Перейти к содержимому

Ролик с Youtube, который вам нравится.


psycho

Recommended Posts

ему 19 лет

http://www.youtube.com/watch?v=Xdk_OxYmM-E

Изменено пользователем The_PITBULL

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

завораживающее видео в легком 3D + хорошая песня

33270946383704707323464084471*0543304708660746781*08609278309687084630660666736731*08646767826808446471

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимый рекламный ролик - Cartier. Реклама столь же прекрасна и роскошна, как и все, что создает этот всемирно известный ювелирный дом. :luv:

* Лучшие друзья девушек - это олигархи бриллианты. © :yemishbash:

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, реклама оболденная 1155555.gif Только ты могла найти такой сногшибательный рекламный ролик. Всегда, когда прохожу мимо Картье, то думаю о тебе. И не потому, что тебе нравится Картье , а потому что ты самая зажигательная, драгоценная и Яркая, как алмазы roza4.gif Такая же довольно редкая, но очень интересная и притягательная, как драгоценные камни.

Да и яркий многогранный блеск обработанного алмаза волнует не только женские сердца, но и занимает умы большинства известных и умных людей, как ты roza4.gif

А сейчас приглашаю потенцевать под веселую мызыку бразильца Мишеля sobirun.gif

Прими моё приглашение со своей чистотой, нежностью и вечной красотой, как драгоценный алмаз s156.gif

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, а эта специально для нас у яхт и моря

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, реклама обалденная. Только ты могла найти такой сногшибательный рекламный ролик. Всегда, когда прохожу мимо Картье, то думаю о тебе. И не потому, что тебе нравится Картье , а потому что ты самая зажигательная, драгоценная и Яркая, как алмазы. Такая же довольно редкая, но очень интересная и притягательная, как драгоценные камни.

- Люкси, ты неподражаема. )) Спасибо, родная. Я тебя люблю и без Cartier, и без других дорогих сердцу брендов и изделий. Люблю такой, какая ты есть - прямолинейно непосредственной. flowers1.gif )

А сейчас приглашаю потенцевать под веселую мызыку бразильца Мишеля.

- Спасибо, милая. Я всегда поражаюсь, насколько четко и глубоко ты чувствуешь мое настроение и читаешь мысли. Чудеса, да и только) Эту песню я слушала часто и много еще в преддверии Карнавала, когда она была популярна в самой Бразилии, а сейчас, когда ее крутят на всех радиостанциях, спокойно к ней отношусь) Только ее и пела зимой. )) Nossa... Nossa... Assim voce me mata... Ai se eu te pego ai, ai se eu te pego... ©) Красивая песня, muito obrigada minha querida. Раз уж ты зажгла, не могу не ответить тебе тем же позитивом и не поделиться еще одним суперхитом под названием *Моя бабушка сошла с ума*. 4.gif

Не пугайся, эта песня сейчас звучит на всех вечеринках и пляжах)

Beijos. kiss.gif

[media

http://www.youtube.com/watch?v=p0OZxUWwE_w

][/media]

Какие все-таки красивые Бразильянки) Вот где настоящая россыпь алмазов всевозможных каратов и огранки. Особенно Juliana Paes (пышногрудая мулатка в конце) - самое прекрасное олицетворение Бразилии. s156.gif

http://www.youtube.com/watch?v=SLXU3zMGDFs"]http://www.youtube.com/watch?v=SLXU3zMGDFs

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ФАБРИКА "Девушки фабричные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adore this song... and Sir Paul too.

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, я тоже обожаю его и всё в исполнении Пол МакKартни.Вкус у тебя как всегда бесподобный s156.gif

Такие люди, как Пол Маккартни должны жить вечно!!!Я ценю его творчество. Очень часто слушаю его . Это действительно, неиссякаемый источник творчества!!! И он продолжает им оставаться, несмотря ни на что. МакКартни своим творческим резонансом с Ленноном создал тех The Beatles, которых все мы знаем и любим. Если бы не он, мир бы многое потерял, и не только в музыке heart5.gif

Хотелось бы больше написать о моих чувствах к этой песне и к МакКартни, что ты поставила, но зашла на секунду,чтоб выложить отрывок из Смолвиля.

У меня тоже учеба, а там где учеба, там и приключения и к тому же на дворе весна и вся страсть просто разжигается из нутри и расветает, как цветы в Люксембурском саду roza4.gifroza4.gifroza4.gif

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю эту песню и у певца тоже супер вкус , как у меня и у Гюлечки roza4.gif

зы:Гюлечка, надеюсь Бакылылар простит меня за высший пилотаж FRlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкси, ты моя родная, спасибо ! kiss.gif

Милая, посмотри этот фильм с истинно французским колоритом... "Двое на дороге" - один из моих любимых фильмов с любимой Одри. Люблю фильмы с глубиной и тонкой психологией. Увидев тебя здесь, захотелось поделиться с тобой прекрасным. Если еще не видела, найди время и посмотри обязательно. Это must have для киномана. ИМХО.

И еще одна классика французского кинематографа - *Мужчина и Женщина*. Обожаю эту песню-главную "тему" фильма... Замечательная картина талантливого режиссера, Клода Лелуша. Фильм из моей любимой коллекции - *Relax-Cinema*. s156.gif

http://www.youtube.com/watch?v=WqxQGI3BTXs"]http://www.youtube.com/watch?v=WqxQGI3BTXs

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, солнышко ясное и яркое, и тебе мерсибо огромное1155555.gif Каждый раз, когда ты выкладываешь фильмы или мызыку и вообще всё, что бы ты не поставила, я всё больше убеждаюсь, как мы с тобой во многом схожи и многое нас объединяет love2.gif Этот фильм с Одри я тоже очень люблю . В нем много тонких мыслей и остроумия. А сама Одри -это стиль и женщина безукоризненно воплотившая свой стиль на экране. Поэтому я с огромным наслаждением смотрю фильны с её участием.Есть даже две супружеские измены по одной на каждого супруга, но вполне обычные с человечекими страстями. А вот клубнички в фильме нет совсем. В 60 х мастера кино еще умели пользоваться другими средствами кроме снимания трусов. Цвет еще был цветом , диалоги – диалогами ,а не матерным слэнгом, юмор был еще человеческим ,а не черным...Фильм одним словом прекрасный . Иначе мы бы и не смотрели)))

Второй фильм обязательно посмотрю и музыка действительно раслябляет.А сейчас выложу для тебя то, что для тебя всегда родное и тебе точно понравится flower.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, любительница солнца 1155555.gif моря и песка и приключенчиских путешествий по миру в особенности в теплые , страстные и праздничные страны, как Испания и Бразилия s156.gif

Хочу выложить короля испанского горячего песка Рафаэля Надаля. Хотя Рафа знатный симулянт и нытик.Но люблю следить за его тенисными играми.Рафаэль Надаль вторая ракетка мира, безусловно выдающийся игрок, с кучей заслуг.Вот сейчас еще и Джокович к ним подобрался, лидерство захватил, но он мне не так сильно симпатичен, но то что они вытворяют, вызывает и восхищение и уважение, это какой же труд , да и талант, чего греха таить.Женщин тоже смотрю, у них сейчас такая конкуренция сильная, очень люблю Шарапову, все матчи с ней смотрю, откуда такая любовь к ней возникла не знаю, но она у меня тоже вызывает уважение, крики ее совершенно не раздражают, просто внимания на них не обращаю, её многие в туре не любят, я думаю, скорее всего из зависти, она слишком рано на вершину взлетела, в 17 лет никто еще такого не повторил, столько контрактов у неё столько титулов, красивая, модель, реклама, вот и завидуют, особенно молодые девчонки...

Гюлечка, выкладываю Надаля , где он от души танцует djsmile.gif

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отрывки из его теннисных игр juri.gif

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь резкий переход на Натали Портман , которую тоже безумно люблю и обожаю Жан Рено

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...