Перейти к содержимому

Клуб будущих мам...


SAFINA

Recommended Posts

Девочки,мне плохо,умираю :flower: .....Простыла-нос,горло,головная боль..........хорошо хоть температуры нет :plach: Сама себя сглазила-радовалась что анализы чистые вышли,что пока все ок и вот тебе................

Оциллококцинум можно,как гомеопатическое. Чай с малиной,"гар-гар" еле и тепло одевайся. Выздоравливай побыстрее!:ledhvh:

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Япош, ну что ты так( Не переживай, как девочки написали- чай с зогалом, лимоном, медом и все пройдет)

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aллах шефа версин, не переживай

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,завтра иду к гинекологу хочу чтобы посмотрела как там малыш после болезни моей-если честно волнуюсь.Надеюсь все будет ок.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,завтра иду к гинекологу хочу чтобы посмотрела как там малыш после болезни моей-если честно волнуюсь.Надеюсь все будет ок.

Конено будет! по другому быть не может. В нос можно капать деринат (его даже грудничкам можно)

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте вмешаться. У моего ребенка от дерината была сильнейшая аллергия(хотя он не аллергик). Беременной женщине лучше не использовать.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте вмешаться. У моего ребенка от дерината была сильнейшая аллергия(хотя он не аллергик). Беременной женщине лучше не использовать.

странно. может индивидуальная непереносимость? спорить не буду , но пользуюсь не первый год и вторую уже беременость с ним переживаю (потому собственно и напиала о нем). Детям тоже капали и я и подруги реакции не было даже у аллергиков.

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!примите и меня в свои ряды, вчера на узи мне сказали ,что у меня близняшки, я в шоке!Со вчерашнего дня никак неприду в себя! Скажите может кто ждет двойню как я?

URL=http://www.posobie.info/lines/]m64251.gif[/url]

URL=http://puzkarapuz.ru/]m429109.gif[/url]

Изменено пользователем aynura455
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!примите и меня в свои ряды, вчера на узи мне сказали ,что у меня близняшки, я в шоке!Со вчерашнего дня никак неприду в себя! Скажите может кто ждет двойню как я?

Двойня тяжело конечно, но не смертельно :gizildish: настраивайтесь на то что положительных эмоций от них в два раза больше

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!примите и меня в свои ряды, вчера на узи мне сказали ,что у меня близняшки, я в шоке!Со вчерашнего дня никак неприду в себя! Скажите может кто ждет двойню как я?

Двойня тяжело конечно, но не смертельно :gizildish: настраивайтесь на то что положительных эмоций от них в два раза больше

сказала мама близнецов :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказала мама близнецов :)

ну да. это я сейчас такая умная говорю про положительные эмоции (их правда больше!), а когда про двойню сказали тоже была в шоке. а уж когда мне их на руки выдали при выписке :ofigel: .... эх! весело было

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравьляю- близнецы это здорово!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,завтра иду к гинекологу хочу чтобы посмотрела как там малыш после болезни моей-если честно волнуюсь.Надеюсь все будет ок.

Ну как ты там?

привет всем!примите и меня в свои ряды, вчера на узи мне сказали ,что у меня близняшки, я в шоке!Со вчерашнего дня никак неприду в себя! Скажите может кто ждет двойню как я?

URL=http://www.posobie.info/lines/]m64251.gif[/url]

URL=http://puzkarapuz.ru/]m429109.gif[/url]

Поздравляем!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки!

Айнура двойня это хорошо ,когда особенно первые дети,один раз намучаться и одни только роды.

Я раньше хотела,даже мечтала о двойне,как родились у меня двоюродные сестра мне тогда было 14 лет,осталась с ними на 2 дня,чуть лясая не стала,ужас просто :ofigel: И желание перебилось.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,завтра иду к гинекологу хочу чтобы посмотрела как там малыш после болезни моей-если честно волнуюсь.Надеюсь все будет ок.

Конено будет! по другому быть не может. В нос можно капать деринат (его даже грудничкам можно)

Спасибки At`Ca,Sleyla,но меня с начала напугали.........один Аллах знает что я пережила,но после Узи показало что все в норме.

Изменено пользователем yaponcik
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,завтра иду к гинекологу хочу чтобы посмотрела как там малыш после болезни моей-если честно волнуюсь.Надеюсь все будет ок.

Конено будет! по другому быть не может. В нос можно капать деринат (его даже грудничкам можно)

Спасибки At`Ca,Sleyla,но меня с начала напугали.........один Аллах знает что я пережила,но после Узи показало что все в норме.

ну слава Богу)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!Я очень стараюсь, но мне трудно пока привыкнуть к этой мысли. Сегодня пойду к врачу очень сильные боли в животе! Надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки!

Айнура двойня это хорошо ,когда особенно первые дети,один раз намучаться и одни только роды.

Я раньше хотела,даже мечтала о двойне,как родились у меня двоюродные сестра мне тогда было 14 лет,осталась с ними на 2 дня,чуть лясая не стала,ужас просто :ofigel:И желание перебилось.

это у всех по разному... некоторые вот остановиться не могут :blushL:

yaponcik главное настрой! и не накручивать самой себя

aynura455 не переживайте! тонус скорее всего или время предпологаемых критических дней. Выпишут лекарств и уменьшение нагрузок. И будет двойня!

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки только что с узи!Сказали теперь однояцевые близнецы один 7, другой 8 недель и плюс ретрохориальная гемотома диаметром 21см!!!Может кто знает что это?никаких выделений нету, врач говорит не очень страшно пока, прописала уколы дицинон 5 дней и дюфастон по 1 таб. 2 раза в день, через 5 дней глюкоза+вит.С+кокорбоксилаза 10 дней для подпитки плодов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки только что с узи!Сказали теперь однояцевые близнецы один 7, другой 8 недель и плюс ретрохориальная гемотома диаметром 21см!!!Может кто знает что это?никаких выделений нету, врач говорит не очень страшно пока, прописала уколы дицинон 5 дней и дюфастон по 1 таб. 2 раза в день, через 5 дней глюкоза+вит.С+кокорбоксилаза 10 дней для подпитки плодов!

может быть 21 мм? это отслойка плаценты если на человеческом языке. но опять эе не паникуйте!!!!! она может "спускаться" ниже и может начаться кровотечение, тогда естественно сразу в больницу. И опять же без паники. Я так дочь вылеживала и сейчас была небольшая гематома. Честно отлежала, пью утрожестан (аналог дюфастона) и встаю по крайней необходимости. Главное сейчас не паниковать и выполнять указания доктора

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хожу на работу, по дому убираюсь и плюс за дочкой должна ухаживать, не смотря что живу с родителями мужа, помогать так таковой никто не хочет, у мамы остовлять не разрешают, только в садик ходим!каждый день ее поднимаю то попу мыть, то в кроватку кладу, то просто хочет на руки ко мне!диаметром 2 см! А где вы лежали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хожу на работу, по дому убираюсь и плюс за дочкой должна ухаживать, не смотря что живу с родителями мужа, помогать так таковой никто не хочет, у мамы остовлять не разрешают, только в садик ходим!каждый день ее поднимаю то попу мыть, то в кроватку кладу, то просто хочет на руки ко мне!диаметром 2 см! А где вы лежали?

ой! тогда сложнее. но в любом случае не паникуйте! 2 см это не много.

я лежала в 5 гинекологической больнице у доктора Асташкиной Екатерины Афанасьевны. Но я живу в москве, так что по поводу бакинских врачей не смогу Вам помочь к сожалению

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как вы пузатые.. че то тихо у вас тут? ))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как вы пузатые.. че то тихо у вас тут? ))

Я здесь.У нас все пока что хорошо,если не считать этот токсикоз,который мне уже надоел.А как твои детишки?????

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шукур, шукур- йахшы ол))

аа мои да)) сынок йорур мени, а малышка старается на ручки.. не хочет лежать))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шукур, шукур- йахшы ол))

аа мои да)) сынок йорур мени, а малышка старается на ручки.. не хочет лежать))

Аллах сахласын икисиниде :kiss:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет таксикоза тутуту,и с Микой не было и сейчас нет.

Я болею немного насморк,да и голова больше суток не прекращалась болеть не на одну даже минуту.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я отекать начинаю :plach: видимо опять дорога мне на сохранение под капельницу... а так хотелось вены поберечь на операцию

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берегись дези- не болей.. :flower:

Мм, жаль Атса иншаллах все будет хорошо! Не расстраивайся!- это самое главное! :kisses:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм, жаль Атса иншаллах все будет хорошо! Не расстраивайся!- это самое главное! :kisses:

Спасибо :kiss: . Я не то чтобы расстроилась - знала что тяжело опять будет, но надеемся же всегда на лучшее. У меня просто вены дурацкие, тонкие и "плавающие". Была одна нормальная, но ее испортили катетером когда дочку рожала. Вот и хотела побереч оставшееся до операции. Но сына решил что нечего маму баловать! Лег маме на почку и не хочет поворачиваться пока. Успокаивает одно - осталось совсем немного! Если скажут сохраняться то в роддоме уже меня ждут, обещали положить на ту же кровать в ту же палату :gizildish:

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нзлим спаибо стараться буду,что бы не болеть! :kiss:

Ат-ка все будет хорошо у тебя :kiss:

Моей подруге 31 числа кесарево делали,тк когда я пошла ее навести,меня модраш схватил,когда я оказалась в роддоме еще в том где рожала я.Так страшно сново стало,терпеть не могу больницы брррр

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы я так селеное ем,просто атас,пью например чай,а на столе соленые помидоры бочкавые,я их довай лопать,а после их могу чего-нибудь другое песть,а после сново помидоры закидать. :ofigel: Не было такого зверского аппетита с сыном у меня, даже животик есть,2 месяца уже точно,а живот как будто 4 месяца.С сыном тоже так было,за это он крупненький родился.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм, жаль Атса иншаллах все будет хорошо! Не расстраивайся!- это самое главное! :kisses:

Спасибо :kiss: . Я не то чтобы расстроилась - знала что тяжело опять будет, но надеемся же всегда на лучшее. У меня просто вены дурацкие, тонкие и "плавающие". Была одна нормальная, но ее испортили катетером когда дочку рожала. Вот и хотела побереч оставшееся до операции. Но сына решил что нечего маму баловать! Лег маме на почку и не хочет поворачиваться пока. Успокаивает одно - осталось совсем немного! Если скажут сохраняться то в роддоме уже меня ждут, обещали положить на ту же кровать в ту же палату :gizildish:

эх эти вены :ofigel: .. у каждого свои трудности

..ничего- зато бебиш придет скоро- и вот будет радость! :luv: и все забудется, дай Бог.. ну будем молиться чтоб все шло хорошо..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы я так селеное ем,просто атас,пью например чай,а на столе соленые помидоры бочкавые,я их довай лопать,а после их могу чего-нибудь другое песть,а после сново помидоры закидать. :ofigel: Не было такого зверского аппетита с сыном у меня, даже животик есть,2 месяца уже точно,а живот как будто 4 месяца.С сыном тоже так было,за это он крупненький родился.

дези- а кто у тя там- девочка :P ? у меня с сыном было все ок- норма кушала.. вот дочой Боже :ofigel: , сколько я елааааа... еле-еле прихожу в себя..... :P

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...