказали.Сел молча растроившись за руль.Домой пришла стала реветь,муж успокаивает меня,значит так суждено,не плачь будет еще у нас бебешка.Нам направление врачь написала в поликлинику,пришли они в в роддом написали направление.Что вы думаете?этот роддом переполненый беременными женщинами больными гриппами,и только указ их ложить в больницу.Меня не смогли,я могла бы подцепить болезень.Направили в другой роддом,сказали,что сегодня не будем чистить поздно уже,хотите на одни день останьтесь здесь.Я против была,сказала-что приду завтра утром.Приехали среду на следующий день,в 9 утра,3 часа меня мусолили,какие медлительные,только в 12-ом часу меня почистили. :plach: Вот и все девочки!Лечусь теперь.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти дни были выходные,не чего не болит,не тянет не где.Выделение коричневые,но иногда капельку красного цвета как месячные были.Сегодня нет не чего ттт,но все равно пойду на узи,посмотр.Наши врачи только лижбы по лазить туда,а я не не дам им этого делать.Да и выпишут всякую еруду,нужно не нужно лижбы на калякать в бумашке.Но за совет спасибо девочки!

Дези-Дези, ходячая Камеди Вумен )))) Измайловская крепость ты наша )))))

ай гыз, очень врачам надо к тебе туда лазить )))) просто на консультацию сходи. Только потом нам напиши как все прошло. :)

У нас лазиют(а в консультации сидян новенькие,я им не доверяю,а имено к старой и опытной хотела пойти и пошла.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези, жаль что все так получилось. Ты не переживай. Главное, что вовремя смогли определить все и принять нужные меры. Надеюсь, что все обошлось без осложнений.

Ты сейчас береги себя, подлечись. Не унывай :kiss:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези, мне очень жаль, что так получилось:( Но ты не горюй, у вас еще будет много деток! :flowers1:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой Дези, гызлар правильно говорят- будет еще у тяя много детей. не горюй!!!! Аллах билен меслехет.....

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези! держсь! лечись теперь и все получится! ... я так расстроилась за тебя :plach:

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезуш, мне искренне жаль тебя. Лечись дорогая. Будут еще детки у тебя. Все будет хорошо.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо дороие мои за подержку!незнаю,как все это произошло,я даже и не думала,что какая-то дрянь вирус прицепиться в организме,да тем более не болела гриппом.Ну ладно все прошло,дай аллах подлечусь к весне еще раз буду планировать лялю.Мои домашние так растроились,подруга аж несколько раз в роддом звонила узнавала как там я.Другие успокаивали,что там все равно еще ребенок не был маленькая- крошечная згусток крови.Но все равно ,для меня ребенок был.(((

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере дорогая наша Дези,слава Аллаху что ты цела и невредима,у тебя прекрасный сын,и муж и вообще твоя семья!!!!!!!Выздоравлевай мамочка,главное здоровье,а остольное приладится!!!Всё хорошо,мы тебя любим любим!!!!!Не растраивайся,береги Мику ты ему так нужна!

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези, кечмиш олсун. Так случается, что поделать( Главное что это вовремя обнаружили и с тобой все в порядке. Подлечись, и дай Бог будут у вас еще куча прелестных детишек!

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был День матери... Для поднятия настроения http://moikompas.ru/compas/mothers_days

Целую вас! Здоровья всем и счастья! Я сегодня поздравила всех мамочек, которые вчера родили :roseee:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо )

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста... Мне очень стих про грудное вскармливание понравился

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере дорогая наша Дези,слава Аллаху что ты цела и невредима,у тебя прекрасный сын,и муж и вообще твоя семья!!!!!!!Выздоравлевай мамочка,главное здоровье,а остольное приладится!!!Всё хорошо,мы тебя любим любим!!!!!Не растраивайся,береги Мику ты ему так нужна!

Джана спасибо тебе за ласковые слова lips11buket11

Мореш и тебе и всем девочкам :gul56::kisses:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был День матери... Для поднятия настроения http://moikompas.ru/compas/mothers_days

Целую вас! Здоровья всем и счастья! Я сегодня поздравила всех мамочек, которые вчера родили :roseee:

66567812_orig.jpgда уж))))))))

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла по магазинам с сестрой и на обратном пути вообще вне плана моего решила зайти на узи возле дома,мне тетя моя посоветовала это место.Короче у нас будет еще одна ляля.Девочку ждем,если конечно не обманула меня.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняла как это,близняшки или про то что девочка?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...