Перейти к содержимому

У меня дар ясновидящего!


Иваныч

Recommended Posts

Значит сплю ночью и вдруг во сне вижу будто какой-то голос меня кличет: Иваныч! Ай Иваныч! А бир сясини чыхарт дана. Отвечаю: А ноолуф... Гой бир йатаг да. Пай атонун ойвейчян, йатмахада гоймаздар. -Адя ня йатмах, мян мугяддяс Лаврентий гялмишям сяня дейим ки са верки верилиб и бундан сонра сян фалчы олачахсан.

Ну вообщем я сразу проснулся, осознал что это сон, выпил воды и продолжал храпеть. Наутро выходя из дому. когда шёл на работу, подошёл к остановке и ждал маршрутку. Поднял руку чтобы остановить маршрутку, она есстественно не остановила и я про себя сказал: Гёрюм сянин пакрышкан партласын. И что же, вы не поверите, у неё сразу же лопнула покрышка.

Что я хочу сказать. Я хочу щас попробовать свои силы и мне нужна ваша. Значит вы пишите свои данные так как я приведу ниже и после этого я предскажу вашу судьбу, что вас ждёт на работе, любовь, возврашение неверных, снятие чаду, бизнес планы и многое другое. Вам нужно написать следующее:

1. Ваш возраст

2. Первую букву вашего имени.

3. Размер обуви

4. Рост

5. Специальность по которой вы работаете.

Давайте, начинаем...

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1. 18

2. Л

3. 35

4. 162

5. студентка фин-кредит

:luv: поехали

Пы Сы Орхан, уступишь даме место?:gizildish: Ванюша, давай с меня начиная

Изменено пользователем Ya_Dumayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йолдаш Иваныч, бейнимизи чюрюдмяйин, сразу дейин ки, бизим лиЦны данныларымыз сизи марагландырыр.

1)18

2)Т

3)40

4)177

5)форумец

P.S. Что-то тихо. кажется Иваныч завис от такого кол-ва информации.

Изменено пользователем 184
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было один раз и врезалось в память... Была зима... арбузов нет - не сезон... на улице снег... я смотрю с балкона... вижу, внизу мужик проходит с двумя арбузами в руках... я на них так посмотрела, что... один упал... и всё! Пришлось мужику идти домой с одним арбузом...

1. 21

2. Л

3. 38

4. 170

5. Юрист

Давай, Иваныч, давай... Ждём-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ваш возраст 29

2. Первую букву вашего имени. R

3. Размер обуви 39

4. Рост 165

5. Специальность по которой вы работаете. Rukovoditel

Oy kak interesno! :gizildish:

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, минутку. Все по очереди. Ну раз Я Думаю настаивает, ей сделаем исключение. Дама же как-никак. А потом Орхан.

Вот что мне предсказали звёзды

Я ДУМАЮ! - Ты ещё молода и у тебя всё в переди. У тебя прекрасное будующее. Успешно окончишь ВВВУЗ, но два года останешься без работы. Будет предложение для работы в ЖЭК-е на должности бухгалтера, но ты откажешься. Ровно через две недели, ты устроишься на работу в нефтянную компанию "Caspian Geophisical" на должность помощника бухгалтера. Зарплата будет 250 долларов США. Во время работы тебя отправят на командировку в Германию. Именно там ты познакомишься с прекрасным принцем по имени Жорген. Это будет немец лет 25, прекрасного телосложения, но немножко крысоватым. Ты выйдешь замуж за него и у вас будут трое детей(сыновья). Двое будут носить немецкие имена Ганс и Адам, а третьего назовёшь ты азербайджанским именем Афтандил. После 10-ти лет семейной жизни ты внезапно узнаешь что Жорген не раз изменял тебе (ну не могут эти немцы без сладкой жизни). Возникнут разногласия в семье и дойдёт вплоть до развода. Тебя не покинут мысли о возвращении на родную землю. Ганса Адама и Афтандиля ты заберёшь с собой в Баку. Вот как раз-таки здесь ты и встретишь настояшую любовь. Верно говорят, всё что есть - это в Азербайджане. Он примет тебя с детьми. У вас родятся ещё двое (мальчик и девочка). Вы проживёте, долгую и счастливую жизнь в двоём.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

: ;)

1. 24

2. I

3. 38

4. 162

5. Admin (no ne na forume / at Finance)

please, please, pleaaaase.!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORXAN-BEY!

Ты очень быстро вырастешь. Несмотря на возраст 20 лет ты уже носишь ботинки 43-го размера - это говорит о много. Ровно через 3 месяца, ты ещё прибавишь в росте и тебя примут в национальную команду баскетбола. Сах олсун Куртинайтис! Тебя ждёт удача. Будут соревнования международного уровня. О девушках вообще не говорю. Они просто будут чахнуть по тебе. Во время первенства НБА ты получишь травму незначительную. В 30 лет ты бросишь спортивную карьеру и польностью займёшься шоу-бизнесом, рэп-культурой. В один прекрасный день идя на работу ты познакомишься в метро с прекрасной девушкой по имени Гюльдястякчимназ-ханум. Нет. на ней ты не женишься. У вас будут романтичные дни но поводом для разъединения послужит землетресение которое будет в 2016-ом году. Нет вы оба останетесь в живых, просту после землетресения она переедет в штаты и познакомится там с негром. в финансовой жизни тебя ждут большие успехи. Денег будет уйма. Откроешь собственную студию и именно в этой студии напишешь свой новый альбом "Ашых вя Аляскяр". В 2019-ом году на фестивале "Золотой бадымчан" ты получишь приз за самую лучшую композицию азербайджанского репа.

Женишься ты в свои 55 лет. и вы оба прекрасно будете жить в любви до конца своих дней в доме престарелых. куда вас отправят ваши дети Бабахан и Афлатун.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйдаааа! Ня гядяр адам гялди. Порошу всем созронять тишину. Я не могу настроиться. Щас сделаем 5-ти минутную паузу, я должен сосредоточиться и получить порцию зарядов. Через пять минут мы продолжим и я начну с RaDoStb. Далее будут 184, Кения, ANTI, Скай, Балашка, Скрим. Ну адльше те кто будут записваться на приём. гяня хаиш едирям сиздян. зяhмят олмаса сакит дурун, гойун мян токлары йыхым.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 24

2. А

3. 37

4. 161

5. Если специальность по образованию- то преподаватель англииского языка, если по призванию- авиация :gizildish:))

и я тожа кочу,Иваныч!! :luv:

Изменено пользователем Aia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка, ага :gizildish:

Иваныч, спасииибо :luv:

В общем, если вдруг всё так и сбудется, как ты нагадал и я стану баскетболистом NBA, то обещаю тебе 30% из своей зарплаты каждый месяц! А зарплата у баскетболистов в NBA, сам знаешь какая...Не маленькая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок Орхан, договорились. Ну амы продолжаем, итак ....

RaDoStb!

1. Возраст - 19 - Хороший возраст

2. Первая буква в имени - L - Лейла, Ламийя. Даhа ахлыма hечня гялмир

3. Размер обуви - 36 - Айала... Чан бала, чана.

4. Рост - 170 - Одни эммоции

5.studentka Bio.fak - .......

Такс.... Что же мне предсказали звёзды.

Ты успешно окончишь университет. С работой будет тяжеловато. У тебя уже есть бойфренд. Он высокорослый, немного плюшив, работает в Центральной Отопительной Системе города Баку Азербайджанской Республики и зовут его Мазахир. После окончания университета тебя сразу примут на работу в магазин ювелирных изделий, так которая на торговой. менеджером по продажам. Зарплата 150 долларов США. Через 2 недели тебя ограбят на автобусе карманники украв сумку. Но они будут разочарованы ибо в сумке денег они не найду. hалалды, правильно поступаешь с деньгами. Всегда носи их в чулках. В один прекрасный день - это будет 23-го апреля Мазахир сделает тебе предложение от которого ты не сможешь отказаться. Подожди, пока не радуйся. родители будут против, так как уже как 3 года в жилые дома не дают отопления. Твоя любовь на этом не угаснет и дабы сохранить её ты на свои деньги купишь отопительные трубы и проведёшь отопления. В тот день когда вы дома будете сидеть в тепле к вам придут елчи. Усилиями обоих сторон тебя всё-таки выдадут замуж. Аллаhа шюкюр! У вас родятся двойняшки и вы проведёте прекрасную жизнь вдвоём.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел надпись на одном из домов-

Здесь с 2004 по 2009 годы будет жить известный прорицатель Иваныч.

Адрес не скажу, но в хорошем районе...:gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Moony - Спасибо, это у меня после сна. Всё я бросаю всю свою работу.

То Балашка- А ты много не смейся. скоро твоя очередь.

Ну а мы продолжаем. итак ....

1)18

2)Т

3)40

4)177

5)форумец

184 - Йюз hашдат дёрд.

Звёзды мне предсказали что ты скоро вернёшь с Канады и тебя в Баку будет ждать одна очеровательная дама. Зовут её Самайа ханум. Но жить ты будешь в Канаде. и поэтому после нескольких переписок у вас пропадёт вся охота к друг-другу. Из Баку ты увезёшь много товаров которые в последствии реализуешь в Канаде по выгодной цене. Но тебе придётся попотеть объясняя канадским клиентам что такое пахлава, шякярбура, дюшбяря и тому подобное. На вырученные деньги откроешь свой бизнес и в короткое время потерпишь неудачу. Устроишься на работу в жилишно-комунальное управление Канады в департамент по озеленению приусадебных участков. зарплата 2600 канадских долларов. В 22 года тебе кровь ударит в голову и захочешь жениться. Родители по нашим обычаям найдут тебе невестку из Баку. Детей долгое время не будет. Но после длительного лечения в центральной клинике Оттавы у тебя родится сын, которого ты назовёшь Мустафа. Это не я говорю, это звёзды. За всю жизнь заболеешь тремя болезнями: ангина, грип и алкоголизм. из-за длительного употребления алкоголя, жена тебя бросит. отвыкнешь от алкоголя в 70 лет. В 75 женишься повторно. Родятся дети от второй жены, которые автоматически отправят тебя в дом престарелых. Там ты и проведёшь всю свою жизнь. Да, забыл сказать что там ты опять женишься и на этот раз удачно.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

------------------

1. Ваш возраст

2. Первую букву вашего имени.

3. Размер обуви

4. Рост

5. Специальность по которой вы работаете.

------------------

1. 27

2. M

3. 44

4. 172 (я занимался борьбой и ростом поэтому не вышел - зато лапы отрастил аж 44-го размера)

5. Транспортный экспедитор, сельское хозяйство, переводчик с китайского и английского, маркетинг.

Иваныч, размер члена надо указывать ? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...