Перейти к содержимому

говорите,что хотите сказать в данную минуту


anonimka

Recommended Posts

ANGIE очень хорошая история)))) :flowers1: ))

хочу сказать всем друзьям на форуме привет, в последнее время забегаю впопыхах сюда..но скучаю по всем.. :flowers1:( не буду тыкать пальцем...вдруг кто то не поместится в список и обижу случайно)))

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

...А яяяяя ....?..))))..Всеравно помешаю ....)

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты веришь в судьбу? нет? ...а я верю...нежный поцелуй... боль, как рукой снимет...

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

024f73db.jpg

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coffee: ......Услышав моё желание-рыбка сдохла!!!!91683d5b.jpg

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malishi.gif......Ониии думают что ты лишь обычный плюшевый мишка.....носиккк укусю :coffee:

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coffee: ..))))...а я наобороттт .....Сколько я ждал ету лютую белую пушистую зимушкууууууу..)))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, страна (с) :coffee:

кому утро ,кому и вечер ) 

вечер добрый,утро тоже было доброе и красивое.По крайней мере в Москве.У меня.Не считая мелочей ..

надеюсь у тебя тоже добрейшее утро ? 

у вас снег не идет ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой снег эээ?))) У нас +16 было вчера)))

ну,у нас тоже +5 и снег ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы на Севере да))))))))))

Канаданын ады чыхыб)))

Сижу на форуме, а работы много, с понедельника я в отпуске на неделю, надо многое закончить))) аварашничаю)))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аранжеавае солнце,аранжевае небо,хотя правильно писать через "О",но я тип крутая))

Колокольчик, отгоняющий зло. ПоФенШую. Ну или наФенШую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он: а вот если бы ты однажды проснулась раньше меня,ты могла бы один раз проснуться раньше меня?

Я: один раз могла бы.Если бы ты умер во сне,например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xilq?td? s?nin t?k, g?z?lim, can ola bilm?z,

?xlaq? g?z?l, sevgili canan ola bilm?z.

F?xr eyl?m?sin ?z g?l?n? b?lb?li-?eyda,

Bir g?l, h?l? d? s?n kimi x?ndan ola bilm?z.

Minl?rc? g?z?ll?r yetirir g?nd? t?bi?t,

Amma, s?n? b?nz?r g?z?l insan ola bilm?z.

Y?zl?rc? ?g?r h?sn?n? ad?m ola heyran,

Bir kims? m?nim t?k s?n? heyran ola bilm?z.

S?n t?rbiy?d?, h?snd? bir ba?qa g?z?ls?n,

R?ftar?na, ?xlaq?na n?qsan ola bilm?z.

H?rriyy?t?, insanl??a layiq s?ni g?rd?m,

H?r k?s s?ni sevmi?s? pe?iman ola bilm?z.

?z a?iqinin naz il? qan eyl?m? k?nl?n,

H?rriyyet olan yerd? k?n?l qan ola bilm?z.

H?r xo? g?r?n?n kims?y? aldanma, heyifs?n,

H?r xo? g?r?n?n kims?d? vicdan ola bilm?z.

Bu h?snl? ?oxlar s?ni ist?r sev?, ey g?l,

Vahid kimi e?qind? q?z?lxan ola bilm?z.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coffee: ......Откудааа она откопала ето интересно ....)))))....Прям сливка его шедевра.... :gagash: Изменено пользователем uno

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smile106.gif...Бррррррррррррр Такоййй морозззззззз уууууййййй.....))))..Орамммммм донду....)))..У нас минус фиг знает сколько сыройджаназ мороз сосульки достигли метраа.)))) Изменено пользователем uno

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как говорит наш инженер по технике безопасности, ничто так не радует глаз, как второй глаз,третий глаз ,четвертый глаз, чем глаз больше тем лучшеееее....)))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- два дня вот тоже думаю,что мне нужно ОЧЕНЬ много денег

-Ты только два дня?хе-хе!А много - это сколько,если не секрет?

-ну миллиона два-три долларов было б уже не плохо.в миллион боюсь не уложусь

-Ну ничего себе!Уже миллион расписан!

- у него же потребности!они же у него растут!(с)Оно хочет,и поэтому оно несчастно!Но оно может!И через это может достигается диалектический скачок(с) Стругацкие

-А желать лучше не в долларах,а в швейцарских франках.Вот,скажем,годиков через 5 Провидение даст тебе то,что ты хочешь.В долларах США.А доллар к тому времени,предположим,упадет так,что на три миллиона можно будет проехать на Нью-Йоркском метро.И только в один конец.А?Э!Желали долларов?Получите!Так что лучше в чем-нибудь твердом желать : )

-так так так. и сколько это?то что сейчас определяется скажем,3 миллионами долларов в швейцарских франках?

-Ну это я к слову.А в Швейцарии еще какой-нибудь трабл случится.А Проведение все очень буквально понимает "так-так,посмотрим,вот у меня записано,что вы мечтали в долларах США.Вот вам доллары!"Надо в вечных ценностях мечтать,как показывает практика.

- деньги наверно никогда не будут иметь форму вечной ценности.Так что выбор валюты тут наверное не поможет :)

- Во!Надо абстрактное что-то.Ну там "владычицей морскою".Или главой МВФ.Так так-то.

- хорошо,пусть будет три миллиона той самой незыблемой валюты,которая не подвергнется никакой инфляции времени.Аминь! Дайте мне такую бумажку,чтобы это была окончательная бумажка.Чтобы была не бумажка,а броня!(с)

- Фактическая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезное дело ....smile116.gif

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smile33.gif.....Хорошие манеры состоят из мелких самопожЕртвований.....)

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...