Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Ой спасибо за приглашение.Польщена.

(Но вопрос остается открытым)

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

А давайте поговорим про ОБМАН. ?Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить.

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О красотах Баку предлагаю поговорить Банни. Куда мне завтра свалить, почти все места видел ))

Малика, какой вопрос? С кем я путал тебя? Честно гря, я всё ещё не уверен какого ты пола. Ну ладно, будем считать, что верю тебе. Как сказала Банни, в процессе общения станем друзьями ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема, Малика. Мне кажется, что люди склонны верить лгунам, а к честным людям относятся с недоверием. Каждый смотрит на мир в силу своего развития, этим я и обьясняю этот парадпкс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяла на личном опыте, чем утвердительней ответ, тем больше ему верят, даже если в подсознании вертиться"этого не может быть". И еще хочу сказать, чем больше лжешь, тем меньше людям веришь и наоборот.Возможно именно поэтому меня часто обманывают))))

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наше время не так много осталось честных людей. Поэтому, наверное, им и не доверяют... А лгуны и обманщики, наоборот, становятся все более и более "натуральными"... поэтому им и верят...

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О красотах Баку предлагаю поговорить Банни. Куда мне завтра свалить, почти все места видел ))

Малика, какой вопрос? С кем я путал тебя? Честно гря, я всё ещё не уверен какого ты пола. Ну ладно, будем считать, что верю тебе. Как сказала Банни, в процессе общения станем друзьями ))

bunny мне кажется вы не плохо знаете город , возможно и мне надо прислушаться к Вашим рассказам.

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О красотах Баку предлагаю поговорить Банни. Куда мне завтра свалить, почти все места видел ))

Малика, какой вопрос? С кем я путал тебя? Честно гря, я всё ещё не уверен какого ты пола. Ну ладно, будем считать, что верю тебе. Как сказала Банни, в процессе общения станем друзьями ))

bunny мне кажется вы не плохо знаете город , возможно и мне надо прислушаться к Вашим рассказам.

Я??? Я в городе Баку была 2 недели) и то видела его преимущественно из окна автомобиля)))) так что, это не ко мне))))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вроде, как турист бываю в Баку, все основные места знаю, но должны быть такие, которые могут знать только те, кто живёт в Баку. Например, хороший ресторан с национальной блюдой и музыкой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вроде, как турист бываю в Баку, все основные места знаю, но должны быть такие, которые могут знать только те, кто живёт в Баку. Например, хороший ресторан с национальной блюдой и музыкой ))

Есть один ресторан Биби, правда он иранский, но там очень вкусный плов с куриным шашлыком)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Ишыгы. Обслуживание супер, музыка, еда :krasneyu:

Живая музыка правда только в пятницу, субботу и восресенье.

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intanella, я очень-очень просила отвезти меня в БиБи... Но вот как-то не получилось((( Так жалею! В следующий раз обязательно побываю там!

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вроде, как турист бываю в Баку, все основные места знаю, но должны быть такие, которые могут знать только те, кто живёт в Баку. Например, хороший ресторан с национальной блюдой и музыкой ))

Есть один ресторан Биби, правда он иранский, но там очень вкусный плов с куриным шашлыком)

Так это иранский стиль, в Иране я повидал этого в избытке, чуть в плов не превратился. Мне что нибуть азербайджанское ) Но всё же спасибом Интанелла, за совет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intanella, я очень-очень просила отвезти меня в БиБи... Но вот как-то не получилось((( Так жалею! В следующий раз обязательно побываю там!

Мне там нравится очень))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как турист много где побывала в Баку... но именно, как турист. на Бульваре и на Торговой. Побывала в зоопарке. Прокатилась на фуникулере. Побывала в маленьких ресторанчиках (до сих пор не могу забыть вкус Бакинского МЯСА....). Проехалась по старым улочкам. Прокатилась на колесе обозрения. Покушала сладкую вату и постреляла в тире. Побывала в Бинах. И даже в воинской части..... Но на самом деле, очень мало что успела увидеть))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра придётся основательно потусоваться по узким переулкам Баку в поисках чего то оригинального ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рандеву не спускайтесь)))) Там ужасное обслуживание (((((

Одного названия мне хватает, что бы туда не спускаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, так случилось с ШЕШ-БЕШ. По аналогии с Москвой расчитывала, на нечто подобное....Почти сразу обломалась...

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРо Баку не знаю.но могу помочь с выбором ресторанов в Москве.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве предпочитательнее посещать азербайджанские рестораны. Что что, а в плане обслуживания наши намного впереди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве вообще в плане обслуживания плохо((( на столько плохо, что иногда хочется уйти ....

Хочу в Соколиную охоту сходить,ни разу там не была. Там и повар знакомый и официант.Но хотелось бы знать мнение со стороны...

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве вообще в плане обслуживания плохо((( на столько плохо, что иногда хочется уйти ....

Хочу в Соколиную охоту сходить,ни разу там не была. Там и повар знакомый и официант.Но хотелось бы знать мнение со стороны...

Про Соколиную охоту слышала,но не бывала. Малика.а азербайджанских ресторанов какие предпочитаешь в Москве?

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось мнение, что москвичи просто считает унизительным для себя кого либо обслуживать. непонятно одно, почему они тогда работают официантом? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве вообще в плане обслуживания плохо((( на столько плохо, что иногда хочется уйти ....

Хочу в Соколиную охоту сходить,ни разу там не была. Там и повар знакомый и официант.Но хотелось бы знать мнение со стороны...

Про Соколиную охоту слышала,но не бывала. Малика.а азербайджанских ресторанов какие предпочитаешь в Москве?

а я кроме шеш-беша ни где и не была((( Хотела в Севгилим сходить,Золотой шафран...Но пока ноги не дошли и приглашение не поступило)))А какие посоветуете???

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...