Перейти к содержимому

сколько стоит


Azerinka

Recommended Posts

Не правда!28$ грамм 750 проба(это вместе с изделием,т.е.не лом),а 916,915 проба-35-37$ :superng:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка пишите какое вас золото интересует. Есть ювелирноное (583 проба), стоматологическое (890-900 проба), чистота (999 проба) Чистота в последний раз когда я слышал перевалило за 29$ А вообщее посмотрите на мировые цены и прибавьте 2-3$, приблизительно выйдет цена у нас. Но если вы захотите купить чистоту, то врядли у вас получится. Оффициально торговля золотом не в изделиях запрещено, продают только знакомым и из под полы. Да и зачем это вам? Вкладывать деньги в золото выгодно так как оно дорожает день ото дня и приносит прыбыли намного больше чем предложит любой банк. У нас какой то банк предлагает сертификаты на определенное количество золота. Есть другой вариант вложить деньги в интернет платежное золото, там золото дорожает в соответствии с мировыми рынками.

Изменено пользователем Cerber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях в Лондоне смотрел на цены на золотые изделия. С 50% скидкой предлагали изделия по средней цене в $50/грамм золота 750-й пробы...

Цена на чистое золото в мировых рынках сейчас около $27/грамм...

Из ювелиров в Баку, сам пользовался услугами магазина в Ейлендже меркези (Развлекательный Центр)... Владельца зовут Ильхам... О новых ценах, правда, не осведомлен...

В Рамстор очень завышенные цены по бакинским стандартам...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно в Рамсторе хотела купить изделия, Ляга из форума саг олсун , сказала что лучше в другом месте только не здесь.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Кстати, сколько у нас стоит грамм золота 583 пробы, но не лом, а ювелирное? Не в курсе?

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продам золото..пол кило...30 (999)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подмываю купить золотые мужские часы где-то за 400 манат. выгодно ли это вложение денег? темпы повышения цен на украшения и часы одинаковы? или же выгоднее будет все же купить какое-нибудь украшение?

п.с. Я слышал, что в марте цена на золото существенно подскочит - насколько правдиво это, кто слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОГНОЗ дело неблагодарное..

Еще недавно золото подскочило..Знаю человека..которого просили продать золото..а он ждал повышения и не продавал..А через пару дней рост цен остановился,и начал падать..Так что,можно конечно чтото вам подсказать,посоветовать..Да вот не привык рисковать деньгами..темболее чужими..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продам золото..пол кило...30 (999)

За сколько?

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 30 долларов

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бизнес))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подмываю купить золотые мужские часы где-то за 400 манат. выгодно ли это вложение денег? темпы повышения цен на украшения и часы одинаковы? или же выгоднее будет все же купить какое-нибудь украшение?

п.с. Я слышал, что в марте цена на золото существенно подскочит - насколько правдиво это, кто слышал?

Часы - специфичная вещь...

Есть такие, которые можно считать инвестицией... Они обычно штучные и выпуска престижных фирм.

Просто золотые (а за $400 - это именно такие) - это хороший товар, но никак не инвестиция. По мере использования цена будет падать, даже если цены подскочат.

Далее, прогнозы про цены, биржы и т.д. - это рискованная затея. Все ожидания инвесторов уже включены в цены сегодня. Если, например, инвесторы верят, что на 60% цена поднимется на $10, на 10% останется на том же уровне и на 30% упадет на $10, то цена на бирже откорректируется примерно так: 60% х 10 + 10% х 0 + 30% х (-10)= $3.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле полкило за 15000?

ну да)

кстати ..уже 31 за грамм

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Для информации.

1 троянская унция золотиа (1 троянская унция = 31, 1034768 граммов) стоила при закрытие пятничных торгов на бирже 972.90 долларов США.

Отмечу, что имеется ввиду золото высочайшей пробы - 0,99...

Вот и сравните реальные текущие мировые цены с ценами в Баку, делая поправку на пробу и на то, что ювилирные изделия стоят чуть дороже.

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже перевалила за 1000

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...