Перейти к содержимому

Клуб будущих мам...


SAFINA

Recommended Posts

yaponcik Oct 7 2009, 20:03
Очень понравилось,абажаю всякие маечки и ковточки с намёками на бейбиков)а где если не секрет?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

yaponcik Oct 7 2009, 20:03
Очень понравилось,абажаю всякие маечки и ковточки с намёками на бейбиков)а где если не секрет?

Магазин 9 ай.Чють Ниже Олимпа находится.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йапонка как у тебя дела, и вообще как вы все пузатые.....

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yaponcik Сегодня, 15:32
Спасибо:D

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йапонка как у тебя дела, и вообще как вы все пузатые.....

Приветики!

Вроде бы ничего дела,если не считать токсикоз мой.Вот вчера ничего не было :ofigel: ,а сегодня хоть и малость но тошнит.

У нас 11 недель.

Завтра иду на прием к Нурие-давление измерим,взвешусь(последний раз была 55 кг),незнаю на узи отправит меня или нет..........

Последние анализы все чистые вышли,пока только фоливую пью.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йапонка как у тебя дела, и вообще как вы все пузатые.....

Привет Назлым. Спасибо не плохо чох шукур,если не считать что почки иногда побаливают.Вот записалась на прием к Раксане в пятницу,что на малыша поглядеть и на почки.

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япочик,ты вообще в каком род доме собираешся?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, я писала, у меня 26 марта 2010 ))

Замучалась я уже. Опять лежала в больнице с угрозой. Не хочу больше туда. Надеюсь в следующий раз госпитализация будет только на роды.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йапонка как у тебя дела, и вообще как вы все пузатые.....

Приветики!

Вроде бы ничего дела,если не считать токсикоз мой.Вот вчера ничего не было :goodL: ,а сегодня хоть и малость но тошнит.

У нас 11 недель.

Завтра иду на прием к Нурие-давление измерим,взвешусь(последний раз была 55 кг),незнаю на узи отправит меня или нет..........

Последние анализы все чистые вышли,пока только фоливую пью.

ну слава Богу! я рада)) :kiss:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йапонка как у тебя дела, и вообще как вы все пузатые.....

Привет Назлым. Спасибо не плохо чох шукур,если не считать что почки иногда побаливают.Вот записалась на прием к Раксане в пятницу,что на малыша поглядеть и на почки.

ну как было.. все хорошо? как малышочек? как почки?

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня из списка беременных вычёркиваем(((

Аллах сабр версин.. не расстраевайтесь- иншаллах еще будут :goodL:

вот у меня тоже до дочки беременность прервалось- первое время было трудно-депрессии- но потом слава Богу! вот теперь у меня чудо-дочка! желаю того же вам!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, я писала, у меня 26 марта 2010 ))

Замучалась я уже. Опять лежала в больнице с угрозой. Не хочу больше туда. Надеюсь в следующий раз госпитализация будет только на роды.

ой Аллах шефа версин(.. будем за тебя молится! ты только не нервнечай! :goodL:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япочик,ты вообще в каком род доме собираешся?

Привет Лейла!Как и 1-ые роды пошла я к Нурие из Шихлинки.Не хочу др врача ведь она мне кесарку как никак делала,хоть и хочу сама родить2.Правда цены там ужассссссные,но...... :)

14 числа пошла к гинекологу-пока у нас все ок,отправили меня на узи.Посмотрели ручки,ножки маленькие,сердечко послушали-так приятно было :) пол еще рано было говорить так как всего лишь 11 неделя.Рост 47 мм :flower: .

Домой принесла фотку малыша,дочурка взяла ее и никому не давала.Днем даже уснула с фотографией и вечером ходила обняв ее.Неужели что то она понимает??

Назлым спасибо,надеюсь и дальше все будет хорошо.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня из списка беременных вычёркиваем(((

Жаль....(((

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня из списка беременных вычёркиваем(((

Самое главное вы уже мама,да и не надо расстраиваться,да я и не поверю ,что Фаридик даст вам долго грустить,да будите вы ещё мамой :victoryL::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япочик,ты вообще в каком род доме собираешся?

Привет Лейла!Как и 1-ые роды пошла я к Нурие из Шихлинки.Не хочу др врача ведь она мне кесарку как никак делала,хоть и хочу сама родить2.Правда цены там ужассссссные,но...... :flowers1:

14 числа пошла к гинекологу-пока у нас все ок,отправили меня на узи.Посмотрели ручки,ножки маленькие,сердечко послушали-так приятно было :victoryL: пол еще рано было говорить так как всего лишь 11 неделя.Рост 47 мм :flowers1: .

Домой принесла фотку малыша,дочурка взяла ее и никому не давала.Днем даже уснула с фотографией и вечером ходила обняв ее.Неужели что то она понимает??

Назлым спасибо,надеюсь и дальше все будет хорошо.

Здравствуйте все!и хюсусииля Япончик,на счёт цен,бяли,они загнули.

Ayallah,Allah saxlasin iksinide!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, я писала, у меня 26 марта 2010 ))

Замучалась я уже. Опять лежала в больнице с угрозой. Не хочу больше туда. Надеюсь в следующий раз госпитализация будет только на роды.

хэх...я тоже в очередной раз отлежала. домой вот вернулась, вены как у наркомана со стражем и как мне кажется я туда еще не раз вернусь. Но мы не сдаемся и не унываем. Тихо лежим дома на руководяй должности (ну в смысле лежу показываю руками что куда и как :gizildish: ) благо няня попалась вменяемая

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, я писала, у меня 26 марта 2010 ))

Замучалась я уже. Опять лежала в больнице с угрозой. Не хочу больше туда. Надеюсь в следующий раз госпитализация будет только на роды.

хэх...я тоже в очередной раз отлежала. домой вот вернулась, вены как у наркомана со стражем и как мне кажется я туда еще не раз вернусь. Но мы не сдаемся и не унываем. Тихо лежим дома на руководяй должности (ну в смысле лежу показываю руками что куда и как :loool: ) благо няня попалась вменяемая

Не в 72 ГКБ случайно лежала? Я удивляюсь, там кажется все беременные Москвы были :D Я еще в августе там отлежалась, еще на 4-5 неделях))) Но няня мне не поможет, надо учиться, работать. Бросить не могу

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, я писала, у меня 26 марта 2010 ))

Замучалась я уже. Опять лежала в больнице с угрозой. Не хочу больше туда. Надеюсь в следующий раз госпитализация будет только на роды.

хэх...я тоже в очередной раз отлежала. домой вот вернулась, вены как у наркомана со стражем и как мне кажется я туда еще не раз вернусь. Но мы не сдаемся и не унываем. Тихо лежим дома на руководяй должности (ну в смысле лежу показываю руками что куда и как :gizildish: ) благо няня попалась вменяемая

Не в 72 ГКБ случайно лежала? Я удивляюсь, там кажется все беременные Москвы были :D Я еще в августе там отлежалась, еще на 4-5 неделях))) Но няня мне не поможет, надо учиться, работать. Бросить не могу

oy gizlar,не болейте да ,ne olar,Allah sizi gorusun! :kiss:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, я писала, у меня 26 марта 2010 ))

Замучалась я уже. Опять лежала в больнице с угрозой. Не хочу больше туда. Надеюсь в следующий раз госпитализация будет только на роды.

Айгюнка,еще немножко потерпи,мало осталось! саг-саламат!:prigprig:

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня из списка беременных вычёркиваем(((

как жалко! ((Не горюй! что ни делается,все к лучшему!

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в 72 ГКБ случайно лежала? Я удивляюсь, там кажется все беременные Москвы были :D Я еще в августе там отлежалась, еще на 4-5 неделях))) Но няня мне не поможет, надо учиться, работать. Бросить не могу

Нет. Я же с другого конца москвы в 5 больнице лежала в июле, августе, сентябре и вот сейчас по 2 недели (у меня там абонемент еще от дочки остался :) ). Мне немного легче учеба закончена (правда получение аттестата профбухгалтера пришлось отложить), а на работе сама себе хозяйка вроде, муж просто в выходной туда наведывается проверяет что как. В субботу вместе поедем вот заодно торт для дочки заберем.

Estonian GiRl не унывайте! :kiss: Через год Бог даст еще раз попробуете! И все получится

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У меня почти каждый день изжога,с Микой изжога начилась в 7 месяцев,но как только попью кампот слоивовый,вот потом пожар блин.А сейчас от всего.Пока на УЗи не ходила не знаю сколько у меня недель,ну больше месяца точно.

Сегодня говорю сыну-Мика хочиш бябяшку?он- да.

А после сказал мне-кукани (кукла)верак бебея.Если будет доча у меня,занчит дети точно говорят и предугадывают.

А подруга мне сегодня говорит-что ее дочы проснулась на днях и говорит-Мама дай мне игрушку

-какую?

Куклу каторую мне тетя(мол я)мне подарила.Я ей не чего не дарила,она во сне сон видела,что я ей дарила куклу.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айгюнка,еще немножко потерпи,мало осталось! саг-саламат!:plplp:

Ничего себе немножко ))) Еще пол года ))) Может с врачом договорюсь, операцию согласятся сделать пораньше, на неделе 37-38. А то потом придется договариваться уже с балашкой :P у меня госы в универе прямо на ПДР попадают

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Понимаю, что вопрос мальчик или девочка может быть тут уже не так актуален, но хочу заметить, что какие бы способы не были: естественный или искусственный – результат не обманешь. Нарыла недавно прикольную прогу на сайте www.childrenboom.com, там прям на стартовой. Заполняешь все поля, вводишь дату зачатия и выдает 5 вариантов временных рамок. Написано на сайте разработчика мол – чистая математика. У меня должна быть девочка(УЗИ делали) девочка на 99% получилась. Может иногда следует прислушиваться только к цифрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всяким там китайским календарям у меня были и мальчик и девочка (50 на 50).

Но УЗИст с большой уверенностью сказал что это опять мальчик. Узнаем весной ))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне плохо,умираю :gagash: .....Простыла-нос,горло,головная боль..........хорошо хоть температуры нет :plach: Сама себя сглазила-радовалась что анализы чистые вышли,что пока все ок и вот тебе................

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, хорошо действительно температуры нет. Я делала при 1 беременности ингаляции с добавлением в воду мяты и валидола. Очень хорошо при заложенности носа помогает. А пить какие-то там лекарства мне врач не разрешал. Только лимонный чай ((

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Понимаю, что вопрос мальчик или девочка может быть тут уже не так актуален, но хочу заметить, что какие бы способы не были: естественный или искусственный – результат не обманешь. Нарыла недавно прикольную прогу на сайте www.childrenboom.com, там прям на стартовой. Заполняешь все поля, вводишь дату зачатия и выдает 5 вариантов временных рамок. Написано на сайте разработчика мол – чистая математика. У меня должна быть девочка(УЗИ делали) девочка на 99% получилась. Может иногда следует прислушиваться только к цифрам?

У меня была 100%-ая уверенность с первой минуты, как я узнала о беременности. Хотя со второй беременностью, многие "обещали" девочку (по форме живота, по тому как переносила беременность и т.д.), чего я тоже хотела, и на УЗИ не спрашивали про пол ребенка, я знала, что будет мальчик, так оно и случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...