Перейти к содержимому

Skazka Pra Mal4ika I Shapsil


-7

Recommended Posts

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

??????, ????? ????.....??...

??...??? ??? ???????? ??? ??????, ??? ???? ???....??? ???????....????????, ??????? ?????....

Ziv.Feuerwerk uvez s migulkami i gugulkoi.A mi za nego v Seamen missione guljaem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana a k tibe u mina prozzba, prikrati izdivatsa nad korlikom, ne nash metod...))

Мем, хотя я и уважаю тебя, но позволю себе не выполнить твою просьбу. На карликом я не издеваюсь ( да сам подумай, что было бы , если бы я действительно начала это делать - я б на на горах его камня на камне не оставила бы и про перья даже бы и не вспоминала в силу малого их значения в жизни нашего супергероя), да и куда мне, с моим скудным умишком.

Я лишь говорю то, что знаю, то, что принесла мне на хвосте сорока и птеродактиль. Я лишь - передаточное звено. И , посему, с ответственностью заявляю:

Сейчас, в канун Нового Года, считаю недопустимым для себя робко зарыться в ссугроб и молчать, зная, какие каверзы и проказы готовит нам наш карлик.

----------------------------------

Итак, какрлик, помятуя о нашем скорбном мальчике и о его заботливом папаше, решил оттянуться. И , не дажидаясь приезда Семёнова -Тянь-Шанского, решил прорыть в горах тоннель "Берложка - Нью-Васюки". Он хочет заманить туда не только Изю и Васю ( и отомстить им за бесцельно прожитые с ними годы - ибо они ушли, оставив карлика наедине с разочарованиями и тоской по мечте создать крепкую семью), а напротов, как можно больше честного и не очень народа.

Я сочла нужным предупредить всех об этом грядущем событии, тем более, что оно не за горами, а именно - в горах.

Парня в горы тяни - так пели....помнишь? -вот и притянули....

Моё дело - предупредить. Выводы - не в рамках моих полномочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, не могу знать, ваше сиятельство. Но одно чувствую... - не к добру это всё, не к добру.

Злобно: за сиятельство ответишь ( господа все в Париже) :gizildish:

По теме - думу думать надо. Не ровён час - папашка приедет. Шяпселей-то на всех не напасёсся. Их, как апельсины - в бочку не запхнёшь. Хороший шяпсель - он и в Африке шяпсель.

Да, верно пел Мамонов:" У каждой бабы есть свои люляки....люляки баб...ля-ля...люляки баб....ля-ля...." Больше люляков и шяпселей! Снизвергнем карлики с горного трона! Не дадим разрушит наш праздник! Апельсины - в магазин! Карлика - за стекло! Изю и Васю - на историческую родину - на Чукотку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...