Перейти к содержимому

Клуб будущих мам...


SAFINA

Recommended Posts

Я вчера забыла пойти анализы здать,раньше мы беременные каждые две недели ходили к врачу,а сейчас в 1,5 месяц .Дефицит врачей)))Завтра пойду,а потом на консультацию,наша врачиха в отпуске,медсестра смотреть будет.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 3.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

RIBKA, мачи-мучи тебя и балашку! И всеееех балашек форумчанок :)

Девочки, а я уже на 38-ой неделе : ) Считаю дни - когдааааа же? Ждем с сынулей не дождемся блааатика :)

Врач говорит малыш как и старший сынуля пузааатик - уже опередил срок по весу и росту на 2 недели.

Эльханчик у меня родился на 2 недели раньше - 3900.

Девочки боюсь кесарьки. Не хАААчу!

А то что про зависть - ой, не знаю. У нас соседи женаты уже 10 лет, а у них бябяшки пока нет.

Мне аж стыдно им на глаза показаться. они так странно смотрят на меня. особенно муж. Инша-Аллах и у них и у многих других тоже будут балашки.

Желаю всем здоровья и легких родов!

Изменено пользователем ProstoYa_80

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто_я, саг саламат. А почему кесарево? Я тоже боюсь. Аж 2 раза через это прошла, а до сих пор боюсь :D Только из-за этого не хочу рожать в 3 раз.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANGEL_MORENA :rose:

Спасибо,милая!

Кесарки боюсь из-за веса малыша. Врач говорит, главное - как процесс пройдет.

Если малышу будет трудно то сделаем кесарево. А я Не хааачу!

кстати, а что ж это у вас кесарево? Почему? И на каком сроке?

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 29 недель,и живот говорят большой,ой а задница девы просто курдюк ,кучкар отдыхаетgreenyesgreenyesgreenyesМама мне каждый день говорит,что бы много уж так не объедалась,по немного говорит еш,а то как Мика крупный родиться тебе будет тяжело.Микаэль 3920 родился,а второй может больше даже быть.Вот мы у мамы брат мой старший 3500 был,а рост кажись 52,я-3800,рост 53,а братишка 4500 и рост 62.Но высокий самый все равно мой старший брат оказался,а младший не толстяк)))

Ой всем желаю родить самим и быстро:flowers1:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 кесарево в 40 недель ровно, причин так много оказалось, что я даже не успела очухаться: крупный плод (4200), страдание плода, зеленые воды, слабая родовая деятельность (рожала почти сутки без раскрытия). В итоге ЭКС.

Вторые роды хотела самостоятельно, хотя меня все поставили перед фактом планового КС. Собрала много информации про роды после КС (кому интересно, я ссылку давала), пришла к выводу что рожать неопасно. Но мои родные так не предполагали. Мне наверное мозги все выжужжали о том, что после кесарева не рожают (хотя я нашла целое сообщество девочек, которые сами рожали после КС, даже после 2 и 3 КС), я ради их спокойствия на 39-й неделе легла в роддом с надеждой потянуть время. А в итоге ЭКС. Схватки начались за ночь до плановой операции (не знаю, время подошло или на нервной почве, ведь неприятно осознавать, что завтра в 12 часов тебе назначена полостная операция). В 6 часов вечера я решила лечь спать, т.к. анестезиолог мне запретил есть после 3 часов дня. 1 час я взремнула, а потом разбудил телефонный звонок. И все, после этого сон ни в одном глазу. В 9 часов почувствовала схватки. Молчала в тряпочку где-то до 8 утра, боюясь что экстренно прооперируют, а потом при обходе все равно это обнаружили. Помню какой шум подняла акушерка, которая мне мерила давление :D И смех и грех. Врачи как раз к 8 приходят, а обход в 10 утра. Поглядите, там чокнутая одна, с рубцом, с ночи рожает, а сама молчит))) Мне снова поставили диагноз слабая родовая деятельность, хотя я считаю что такой промежуток времени не показатель и меня просто в очередной раз склонили к кесареву, т.к. с рубцами здесь не хотят принимать физиологические роды. В 10 утра прокесарили. Самое смешное в этой не очень приятной ситуации, что на плановую операцию я подписи не ставила до последнего. Т.е. я неделю точно знала что меня прооперирует, а подпись ставить отказывалась. а врачи все равно готовились)) В итоге мне все равно пришлось подписать это проклятое согласие, уже когда мне вкололи анестезию.

Я иногда так обижаюсь на родных за то что на меня давили и отправили на плановую госпитализацию, посидела бы я дома, в спокойной обстановке, а тут мне даже не дали сказать слова и сразу поволокли в операционную. Няися, что было то прошло. Просто с 1 рубцом где-то за роды берутся. С 2 рубцами самостоятельно женщины рожают только дома? т.к. врачи браться не хотят. Я на это не решусь :D

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки только не про роды сейчас))))) а то меня сейчас мандражка хватит. и вес не хочу чтоб был большой,но у меня дети из-за ген крупные получаются. А их ведь еще родить надо с таким весом. Чето я совсем трусиха стала. правда молю богу ,чтоб как с Рафушкой получилось-по быстрому. Таксикоз убивает,я ничего не набрала в весе/(надеюсь и не наберу) .Надеюсь хоть в этот раз до роддома не будет тянуться))) и через месяц пройдет.

ПростоЯ- не переживай- все будет хорошо))) может обойдется.

Севка Ты как колобочек))) похорошела)))

Дези- Тебе еще чуть чуть)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Лулу,чем ближе тем мне страшнее становиться.Я у всех спрашиваю кто рожал 2 раза,как со вторым у них,долго мучились с хватками или быстро?все говорят ,что быстро,вот себя и успокаиваю,что и я быстро рожу не как с Микой 2-е сынок не как не могла разродиться .Дай аллах со вторым мне отстреляться быстро))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flowers1: лулу поздравляю! )

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назлым спасиб))

Дезишь- ну это не у всех так, вроде говорят на третьего должно быть вообще по быстрому а меня 13 дней перенашивали и чего только не кололи чтоб роды вызвать, потом от страху кесарки я решила что пора добровольно вылазить))).

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, маленький совет. Прочитайте книгу Грентли Дик-Рида "Роды без страха". Это просто шедевр! У меня первые роды были очень трудные, а после этой книги у меня все страхи развеялись во время второй беременности. Я может по большей части за это и в обиде, что мне не дали родить по человечески :D Настолько я поверила автору.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня уже 2 дня такие боли в желудке.как будто схватки,то схватит,и потом отпустит.И ношпу пила,трихапол, не чего не помогает.Позавчера наверно дыню съела и теперь пошло поехало,в жизни такого не было(((Не чего толком не могу есть,поем сразу одна дорога......((надеюсь до завтра пройдет,а как-будто меня пилят на две части такая боль ужасная((

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на много лучше,чай пила темный и полегчало,А вот ночью правую ногу судорога схватила,муж спал с Микой в другой комнате,пришлось самой себе массаж делать

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!НУ, ДЕВОЧКИ!!!

:) Как говорится, САГ ЭЛИМ ХАМЫВЫЗЫН БАШЫНА!!! :)

Наш карапузик родился, 16-ого числа.

Слава АЛЛАХУ, всего за 1,5 часа. Причем в больницу пошла без болей в 6.00 утра, а в 7,20 малыш появился на свет. :)

Всем вам милые девочки желаю таких же легких родов. Может АЛЛАХ меня пожалел, у меня и первый сын родился без болей, и вот второй - я в обоих случаях была далеко от дома, от родителей. В первый раз - муж и я, а в этот раз - муж, сын и я поехали в больницу. Вдали от родины, рано утром, только мы трое - это так было трогательно.

Да поможет АЛЛАХ и вам всем!

Еще я очень рада, что и второй наш сына родился в Рамазане! :)

Так что лапочки-мамочки, ДЕРЖИТЕСЬ! :)

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООООООООО)))Поздравляю))) Самое главное здоровье и маме и малышу))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!:flowers1: :flowers1:

Здоровья вам и малышу)

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!НУ, ДЕВОЧКИ!!!

:) Как говорится, САГ ЭЛИМ ХАМЫВЫЗЫН БАШЫНА!!! :)

Наш карапузик родился, 16-ого числа.

Слава АЛЛАХУ, всего за 1,5 часа. Причем в больницу пошла без болей в 6.00 утра, а в 7,20 малыш появился на свет. :)

Всем вам милые девочки желаю таких же легких родов. Может АЛЛАХ меня пожалел, у меня и первый сын родился без болей, и вот второй - я в обоих случаях была далеко от дома, от родителей. В первый раз - муж и я, а в этот раз - муж, сын и я поехали в больницу. Вдали от родины, рано утром, только мы трое - это так было трогательно.

Да поможет АЛЛАХ и вам всем!

Еще я очень рада, что и второй наш сына родился в Рамазане! :)

Так что лапочки-мамочки, ДЕРЖИТЕСЬ! :)

Поздравляю!

О как я мечтаю об этом каждый день,что бы приехать в роддом и сразу лечь на кресло и родить)))

девы меня это проклятый геморрой не покидает,с Микой вышел огромный в таком же сроке,пришлось через год оперировать.Все было хорошо,а сейчас опять,то выходит то исчезает.:plach:Надоело,как бы после родов он не был таким как раньше,я этого не вынесу:plach:

Завтра на консультацию к гинекологу.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простая я - И :flowers1: МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

Дези держись дорогая! ..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В понедельник ходила на уЗи,обвитие нет,воды чистые,вот только пока сына мой вниз головой не перевернулся.Что-то с местом детским у меня,но врач сказала-Не чего страшного нет.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец сегодня я забрала свою обменку,больше не пойду к гинекологу,все равно от них нет толку не чего не знают.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

девочки, Дези родила?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!НУ, ДЕВОЧКИ!!!

:) Как говорится, САГ ЭЛИМ ХАМЫВЫЗЫН БАШЫНА!!! :)

Наш карапузик родился, 16-ого числа.

Слава АЛЛАХУ, всего за 1,5 часа. Причем в больницу пошла без болей в 6.00 утра, а в 7,20 малыш появился на свет. :)

Всем вам милые девочки желаю таких же легких родов. Может АЛЛАХ меня пожалел, у меня и первый сын родился без болей, и вот второй - я в обоих случаях была далеко от дома, от родителей. В первый раз - муж и я, а в этот раз - муж, сын и я поехали в больницу. Вдали от родины, рано утром, только мы трое - это так было трогательно.

Да поможет АЛЛАХ и вам всем!

Еще я очень рада, что и второй наш сына родился в Рамазане! :)

Так что лапочки-мамочки, ДЕРЖИТЕСЬ! :)

Оййййй, и как я пропустила такого события.....((((((((((((((((

Бачы, поздравляю, папалы-мамалы, саглам, хошбяхт боюсун иншАллах! :flowers1:

Всем беремушкам желаю таких же легких родов!

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, Дези родила?

Нет мать,пока еще пыхчу-крыхчу:loool:.А ты куды пропала?,совсем забыла нас.я соскучилась по тебе:cray:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас вешу 73,1 кг,короваgreenyes.С Микой я в роддом с таким весом пришла,а этот крупнее наверно будет.Ой скорее бы,мне в этом месяце уже,в последнии месяцы всегда охото что бы по скорее родитьЕще этот геморрой меня не хочет покидать:cray:Вещи ребенку приготовила,что-то новое купила,а что то Микины будет донашивать,и сумку в роддом тоже уже на старте.Срок в конце октября,мало,что может рожу раньше

Имя мы уже как 3 месяца назад придумали,а мама прикалываеться,называете его именем мальчика,а тут на тебе родиться девочкаgreenyes

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!НУ, ДЕВОЧКИ!!!

:) Как говорится, САГ ЭЛИМ ХАМЫВЫЗЫН БАШЫНА!!! :)

Наш карапузик родился, 16-ого числа.

Слава АЛЛАХУ, всего за 1,5 часа. Причем в больницу пошла без болей в 6.00 утра, а в 7,20 малыш появился на свет. :)

Всем вам милые девочки желаю таких же легких родов. Может АЛЛАХ меня пожалел, у меня и первый сын родился без болей, и вот второй - я в обоих случаях была далеко от дома, от родителей. В первый раз - муж и я, а в этот раз - муж, сын и я поехали в больницу. Вдали от родины, рано утром, только мы трое - это так было трогательно.

Да поможет АЛЛАХ и вам всем!

Еще я очень рада, что и второй наш сына родился в Рамазане! :)

Так что лапочки-мамочки, ДЕРЖИТЕСЬ! :)

ООО поздравляю!!! Как я рада за тебя! Совершилось чудо!!! :flowers1: :flowers1: :flowers1: С рождением маленького сыночка, здоровья, счастья и всего всего самого наилучшего!

Дези, не переживай вот вот уже сбудется наконец долгожданный день! Все будет хорошо! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я опять беременна. и не просто а с двойней.раааада ооооооченью :gizildish::gizildish::gizildish::gizildish::gizildish:

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я опять беременна. и не просто а с двойней.раааада ооооооченью :gizildish::gizildish::gizildish::gizildish::gizildish:

Ух ты как классно:prigprig: поздравляю!:flowers1:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я опять беременна. и не просто а с двойней.раааада ооооооченью  :gizildish:  :gizildish:  :gizildish:  :gizildish:  :gizildish:

Поздравляю! Это великое счастье! А я беременна третьим ребенком. И представляете, опять мальчик! Набираю футбольную команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Это великое счастье! А я беременна третьим ребенком. И представляете, опять мальчик! Набираю футбольную команду.

И Вас поздравляю!

Я вчера мужу говорю-вот знала бы 100 %,что будет 3-я девочка,без разговора родила бы.А так и двоих мне хватит)))У меня муж и не хочет девочку,он так рад,что у него пацаны только,а женщина все равно хочет дочку(((

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вас поздравляю!

Я вчера мужу говорю-вот знала бы 100 %,что будет 3-я девочка,без разговора родила бы.А так  и двоих мне хватит)))У меня муж и не хочет девочку,он так рад,что у него пацаны только,а женщина все равно хочет дочку(((

Мой муж тоже очень доволен своим положением. Был так рад, когда родился второй МАльчик. А третьего я не планировала. Тем более после 10-летнего перерыва. Надеялась на девочку, но когда узнала, что будет мальчик на аборт все-таки не решилась. Так что, мы предполагаем, а бог располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...