Перейти к содержимому

Ролик с Youtube, который вам нравится.


psycho

Recommended Posts

  • Ответы 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу команду!!! Вратарь... (Тема: Футбол)

Травма: правой ступни!!! до 8.12.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в правду заставляет. Вот смотришь на эти фотографии и задумываешься...

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая песня на французском про белый украинский лес :snegurochka::santa2::superng::ny:

Dans la for?t blanche d'Ukraine

Glisse une blanche tro?ka

Dans le silence elle prom?ne

Petit Boris et Natacha

(Refrain)

Raconte-nous, petite m?re,

Ce qu'ils ont vu sur le chemin

Raconte-nous, petite m?re

Jusqu'? demain

Ils rencontrent la zibeline,

Le renard bleu et puis le loup

Si vous allez chez la Tsarine

Voulez-vous nous prendre avec vous ?

(au Refrain)

Nous n'allons pas chez la Tsarine

Nous retournons ? notre isba

Loup et renard et zibeline

Sont mont?s dans la tro?ka

(au Refrain)

Et tous ensemble, ils s'en reviennent

Serr?s pour ne pas avoir froid

Dans la for?t blanche d'Ukraine

Avec Boris et Natacha

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Коллекция *Relax-Cinema*. Два моих любимых фильма. Рекомендую.

«Сладкий ноябрь»...

... «500 дней лета»

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, Душа моя Родная :roza4: :roza4: :roza4: Спасибо огромное, что поставила мои любимые фильмы.Обожаю оба :luv: Сладкий ноябрь за красоту, за актеров, за отличную игру, за сюжет, за все! Его нельзя не любить .Когда людям становится плохо, не в моготу, когда думают о плохом, тогда надо брать пример "Сладкий Ноябрь". Тогда будет просто стыдно хандрить.Когда небо кажется темным, день бесконечным, а солнце мрачным- стоит посмотреть этот фильм ... Фильм великолепный :bbrravo: Этот фильм просто искриться обоянием ." У вас появится обновлённая страсть к жизни".-Это слова Шоуна Эдвардо. Я не могу с ним не согласиться. Это кино одно из лучших, какие я видела. Героиня такая же положительная , позитивная и сильная, как Мы :192929: За нашу героиню, суперский фильм и За Нас, поднимем бокалы преждевременно до Рождества и Нового Года :cheers: Целую тебя крепко, Гюлечка :snegurochka:

П.С.очень скучаю и не на секунду не забываю :withlove::santa2::superng::ny:

А на аватаре, ты поднимаешь настроение со своей сказочно испанской красотой :luv::snegurochka::lhkub:

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feliz Navidad :snegurochka::santa2::superng::ny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится пред Новогодним настроением:santa2::superng::ny::snegurochka: С ноября месяца так красиво везде нарядили. Готoвимся к Празднику :gagulik: :gagulik: :gagulik:

Скоро Рождество и Новый Год. По случаю музыку в студию :smile300dd:

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах




:loool: :loool: :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, Душа моя Родная. Спасибо огромное, что поставила мои любимые фильмы. Обожаю оба. Сладкий ноябрь за красоту, за актеров, за отличную игру, за сюжет, за все! Его нельзя не любить .Когда людям становится плохо, не в моготу, когда думают о плохом, тогда надо брать пример "Сладкий Ноябрь". Тогда будет просто стыдно хандрить.Когда небо кажется темным, день бесконечным, а солнце мрачным- стоит посмотреть этот фильм ... Фильм великолепный. Этот фильм просто искриться обоянием ." У вас появится обновлённая страсть к жизни".- Это слова Шоуна Эдвардо. Я не могу с ним не согласиться. Это кино одно из лучших, какие я видела. Героиня такая же положительная , позитивная и сильная, как Мы. За нашу героиню, суперский фильм и За Нас, поднимем бокалы преждевременно до Рождества и Нового Года. Целую тебя крепко, Гюлечка.

- Привет, родная моя. :pngu: Не за что, мне очень приятно, что тебе нравятся эти фильмы. Что называется, для души. Признаюсь честно, я не видела *Сладкий ноябрь* и только недавно близкая подруга посоветовала мне посмотреть этот фильм, добавив, что он - ее любимый. Очень зацепил. Только я бы не хотела ассоциировать себя с главной героиней (Астафуруллах), ибо я хочу жить долго и веду здоровый образ Жизни. Шарлиз Терон очень люблю, сильная актриса, обладающая невероятным обаянием. И Киану Ривз в роли *Сладкого ноября* ммм... хорош) Вот только финал картины грустный, даже слезу пустила. Но, в целом, фильм настоящий, жизненный, заставляющий задуматься. Если уж смотреть - то стоящие фильмы. ИМХО. Посмотри так же *500 дней лета*. :flowers1:

П.С.очень скучаю и не на секунду не забываю. А на аватаре, ты поднимаешь настроение со своей сказочно испанской красотой.

- Спасибо за все, я тебя люблю не меньше. Добавь, да, меня в Скайпе и будем всегда на связи -> AviaStar (узнаешь по фото) :yemishbash:

Целую, береги себя. И респект за чудесное Новогоднее настроение ! :snegurochka:

11287617_166.jpg

1eb3f2abf8f9.jpg

Искренне,

Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто любить произведении Deep Dish-a?)

Изменено пользователем Lola606

trance1.jpg

Resident DJ of Capone`s club

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Не являюсь поклонницей Стаса Михайлова, но эта песня зацепила. Впервые услышала ее на *Голубом огоньке* во время съемок на *Мосфильме*. Сам режиссер попросил нас с подругой подняться на балкон и танцевать, размахивая бенгальскими огнями, в поддержку Стасу, поющему со сцены. Надеюсь, наши танцы и невероятное Новогоднее настроение передадутся через ТВ-экраны и зарядят миллионы зрителей в Новогоднюю ночь, на телеканале *Россия1*. Красивая песня и исполнение. Жаль только, что не было множества дублей, а номер записали со второй попытки. Но и за это время песня меня зацепила. :luv:

* А эту песню просто обожаю. Пожалуй, из всего творчества Лепса эта песня - моя самая любимая. №1. :goodL:

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* «Прогулка в облаках» - один из моих самых любимых фильмов. Такой глубокий, жизненный, мудрый. Очень люблю эту картину о Любви, побеждающей все. О Семье, преодолевающей любые препятствия вместе. И о Жизни. Всем, кто не видел, - рекомендую. :goodL:

* Все больше нравится актерская игра Киану Ривза. Что ни фильм с его участием - то эстетическое, духовное и интеллектуальное удовольствие. И играет не каких-нибудь подонков, а благородных, настоящих Мужчин. Сказочная, волшебная история Любви. Этот фильм о том, как много значит Семья. Больше, чем все богатства мира. :yemishbash:

http://www.youtube.com/watch?v=x5BG-bxZqH8

http://www.youtube.com/watch?v=m3F_f4wMC6g&feature=related

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Лучшая реклама 2011 года. :D

Только меня заставлять не нужно: я за здоровый образ Жизни. :goodL:

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениальная пародия на сериалы 90-х !!! :loool: :loool: :loool:

Особенно понравились Элен и ребята с синдромом французских поцелуев )))))) и Адье-Адье. ))

И пародия №1 на мою любимую *Санта-Барбару*. Бешеные глаза Круза убили и конец/начало серий так точно переданы. Супер ! umora umora umora

А пышногрудаяволосая Вероника Кастро на сеновале - для тех, кто помнит. )))))

Кстати, это был первый латиноамериканский сериал, благодаря которому я стала учить языки. Спасибо моим лучшим учителям - сериалы закончились, а языки остались;)

http://www.youtube.com/watch?v=g_LtNuuhqB0

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

umora:bbrravo:umora

http://www.youtube.com/watch?v=fa69M264URQ

:loool2::bbrravo::loool2:

http://www.youtube.com/watch?v=gMfs1-OMDw8

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Тут что бы я ни написала и ни сказала - любых слов будет мало. Просто люблю. В прошлой Жизни я, определенно, была бразильянкой; впрочем, и в этой - мало что изменилось. =)

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...