Перейти к содержимому

Хаят биленлер


САМИК

Recommended Posts

Всё таки эта тема всё ещё актуальна для меня. Хотел бы узнать, почему вы кидаете? Например вы кинули государство и обнулили счётчик, но скоро все в округе последуют этому примеру, а халява такая вещь, что делает людей более и более жадными, включаются всякие отопительные приборы. В результате энергия в доме падает, портяться наши холодильники, кондиционеры, а часто остаёмся без света. В конечном счёте, тот, кто думает, что выиграл, оказывается в проигрыше. Не проще ли заплатить по счетам и иметь нормальную жизнь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как говориться "Голь на выдумки..))". А по теме..никогда не забуду слова одного чиновника сказанные мне "Ай гыз, бурда иш гермекчюн йа йахшы есеблерин олмалыдыр, йа йахшы пулун, йа да ки йахшы адвокатын"..Еще раз о том что мы своих прав не знаем, и хотим все решить побыстрей без нервотрепки. В общем порочный круг. На адвоката тоже деньги нужны и немалые..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря, больше жалею наших чиновников, которые имеют дело с таким массовым киданием. Вспоминаю измученное лицо служащего в Бармеке, который никак не понимает, куда делись десятки мегаватт, потраченные на тот или иной дом. А ведь страдают от этого добросовестные люди, которые проето хотять жить по человечески в этой стране. Платить за услуги и жить нормально. Но не получается. И адвокаты даже не помогут. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, кроме нас самих, нам никто не поможет...Каждый сознательны человек должен начинать с себя...В том же Бармеке мне хотели навязать чужой долг, неизвестно откуда взятый, так я там такой хай подняла, мало не показалось, и адвокат не понадобился, виновного быстро нашли ...зато справедливость восторжествовала))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, кроме нас самих, нам никто не поможет...Каждый сознательны человек должен начинать с себя...В том же Бармеке мне хотели навязать чужой долг, неизвестно откуда взятый, так я там такой хай подняла, мало не показалось, и адвокат не понадобился, виновного быстро нашли ...зато справедливость восторжествовала))

А что им остаётся сделать, Наргиля, как то же нужно хоть что то вернуть? С этих хаясыз хаят биленлер мало чего можно получить. Типа аджликтам олюрем, ушагым хастады, и всё такое. Мужики плачут как бабы. Тошнотворное явление, хотя многие из них в этот момент делают европейский ремомнт в своей квартире. Свойство плакать это сильный аргумент у хаят биленлер. Недаром покойный Гейдар Алиев говорил, что если плачут, значит есть что терять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...