Перейти к содержимому

говорите,что хотите сказать в данную минуту


anonimka

Recommended Posts

  • Ответы 20.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Киплинг, путешествуя по Ливии и общаясь с ливийцами, придумал новых персонажей для своей книги - бандерлогов

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненавижу эйрвик

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРРАААААААААА-яяя в своем одеяниии ..)))))..Добрые люди меня вернули к жизниииииииииииииииииииииииии...)))))))))))))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современная семья ..))))))972_podborka_23.jpg

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b2849daf.jpg. :coffee: ..Здесь вряд ли будет сучно ..)))))))))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А: "Ты, главное, не раздражайся... у тебя такой голос... "давай, всех убьем". Я: "Кстати..."

Изменено пользователем Liberty_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coffee: .......ето чат бокилиляр или мсннн яя не поймуу ...))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coffee: ..........Агасььььь все ясно с вамии..)))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вселенная- или что там- не знаю,в последние дни перебарщивает в кинематографичности моей жизни и совпадения просто немыслимы. Я уже не знаю что думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скучаю)))) целую, обнимаю...и дубинку уже завернула)))))

пс. читала про кота и улыбалась))))

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coffee: ...Егоизм ...)))))5a792009.jpg

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губами… Едва касаясь кожи… Скользнув вдоль шеи… Довести до дрожи… Все ниже… Вздохом поцелуев… Я растворяюсь… Нет, в тебе тону я… Мой шепот… И твое дыханье… По венам… Проскользнувшее желание… Так страстно… Лепестками света… Я жду… Твоей руки ответа… Все ближе… Как ожог по коже…

Колокольчик, отгоняющий зло. ПоФенШую. Ну или наФенШую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в google images задайте поиск deep ocean creatures

особо впечатлительным не смотреть.

My hands are tied, my body bruised. You've got me with nothing to win. And nothing left to lose.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mail1.gif...Дорогая...................................... Изменено пользователем uno

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил человек себе новый дом — большой и красивый, с большим плодоносящим садом. А рядом жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с ****ом. Он взял ведро, вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу.

Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками.

Кто чем богат, тот тем и делится.

My hands are tied, my body bruised. You've got me with nothing to win. And nothing left to lose.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил человек себе новый дом — большой и красивый, с большим плодоносящим садом. А рядом жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с ****ом. Он взял ведро, вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу.

Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками.

Кто чем богат, тот тем и делится.

Здорово,вот и бы немного и мне такого терпения....

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...