Перейти к содержимому

У меня дар ясновидящего!


Иваныч

Recommended Posts

  • Ответы 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нуссс. Вот я и приземлился. Напоминаю что я никого не забыл и я продолжу предсказания. Звёзды повернулись ко мне лицом и томят меня.

Gulia - милая, да какая разница Иваныч или Йолдаш Зюлюмов, главное человек хороший и душа чистая. Вообщим ня ися чох тярифлядим озюмю. Итак я продолжаю......

Изменено пользователем Йoлдаш Зюлюмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то мы дошли до нашей самой умной, обоятельной, экстравагантной, талантливой и самой светлой голове нашей с вами современности товарища Гюли (тут несмолкаемые апплодисменты). Цветы в студию! Ура! . А Гюля, гаданалым, нятяр дедим? hый?

Gulia!!!

1.29

2.Г

3.37

4.160

5.педагог

Звёзды мне предсказали удивительную иссторию про 29-ти летнюю девушку с ботинками 37-го размера. В школе № 104 Бинагадинского района где ты работаешь учителем бальных танцев не будут выдавать зарплату аж 4 месяца. Дабы как-то свести концы с концами ты вынуждена будешь выйти замуж. Эх йазых гызлар. hяля нябеля гяшянг гызларымыз евдя галыб! Ня ися, продолжим. Познакомишься со своим будущим мужем в метро когда будешь возвращаться с работы. Он очень высокий, элегантный, ростом чуть повыше тебя. Работает шахтёром в шахте №42 Насиминского районе. Аллаh бу шахтёрлары сахласын. газырлар, газырлар, амма hечня тапа билмирляр. Зовут его Дыныш. У вас родятся трое детей, два мальчика и одна девочка. Ты уволишься с работы и будешь бережно хранить свой семейный очаг. Но в один прекрасный день ты узнаешь что твой муж (евин диряйи) изменяет тебе с шахтершей из паралельной смены стахановского движения. Но ради сохранения семьи ты не будешь устраивать сцену ревности, ты придёшь снова ко мне и за дополнительную плату я нагоню на неё джаду. Жить будете всё в той же шахтёрской квартире. Дети ваши вырастут, дочь выйдет замуж за нефтянного магната, сын уедет заграницу и оттуда будет присылать вам деньги на пропитание, младший сын женится и останется жить с вами. После того как у вас появятся внуки, младший сын автоматически переведёт вас в дом престарелых (автоматик олараг), где вы и проведёте всю свою старость.

Изменено пользователем Йoлдаш Зюлюмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то мы дошли до нашей самой умной, обоятельной, экстравагантной, талантливой и самой светлой голове нашей с вами современности товарища Гюли (тут несмолкаемые апплодисменты). Цветы в студию! Ура! . А Гюля, гаданалым, нятяр дедим? hый?

Gulia!!!

1.29

2.Г

3.37

4.160

5.педагог

Звёзды мне предсказали удивительную иссторию про 29-ти летнюю девушку с ботинками 37-го размера. В школе № 104 Бинагадинского района где ты работаешь учителем бальных танцев не будут выдавать зарплату аж 4 месяца. Дабы как-то свести концы с концами ты вынуждена будешь выйти замуж. Эх йазых гызлар. hяля нябеля гяшянг гызларымыз евдя галыб! Ня ися, продолжим. Познакомишься со своим будущим мужем в метро когда будешь возвращаться с работы. Он очень высокий, элегантный, ростом чуть повыше тебя. Работает шахтёром в шахте №42 Насиминского районе. Аллаh бу шахтёрлары сахласын. газырлар, газырлар, амма hечня тапа билмирляр. Зовут его Дыныш. У вас родятся трое детей, две девочки и один мальчик. Ты уволишься с работы и будешь бережно хранить свой семейный очаг. Но в один прекрасный день ты узнаешь что твой муж (евин диряйи) изменяет тебе с шахтершей из паралельной смены стахановского движения. Но ради сохранения семьи  ты не будешь устраивать сцену ревности, ты придёшь снова ко мне и за дополнительную плату я нагоню на неё джаду. Жить будете  всё в той же шахтёрской квартире. Дети ваши вырастут, дочь выйдет замуж за нефтянного магната, сын уедет заграницу и оттуда будет присылать вам деньги на пропитание, младший сын женится и останется жить с вами. После того как у вас появятся внуки, младший сын автоматически переведёт вас в дом престарелых (автоматик олараг), где вы и проведёте всю свою старость.

Ах Зюлюмыч!!!!Яла дедин :gizildish: ,саол!!!А что касается предсказания звёзд-НЕ ЖИЗНЬ А СКАЗОЧКА!!! bawling.gifbawling.gifbawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulia - Рад что понравилось. Что поделать, нужно же иногда людям радость приносить. А насчёт дома престарелых не волнуйся. Там уютно и клёво. Сам там был. Гедиб йерими раhатлашдырдым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, дорогой и мне пожалуйста...так интресно :gizildish:

1. 19

2. У

3. 37,5

4. 169 см

5. студентка медицинского университета лечебно-профилактического факультета :luv:

жду с нетерпением

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! минутку внимания! Можно будет я начну с Апрель без очереди? Очень прошу. Дело в том что на последнем собируне Апрель подошла ко мне и сказала что: Иваныч погадайда и мне. А я ей отвечаю что: милая Апрель, я бы с удовольствием сперва тебе нагадал бы, но дело в том что там есть очередь и пожалуйста.... она меня перебила со словами (незаметно сунув мне в карман один ширван): Зюлюмов, ала бу ширваны. гой чибиня и гёр ненирсян. Потом на следующий день она мне написала в приват что: Адя ноолду, бяс бир ширван вермишдим? тезеля гайдар пулуму. Мян гайтарардым э она пул, амма иш орасындадыки мян инди мадди чятинлик чякирям. И поэтому если никто не против я начну с Апрель. Больше этого не повторится, даю слово, будем соблюдать очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Иваныч, олдюряджяйам сяни! :luv: Сяня хечня демяк олмаз! Хамыйа тут же хябяр верирсян!

Бриллиант демишкян, ------> Инди мяним сирррими сиз дя билирсиз! :luv:

Хеч олмаса пул барядя сусардын! Откровенным образом биябыр олдум! Мян дя еля билирдим пул сехбяти бизим арамызда галаджак! Сян дя! Э-эх! Инди хеч кимя инанмаг олмаз! Все! Мяни агламаг тутду! :luv:

Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она меня перебила со словами (незаметно сунув мне в карман один ширван): Зюлюмов, ала бу ширваны. гой чибиня и гёр ненирсян.

Zyulyumov, bes menim bir abbasim hara gedti? :(

Yadinnan chixib, biz kampanyonug? :gizildish: Гони проценты с ширвана, быстро! Bunun altdan- altdan ish gormeyine bax eee! :((

Chox sagol Aprel, ты открыла мне глаза, на этого Зюлюмова :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chox sagol Aprel, ты открыла мне глаза, на этого Зюлюмова :luv:

Радость, ------> :gizildish:

У меня у самой глаза на этого коварного типа гражданской наружности только щаззззз раскрылись... :luv:

Иваныч, хардасан? Йеня хараса гачыб... Яман деловой огландыр... :luv:

Ну, ничего. Чоххермятли Фрэкэн Бок демишкян: "Он улетел... Но он обещал вернуться..." :)

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АПРЕЛЬ!!!!

1. возраст

------> если к 19 апр. сего года вернешься, в силе -----> 22.

2. первую букву имени.

------> ррррррр ( это я не рычу. Это я букву. 1-ую. Имени. )

3. размер обуви

------> 36,5 (как на градуснике)

4. рост

------> 160 (среднестатистический рост среднестатистической бакинки)

5. специальность по которой вы работаете

------> а я работаю по 2 направлениям. Ну, давай то, что посолидней ---> педагог (хотя, конечно, сильно звучит) .

Апрель, гадасы, ня чох йаздун. По двум направлениям. Первое написала педагогом, а второе? Да ладно, говори, уже все знают что ты подрабатываешь в ЦСУ №12 Низаминского районо паркетоукладчиком. Вообщем.....тссс. Звёзды мне что-то шепчут, а ну послушаем...

АПРЕЛЬ!

У этой прекрасной девушки с обоятельной улыбкой и целеустремлёнными глазами ждёт будущее, которая полна всяких приключений. В 2005-ом году тебя ждёт возвышение на работе. Нет не в школе где ты работаешь педагогом, оттуда тебя уволят. А возвысят тебя в ЦСУ в отряде подрятчиков, до старшего помощника прораба. Летом 2007-го года ты от комитета профсоюзов ЦСУ получишь путёвку на отдых в Анталии. Вот как раз таки там и всё начнётся. Отдыхая как-то на веранде своего балкона ты внезапно ошутишь на себе взоры своего соседа. Да ужжж, он очень красив этот итальянец. Он сам подойдёт к тебе в холле гостинницы и попросит украсить его одиночество в итальянском ресторане. У вас будут прекрасные дни, рестораны, кафе, пляж, дискотеки. Ты влюбишься в него. Через неделю когда у тебя уже отпуск закончится ты вынуждена будешь уехать и вы расстанетесь с обещаниями потдерживать связь, хотя для тебя это разлука будет невыносимым. Эххх, как я не люблю эту прощальную сцену расставаний! Ня ися. Вернувшись на стройку тебя не будут покидать мысли о встречи с ним. Но его всё не будет и не будет. Не будет писем от него. В очередной день укладывая паркет в новопостроенном здании на Советской прораб Эльман принесёт тебе радостную весть. Да этот итальяшка будет стоять внизу рядом с машиной для смешивания цементом. Он заберёт тебя с собой в Рим, ты выйдешь замуж, у вас родятся дети и ты будешь счастлива. Правда когда состаришься, будешь чуть-чуть занудной по отношению к своим детям. Няся чох дейинячяксян, но дети тебя сразу успокоят пригрозив перевести в дом престарелых. Свою старость ты проведешь в кругу своих сопливых внучат.

А ноолду? Нятяр дедим гадасыны алым? Ма бир ширванда веряжяйсян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RaDoStb - Гадасыны аларам мян буну! Радост бажы, а Радост бажы, мяним инди бир аз мадди чятинликим вар, ноолар гой о ширван галсында ма, о бири пуллары бёлярик. Йахшы? Сах ол, чох сах ол. Озюдя дяйян гёрюм... А сян нятяр компанйонсан ки пул соhбяти арайа чыханкими гялирсян. Бя бийахдан сясюн чыхмырды. hый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RaDoStb - Гадасыны аларам мян буну! Радост бажы, а Радост бажы, мяним инди бир аз мадди чятинликим вар, ноолар гой о ширван галсында ма, о бири пуллары бёлярик. Йахшы? Сах ол, чох сах ол. Озюдя дяйян гёрюм... А сян нятяр компанйонсан ки пул соhбяти арайа чыханкими гялирсян. Бя бийахдан сясюн чыхмырды. hый?

Зюлюмов, не заговаривай мне зуби (ах да, мне пора их почистить, yaxshi yadima saldun) :)

Bax gordun? Mene vahtinda gulag asmadin, ona gerede indi Agliyirsaan ki pulun yoxdu. Dobriy olmag bele sheydi de, be bilmirdun? 1000 defe demishem, havayi ish gorme. Ay bu tanish, ay bu bilish. Bes bilmirdun ahirda birdene Aprel baji sene yardim gorsedechek? aa? Hiy? :luv:

Yaxshi, daha sensen de, goymaram ushaglarin ajinnan girilsin, onlar neynesinler ki bele atalari var! :gizildish:

A bala, senin heberin yohdu, senin dalinja choxdan izleyirem, axirda tumansiz galajaksan. Tariflarivi da ele burdaja as, jamaat gorsun :luv:

Men 80% oturmusham, yadinnan chixmasin :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! минутку внимания! Можно будет я начну с Апрель без очереди? Очень прошу. Дело в том что на последнем собируне Апрель подошла ко мне и сказала что: Иваныч погадайда и мне. А я ей отвечаю что: милая Апрель, я бы с удовольствием сперва тебе нагадал бы, но дело в том что там есть очередь и пожалуйста.... она меня перебила со словами (незаметно сунув мне в карман один ширван): Зюлюмов, ала бу ширваны. гой чибиня и гёр ненирсян. Потом на следующий день она мне написала в приват что: Адя ноолду, бяс бир ширван вермишдим? тезеля гайдар пулуму. Мян гайтарардым э она пул, амма иш орасындадыки мян инди мадди чятинлик чякирям. И поэтому если никто не против я начну с Апрель. Больше этого не повторится, даю слово, будем соблюдать очередь.

В таком случае будем ждать очереди :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу без панику. Ай джамаат бир аз сакит олун, ток йыхырам. Жырррр, жырррррр. жырррррр (мян беля ток йыхырам), жырррр.... всё йыхдым.

Значит очередь:

1. Laetitia_Casta (щас её очередь)

2. KA3AHOBA

3. Horizon

4. Zarema

5. MEMPHIS

6. Thorns of a rose

7. Слезинка

8. SalamenTo

9. Shirxan

10 sONAta

11. leyla_kisanka

12. Alisa

13. Switch_off

14. Zerber

15. an_innocent_girl

Напоминаю что я никого не забыл и всем всё предскажу. Ждите своей очереди. Щас я вызову звёзд. Начнём с нашей милой Laetitia_Casta.... Звёзды, звёзды где же звёзды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laetitia_Casta!!!

1.20 – Хороший возраст, переходный

2.G – Гюльнара, Гюлара, Галина Петровна, Гюльчатай, Гюнай, Гюнель

3.36 – Стандартный размер ног

4. 173 – Рост ого-го

5.Urist. – Наверное БГУ окончила

Laetitia_Casta!!!

Что же мне предсказали звёзды? А вот что. Ты очень быстро растёшь, в возрасте 20 лет уже добилась роста 173 и поэтому ты не ускользнёшь с глаз директора модельного агентства «ELLE».У тебя будет много денег. И притом очень много денег, будет слава. А турне, я ещё не говорю про турне, Париж, Нью-Йорк, Лондон, Оттава (гы-гы а 184 тут как тут), Йоханесбург, Москва и т.д. Вообщем всё что нужно душе. В 2007-ом году ты получишь приз «Мисс Азербайджана» участвуя в очередном конкурсе «Best of Model in Azerbaijan» В 2008-ом году ты заболеешь ангиной с температурой 38,7, но спустя 3 дня сразу же выздровеешь. И это всё благодаря Эффералган Упсе. Я очень извиняюсь, звёзды мне только что сказали (из серии «Мне коза сейчас сказала, что у нас тут места мало») что тут надо сделать рекламу. Ай джамаат! Ичин еффералган будете здоровы! Ня ися, продолжим. Со своим будущим мужем ты познакомишься через форум бакылылар. А кто это я не скажу. Это секрет. Сама узнаешь. Да он будет красивым, умным, привлекательным. С ним вы познакомитесь на очередном собируне бакылылар. У вас будет всё прекрасно. Некоторое время будете жить у его родителей пока не купите квартиру и не переедите в Нефтчалу. Муж будет зарабатывать на продажах рыбы, а ты бушь заниматься ловлей рыб. У вас родятся дети (Арзуман и Бахшеш), которые в конце концов и поместят вас в дом престарелых, где вы проведёте весь остаток своей жизни. Хошбяхт олун! Да чуть не забыл, он пару раз тебе изменит.

Изменено пользователем Йoлдаш Зюлюмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laetitia_Casta!!!

1.20 – Хороший возраст, переходный

2.G – Гюльнара, Гюлара, Галина Петровна, Гюльчатай, Гюнай, Гюнель

3.36 – Стандартный размер ног

4. 173 – Рост ого-го

5.Urist. – Наверное БГУ окончила

Laetitia_Casta!!!

Что же мне предсказали звёзды? А вот что. Ты очень быстро растёшь, в возрасте 20 лет уже добилась роста 173 и поэтому ты не ускользнёшь с глаз директора модельного агентства «ELLE».У тебя будет много денег. И притом очень  много денег, будет слава. А турне, я ещё не говорю про турне, Париж, Нью-Йорк, Лондон, Оттава (гы-гы а 184 тут как тут), Йоханесбург, Москва и т.д. Вообщем всё что нужно душе. В 2007-ом году ты получишь приз «Мисс Азербайджана» участвуя в очередном конкурсе «Best of Model in Azerbaijan» В 2008-ом году ты заболеешь ангиной с температурой 38,7, но спустя 3 дня сразу же выздровеешь. И это всё благодаря Эффералган  Упсе. Я очень извиняюсь, звёзды мне только что сказали (из серии «Мне коза сейчас сказала, что у нас тут места мало») что тут надо сделать рекламу. Ай джамаат! Ичин еффералган будете здоровы! Ня ися, продолжим. Со своим будущим мужем ты познакомишься через форум бакылылар. А кто это я не скажу. Это секрет. Сама узнаешь. Да он будет красивым, умным, привлекательным. С ним вы познакомитесь на очередном собируне бакылылар. У вас будет всё прекрасно.  Некоторое время будете жить у его родителей пока не купите квартиру и не переедите в Нефтчалу. Муж будет зарабатывать на продажах рыбы, а ты бушь заниматься ловлей рыб. У вас родятся дети (Арзуман и Бахшеш), которые в конце концов и поместят вас в дом престарелых, где вы проведёте весь остаток своей жизни. Хошбяхт олун! Да чуть не забыл, он пару раз тебе изменит.

Znaesh vse ochen xorosho, tolko vot oshibochka; ya uje znay kto budet moy jenix Allax goysa.eto 1-voe, 2-roe ya ne kogda ne budu modelu eto ti ne po adresu. A tak vse ok. No vserovno spasibo. :luv: SHUTKA UDALAS. :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SalamenTo - Бир аз дёздана. Дохурдана, бир ширванун олсайды лап бомба оларды.

.. gozleyimde.. uje az galib.. 7-ciyem.. :gizildish: {ax bu bir shirvan.. ;) }

Sponsor varsa cixsin gabaga.. :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здрасти!))))

Уважаемый Иваныч мы с вами незнакомы но очень бы хотелось познакомиться...дело в том , что незнаю правда ли то, что вы ясновидящий но у меня подобная проблема....только мне не звезды помогают а я сама вижу сны которые сбываються....за последние два года на свет появились три прекрасных малыша пол которых определила я ....естественно во сне увидев кто и как родиться...в честь этого мне дали возможность даже выбрать этим малышам имена)))

Ну да ладно....так вот....как быть? честно говоря мне это несовсем нравиться....порой часто просыпаюсь от страха....но чем больше я об этом рассказываю тем меньше мне сняться подобные сны!

Кстати мне тоже очень интересно узнать о себе!)

Будьте так добры а?)

1)19

2)Э

3)38

4)163

5)Студентка Уральского Государственного Юридического Университета, факультет экономики и права, отделение юриспруденции!(2курс)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...