Перейти к содержимому

Старый Новый Год!


Recommended Posts

К сожалению не получилось , очень хотелось бы увидеть вас всех ((

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 228
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Доброе утро и Со старым Новым Годом вас!

Оо, если б я знала, что там будут хинкали... я бы не смогла не придти))))))))))))))))))

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоеденялись к собируну где-то 18:05, я с Алиеффым и Ахмедзаде.

Потом почему-то Ахмедзаде взял водку Грилко 50 % спирта, стало ещё теплее. Знал Жук и Вест водили как всегда машину поэтому не пили, а я как всегда на велике приехал :P. Хорошие тосты пошли), после ухода Веста (хороший тамада), начали фотографироватся, вообщем пошли шквальные перестрелки). Убедительная просьба, тем кто фоткал нас всех, если даже в дальнем плане будет моя фотка, то фотошопируйте плиз :D

Концовка юбыла романтичной для меня, так как должен был отвезти домой всех женщин собируна по домам))

Маршрут Горотдел- Ахмедлы-Гюнешли(Памир))) был роковым для меня, потому что после этого я отрезвел. Странные у нас дамы, я рисковал жизню, все кричали ой мамочки, а некоторые ой бабушки, сейчас скользим, но выходя из машины ни кто даже не поцеловала мне в лоб. Ничего я злопамятный :D После того как отрезвел, пошел продолжил мероприятие в ДР у друга, знаю одно в 5 часов утра кому-то месаж написал, тоже странно :D

Да совсем не забыл, этот Лоббист подсел ко мне и начал рассказывать про свои новые подвиги, к вечеру у меня правое ухо сильно краснел :D

Спасибо всем, была дружная компания, все держались молодцом, спасибо и Пурпуру за подарок и внимание. Странно, деньги всегда дарят мне, а кошелёк первый раз))

Изменено пользователем BOSS22

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вы хингали кушали то?

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, и я о том же, вроде в пиццерии собраться планировали, а закончили хинкали и хорошими тостами))

с чем были хинкали, я требую указать их содержимое (начинку)!)

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже удалось поприсутствовать пару минут! Судя по тому, как вы там смеялись и болтали собирун удался ))) Я чуть не оглохла от шума ))) Ждем фотки !

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял, ты кому звонила? Если Алиеффу, то живым закапаю его :)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял, ты кому звонила? Если Алиеффу, то живым закапаю его :D

Обзавидовался, да? :P

Боссик, плохо твоя агентура работает ))))))))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по таким мелочам они вообще не работают))) знаю что говорил по телефону Вест и Орхан)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, кто ж себя палить захочет ))) Ладно мальчики, не флудим!

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, и я о том же, вроде в пиццерии собраться планировали, а закончили хинкали и хорошими тостами))

с чем были хинкали, я требую указать их содержимое (начинку)!)

Дорогая моя надо было прийти и узнать с чем были хинкали)))))))))))))) И еще много другого вкусненького.Сонракы пешманчылыг файда вермез:gagulik:

Изменено пользователем Lidiya Layla

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоеденялись к собируну где-то 18:05, я с Алиеффым и Ахмедзаде.

Потом почему-то Ахмедзаде взял водку Грилко 50 % спирта, стало ещё теплее. Знал Жук и Вест водили как всегда машину поэтому не пили, а я как всегда на велике приехал :D. Хорошие тосты пошли), после ухода Веста (хороший тамада), начали фотографироватся, вообщем пошли шквальные перестрелки). Убедительная просьба, тем кто фоткал нас всех, если даже в дальнем плане будет моя фотка, то фотошопируйте плиз :D

Концовка юбыла романтичной для меня, так как должен был отвезти домой всех женщин собируна по домам))

Маршрут Горотдел- Ахмедлы-Гюнешли(Памир))) был роковым для меня, потому что после этого я отрезвел. Странные у нас дамы, я рисковал жизню, все кричали ой мамочки, а некоторые ой бабушки, сейчас скользим, но выходя из машины ни кто даже не поцеловала мне в лоб. Ничего я злопамятный :D После того как отрезвел, пошел продолжил мероприятие в ДР у друга, знаю одно в 5 часов утра кому-то месаж написал, тоже странно :D

Да совсем не забыл, этот Лоббист подсел ко мне и начал рассказывать про свои новые подвиги, к вечеру у меня правое ухо сильно краснел :D

Спасибо всем, была дружная компания, все держались молодцом, спасибо и Пурпуру за подарок и внимание. Странно, деньги всегда дарят мне, а кошелёк первый раз))

Да Босс совершил вчера немысленные витражи на машине .Он не только гинеколог , но у него есть талант каскадера тоже))))Так что Босс можешь практиковать вторую пофессию тоже))))))))))))))))))

Босс спасибки за вчерашнее :kiss:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо прошло, вот только жаль, что мне пришлось раньше уйти, дома меня ждало продолжение мероприятия с принятием горячительных напитков :D

Тут спрашивают, почему мы (вернее Орхан) ели хингали в Пицца Хате. Да потому что итальянцы украли у грузин их блюдо и теперь называют его своим :prigprig:

Шутка :)

В Пицца Хате нам указали на дверь (смотрите тему Веста на этом же разделе), т.к. мы по какой-то причине были мало похожи на клиентов подобного высококлассного предприятия общественного питания :smile:

Мы ему этого не простим :D

Плюнув на их вывеску, мы организованной колонной из 3-х машин поехали к ресторану "Бута". Бедной Пурпур мне пришлось объяснять, где это находится, не зная улицы (Д.Алиева, если я не ошибаюсь) и тем более номера дома. У нас принято объяснять на пальцах, что я сделал :D

"Бута" оказался закрыт кем-то до нас, там проходил банкет.

Пройдя 50 метров до "Авангард"а, мы выяснили, что там мест мало.

А в 5-и метров от него мы обнаружили чудесное местеЦко под названием "Enjoy".

Вест договаривался с Администрацией, но тут ему на помощь подоспел Офшор, которому отказать уже не смогли.

И мы разместились в этом ресторане. Кстати, очень хорошее место, надо будет учесть его на будущее :blink:

Далее последовало объяснение нашей существующей дислокации Пурпур, но это уже отдельная история.

Когда она подъехала, нас уже было 16.

Потом подъехал Лоббист, потом Брейкер и после него Оруджов.

Когда мы решили, что больше уже никого не будет, пришли Босс, Ахмедзаде и Алиев.

Так нас стало 22.

Фотографии (с необходимыми замазываниями анонимных лиц) постараюсь прилепить вечером.

У меня их мало, снимал в основном Орхан, так что основную фотосессию будем ждать от него.

Изменено пользователем Zhuk

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжук, спасибо за объяснения))))))))))))) теперь мне ффсё ясно.

в следующий раз постараюсь появиться)) надеюсь вы за меня тоже повеселились)

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс...вот ты сплетник..

Он ко мне подсел..я даже пытался возмущатся..Но он всеравно подсел,и знаете ,что он спросил сразу же?...Нискажу!!!

Но это некрасиво))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо с однойстороны , что мы не пришли , так как если бы хоть немного опоздали , не нашли бы вас никогда (((

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..вам крупно повезло..а то бы вы увидели Босса..))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..вам крупно повезло..а то бы вы увидели Босса..))

:loool2:

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела Лобист, рада видеть)

Башланды.. вечная любовь Лоббиста и Босса... ))

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже удалось поприсутствовать пару минут! Судя по тому, как вы там смеялись и болтали собирун удался ))) Я чуть не оглохла от шума ))) Ждем фотки !

Светалон, а ты разве в Баку? :loool2:

Как жаль, что меня не было. Я наверное никогда не попаду на форумский собирун :plach: :plach: :plach:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светалон, а ты разве в Баку? :blink:

Как жаль, что меня не было. Я наверное никогда не попаду на форумский собирун :plach: :plach: :plach:

Ну есть пригласишь нас всех к себе то мы приедем))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела Лобист, рада видеть)

Башланды.. вечная любовь Лоббиста и Босса... ))

Приветик Ляга) Я тоже рад тебя видеть)

У нас не любовь,а сплошное разочарование..Когда же примут этот чертов законопроект об однополых браках..))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))Ооо, Лоббист, а помнишь, все началось с визита простого пожарного...:blink:

Езжайте в Канаду, там вас зарегистрируют.

И посмотри фильм свадьба Чака и Ларри, почерпнешь много полезного....))))

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светалон, а ты разве в Баку? :blink:

Как жаль, что меня не было. Я наверное никогда не попаду на форумский собирун :plach: :plach: :plach:

Да нет ))) Не в Баку :plach:

Сегодня уже нескольких человек ввела в заблуждение своим постом))) Один Босс понял, что я звонила.

Шоколадка, ИншАллах побываем !!!

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь,Босс не сможет в Канаде жить. Я за него беспокоюсь)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого собируна я серьёзно подумал о наших дружественных отношениях, аде йеке кишисен о неди гулагыма дейирдинки, Москвада мовзолейдеки Ленине гедер гормушем :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть пригласишь нас всех к себе то мы приедем))

Всегда рада! Давайте приезжайте всей компанией, покажем тут финнам, как надо веселиться))

Кстати, может летом в Баку приеду. С вас собирун))

Да нет ))) Не в Баку :plach:

Сегодня уже нескольких человек ввела в заблуждение своим постом))) Один Босс понял, что я звонила.

Шоколадка, ИншАллах побываем !!!

А вообще собираешься как-нить погостить в Баку? Была там?

Я оочень надеюсь хоть раз в жизни попасть на бакилыларовский собирун. Любопытство распирает увидеть форумчан воочию:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба[/b], тем кто фоткал нас всех, если даже в дальнем плане будет моя фотка, то фотошопируйте плиз :djsmile:

Фотошопирование обязался взять на себя Алиев))))

Концовка юбыла романтичной для меня
выходя из машины ни кто даже не поцеловала мне в лоб

И где же тут романтика? Сам себе противоречишь)))

Ладно, обещаю исправить недоразумение, с меня поцелуй в лоб :gizildish:

И еще огромная благодарность! (надеюсь, это ничего, что ее в карман...вернее, в кошелек, не положишь?)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тебе спасибо, только я тебя прошу скажи dr_MG, чтобы не залез ко мне профиль :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцелуй в Лоб???

Чурь я без очереди!!

Такое дело нельзя оставлять без внимания..Я сам тебя закопаю..и поглубже..и лицом вниз...)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завидуешь? айагымы диресем и в губы поцелуют, а ты что сделаешь ай йазыг? :)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я буду наблюдать,.как тебя бьют..)) Ногами!! гыыыыы

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наблюдай гагаш наблюдай, это у тебя прекрасно получается :)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...