Перейти к содержимому

Интервью с юзером Ribka


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Приветик)))))Прими мои поздровлялки...итак-с...как зовут?Сколько лет?И чем занимаешься в жизни?

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привеееетик, спасибки сияющая звездачка за то что не прошла мимо

Зовут меня Севка, лет (сколько есть, все мое), а занимаюсь лечением ребенка. А так целый день почти дома.Сказать что живу весело значить ничего не сказать. Воть

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Рыбка, поздравляю тебя с интервью!

Какой твой любимый цвет? Любимое время года?

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Лидия Лайла, спасибки

Я все цвета люблю, А время года весна и лето

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! поздравляю с интервью!

Чем любите заниматься по жизни? и вообще ваше любимое занятие?

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик Елея, спасибо что заглянула

В данный момент я занимаюсь только ребенком, он у меня маленький и больной поетому кроме него особого занятия у меня нет, а ещо я люблю готовить.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Ты быстро забываешь тех, с кем пересекалась по жизни? Или ты человек, который всем успеет уделить время, не забыть поздравить с Новым Годом и вспомнить о Дне Рождении?

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, моя дорогая Сева ! Наконец-то, поздравляю тебя с Интервью (!) :football:

Кстати, все еще зыбываю спросить, как звучит твое полное имя? :flower:

А теперь, ответь, пожалуйста, вот на какие вопросы :

1. Знаешь ли ты, что в тебе живут два три - кто больше?) человека или подобные галлюцинации мысли возникают только у меня одной ? :loool:

2. Как ты относишься к тому, что мы, близнецы, успеваем делать сто дел одновременно? Замечаешь ли ты за собой подобные явления или Меркурий тебя пощадил не коснулся? :loool:

3. Считаешь ли ты непостоянство отрицательной чертой своего характера? Или же наоборот - положительной?

(только не вздумай отрицать наличие этого главного качества, коли родилась в тот же день, - ни за что не поверю. ;-) )

Скажи, красавица моя белокурая с голубыми глазами)), проявляется ли это самое непостоягнство в семейной жизни и как к нему относится сильная половина? Хотя сильной половиной я бы лично с закрытыми глазами назвала именно тебя. :bbrravo:

Целую, родная, береги себя, все будет хорошо. У тебя и у сына. Терпение и труд все перетрут.© :victoryL: )

x_a8495ec9.jpg

Искренне,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Ты быстро забываешь тех, с кем пересекалась по жизни? Или ты человек, который всем успеет уделить время, не забыть поздравить с Новым Годом и вспомнить о Дне Рождении?

Привет Диа, спасибо что заглянула и к нам

По жизни я пересекалась с разными людьми, но к сожалению всех сразу запомнить невозможна. Но те которые были мне по душе с кем я сдружилась, конечно же я уделяю время и созваниваюсь, и с новым годом, и с днем рождения и со всеми праздниками поздравляю.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Мне очень бы хотелось узнать: как вы думаете можно ли иметь всё сразу карьеру, семью, детей?

Заранее спасибо!

Все есть такое, какое оно есть,

Истина такая, какая она есть,

Я есть. Единственный путь за тобой… ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Севочка!Неджясян не вар не йох?)))))))))))))))))))

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, моя дорогая Сева ! Наконец-то, поздравляю тебя с Интервью (!) greenyes

Кстати, все еще зыбываю спросить, как звучит твое полное имя? :flower:

А теперь, ответь, пожалуйста, вот на какие вопросы :

1. Знаешь ли ты, что в тебе живут два три - кто больше?) человека или подобные галлюцинации мысли возникают только у меня одной ? :loool:

2. Как ты относишься к тому, что мы, близнецы, успеваем делать сто дел одновременно? Замечаешь ли ты за собой подобные явления или Меркурий тебя пощадил не коснулся? :loool:

3. Считаешь ли ты непостоянство отрицательной чертой своего характера? Или же наоборот - положительной?

(только не вздумай отрицать наличие этого главного качества, коли родилась в тот же день, - ни за что не поверю. ;-) )

Скажи, красавица моя белокурая с голубыми глазами)), проявляется ли это самое непостоягнство в семейной жизни и как к нему относится сильная половина? Хотя сильной половиной я бы лично с закрытыми глазами назвала именно тебя. :bbrravo:

Целую, родная, береги себя, все будет хорошо. У тебя и у сына. Терпение и труд все перетрут.© :flowers1: )

x_a8495ec9.jpg

Искренне,

Гюля. :flower: )

Привет моя дорога Гюлинья, спасибо что заглянула к нам. Моё полное имя в переводе на русский означает радость.

1. Да знаю, и ето свойственно нам близнецам, мы можем быть и белыми пушистами, но резко можем измениться так что не поздоровиться. Так что все ок

2 .На то и близнецы, чтобы успевать везде

3 Честно говоря, такой черты в моем характере нет, я не могу сказать что непостоянна, и считаю ето отрицацельной чертой

Ну на счет белокурой и голубоглазой ты не много перегнула :loool: , конечно спасибо за комплимент, но я долеко не белакурая да ещо с голубыми глазами. Но, то что я сильная ты ето заметила правильно, а что мне ещо остается делать как не быть сильной, мне ведь нужно его как то поднимать.

Спасибо моя родная за вопросы и пожелания

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Мне очень бы хотелось узнать: как вы думаете можно ли иметь всё сразу карьеру, семью, детей?

Заранее спасибо!

Привет.

Если одно другому не мешает, то почему бы и нет

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Рыбка)

Вот вы написали,что любите готовить..Ваше коронное блюдо?

Здравствуй Интанелла

Да я очень люблю готовить, правада в последнее время че то я заленилась. Но моё коронное блюдо ето свинина в духовке, (ну там целая история, напишу рецепт в кулинарном разделе)

Спасибо за вопрос

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Севочка!Неджясян не вар не йох?)))))))))))))))))))

Привет меним джаным джигярим, саламатчылыгдыр

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севаааааа, пощади мои чакры скулы, я под столом. Ты меня просто убила добила!)) Может, я и не обладаю феноменальной памятью на лица, но "дальтоником" меня еще никто не называл. :loool: :loool: :loool:

Если я говорю, что ты блондинка с голубыми глазами - значит, так оно и есть. Я помню. В конце концов, куплю тебе новые линзы, только не надо меня переубеждать: пожалей силы. Свои и мои. :loool::) )

мы можем быть и белыми пушистами, но резко можем измениться так что не поздоровиться.

- Скорее, опасными и страстными, как Пантеры. Причем "не поздоровится" - это ты еще мягко сказала. Бойтесь нас. :D )

Честно говоря, такой черты в моем характере нет, я не могу сказать что непостоянна, и считаю ето отрицацельной чертой

- Спасибо за комплимент, дорогая. Я знала, что ты меня поймешь, как никто другой. :loool: )

Но не буду себя обманывать: у меня двадцать семь пятниц на неделе, но это не мешает мне быть верной самому главному - себе и своим жизненным принципам. Так что нечего на меня так смотреть, все вопросы - к Меркурию. лооооол

Мач - гудж, Алллах сяни гюльдюрсюн ! Ты сильная натура и все у тебя (у вас)) будет замечательно (!) :P

x_1d4b0bc454.jpg

P.S. Ах да, прости, это же твое :D Интервью. Ухожу-ухожу, спрячь метлу подальше.)) Но... не прощаюсь. I`ll be back.© :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севаааааа, пощади мои чакры скулы, я под столом. Ты меня просто убила добила!)) Может, я и не обладаю феноменальной памятью на лица, но "дальтоником" меня еще никто не называл. :flower::loool: :loool:

Если я говорю, что ты блондинка с голубыми глазами - значит, так оно и есть. Я помню. В конце концов, куплю тебе новые линзы, только не надо меня переубеждать: пожалей силы. Свои и мои. :loool::kiss: )

Гююююляяяя, я не блондинка, я просто крашеная :masya: , и не с голубыми,а зелеными линзами. А так у меня карие глаза. Ну раз хочешь купить мне линзы, давай только на етот раз голубые, все равно у моих зеленых срок уже истек :yemishbash:

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рукам, Сева, прилечу в Баку - будут тебе новые линзы. Разноцветные - на всякий случай. )) Только в аптеку мы пойдем после того, как вернеся в тот ларец воС*Тока магазин и купим, наконец, те серьги - звездочки. Веришь, до сих пор покоя мне не дают. Эх, жадность фрайера сгубила.© :loool: Жди меня, и я вернусь. Мач-гудж. greenyes:az: ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сережки именно те там уже ты врядли найдешь, а линзы плизз привези мне из Москвы. Мач тебя

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Рыбонька!

Что делаешь, если встаешь раньше будильника?

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Пур

Ничего не делаю, лежу себе тихо и жду когда будет пора

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Рыбонька!

Чтобы ты хотела бы покушать такое необычное?

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Лидия ханум

вообщето я гурман, люблю вкусно поесть, необычнае для меня наверное будут суши, которых я никогда не пробовала, нооо оочень хотелосьбы попробовать :mikka:

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет самая золотая ......)))....как дела...???.....как малыш ..???.....как сама ...???......

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет Рафа, спасибо все хорошо.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Лидия ханум

вообщето я гурман, люблю вкусно поесть, необычнае для меня наверное будут суши, которых я никогда не пробовала, нооо оочень хотелосьбы попробовать :)

Привет о свет моих очей Рыбка ханум,

теперь следующий вопрос.

Ты мстительная или быстро прощаешь?

Пы.Сы.Я тебя очень люблю ты замечательная мама и красивая женщина сейчас просто у меня настроения нет не думай что я тебя забыла...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Лидия Лайла ханум

Ты меня хорошо знаешь, я человек мирный не связываюсь, но если меня сильно обидеть то могу и отомстить

Пы.Сы. Я тебя прощаю :)

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

ПРИВЕТ .....ЗОЛОТАЯ МОЯ .....первый вопрос в каких водах тебя носит ...???....))))......ПОЧЕМУ ТЕБЯ РЕДКО ВИДНО ...???.....и еше спешл фою думаю тебе будет интересно там все про рыб............ алыг ол балыг ол аквариумда олма ..))))) forum.bakililar.az/index.php?showtopic=60622&pid=1678771&st=0entry1678771

Изменено пользователем sotona

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ .....ЗОЛОТАЯ МОЯ .....первый вопрос в каких водах тебя носит ...???....))))......ПОЧЕМУ ТЕБЯ РЕДКО ВИДНО ...???.....и еше спешл фою думаю тебе будет интересно там все про рыб............ алыг ол балыг ол аквариумда олма ..))))) forum.bakililar.az/index.php?showtopic=60622&pid=1678771&st=0entry1678771

Привет Рафуш, в каких только не носит, потому и редко захожу сюда, времени нет.

Спасибо за тему. Пы Сы: незнала что ты меня так любишь

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка приветик,какой подарок ты хочешь получить 8 - ое марта?)) Ты добрая фея ,я тебя обажаю )

Приветик моя дорогая Азушка, я тебя тоже люблю

на 8 марта я хотела бы получить подарок с небес, ляльку хочу.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...