Перейти к содержимому

У меня дар ясновидящего!


Иваныч

Recommended Posts

Скаюшка, не понравилось гадание Иванича, погадай у кого-нибудь другого... Все равно они все разное предсказывают :luv:

Аллах гойса гелерем, я тебе хорошо погадаю, только оплату будет Иваныч собирать... А ты знаешь, какой он, адамин дерисини союр :(( Так , что Люди, собирайте денюшки, а мы с Иванычем опыта неберемся до моего приeзда :luv:

2 Иваныч

Биснес - это хорошо... Самое главное серьeзно подойти к этому делу и умело распределить обязанности... Тебя назначаю Главным Pul Yiganom, А меня Главным Pul Herijliyenom :gizildish:

Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Значит сплю ночью и вдруг во сне вижу будто какой-то голос меня кличет: Иваныч! Ай Иваныч! А бир сясини чыхарт дана. Отвечаю: А ноолуф... Гой бир йатаг да. Пай атонун ойвейчян, йатмахада гоймаздар. -Адя ня йатмах, мян мугяддяс Лаврентий гялмишям сяня дейим ки са верки верилиб и бундан сонра сян фалчы олачахсан.

Ну вообщем я сразу проснулся, осознал что это сон, выпил воды и продолжал храпеть. Наутро выходя из дому. когда шёл на работу, подошёл к остановке и ждал маршрутку. Поднял руку чтобы остановить маршрутку, она есстественно не остановила и я про себя сказал: Гёрюм сянин пакрышкан партласын. И что же, вы не поверите, у неё сразу же лопнула покрышка.

Что я хочу сказать. Я хочу щас попробовать свои силы и мне нужна ваша. Значит вы пишите свои данные так как я приведу ниже и после этого я предскажу вашу судьбу, что вас ждёт на работе, любовь, возврашение неверных, снятие чаду, бизнес планы и многое другое.  Вам нужно написать следующее:

1. Ваш возраст

2. Первую букву вашего имени.

3. Размер обуви

4. Рост

5. Специальность по которой вы работаете.

Давайте, начинаем...

Никак сам Берия тебя посетил? :gizildish:

Нагадай мне, джиндар гардаш, только не нагадь =)

1) Возраст - 20

2) Берви буква имени - И

3) 42

4) 174

5) Медицина

Ае, гер на гайырыйерсан =) Амма висйолы денан, руhумуз шад олсун =)

P.S. Респект, тащ лейтенант =)

Изменено пользователем BambuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соната, вы проживете ещё 22 года в О-образной квартире на 37 метрах и потолком в 170 сантиметров, непрерывно танцуя :gizildish: Это как предварительное гадание, мне конечно, не превзойти Иваныч муаллима :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бам-трахтибедун, если вдруг Вы будете пытаться заснуть вдоль или поперёк своей И-образной кроватки, провалитесь, скатитесь, или станет страшно, приглашаю Вас на свою О-образную кроватку изучать анатомию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы меня поняли! Анатомия - это хорошо ;

--------------------

Да уж, зато квартирка не впечатляет.... Ну ничего, в тесноте, да не в обиде. А там глядишь, и Иваныч подсобит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там поется?

"Гайыыыыт! Гял! Гайыыыыт! Гял!..."

Все! Дальше не помню! Вообщем, Иваныч, просим-просим!!!

И прошу учесть мои скромные данные:

1. возраст

------> если к 19 апр. сего года вернешься, в силе -----> 22.

2. первую букву имени.

------> ррррррр ( это я не рычу. Это я букву. 1-ую. Имени. )

3. размер обуви

------> 36,5 (как на градуснике)

4. рост

------> 160 (среднестатистический рост среднестатистической бакинки)

5. специальность по которой вы работаете

------> а я работаю по 2 направлениям. Ну, давай то, что посолидней ---> педагог (хотя, конечно, сильно звучит) .

И каков Ваш окончательный вердикт? Только попрошу учесть мои слабые нервы... Спасибо-с.

Будем-с ждать-с...

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Balashka Ой сорри ты так резко появилась Не заметел :gizildish: Доброе тебе утро

Leylasha темы кажеться и след остыл

Изменено пользователем JudGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Йолдаш Зюлюмов (ili Ivanich)

Ya peresmotrela svoe mnenie... 3 milliona $ et seryozno ! (esli budet pravdoy 10,000 podaru tebe - klyanus!) :luv: i nichego chto muj budet krasnouxiy za 3mln ya soglasna!

:luv:

:gizildish:

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...